Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 14:07
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Нижнее подсознание. (о деструктивном наследственном и само - программировании)
Нижнее подсознание.
ВиконтДата: Воскресенье, 24-03-2013, 19:21 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Нижнее подсознание.
Внимание!


Это очень необычная статья. Знания, данные в ней можно сравнить с взрывными Откровениями Духов Предков о Древе Рода и о Себе. Тысячелетия эта информация была сокрыта от людей.

Изложенный здесь материал дает возможность познакомиться с неожиданными и чрезвычайно важными результатами исследования Поля Нижнего Подсознания, сделанными с помощью Учителя. Они поражают воображение. Тайные, тяжелые проблемы человека, веками хранящиеся в Нем – открыты. И это создает ситуацию, при которой навсегда можно избавиться от них и выйти в Будущее без реинкарнаций.
Светлова


Сейчас люди входят в пору совершенствования своего Сознания, осознания его роли в жизни и развитии Личности. Это время, когда ошибки человека остро им будут ощущаться и звать к действиям, изменяющим его жизнь.

Приветствуется изучение всех своих Тонких тел и Полей, так как в этом случае можно наиболее конкретно и быстро помочь своему Сознанию выйти на Новый уровень жизни, оздоровить физическое тело и ускорить духовный рост.

В этой статье глубоко представлена информация о недавно открытом для нас поле, поле Нижнего Подсознания. О его роли в процессе Преображения Личности, живущей в Период Перехода Человечества на следующий уровень развития.

Роль Нижнего Подсознания в процессе гармонизации человека.

Тело человека, имеет два поля Подсознания.
Одно Поле находится вверху, в центре головы, вокруг ствола головного мозга – Подсознание.
Другое Поле находится в центре тела - в области Солнечного сплетения - Нижнее Подсознание.
Они связаны между собой, но не походят друг на друга.


Программы - инстинкты, находящиеся в Нижнем Подсознании способствуют продолжению рода человеческого. Любой человек всегда сам знает, что ему необходимо делать для этого, даже если он живет в обществе, где не принято обсуждать интимные стороны жизни и учить сексуальным взаимоотношениям полов.

В человеке заложен инстинкт страха перед высотой, огнем, глубиной. Перед всем, что грозит ему, потенциально, гибелью. Эта осторожность спасет жизнь. Безрассудный поступок, который может закончиться смертью - это не проявление смелости, а пренебрежение к опасности, грозящей гибелью тела. Инстинкт спасает человека от никому не нужного риска.

Сознательно рискующий своей жизнью человек, ради спасения жизни другого, всегда должен, прежде всего, преодолеть свой животный инстинкт сохранения собственной жизни.
Преодоление своих инстинктов ради блага других – является внутренним значением слова «подвиг».

Программы, по которым строится жизнь на нашей планете, расписаны для всех - для животных, для растений и для человека. Все в обозримом для человека пространстве существует не хаотично, а в строгих рамках Закона - Программ развития жизни в проявленных мирах. Они в чем-то очень гибкие, меняющиеся, но в то же время имеют жесткий, неизменный определенный стержень. Пока он существует – существует проявленный вид жизни, будь это звезда или муравей.
По большому счету, можно сказать, что человек – это Саморазвивающаяся Космическая Программа, наделенная огромной свободой действий, вплоть до самоуничтожения. (Имеется в виду самоуничтожение самой Личности, но не вида гомосапиенс или планеты.)

Замысел же самого Творца состоит в том, чтобы человек в процессе своей жизни на Земле, развил свою Космическую Программу Жизни, свою Личность настолько, что стал Бессмертной Личностью.

В Нижнем Подсознании Богом заложены такие Программы как:

Эти общие Программы, за время жизни человеческой Души на Земле в физических, телах обрастают многими Подпрограммами, одобренными Сознанием человека.

В Нижнем Подсознании кроме необходимых Программ-инстинктов, могут находиться и негативные Программы.

Допустим, Программы болезней, которые были у человека во время жизни на Земле. Программы негативных эмоций. Программы грехов человеческих, которые накапливаются в нем за время всех воплощений и идущего воплощения.

Эти Программы, на уровне бессознательного, иногда включаются и взаимодействуют с Сознанием человека, загрязняя его своими специфическими вибрациями, создавая ситуацию, при которой человек видит мир через «кривое зеркало» и реагирует на события на уровне наработанных ранее инстинктов. Полученный через события Прошлой жизни отрицательный опыт может привноситься в Программу поведения людей в современных жизненных ситуациях, проснувшись неожиданно, может вводить человека в состояние, когда он действует, как зомби, не анализируя свои поступки. Неосознанные переживания могут довлеть над человеком до тех пор, пока он не осуществит то, что диктует ему Программа Нижнего Подсознания, может быть даже преступление.

Чтобы понять, откуда взялись эти инстинкты, необходимо заглянуть в далекое Прошлое Человечества.


Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Воскресенье, 24-03-2013, 20:04 | Сообщение # 2
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Темные инстинкты человека.
(Нижнее подсознание.
продолжение)



Негативные Программы могут находиться в поле Нижнего Подсознания до тех пор, пока сам человек за время своей жизни на Земле не уничтожит их сознательно!
Это не энергии, не сущности, а именно - Программы. Они не просто усиливают негатив, рожденный человеком, а заставляют рождать этот негатив.
Вот некоторые из них:

В зависимости от Установок-Программ, созданных не Богом, а человеком и находящихся в нем от рождения, создается негативная альтернатива тем Программам, которые есть в Высшем Подсознании.

Кроме того, наработанные человеком негативные Программы препятствуют проявлению Божественных программ, которые человек старается разбудить и привнести в жизнь из верхнего Подсознания. Мешают осуществлению планов обычной жизни, которые человек выстраивает в идущем воплощении.

Все положительные Программы блокируются до тех пор, пока определенная Программа, находящаяся в Нижнем подсознании не «истоншится». Только тогда Божественная Программа из Высшего Подсознания человека или его жизненная задумка начнет осуществляться…
В Нижнем Подсознании практически живут все грехи человеческие, как Программы из Прошлого или созданные уже в этой жизни.


С внутренним Подсознанием хитрить никак не удастся. Какие бы человек слова не говорил внешне, Нижнее Подсознание сложит в Программу ту негативную информацию, которую человек внутри себя чувствует. Каждый человек нарабатывает свое индивидуальное восприятие мира и свою реакцию на происходящие события. Она как Программа вписывается в его Нижнее Подсознание
- Иногда Программы внушаются другими людьми (необязательно гипнотизерами).

- Ты вредный, будешь жить как проклятый.

- Тебя никто не любит.

- Бог тебя накажет.

- Ты никогда не будешь счастлив и т.д.

Все эти и подобные им установки входят через Сознание в Ментальное тело, затем снова в Сознание, утверждаются в нем и отправляются в Нижнее Подсознание, где остаются навсегда, в виде Программ, даже когда человек умирает.

Но со временем они могут терять свою силу, если Сознание человека очищается от вибраций, которые как Программы, присутствуют в Нижнем Подсознании. Они могут и совсем исчезнуть, особенно, если в идущем воплощении не получают подпитку.

Но часто человек появляется на свет с такими чертами характера, которые дают возможность рождаться эмоциям, подпитывающим Программы, живущие в Нижнем Подсознании.

О грехах человеческих, находящиеся, как Программы, в Нижнем Подсознании, человек иногда даже не подозревает. Ноэто не просто Программы, нейтрально и тихо находящиеся в поле Нижнего Подсознания человека. Это Программы–наработки специфического поведения Личности в определенных обстоятельствах. Любая Программа может включиться и перекрыть истинное восприятие жизни живущего сейчас человека, изменяя его собственную реакцию на происшествие, реакцией, наработанной и записанной как Программа поведения человека в этой же ситуации в прошлых воплощениях. Определенные жизненные события происходят в личностных отношениях во все времена и у всех народов.

Программы бесконтрольно врываются в его жизнь в тот момент, когда он чем-то встревожен.

Они бессознательно давят на психику, когда человек находится в спокойном состоянии или обдумывает определенные свои поступки.

Они становятся совершенно не управляемыми разумом и нынешним Сознанием человека, когда он «горит» подобными эмоциями, рожденными только что.

Собственные негармоничные реакции человека на события жизни утверждают и усиливают Не божественные Программы, давая возможность ему вновь и вновь повторять свои ошибки, разрушающие структуры его Полей и Тел, и соответственно, здоровье физического тела. Они разрушают семью, в которой он живет, его внутренний мир, так как эти Программы взаимодействуют, прежде всего, с Психическим центром человека. Центром, отвечающим за работу всей его Нервной системы.

Поэтому очень важно научиться убирать Программы, связанные с неприятными чертами Личности. Именно они заставляют человека возвращаться к той реакции на внешние раздражения, которые повторяются в жизни, даже если как черты характера, они уже не существуют. Допустим, жестокость, раздражительность, депрессия.

Убираются они Целителем или самим человеком у себя или у других с помощью Высших Сил, молитвы.

Чтобы освободить Нижнее подсознание от всего, что вам не нравится достаточно обратиться к Господу, перечислить все написанное выше или то, что считаете нужным, все от чего вы хотите избавиться, и попросить Его очистить вас от негативных Программ, находящихся в Нижнем Подсознании.

Прочитать молитву «Отче наш».

Поблагодарить Господа.


Лучше всего это сделать в контексте работы с информацией Ближайшего воплощения и со всеми Телами и Полями человека, в плане их очищения и гармонизации.


Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Понедельник, 25-03-2013, 00:29 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Работа с негативной информацией Ближайшего воплощения, поднимающегося из Прошлого времени в Настоящее время.
(Нижнее подсознание. продолжение)

По Космическим законам человеку, отработавшему Карму, приходится очищать негативную информацию из Предыдущего (Прошлого) воплощения, которое спонтанно выходит в Настоящее время. Это происходит через страдания, вызванные болезнью или негативными событиями жизни.

Тем не менее - это благостное явление, так как приближает человека к решению всех своих земных проблем и осуществляет постепенное объединение в одной монаде всех Предыдущих воплощений.

Это благостное явление и в том плане, что энергия Прошлого времени послужит Личности, живущей в Настоящем времени, полотном для записи дополнительных ситуаций жизни, не предусмотренных Программой ближайшего Будущего, длинной в 21 день, которая составляется в Раю на основе наработок Прошлых воплощений и поступков в нынешней жизни. Духами Предков записывается на подготовленный только для нее отрезок полотна Будущего Времени.

Творчество, неожиданные решения человека в любом направлении, идеи и открытия, рожденные для воплощения в жизнь на любом уровне (материальном и духовном), не могут быстро вноситься в рамки ближайшей Программы Будущего, так как для их записи не выделяется полотно Энергии Времени Будущего специально. Кроме того, мысль человека не обладает той огненной энергией, с помощью которой составляется Программа Ближайшего Будущего и вносится на полотно Времени поминутно.

Но с удовольствием предоставляется возможность взять для этой цели полотно Прошлого Времени, очистив его при этом.

Обычно, выход Предыдущего воплощения в Настоящее время происходит спонтанно. В этом случае энергия-информация о грехах Предыдущего воплощения, проходит непосредственно через Физическое тело и пережигается физическими и духовными страданиями или до поры, до времени откладывается в каком-то органе. Духовно просвещенные люди, интуитивно чувствуют этот процесс и в таком случае говорят, что «перебаливают что-то». Действительно, очищение Временного поля Прошлого воплощения, происходит через «пережигание» с помощью температуры и тяжелых событий негативной информации, записанной на Нем.

В идущий момент Времени есть возможность с помощью своего осознания происходящих процессов, а не через болезненные страдания справиться с этой проблемой.

Это более грамотное и современное решение данного вопроса. Так как информация о том, что Господу нравятся наши страдания, безнадежно устарела. Для Него главное то, что человек осознал свои грехи и решил покаяться, избавиться от них. Страдания человеческие ему радости не приносят. Открывшемуся Ему человеку он готов помочь уйти от них.

Можно, с Божьей помощью и с включением своего Сознания, заранее и планомерно (допустим, два раз в неделю) прорабатывать Предыдущее воплощение, готовящееся к выходу в вашу жизнь. Если взять этот процесс под контроль, то можно сознательно очистить гораздо больше воплощений, чем это происходило спонтанно. А может быть и все, за многие тысячи лет. Это будет важный шаг к уходу в Бессмертие Личности, ради которого наша Душа и проходит все испытания материальной жизни, так как проблемы, связанные с Прошлым, будут решены.

Не использованная энергия Прошлого откладывается в Настоящем времени около головы, вокруг родового канала, и может быть использована человеком в любую минуту.

При осознанной работе с памятью о Прошлом воплощении, негативная информация выводится через энергетический канал, выстроенный Богом рядом с телом человека, и трансмутируется Господом. Неизвестно, что было в Прошлом, поэтому предлагается перечислить все грехи человеческие, понимая, что не озвученная, а значит и не трансмутированная Господом информация, будет пережигаться самим человеком.

Вполне возможно, что грехи, информация о которых пришла к нам из Прошлого, есть в нас и сейчас, поэтому я предлагаю проработать не только Прошлое, но и Настоящее, очищая свое Эмоциональное и Ментальное тело, другие Тонкие тела и Поля от негативных вибраций сегодняшнего дня.

Отключите на несколько минут свою связь с внешним миром. Войдите в спокойное, медитационное состояние и осознанно прочитайте все, что написано ниже. Покаяние и прощение


Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Понедельник, 25-03-2013, 00:48 | Сообщение # 4
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Покаяние и Прощение
(продолжение)


Господи, прости мне все плохое, что я когда-либо сделал.

Люди и Природа, простите мне все плохое, что я когда-либо сделал.

Я, люди, прощаю вам все плохое, что вы мне когда-либо сделали.

Я прощаю всем все проклятия в мой адрес, все обиды причиненные мне.

Я прощаю себе все плохое, что осознал и исправил Покаянием и Прощением.

Господи, помоги мне исправить все грехи мои в Настоящем и Прошлом. Прости меня, Господи. И очисти, пожалуйста, меня, Господи.

- Очисти, Господи, мое ближайшее Предыдущее воплощение, входящее в Настоящее Время.

- Очисти, Господи, меня от всей негативной информации, полученной во Внутриутробном развитии.

- Очисти, Господи, меня от негативных энергий, загрязняющих Сегодня мое Эмоциональное тело (негативные эмоции), Ментальное тело (черты характера), поле Сознания (в нем есть все виды эмоций-энергий, рожденные Эмоциональным телом, которые оно оформляет в мысль). Поле Подсознания (именно в поле, существующем около Подсознания есть негативная энергия присущая психоэмоциональной структуре человека). Поле моего Нижнего Подсознания (В нем непосредственно находятся Программы грехов и Программы болезней человека, кроме того, Бывшие Личности). Поле моей Души ( Душа имеет свой «домик», который может загрязняться негативными установками человека). Мое Психическое поле (в нем находятся корни негативных Программ и корни болезней).

Трансмутируйте, пожалуйста, такие греховные энергии как:

После этого, отложите листочек. Прикройте глаза и попросите (можно своими словами)

- Господи, очисти, пожалуйста, меня от всех перечисленных сейчас грехов человеческих.

- Очисти, Господи, мое Предыдущее воплощение, входящее в Настоящее время.

- Очисти, Господи, меня от всей негативной энергии, которую я получила во внутриутробном развитии (включая и Внутриутробное проклятие, если оно есть).

- Очисти Господи все мои Тонкие тела и поля.

- Помоги мне Господи избавиться от всех этих негативных вибраций.

Прочитайте молитву. (Во время чтения молитвы уже начнется очищение и заполнение всех Тел и Полей Божественным потоком).

- Вдохните и пошлите на выдохе свою просьбу и молитву, пропущенную через сердце, Господу.

Поблагодарите Господа за все хорошее, что Он сделал для Вас!


Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Понедельник, 25-03-2013, 01:01 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Образы-личности в теле человека.
(продолжение)


В каждом воплощении, живущая Личность, создает свой индивидуальный поведенческий Образ, благодаря тем эмоциям и действиям, что были свойственны только ей. Он рождается в результате узаконивания Программ поведения в определенных ситуациях, да, собственно, и состоит из этих Программ. Образ любого человека настолько четко просматривается в жизни, что воспринимается людьми как Личность, несущая в себе неповторимое сочетание определенных черт характера, присущих только ей. Образ человека и его Личность сливаются в одно целое. И поэтому режиссеры говорят артисту: «Войди в Образ». То есть, почувствуй жизнь так, как мог бы ощущать ее незнакомый тебе человек, среагируй на события так же, как это сделал бы он. Это высший пилотаж артиста. Конечно, все должно быть сыграно и в контексте современного прочтения произведения.

За жизнь люди проходят несколько этапов своего роста. На каждом этапе человек является определенной Личностью со своими привычками и наработками, которые никуда не исчезают.

Хорошие его наработки и знания уходят в тело Огненное,

Плохие в - Нижнее Подсознание Астрального тела. Это происходит в тот период, когда человек в связи с определенными изменениями своей жизни, меняется сам.

После смерти Физического тела , Душа какое-то время в Астральном теле находится в Астральном мире. В этот момент в Ее жизни происходит много различных преображений, дающих ей возможность полностью освободиться от не Божественных вибраций в своем Поле. Затем Душа поднимается на новый уровень, более высокий, а та энергия, которая ей мешала, остается на Астральном уровне, в том числе и в Нижнем Подсознании.

- Если человек при жизни создал здоровую Личность высоких вибраций, она адаптируется с Душой и уходит в Мир Огненный. Отдельные Ее Программы невысоких вибраций входят в Нижнее Подсознание остаются в Астральном теле до следующего воплощения Души.

- Если Личность прожила жизнь со знаком минус, то в Огненное тело входят только те хорошие наработки и знания, которые она смогла все-таки получить, а сама Личность со всеми своими Программами входит в Нижнее Подсознание Астрального тела.



При новой жизни Души на Земле Личности, у которых превалируют хорошие наработки, будут находиться в теле Огненном, как Бывшие Личности.

АЛичности, у которых превалируют плохие наработки, будут находиться в Нижнем Подсознании, тоже как Бывшие Личности.


И в том и в другом случае – это уже будут Образы, не имеющие Души, а значит, не живущие в физическом мире, в человеке. Они спят, пока в человеке не начнут развиваться и набирать силу положительные или отрицательные качества характера. В зависимости от этого, будут просыпаться те или иные Бывшие Личности и входить в Настоящую жизнь.

Негативные Образы находятся в области солнечного сплетения, в Нижнем Подсознании, так как из-за низких вибрации отрицательных наработок Предыдущих воплощений, не могут находиться на уровне Поля Души, тела Огненного. Не могут даже в физическом теле быть на одном уровне с теми Божественными Образами, которые есть у каждого человека. И в то же время, как любая энергия, рожденная человеком, они сами неисчезают никогда, даже после смерти человека.

Расстаться окончательно с отрицательными Образами Личность может только на Земле! Осознанно и с помощью Высших Сил!

Внимание ! Это очень важная мысль!

Если вы ее воспримите, Душе уже не нужно будет снова идти в воплощение для того, чтобы очистить свое Нижнее Подсознание, а, значит, будет возможность забрать и Астральное тело в Рай.

Астральное тело напоминает решетку, которую можно заполнять не только негативом, но и положительными вибрациями. В этом случае Астральное тело может измениться качественно настолько, что не сгорит и в мире Огненном. Собрав все свои тела Личность сможет уйти в Мир Любви и Подвижничества, т. е. Стать Вечно Бессмертной. Закончить свои реинкарнации.

Чтобы решить проблемы своего Нижнего Подсознания, человек должен знать (или чувствовать) все вышесказанное и открыто вступить на Путь Добра.
При этом его тело может стать Полем битвы Добра и Зла, в буквальном смысле этого слова


Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Понедельник, 25-03-2013, 01:10 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Личности - убийцы внутри тела человека.
(продолжение)


Человек полярен. И эта полярность постоянно ощущается им, на любом уровне и даже внутри своего тела. Человек искренне может считать, что так жить как он живет больше нельзя, необходимо меняться, но при этом не движется по пути своего Преображения и не отделяет себя от той грязи энергетической, которая разлита вокруг, а наоборот рождает сам много негатива, утверждает его своим Сознанием. Таким поведением он создает ситуацию, при которой Бывшие Личности находящиеся в Нижнем Подсознании, получая необходимую подпитку, становятся более сильными и начинают взаимодействовать с Астральными Личностями, находящимися в Астральном мире и управлять изнутри на уровне Программ человеком, в котором находятся. Им это нравится.

Если все-таки, человек не только думает, но работает над собой, выходит на мощный уровень связи с Богом, начинает создавать чистоту в своем домике - физическом теле, очищать Тонкие тела и Поля, то чистота мыслей и действий, энергетическая чистота его ограничивают подпитку Образов их вибрациями. Они видят, что теряется источник питания. Это Бывшим Личностям очень не нравится, и они начинают убивать человека изнутри. Образы Прошлого знают, что избавившись от физической оболочки, они будут жить в Астральном мире, в Астральном теле, в поле Нижнего Подсознания. Это их вполне устраивает.

В принципе, слово «убийство» не совсем верно. Они просто начинают убирать то, что им мешает, а мешает им человеческое тело. Мешает получать из Пространства то, что они получали всегда.

То Добро, что человек взрастил в себе, мешает тому Злу, что пришло к нему из Прошлых воплощений. Начинается война. Полем битвы в этом случае является человеческое тело. И борьба идет не на Жизнь, а на Смерть. Если человек не обладает определенными знаниями, остановится на полпути, то Зло может победить и убить его тело.

Энергии убийства, как таковой, в этих Образах нет. Она, если и была, то отработана в Аду . Но низкие инстинкты, которые были свойственны Личностям, жившим когда-то, еще сохранились, как наработки Прошлых воплощений в Нижнем Подсознании, и при определенных условиях они начинают оживать. Прежде всего, это Программы, черты характера и эмоции.

Чаще всего так заявляют о себе Образы бывших черных магов. Они имеют очень мощные негативные наработки, такие как страх, ненависть, болезнь, проклятие, колдовство на смерть, колдовство на смерть, для других людей и др. Корень всего зла, что человек при жизни на Земле делал другим людям, оставался в нем, загрязняя Нижнее Подсознание убийственными программами и Образами.

Убийцы, особенно серийные убийцы, очистившись от энергии убийства, все же могут иметь остаточные энергии-программы злобы и мести в Нижнем Подсознании.

Такого типа Образы мешают современному человеку жить дальше так, как он хочет и даже пытаются его уничтожить.


Метод, с помощью которого они убивают, заключается в том, чтобы усиливать те негативные эмоции и мысли человека, которые уже есть в нем. И с помощью яркого проживания этих эмоций, заставлять тратить на них много энергии. Другими словами обесточивать его изнутри.

Любая потеря энергии вызывает спазмы в физическом теле. Спазм может закончиться так, как им хочется.

Кроме того, Образы усиливают болезненные Программы, находящиеся в Нижнем Подсознании, и тем самым нарушают работу органов и систем тела.

Взаимодействуют они и на клеточном уровне усиливая то словесное загрязнение, что закрыло клетки, увеличивая и их разобщенность и слабость.

Работа идет на стихийном уровне самозащиты, как говорится, ничего личного, просто кушать хочется. В данном случае «скушать» они могут самого человека, находясь внутри него.

Бывший колдун (убийца) физически ощущает возможность смерти, так ему становится плохо. Понимая, что кто-то не дает ему жить по-божески, он может отступить, пойти на поводу. Снова колдовать или убивать, ему становится легче, жизнь продолжается.

Но это очень опасный путь для жизни Души человека...

Необходимо четко и мощно работать с Высшими силами, с Богом, чтобы победить Зло внутри себя. Не бояться делать Добро!

Колебание от Добра к Злу и наоборот может привести к самым худшему для человека - к смерти. И все-таки, это лучше, чем повторение страшных ошибок Прошлого. В этом случае человек делает первый шаг для спасения своей Души, который дорого стоит.

Постоянные негативные воплощения истоньшают Душу, она может раствориться, исчезнуть из Мироздания.


Такое убийство физического тела человека, преждевременный уход из материального воплощения происходит по большому счету из-за нерешительности человека, которая оказалась для него губительна. Но тем не менее Душа сразу же попадет в Рай, Она не будет страдать из-за того, что человек не смог прямолинейно стать на сторону Добра и Бога, не будет нести ответственность за действия тех бывших и несовершенных еще Образов -Личностей, которые помешали ему выйти на уровень обычной доброй жизни.

Никто не будет нести ответственности за содеянное ни Душа, ни Образы. Образы, в принципе - это ничто. Это просто бездушное скопище различных энергий-эмоций. Они стремятся к выполнению одного инстинкта - - кушать хочется. В Астральном мире они делают это с помощью своего Нижнего Подсознания которое в данном случае становится Сознанием Астрального тела.

Оставшись в Астральном мире, в Нижнем Подсознании человека Личности начинают думать о своем пополнении энергией этого мира. Да, они не являются Личностями, как таковыми, то есть не несут в себе искру Божию. Но им нравится такая жизнь. И они о ней помнят даже в физическом теле человека и стремятся к ней.

Бывших Личностей в Нижнем Подсознании может быть много, причем разных. Их надо тщательно обнаруживать и освобождаться от них.

Человек, осознавший эту ситуацию, может с помощью молитвы и Высших Сил убрать все перечисленные проблемные Образы, Бывшие Личности. (см конец статьи).

Война Добра и Зла внутри человека должна закончить победой Добра, так как в этом случае дается возможность не только физическому телу, но и Душе его жить дальше.

Когда человек постоянно работает над собой в плане духовного роста и преображения, положительный Образ из Прошлого так же становится живой Личностью, со всеми своими талантами, то есть получает право пользоваться всеми благами материальной жизни и энергией Души.


В этом случае происходит не раздвоение Личности, а гармонизация человека. Он становится сильнее энергетически и физически, так как в него переходит Сила и наработанная энергия из Прошлого воплощения вместе с Образом-Личностью, вышедшей из тела Огненного в Настоящее время. И эта Личность сливается с человеком, а не противопоставляется ему, потому что в данном случае Добро сливается с Добром.

Такое слияние не мешает решению тех задач, ради которых Душа, как представительница Высших сил и Добра пришла на Землю, а наоборот, способствует выполнению и приумножению богатств, которые Она может унести из этого воплощения...

Такое слияние ведет к победе Добра над Злом внутри человека! Способствует его внутреннему Преображению. Дает новую платформу для движения вперед к поставленной им духовной и материальной цели.

Чистота Нижнего Подсознания , имеет Большое значение для здоровой жизни, так как именно в нем может находиться очень важная Программа, привнесенная человеком из Высшего Подсознания – Программа Здорового Тела.


Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Понедельник, 25-03-2013, 12:36 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Программа Здорового Тела человека.
(продолжение)


Без здорового физического тела невозможен сейчас и духовный рост. Большое значение в этом процессе имеет выход человека на новый уровень жизни Физического тела, в том числе и с помощью введения в жизнь, в Сознание - Новой Программы Здорового Тела, которая готова корректировать все функции Тела, в отличие от прежней Программы Работы Тела, которая давала человеку возможность жить, но жить хаотично. Если орган тела просил: «Дай мне то-то и то-то, - то мозг его отвечал,- хорошо, возьми то, что тебе надо, но из того, что есть».

Выход на Новую Программу обусловлен всеми происходящими на Земле событиями.

Мозг человека первым перестраивается на Программу Здорового Тела старается как можно быстрее передать ее всем Системам .

Чтобы смягчить переходный период, надо постараться договориться с Программой Жизни по Запросам Тела о том, чтобы она вошла в дружественный контакт с Программой Здорового Тела. Если последняя уже находится в Сознании человека, и работает со всеми Системами, гармоничное слияние этих Программ, а не противостояние их друг другу является залогом успеха в укреплении здоровья Тела.

Если старая Программа Работы Тела прислушается к новой Программе Здорового Тела, то начнет постепенно входить в ее вибрации. А значит, перестанет чувствовать себя умирающей из-за того, что новые для нее вибрации все набирающей силу Программы Здорового Тела кажутся ей смертельно опасными.

Но даже если она, действительно, попробует включить Программу смерти, Программа смерти не сможет включиться, так как она не законна. Тело не умирает, а переходит на новый уровень. Центры головного мозга ее не слушаются, а пока мозг работает, тело живет.

Сердце так же работает согласно Новой Программе Здорового Тела


Конечно, очищая Сознание, все Тонкие Тела и Поля, человек хорошо очищает и Нижнее Подсознание. Но когда он целенаправленно будет работать с индивидуальными проблемами своего Нижнего Подсознания, то решатся не только многие земные проблемы, но и более интересным и перспективным вырисуется дальнейший путь Души в мирах Иных. Черномагические, в Прошлом, Личности, работая над очищением своего Нижнего Подсознания, в этом воплощении спасут свою Душу от распада и исчезновения.


Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Понедельник, 25-03-2013, 12:53 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Практическая работа.
(продолжение)

Очищение и наполнение Нижнего Подсознания с помощью мысли человека и Высших Сил.

Освоение Программы Здорового Тела.
Подготовка Нижнего Подсознания к принятию Программы Здорового Тела.


Подготовка систем физического тела к принятию Программы Здорового Тела.
( На примере Пищеварительной системы. )



Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Понедельник, 25-03-2013, 13:10 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
продолжение практичесой работы

Работа с Системами физического тела с помощью Высших сил и Стихий для подключения их к ИПЗТ, на примере работы с Пищеварительной системой.

Пищеварительная система.

Пищеварительная система – это рот, зубы, язык, слюнные железы, пищевод, желудок, тонкая кишка, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа.

Первый этап.

Второй этап.

Третий этап.

Конец работы


Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Понедельник, 25-03-2013, 13:31 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
продолжение и завершение практической работы


Подключение всех систем тела к Программе Здорового Тела.


Первый этап.

Второй этап.

Третий этап.


Волх Всеславьевич
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Нижнее подсознание. (о деструктивном наследственном и само - программировании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz