Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 02:40
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Платные курсы сеансов
Платные курсы сеансов
sovushkaДата: Среда, 05-09-2012, 13:36 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Платные курсы сеансов

В случае необходимости получения экстренной и интенсивной помощи Рейки вашему вниманию предоставляется услуга по проведению сеансов Рейки непрерывным 7-ти или 10-ти дневным курсом исцеления (либо работы на ситуацию).

Целесообразность сравнительно длительного курса помощи Рейки определяется особенностями работы Рейки.

В отличии от магических техник, Рейки не работает только на конечный результат, здесь идет проработка и гармонизация причинных слоев повлекших за собой негативную ситуацию или болезнь. На все это требуется гораздо больше времени, но в результате полностью отсутствуют отрицательные стороны магического вмешательства. А именно – снимаются не только симптомы заболевания, но и происходит внутреннее осознание причин повлекших болезнь. Вследствие этого, болезнь часто уходит навсегда.

При работе на ситуацию нужно быть готовым к различному развороту событий. Ведь Рейки балансирует ситуацию в целом, и решение идет максимально гармонично для всех участников травмирующей ситуации.

В настоящее время экспериментально доказано, что качественной разницы между контактными и дистанционными сеансами Рейки нет. В любом случае пациент получает всю энергию Рейки через Мастера, проводящего сеанс. Кроме того, в дистанционных сеансах, есть и неоспоримые преимущества – нет нужды посещать салоны, тратить время и деньги на это. Все можно получить в любом удобном месте, например у себя дома.

Полный курс сеансов предусматривает ежедневные сеансы с продолжительностью каждого - 60 минут (один час). Для более эффективного и безболезненного решения задач по исцелению и работе с ситуацией, сеанс на устранение проблемы чередуется с сеансом на общую гармонизацию и баланс. Это позволяет значительно смягчить возможные последствия целительного кризиса в процессе прохождения полного курса сеансов Рейки и повысить эффективность курса сеансов в целом. В итоге в течении курса вы будете получать чередующиеся ежедневные сеансы на исцеление или решение травмирующей ситуации и общие гармонизирующие сеансы.

В большинстве случаев 7-ми сеансов бывает достаточно для серьезной проработки ситуации или исцелении, но оптимальным считается 10-ти дневный непрерывный курс.
По истечению двух полных дней, при необходимости, вы можете повторить любой выбранный курс. Количество курсов не ограничивается.

Как проводятся сеансы:

Сеансы Рейки проводятся дистанционно, с возможностью приема сеансов в любое удобное для вас время после того как вы получили уведомление, что сеанс вам отправлен.

Единственным и непременным условием для эффективного сеанса будет ваша внутренняя готовность принять сеанс Рейки. Принять не формально, а по настоящему быть открытым этой помощи. Если у вас есть сомнения, неверие и прочие предрассудки – сеанс будет значительно ослаблен или вообще не состоится, поскольку Рейки энергия гармонии, взаимного доверия и против воли к вам не пойдет.

Для принятия сеанса нужно создать себе необходимые условия. Вас не должны тревожить и отвлекать в это время. Отключите телефоны и переговорите с родными, чтобы вас не отвлекали во время сеанса. По желанию, можете поставить успокаивающую музыку, зажечь свечи, применить благовония. Все это настроит вас на сеанс, отвлечет от бытовой суеты.
Затем ложитесь или сядьте, устройтесь поудобнее и постарайтесь полностью расслабится. Успокойте дыхание и когда почувствуете покой, произнесите аффирмацию:

«Прошу свое Высшее Я принять сеанс Рейки (далее назвать цель сеанса, например «на исцеление желудка») от …имя Мастера…».

Принимать сеанс не менее одного часа.
Ощущений может и не быть, потому как чувствительность к энергиям у каждого своя, тем не менее, Рейки вы будете получать в полной мере.

Для контроля за ходом сеансов, опишите в теме, что чувствовали во время сеанса, какие изменения произошли за время проведения курса. Там же вы получите дополнительные инструкции по приему курса сеансов и преодоления возможного целительного кризиса.

Оплата сеансов:

Поскольку для проведения полного курса потребуется продолжительные системные сеансы - услуга платная. Можете расценивать оплату как взаимный энергообмен или благотворительный взнос, сути это не меняет.

7-ми дневный курс – 50 дол
10 –ти дневный курс – 70 дол.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 02-01-2014, 17:11 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Только 2.01.2014 индивидуальный сеанс общение с Учителями (20 мин) или же сеанс поддержка -  без оплаты. строго скайп.

1 :1: 1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Платные курсы сеансов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz