Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 16:51
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » О Воссоединительном Целительстве.
О Воссоединительном Целительстве.
selenaДата: Понедельник, 08-05-2017, 16:57 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О Воссоединительном Целительстве.


«ПУТЬ ЦЕЛИТЕЛЯ - ВОССОЕДИНЕНИЕ» - это книга бесстрашного врача, доктора Эрика Перла, который обнаружил, что ключом к здоровью и исцелению является ФЕНОМЕН, который он называет Воссоединением.Читая книгу доктора Перла, Вы увидите, как этапы процесса Воссоединения проявляются на всех уровнях - от энергетического через психофизический и вплоть до духовного. Ключом к пониманию этого нового уровня излечения служит слово «восстановление»: восстановление внимания, восстановление связи (или воссоединение), восстановление регулировки, восстановление порядка - и в результате восстановление здоровья.Эта книга совмещает в себе «инструкцию по применению» и средство активации, которое позволит вам стартовать. Книга несет необыкновенные частоты, они абсолютно реальны и ощутимы и, кто знает, что может произойти, от чего можно исцелиться, просто прочтя эту книгу.ВОССОЕДИНЕНИЕ - это исцеление на всех уровнях от физического, эмоционального, ментального, психологического до духовного. Это ЭВОЛЮЦИЯ ДУШИ и ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ. Это путь к СЕБЕ, к ГАРМОНИИ, ЕДИНСТВУ, ЛЮБВИ и ПРОЦВЕТАНИЮ!!

ВОССОЕДИНЕНИЕ - ЭНЕРГИЯ, СВЕТ, ИНФОРМАЦИЯ!

Этот свет - сама жизнь. Это сущность Вселенной. Это то, из чего мы сотворенны, что дает возможность нашему творению на этом уровне. Направлять этот свет в души страдающих людей - это самое ценное, что ты можешь сделать хорошего для других людей. Это исцеляющий свет. Метод, как ты это делаешь, происходит из мудрости всех времен.

~ Эрик Перл „Соломон говорит. О жизни в воссоединении"

Ты находишься в процессе своей индивидуальной трансформации. Когда ты находишься в середине перелома, иногда трудно поверить в рост. Это похоже на перестройку или ремонт дома – ты чувствуешь себя прямо посередине. Когда ты стоишь на коленях в пыли и грязи, то спрашиваешь себя: „ Почему только я затеял все это? Но результат намного удовлетворительнее.
Каждый, кто пускается в путь трансформации, должен ожидать множество трудностей. Легко оставаться на одном месте, а вот отправление в путь требует настоящих духовных стараний. Путешествие имеет смысл на столько, на сколько ты участвуешь в нем. Ты стараешься и начинаешь видеть большие изменения. Слушай в этом сердце. Найди способ слышать свою интуицию. Твоя интуиция никогда не обманет. Нам нужно найти время, чтобы следовать интуиции. Найди моменты, когда ты это будешь делать. Ты делаешь это прямо сейчас.


~ Эрик Перл „Соломон говорит. О жизни в воссоединении
Фильм "Живая Матрица"


Придет время, когда мы должны будем опереться на тех, кто вибрирует в ритме Вселенной. Есть большая потребность в пионерах, которые указывают путь. Есть очень много страданий, которые нужно будет преодолеть в ближайшем будущем. Эти души, души с миссией, спасут тех, кто потерян. Твоя задача дать возможность свету светить. Другие увидят это. Идти вперед. Светить. Вы носите большой свет в себе.

~ Эрик Перл „Соломон говорит. О жизни в воссоединении"

Путешествие от бессилия к силе – одна из причин, почему мы проживаем жизнь на этом уровне. Уже при рождении в нас запрограммированно, что мы от кого-то зависим. Будучи детьми мы зависимы от родителей.
Это программирование происходит почти органически и мы думаем, что так должно продолжаться всю жизнь, потому что в самом начале мы передали всю силу нашим родителям. Но потом приходит пробуждение. Путешествие продолжается, но мы становимся постепенно собой. Мы становимся сами себе родителями. Мы принимаем эту роль. И когда мы становимся сами себе родителями - мы независимы. Мы становимся целосным существом.


~ Эрик Перл „Соломон говорит. О жизни в воссоединении"

У нас всех есть способность исцелять самих себя. Мы все обладаем этой энергией. Мы являемся частью всего этого. Ты напоминаешь им об этом. Ты показываешь им это. Ты помогаешь им в начале. Пойдут ли они дальше, зависит оттого, на сколько силен щит, которым они окружили свою жизнь. Ты увидишь людей, которые полностью закрыты. «Ты говоришь им: «Посмотрите. Вот дверь с потенциалом. Вы хотите пройти со мной туда? Я помогу вам в этом.»

~ Эрик Перл „Соломон говорит. О жизни в воссоединении"

Отрывок из интервью с доктором Эриком ПерломЧТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ПОД ВАШИМ СПОСОБОМ ИСЦЕЛЕНИЯ?

Мой метод называется „Исцеление посредством воссоединения". Это означает повторное присоединение ко Вселенной, благодаря которой и происходит исцеление такого рода. Мы говорим сейчас про совершенно новый уровень исцеления. Это не какая-то специальная техника. И не энергетическое исцеление типа рэйки или цигуна – это больше. В дополнение к энергии здесь важную роль играет свет. Этот свет, - он возникает как своего рода энергетическая информация, общается с пациентом и идет в то место, где он необходим. Сам по себе. Такое исцеление обладает своим собственным разумом. Сеанс проходит не на основании симптомов. Мне хотелось бы меньше всего знать, какая проблема у пациента. В этом отличие от традиционной медицины, в которой нам необходимо узнать от пациента как можно больше деталей для диагноза.

ЕСТЬ ЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Да, немецкий профессор, био-физик, подтвердил, что каждая клетка излучает свет и что свет оказывает влияние на нашу ДНК. Во время болезни свет иссякает. Когда состояние улучшается - усиливается свет. И: ДНК собирает свет! Исследования Константина Короткова, специалиста по информационным технологиям и профессора технического университета в Санкт Петербурге доказывают это. Олимпиские атлеты вступили в контакт с воссоединительными энергиями. Специльная цифровая камера показала, что спортсмены излучали в среднем на 17% больше света. Их трудоспособность сразу же увеличилась. Доктор William A. Tiller, профессор Стэнфордского университета в Калифорнии, исследовал роль света в исцелении и пришел к следующему выводу:
Благодаря свету болезнь поворачивается к исцелению, дегенерация к регенерации. Мы достигаем состояние покоя и можем скорее поправиться.Перевоссоединение – это главный процесс переподлючения ко Вселенной, который приводит к исцелению. Эти исцеления и эволюционные вибрационные частоты относятся к новому спектру частот, которые приходят в виде света и информации. Таких частот никогда раньше не было на Земле.
Через Перевоссоединение мы вступаем в контакт с этими новыми уровнями света и информации, в своего рода обмен, в взаимновлияющий обмен. Благодаря Перевоссоединению мы в состоянии, снова подсоединиться ко Вселенной.


Эрик Перл
Предлагаю перевод отрывка из интерью Эрика Перла:

- Что такое исцеление в вашем понимании?
- Очень часто мы говорим: „Мне уже лучше." Лучше чего? Мы склоняемся к мысли, что исцеление – это снятие симптомов и убирание болезней. Но исцеление это не только выздоровление. Я считаю, что исцеление это еще и восстановление духовной целосности человека. Это значит оно происходит одновременно на физическом, эмоциональном и ментальном уровне. Исцеление означает баланс – возвращение в состояние равновесия. И в этому способствует мой метод.- А вообще может каждый исцелиться?
- Раньше я полагал, что не с каждым происходит исцеление.Но на данный момент я думаю, что каждый получает исцеление – правда, может не всегда то, что мы ожидали. Потому что то, что нам действительно нужно, не всегда совпадает с тем, что мы ожидаем. Возможно после сеанса язва в желудке останется, но вы вдруг бросите пить и курить. И язва пройдет через несколько месяцев. Могут конечно произойти спонтанные исцеления. Я видел исцеления эпилепсии, ревматизма, рассеянного склероза, а также при тяжелом дисбалансе и даже раке.

Ответы на вопросы, которые задаются чаще всего.

Что такое Воссоединительное Исцеление?

Воссоединительное Исцеление - форма исцеления, появившаяся на этой планете впервые. Оно воссоединяет нас с целостностью Вселенной точно так же, как она воссоединяет нас с целостностью самих себя. Считается, что оно может воссоединить нас с Вселенной и нашей сущностью не просто через набор воссоединительных частот, но, возможно, с помощью совершенно нового диапазона частот. Реальность его существования доказана как на практике, так и в научных лабораториях.
Воссоединение - всеобъемлющий процесс воссоединения с Вселенной, обеспечивающий появление Воссоединительного Исцеления. Это исцеление и эволюционные частоты принадлежат к новому диапазону частот, появившемуся посредством спектра света и информации. Именно с помощью Воссоединения мы можем взаимодействовать с этими новыми уровнями света и информации, и именно с помощью этих новых уровней света и информации мы способны воссоединяться. Это нечто новое. Это нечто другое. Это реально - и это может проявиться внутри каждого из нас.

Как Эрик Перл открыл Воссоединительное Исцеление?

Эрик работал мануальным терапевтом более 12 лет, до того, как его пациенты начали ощущать прикосновения его рук, тогда как он к ним не прикасался. В первые пару месяцев его ладони кровоточили и покрывались волдырями. Потом, пациенты начали рассказывать, что они видели ангелов и начали чудесным образом исцеляться от рака, СПИДА, синдрома хронической утомленности, врожденных патологий, церебрального паралича и других серьезных заболеваний. Все это происходило, когда Эрик просто держал свои руки возле них. Это продолжается и по сей день.

Как это соотносится с другими частотами? Как это отличается от других форм работы энергии, используемых сейчас?

В том, с чем мы работаем, есть вещи, о которых Вы хотя бы немного знаете. Это то, что время, кажется, начинает идти быстрее, расширяться. У этого перехода есть много названий. «Переход» или «Переход времени» - два термина, используемых Грэгом Брэйденом. Переход был предсказан народами Майя, Инков, Хопи, Нострадамусом, Эдгаром Кейси, и Каббалой (и еврейским и христианским). В «Путешествие между мирами» Брэйден определяет этот переход как «и период времени в истории Земли, и опыт человеческого сознания. Обусловленный слиянием понижающегося магнетизма планеты с повышающимися частотами планеты в одно время, Переход Времени или просто Переход, представляет собой редкую возможность коллективного переосмысления выражения человеческого сознания. Переход - термин, обозначающий процесс ускорения Земли посредством ряда эволюционных изменений, когда род человеческий связан, по выбору, с электромагнитными полями Земли, следуя примеру посредством клеточных изменений».
В области исцеления, многие проверенные временем техники функционируют так же, как они всегда функционировали, но мы сейчас имеем большее, и мы сами есть большее, поэтому старых техник уже не достаточно. Столь же хорошие, как они были и раньше, но без наших новых расширенных характеристик, они больше не подходят - точно так же, как фонари не смогут служить фарами автомобиля, хотя раньше, во времена лошадей и повозок, они прекрасно справлялись с задачей. Слабая сторона таких техник - требование cнимать драгоценности, коженные изделия, необходимость веры со стороны реципиента, защитных ритуалов, в которые вовлечены обе стороны, - всего этого нет в новых частотах.
Также помните о том, почему, в первую очередь, многие из нас, кто практиковал исцеляющие техники, связали свою жизнь с ними. Не для того чтобы стать фанатичным последователем этой техники, а для того чтобы стать целителем. Эта техника - просто один из первых наших шагов в этом процессе.
На минуту представьте себя стоящим у основания огромной лестницы. Одна из Ваших целей - стать целителем - находится на ее вершине. Ваш первый шаг - изучить технику. Вы посвящаете себя этой технике, осваиваете ее до уровня мастерства, и возможно даже становитесь учителем. Теперь этот первый шаг принадлежит Вам. Хорошо, если Вам это понравиться, главное - не влюбиться. Потому что в противном случае, Вы просто сядете, возьмете одеяло с подушкой, и, в конце концов, этот шаг станет центром всей Вашей оставшейся жизни. А что это значит для оставшейся части Вашего путешествия к вершине лестницы? Оно останавливается. Сейчас время благословить свои первые шаги...и продолжить продвигаться вверх.

То есть Вы утверждаете, что это лучше других техник?

Конечно, нет. Это не вопрос о том, лучше это или хуже, это вопрос уместности. Например, как Вы понимаете, что, если Вы едете на романтический ужин по автобану на своем Мазерати, то свечи не заменят Вам фары, а когда Вы сядете за стол, свет галогенных фар не будет являться подходящим освещением для романтического ужина. Воссоединительное Исцеление сейчас здесь для того, чтобы дать нам нечто более широкое и всеобъемлющее, ибо пришло время, когда мы можем принять нечто более широкое и всеобъемлющее.
Я слышал, что если я освою данную технику, я могу утратить способности к той, которую практиковал ранее.
Во-первых, Воссоединительное Исцеление - это не «техника». Это первое, что отличает его от любых других форм исцеления, о которых Вы слышали. Во-вторых, Вы не потеряете навыки работы с исцеляющими техниками. Возможно, их просто не так легко будет найти, и Вы, возможно, не сильно этого будете хотеть. Одна из причин для этого - то, что все исцеляющие техники, которые существовали на этой планете до настоящего момента, - всего лишь подклассы Воссоединительного Исцеления. Они были лишь слабым отблеском некоторых из его аспектов. И если Вы сложите все эти техники, Вы получите лишь слегка более отчетливый отблеск Воссоединительного Исцеления.
Хотя эта аналогия и не отражает такого различия в полной мере, представьте все техники, о которых Вы знаете, в виде разных букв алфавита, например В, Ж, П, Т, Р. Теперь, если Вы знаете только технику «Р», Вы очень ограничены в том, что можете произнести по буквам. Если Вы знаете 2 техники (соответственно у Вас есть 2 буквы), у Вас появляется чуть больше возможностей. Если даже у Вас есть все 5 перечисленных выше букв, Вы все равно очень ограничены в действиях. Каждая из тех букв - лишь часть алфавита. Если у Вас есть полный набор, 33 буквы, Вы можете общаться в полной мере, потому что Вы можете не только произносить слова по буквам, но и писать многотомники.
Работая с Воссоединительными частотами, Вы выходите за рамки подкласса. Вы не теряете свою «Р» или «Т»,когда узнаете алфавит; Вам всего лишь нужно работать немного усерднее, чтобы вычленить их по отдельности. И нет особого мотива, для того чтобы это делать, т.к. они приносят намного больше пользы, когда их используют как часть алфавита, чем, когда они сами по себе пытаются выступить в роли целого алфавита.

Воссоединительное Исцеление работает только с физическими проблемами? Будет ли оно также работать и с ментальными проблемами?

Исцеление - возвращение к балансу. Каждая проблема со здоровьем - это комбинация физиологических, ментальных, духовных, эмоциональных (и, возможно, других проблем, для которых у нас нет названий). Мы их просто классифицируем по доминирующей характеристике. Нельзя говорить о том, что Воссоединительное Исцеление именно «лечит» что-то определенное. Если в его присутствии Вы позволяете себе вернуться к балансу, как это делают многие люди, Вы это делаете. Вы просто возвращаетесь к балансу.

Какая разница между Воссоединяющим Исцелением и Воссоединением?

Разница между Воссоединительным Исцелением и Воссоединением - в предназначении. Предназначение Воссоединительного Исцеления - это исцеление, на физиологическом, ментальном, эмоциональном, духовном или каком-либо другом уровне. И, естественно, чтобы достичь степени исцеления, порождаемую Воссоединительным Исцелением, Вы будете в какой-то степени испытывать воссоединение как часть процесса. Именно это «Воссоединение» делает Воссоединительное Исцеление намного более всеобъемлющим, чем любые другие «техники», с которыми мы имели дело раньше. Предназначение Воссоединения - привести нас к полноте нашей врожденной связи с Вселенной. Это происходит в течение двух сеансов, которые часто и называют обретением Вашего Воссоединения. И, конечно, чтобы достичь уровня воссоединения, порождаемого Воссоединением, Вы в какой-то степени испытаете исцеление как часть процесса.

Может ли любой человек научиться этому?

У всех из нас есть способность использовать эти частоты исцеления. Это не дар только для избранных - гуру или «святых» мужчин или женщин. Это дар нашего времени, знания и мудрость, которые нам необходимы, чтобы вести нас, уже здесь. Частоты одновременно старые и новые. Они "стары", потому что они принадлежат Вселенной. Они «новые», потому что это первый раз, когда они появились на планете. Они не являются чем-то, что чей-то друг на пляже «оооммммм....» в течение 15 лет, но также они не являются какой-то утраченной техникой древних людей. Считается, что мы испытываем эти частоты впервые на Земле.
Не смотря на то, что Вселенная по какой-то причине решила «одарить» Эрика этой энергией для того, чтобы начать процесс активизации частот, каждый день все больше и больше людей обретают себя, становясь частью этого феномена. Делая это, мы повышаем всеобщий уровень сознания. Каждую неделю Воссоединительное Исцеление преподается сотням людей со всех краев мира и областей знаний - медицинской и не медицинской, духовной и не духовной, метафизической и не метафизической, оккультной и не оккультной. У людей, которые изучают это, разное положение, они принадлежат к разным демографическим и социо-экономическим классам.
Каждый начинает с одного уровня и неважно, какой у него опыт работы или образование - оно значительно варьируется. Группы состоят приблизительно из 50 процентов мужчин и 50 процентов женщин. Вы найдете здесь Мастеров Рейки и массажистов, домохозяек и студентов, докторов и медсестер, членов духовенства и строителей, ученых, школьных учителей, программистов, чиновников, сантехников и электриков, банкиров и юристов. И на большинстве семинаров Вы увидите людей, которые не хотели идти, сидящих рядом с людьми, которые их все-таки привели.
Постоянное разнообразие в каждой такой комнате по всему миру является Вашей гарантией того, что в течение выходных раскрывается суть такой работы, состоящей в том, что она касается практически каждого аспекта жизни. Те, кто был замкнут в своем левом полушарии мозга в начале семинара, так сильно изменялись и выходили так далеко за рамки этих ограничений к концу семинара, что Вам остается только пытаться поверить в то, что действительно прошло только день или два. И когда Вы замечаете, что строитель действует с той же уверенностью и полнотой, что и Мастер Рейки - тогда то Вы и осознаете простую красоту этого дара.
Эти семинары предназначены для того, чтобы создать атмосферу интерактивного участия, которое способствует исследованию и изучению; их цель - поделиться групповым опытом. Что случается, когда группа работает с этими энергиями вместе - это то, что уровень каждого растет с невероятной скоростью. Как будто бы присутствует какое-то незримое поле, объединяющее всех в группе более интенсивно, ускоряя нашу новую эволюцию в геометрической прогрессии. Мы все меняемся каждую секунду - и еще много можно рассказать о том, как мы все проводим выходные, погружаясь в энергию...вместе.

Вы уверены, что я сумею это сделать?

Я видел, как все, кто посещал семинары по Воссоединительному Исцелению, добивались превосходных успехов в исцелении, и у меня даже нет слов, чтобы описать это. Я так же видел, как те, кто боится двигаться вперед и использует старые техники или же пытается совместить их с Воссоединительным Исцелением и не добивается особых успехов при этом. Вот я и не пойму. Есть люди, которые просто не могут получить доступ к более чистой энергии? И если это так, почему я, новичок, должен думать, что у меня все будет по-другому?
Вы задали прекрасный вопрос. Ответ содержится в цитате из моей книги: Люди спрашивают меня, может ли каждый нести в себе эти частоты и стать целителем. Мой ответ - "Да!" Каждый может это делать, но глаза слепы.
Только некоторые смеют открыть глаза...и часто, те, кто делает это, бывают ослеплены тем, что они видят.
Каждый, кто однажды соприкоснулся с этим, может делать эту работу. Они делают это на семинарах. Для некоторых очень сложно поверить в то, что они могут это делать, даже, несмотря на то, что это происходит, прямо на их глазах. Некоторые верят в то, что чем больше, тем лучше, и начинают что-нибудь «добавлять», не понимая, что то, что они делают - это как разбавить ведро чили чашкой воды и надеяться при этом, что получится разбавленный чили. И третья группа людей чувствует необходимость попытаться сделать это лучше, поставив свою собственную подпись под тем, чем они занимаются (Как например, это случилось с Рейки. Трудно найти подлинного Мастера Рейки. Многие люди, делая разные вещи, стремятся доказать, что только их техника является единственным воплощением истинного учения). Люди из этой группы не уверены в том, кто они есть на самом деле, чтобы быть вознагражденными, просто участвуя в процессе, осознавая, что им оказана честь тем, что им предложили достижение баланса и разрешили (лучше сказать «благословили») с благоговением созерцать процесс. И поэтому они пытаются «приукрасить» его, чтобы претендовать на права на этот процесс и его результаты. Чтобы они могли сказать: «Смотрите, вот как я это делаю. Это делает его даже лучше». Вот что я называю «позолотой для лилии», попыткой сделать более идеальной и без того идеальную Вселенную. Это исцеление происходит из идеальной гармонии с Вселенной. Пытаясь улучшить идеал, они показывают всем, что изначально они не увидели идеала... или потеряли его из виду. В людях из этих групп нет ничего плохого, многие люди представляют собой сочетание черт этих трех групп. Люди, подпадающие под эти группы, просто еще не нашли места, куда они бы хотели и были эмоционально готовы шагнуть из их зоны комфорта.

Почему это может быть по-другому в Вашем случае?

Для этого есть много причин. Многие из них -те же причины, по которым это является отличным для многих других людей, которые способны делать это на самом высоком уровне. Во-первых, т.к. Вы - новичок, у Вас нет багажа, от которого нужно избавиться. В нашем багаже заключены чувства защищенности и безопасности. Также присутствует чувство страха отпустить то, на что мы потратили так много времени и денег. Обычно это из-за того, что мы чувствуем, что мы совершили ошибку, вместо того чтобы осознать, что то место где мы были - самый недавний шаг к тому, где мы сейчас. Чтобы сделать шаг, необходимо оторвать ногу от места, где произошел первый шаг. Чтобы продвигаться выше, необходимо оторвать ногу от места, где был сделан тот, предыдущий шаг. А если Вы отрываете ногу от земли и ставите ее на то же место, Вы остаетесь на одном месте, на том же уровне, каким бы прекрасным Вам этот самый шаг не казался. Определенное количество смелости требуется для того, что бы взглянуть на шаг, который Вам так нравился - будь то восточная техника исцеления, в которую Вы вложили тысячи долларов, и которая служила Вам так хорошо, или одна из несметного количества чудесных техник, преподаваемых здесь в США или в других странах - благословить его, поблагодарить и попрощаться с ним. Для того чтобы поступить так, Вам необходимо осознать, что цель шага - быть шагом. Это не конечная точка, а скорее часть Вашего путешествия. Вы еще не посвящены в техники исцеления нью-эйдж, поэтому у Вас нет этого багажа и, соответственно, Вам не придется тратить силы, пытаясь от него избавиться. Почему, Вы думаете, мы так легко видим правду в глазах детей? Они не приходят в этот мир с таким багажом, который мы накапливаем. Помните, наиболее опытные целители не проходят через это. Осмыслите суть процесса и двигайтесь вперед, к этому новому уровню с возбуждением и предвосхищением. Можете ли Вы это сделать? Конечно, можете. Могут ли это сделать те люди? Безусловно, могут. Это всего лишь вопрос времени. "Только некоторые смеют открыть глаза...и часто, те, кто делает это, бывают ослеплены тем, что они видят". У Вас все будет хорошо.

Что за ощущения появляются, когда я это делаю?

Не хотелось бы использовать заумных слов, но название этому - сонастроенность. И когда мы начинаем понимать концепцию вибрации и вовлечения, мы понимаем, что сонастроенность - идеально подходящий термин. Поразмышляйте об этом с точки зрения эффектов сонастроенности. Скажем, Вы были рождены дальтоником, и не можете отличать синий от красного и от желтого. А потом, что-то внезапно случается и рецепторы, различающие цвета, вдруг начинают работать. Вы можете себе это представить? Вдруг все разнообразие восприятия оживает внутри Вас.
В процессе Воссоединительного Исцеления происходит примерно то же самое. Как только мы обретаем гармонию с новыми частотами энергии, мы начинаем ощущать изменения в нашем собственном теле. Вибрации запечатлеются внутри нас и становятся частью нас. Способность почувствовать эти ощущения - важный аспект работы с частотами, точно так же, как распознавание цветов важно для художника. Пожалуйста, помните, что это не требование. Хотя отдача, обеспеченная этими способностями очень полезна для оттачивания наших навыков, есть и слепые художники, и глухие музыканты. Системы обратной связи разовьются для Вас особым путем, из состояния мироутворенности и спокойствия. Выравнивание сил и полей, взаимодействие света и информации, появятся и, скорее всего, найдут путь открыться для Вас.

Как я узнаю, что сонастроенность произошла в моем случае?Что я могу сделать, чтобы мое тело осознало новые вибрации и стало проводником для них?

Вы уже подвергаетесь этим изменениям. Изменения проявляются в Вас в данный момент. Многим становится понятно, что процесс сонастроенности происходит и развивается в них, даже когда они просто читают эти Вопросы и Ответы. Другие, к которым Вы, скорее всего, принадлежите, или будете принадлежать, уже открывают этот процесс для себя. Мой опыт показывает, что существует три «стиля» прохождения такой сонастроенности, такого перехода к принятию новых частот:
1. Вы можете заметить изменения внутри себя с самого начала - новое ощущение тепла, странное чувство в голове или руках, когда Вы впервые слышите о Воссоединении, или видите книгу о нем в магазине.
2. У других процесс может начаться, когда они берут книгу в руки и начинают читать ее. Вы можете начать ощущать, что происходит нечто новое, пока Вы читаете книгу или эти Вопросы и Ответы - дальше и дальше. Погруженные в материалы, Ваши ощущения становятся все более и более явными.
3. Некоторые из вас могут ничего не почувствовать некоторое время - 3 дня, 3 недели, возможно, дольше.
И, наконец, есть и четвертый «стиль» - «манифестатор». Человек, у которого появляются крошечные волдыри или его тело начинает кровоточить, так это произошло со мной на одной из стадий моего развития. Когда это происходит, то только кажется, что это происходит в течение одного - двух дней, на самом деле, это означает, что Ваше тело совершает переход к тому, чтобы принять и нести в себе эти новые, всеобъемлющие частоты.

Случалось ли, чтобы кто-то был не способен к этому?

Каждый, кто начал взаимодействовать с этими частотами, кажется способным делать эту работу. Только в очень редких случаях люди могут испытывать некоторые трудности в их восприятии в самом начале семинара. Обычно, к концу выходных, практически каждый может ощущать их достаточно сильно. В исключительно редких случаях (возможно, около 10 человек из многих тысяч) кто-то может не почувствовать их и к концу второго дня выходных. Также и Вы, скорее всего, увидите изменения в человеке, когда Вы работаете над ним, и поймете, что Воссоединительное Исцеление проходит через Вас в любом случае, и вы увидите это в человеке, с которым работаете.
Помните: Если Вы испытываете трудности в том, чтобы это почувствовать, Вы просто стараетесь слишком усердно!

Я хочу исцелиться. Мне необходим частный сеанс или лучше посетить семинар?

Это зависит он нескольких факторов. Во-первых, если Вы хотите исцелять других, Вам будет нужно посетить семинар. Многие люди отмечают, что они исцеляются просто от того, что они присутствуют на семинаре, даже если их намерением было исцелять других. И, хотя мы не можем дать никаких конкретных обещаний, что так оно случится и в Вашем случае, многое можно рассказать о том, что происходит, когда Вы погружаетесь в эти исцеляющие частоты в течение всего уикенда. Важно этому научиться не только для того, чтобы получить пользу самому, но и для того, чтобы обрести дар помогать другим людям. Если Вы заинтересованы только в собственном исцелении, Вам, возможно, лучше назначить частные сеансы исцеления. А если Вы хотите помочь и себе и другим, лучше всего Вам посещать семинары.
Для получения дальнейшей информации о посещении семинаров, посетите сайт www.TheReconnection.com.

Мне бы хотелось посетить частный сеанс с Эриком Перлом. Как мне записаться? Мне нужно будет лететь в Лос-Анджелес?

Так как у нас очень насыщенный график туров, у Ерика остается очень мало времени для частных сеансов. Тем не менее, есть тысячи высококвалифицированных практикующих целителей, которых обучил Эрик, и которые проводят частные сеансы точно так же, как и он. Эти люди достигают тех же результатов и, в то же время, у них намного больше свободного времени для приема, и к ним не придется так далеко ехать. Соответственно, значительно сокращаются Ваши расходы.
Мы не уверены в том, когда Ерик сможет провести частный сеанс в следующий раз. Мы знаем, что другие практикующие целители достигли невероятного успеха, и можем с уверенностью посоветовать Вам обратиться к ним.

Я знаю, что существуют другие целители, но не лучше ли обращаться к первоисточнику?Может быть лучше всего обратиться к самому Эрику Перлу?

Одно лишь взаимодействие с Эриком наделяет людей этими способностями практически мгновенно. И большинство, если не все, из посетителей наших семинаров могут начать проводить сеансы после успешного прохождения семинара. Помните, первоисточник - это Бог, Любовь и/или Вселенная, выбирайте название сами. Эрик - это лишь инструмент, с помощью которого это исцеление было представлено миру. Первоисточник всегда с нами.

Эрик или какой-либо другой целитель достиг успеха в излечении (укажите заболевание)?

Мы приняли столько пациентов за эти годы, что практически невозможно вспомнить каждый отдельный случай. Здесь важно то, что люди, пришедшие с одинаковым диагнозом и симптомами, получают три вида результатов. Самые значительные и наиболее впечатляющие случаи исцеления, которым мы являемся свидетелями, происходят, когда мы не знаем совершенно ничего о том, с какой проблемой столкнулся наш пациент. Как говорит Эрик «Часто, чем меньше целитель «знает» о том, что «не в порядке» у пациента/клиента, тем лучше для пациента/клиента». И в то время как у многих результаты проявляются немедленно и навсегда, бываю и редкие случаи, когда в начале люде не испытываю никаких улучшений. Многие из них видят результат позже, спустя несколько дней или недель. А некоторые могут их не увидеть. Большинство результатов исцеления постоянны. Некоторые проявляются во всей полноте мгновенно, другие развиваются со временем. Практически в каждом случае, произошедшее исцеление принадлежит Вам и остается с Вами навсегда.

Чего мне стоит ждать от сеансов Воссоединительного Исцеления или Воссоединения? Как лучше к ним подготовиться? Что мне нужно сделать, чтобы они стали наиболее эффективными?

Опыт Воссоединительного Исцеления каждого уникален. Часто исцеление происходит моментально, буквально за один сеанс, а иногда требуется время, чтобы оно произошло. Если Вы удачливы, Ваше исцеление произойдет в той форме, которую Вы ожидали, а если Вы очень удачливы, оно произойдет в форме, о которой Вы раньше и думать не смели, в форме, которую Вселенная подарит именно Вам.
Исцеление может явиться в любой форме. Самый лучший способ позволить исцелению произойти - это действовать в состоянии предвкушения, но без ожиданий или без привязонности. Лягте на стол, расслабьтесь, закройте глаза и замечайте. Наблюдайте. Станьте одновременно наблюдателем и наблюдаемым.
Пребывайте в расслабленной атмосфере, лежите на спине на массажном столе, или на другом приспособлении, которое Вы придумали, закройте глаза и замечайте. Просто замечайте. Откажитесь от участия мысленного процесса и просто наблюдайте, если есть что заметить, и даже если нечего замечать; лежите и все отпустите, пусть все происходит само по себе, как будто у Вас появилось незапланированное время для отдыха.
Я не советую, чтобы Вы пытались сделать из своего сознания чистый лист или старались не думать ни о чем. Ум всегда продолжает работать. Я советую Вам просто замечать все, что бы ни привлекало Ваше внимание. Это дает Вам некое занятие, и имеет тенденцию смягчать стресс, с которым часто сталкиваются в попытках не думать ни о чем, при этом, не зная, как это сделать. Обратите свое внимание внутрь себя и позвольте ему там путешествовать. Наблюдение за тем, что Вы воспринимаете, как нечто необычное даст Вам достаточно пищи для размышления, не давая Вам запутаться в ментальных «нужно» и «не нужно».
Не надо дышать каким-то особенным образом, представлять расслабляющие сцены или ожидаемый результат, не надо медитировать или повторять мантры, молча или еще как-то, и не делайте ничего, что здесь не перечислено, но считается Вами или кем-либо еще «полезным». Это не так. Это просто позволит Вам сделать, что Вы и так можете сделать, и помешает Вам насладиться полнотой и реальностью опыта. И если это так, Вы, с таким успехом, можете остаться дома. Когда Вы будете готовы отпустить и не пытаться «направить» или улучшить опыт, когда Ваше эго не при деле и, поэтому Вы не пытаетесь «позолотить лилию», Вы готовы испытать то, что делает Воссоединительное Исцеление особенным, а Воссоединение - реальным. Вы готовы к восприятию и получению.

Сколько мне понадобиться сеансов? Сколько времени занимает исцеление?

Одного визита, или даже части визита, может быть достаточно. Обычно рекомендуется посетить от 1 до 3 сеансов. И, хотя каждый сеанс уникален, часто именно на третьем сеансе происходит нечто совершенно особенное. Исцеление проявляется мгновенно. Больше времени занимает решение человека принять это исцеление. Если Вы получаете все, что Вы искали на первом, втором или третьем сеансе, то настало время позволить этому происходить самому по себе. Если Вы ничего не получаете к третьему сеансу, Воссоединительное Исцеление, может быть, не является подходящим методом достижения того, что Вы ищите в данный период жизни. Опять же, Вы можете позволить этому развиваться самому по себе внутри вас. Вы можете захотеть вернуться через три, шесть или даже восемнадцать месяцев. Только в следующих случаях необходимы эти дополнительные сеансы: а) если у Вас возникла новая ситуация, б) если Вы испытывали постоянные, отчетливые улучшения после трех визитов и кажется, что надо двигаться дальше. В этих случаях, можно рассматривать необходимость дополнительных сеансов. После этого нужно опять же дать время этому развиться. Суть Воссоединительного Исцеления не в регулярных визитах и «оттачивании». Вам не нужно приходить еженедельно или по какой-либ

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » О Воссоединительном Целительстве.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz