Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 11:59
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » ВОССОЕДИНИТЕЛЬНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. (доктор Эрик Перл)
ВОССОЕДИНИТЕЛЬНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.
geraДата: Вторник, 21-10-2014, 11:20 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Воссоединительное целительство.
Феномен, который обнаружил доктор из США Эрик Перл, и который он назвал Воссоединение, проявляется на всех уровнях: от энергетического через психофизический до духовного и является ключом к здоровью и исцелению. Именно благодаря Воссоединению мы способны взаимодействовать с новыми уровнями энергии, света и информации - это нечто совершенно реальное, особое, не похожее ни на что, благодаря чему и появилось Воссоединительное целительство. Эти исцеления и эволюционные энергетические волны относятся к новому диапазону частот. Они пришли к нам посредством СВЕТА и информации, с которыми еще никогда не имели дела жители Земли.
Если вы невнимательны к своему организму, это разъединяет связи внутри него, а также связи между организмом и окружающей средой, что приводит к внутреннему разладу, который определяется как беспорядок в системе, а ощущается как болезнь не только тела, но и жизни в целом.
Соединение, установление связи приводит к порядку и свободе;
Разъединение ведет к беспорядку и болезни.

Исцеляющая мудрость окружает нас со всех сторон и только того и ждет, чтобы мы научились использовать ее в соответствии с ее же высшими целями. Ключом к пониманию нового уровня исцеления служит слово "Воссоединение": восстановление внимания, восстановление связи, восстановление регулировки, восстановление порядка, - и в результате восстановление здоровья.
Ощутимые высокие энергии Воссоединения проводятся через практикующего исцеление Воссоединением в начале целительского сеанса, а затем энергии продолжают работать еще долго после сеанса. Исцеляемый поднимается на более высокие вибрации и изменяется навсегда. Часто исцеление Воссоединением проявляется как изменяющее жизнь событие, так как благодаря новым вибрациям становится возможным исцеление и Тела, и Рассудка, и Души. Воссоединение с более высокими частотами Вселенной исцелит те израненные части Вас, что нуждаются в исцелении...на ментальном, эмоциональном, физическом и духовном уровне. Мудрость вашего тела направит эту энергию точно туда, где она нужна для вашего наивысшего блага.
В практике Исцеление через Воссоединение не ставится диагноз, не проводятся медицинские исследования и не назначаются лекарства. Это не метод лечения и борьбы с болезнью, а скорее - это метод ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ВОССТАНОВЛЕНИЯ. Исцеление происходит за счет контакта с воссоединительной энергией, светом и информацией.
Процесс ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ВОССТАНОВЛЕНИЯ очень прост...Если есть одна сторона, которая выбирает это, и есть другая сторона, которая помогает проводить энергию, то исцеление может состояться. Оно больше не является чудом. Это медицина Новой Энергии, происходящая между двумя людьми мгновенно... тем, кто занимается этой техникой "воссоединения", являются лишь посредниками в процессе, они не являются целителями. Нет целителей. Есть посредники, проводники энергии, света и информации и есть те, кто решил исцелиться. Итак: происходит сонастройка, выравнивание, благодаря резонансу (источник этих новых энергетических частот - Вселенная, посредник-проводник - целитель, и приемник- те, кто решил исцелиться)

Подробнее о воссоединительном целительстве вы можете прочитать в книгах Эрика Перла, которые есть как в продаже, так и в свободном доступе в интернете, переведенные на русский язык.            
  •  По поводу сонастройки, в принципе можно ведь и самой пробовать, в книге всё достаточно хорошо описано. Весь вопрос в готовности.
  •  книгу прочитать можно ЗДЕСЬ.

 http://www.sunhome.ru/books....2


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 21-10-2014, 11:51
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » ВОССОЕДИНИТЕЛЬНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. (доктор Эрик Перл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz