Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
28-04-2017, 11:12
СВЕТ без границ
Главная Беседа о Целительстве. - СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 1 из 121231112»
СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Беседа о Целительстве.
Беседа о Целительстве.
ВиконтДата: Пятница, 09-09-2011, 19:38 | Сообщение # 1
Мастера
Статус: Offline
Беседа о целительстве

Ваше сознание должно быть готово принять исцеление. Если ваше сознание не может по каким-либо причинам поверить в то, что вы можете быть исцелены, то вам не способен помочь даже Бог.

Когда живешь в согласии с собой, тебе по силам ладить и с другими.

~ Восточная мудрость

Сообщение отредактировал Виконт - Пятница, 09-09-2011, 19:52

ВиконтДата: Суббота, 10-09-2011, 19:22 | Сообщение # 2
Мастера
Верни себе зрение

~ Восточная мудрость

ВиконтДата: Суббота, 24-09-2011, 19:21 | Сообщение # 3
Мастера
Техника балансировки электромагнитного поля человека

Техника балансировки электромагнитного поля человека, созданная Пегги Феникс Дубро, - новейшая эволюционная система настройки энергетических полей, которая помогает обрести состояние целостности, баланса и гармонии в повседневной жизни.

"Вы являетесь частью вселенной просто в силу своего существования. Вы всегда можете укрепить свою связь с ней с помощью молитвы, медитации, энергетической работы или намерения. А с помощью UCL (The Universal Calibration Lattice - Универсальная калибровочная решетка) вы получаете дополнительное средство для укрепления этой связи, которая становится тем сильнее, чем больше вы используете ее, подобно тому, как крепнут мышцы физического тела от многократных упражнений. Эта техника придает силы тем, кто хочет продолжить свой рост от новичка на духовном пути до многоопытного мудреца, который знает, что это путешествие вечно, а рост безграничен", - Пегги Феникс Дубро.

Энергетический паттерн UCL поистине универсален. Его форма и структура в целом одинаковы для каждого человека. Главное предназначение Универсальной калибровочной решетки - удерживать больший электрический заряд, доступный нам, эволюционирующим людям. Мы создаем новую реальность, в которой радостно сочетается сила отдельного человека и красота его связи со всеми людьми, независимо от культурных различий...

Get Adobe Flash player

~ Восточная мудрость

sovushkaДата: Четверг, 06-10-2011, 17:31 | Сообщение # 4
Админ
На сколько опасна помощь другим?

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

sovushkaДата: Четверг, 06-10-2011, 17:40 | Сообщение # 5
Админ
продолжение
Что же касается заболеваний возникающих у человека, от того что он принимает активное участие в решении проблем других людей, то прекрасную подборку сделал материала сделал психолог Вит Цинев.
Я привожу его статью ” От чего умирают психологи”.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

sovushkaДата: Четверг, 06-10-2011, 18:06 | Сообщение # 6
Админ
Итак, по итогам прочитанного, жду Ваших комментариев. 178

sovushkaДата: Четверг, 13-10-2011, 13:54 | Сообщение # 7
Админ
Звонок из прошлого

Имею намерение, вести разговор о невменяемости спящего человеческого сознания имеющего такой вид одержания, как психологическая зависимость желаний.
Прикрепления: 5879967.jpg(11Kb)

sovushkaДата: Четверг, 13-10-2011, 13:57 | Сообщение # 8
Админ
Благодарность Жизни - Настоящее Процветание

Прикрепления: 2560249.jpg(20Kb)

sovushkaДата: Воскресенье, 23-10-2011, 01:58 | Сообщение # 9
Админ
Прощение и печаль

Будучи сильно обиженными, мы начинаем испытывать чувство потери — потери уверенности и безопасности во взаимоотношениях. Рискуем потерять дружбу, честь и верность по отношению к своим друзьям и близким. Можем утратить надежду и ощущение того, что мир справедлив. Мы рискуем вообще усомниться в людях, или придем к выводу, что все жестоки и бесчувственны. Это прямая дорога к цинизму. Подобные потери заставляют нас горевать. Переживание горя включает в себя несколько этапов. Вначале мы испытываем шок и что-то вроде оцепенения, становимся эмоционально нестабильными. Начинаем испытывать странные чувства в обычных обстоятельствах или привычные чувства, но в неподходящих ситуациях и местах.На втором этапе переживания стараемся разобраться в том, что с нами произошло. В этот период мы вновь и вновь прокручиваем в голове пережитое событие.

sovushkaДата: Пятница, 09-12-2011, 19:17 | Сообщение # 10
Админ
Исцели мое сердце, Господи..

sovushkaДата: Пятница, 09-12-2011, 19:21 | Сообщение # 11
Админ
ЦЕНТР ИНТЕГРАЦИИ
Все исцеления, прозрения, осознания имеют многомерную природу. Для землян многомерность означает и имеет значение - больше, чем трехмерность.
Как бы мы ни пытались охватить трехмерной логикой, что значит полюбить себя, она не даст ответа на вопрос, почему не всякая любовь к себе приводит к исцелению, вознесению и свободе, оставаясь, по сути, самолюбием.

sovushkaДата: Пятница, 09-12-2011, 19:59 | Сообщение # 12
Админ
Не бойтесь исцелиться

Если одна часть вашей натуры жаждет исцелиться, а другая этого боится, вы не сможете полноценно осуществить свое желание. У вас не должно быть ни капли сомнений. Когда намерения человека ясны и прозрачны, с ним происходят чудеса — например, он мгновенно исцеляется.

sovushkaДата: Воскресенье, 18-12-2011, 12:10 | Сообщение # 13
Админ
Двенадцать принципов целительства в новом мире.
Стив Ротер – Духовная психология

Целитель - тот, кто создает для других пространство, в котором они могут исцелять сами себя.

sovushkaДата: Понедельник, 19-12-2011, 13:42 | Сообщение # 14
Админ
При болях в Сердце СВОЕМ.
Автор- Мировой Разум

,,, При болях в Сердце, лечь на спину, без подушки, расслабиться. Произнести «Отче наш» до слова Аминь. Мягко поглаживая правой рукой область Сердца против часовой стрелки ,спокойно говорить:

,,, Я люблю Тебя, Сердце Мое.
Любовь Твою постоянно ощущаю.
Мне она очень необходима.
Благодарю Тебя, Сердце Мое
,,, Благодаря Любви Твоей,
Я переношу все невзгоды и печали.
Ты работаешь четко, без отдыха,
И этим даришь мне Жизнь и Здоровье.
,,, Будь добра
Работай и служи мне впредь,
Сердце мое Любимое!
Частица Бога моего Небесного.
,,, Прости меня, что я часто нагружаю Тебя,
Позволяю себе излишества.,
Совершаю безнравственные поступки.
Ты страдаешь, видя и чувствуя, содеянное мною.
,,, Прости меня, мое Сердце Любимое.
Теперь я многое понимаю,
И открываю Тебя в себе заново.
Я даже чувствую каждый удар Сердца своего!
Благодарю Тебя, мое Любимое Сердце.
Услада моя, Мое Любимое Сердце.

Из Небесного Молитвослова, стр. 27

,,,Я во время утренней гимнастики, по методу тибетских монахов, дойдя до Сердца, глажу по часовой стрелке и читаю Обращение данное Небом. Через несколько минут слышу удары Сердца, давление нормализовалось. С любовью, Людмила.

sovushkaДата: Суббота, 24-12-2011, 13:37 | Сообщение # 15
Админ
НАТАЛЬЯ МОРОЗОВА: РАССМЕШИ СВОЮ БОЛЕЗНЬ.

Еще в 17-м веке английский врач Сиденгам писал: «Прибытие паяца в город значит для здоровья его жителей куда больше, чем десятки нагруженных лекарствами мулов». Современная медицина также высоко оценивает влияние смеха, юмора и положительных эмоций на процесс выздоровления. Существует даже специальная наука – гелотология, которая изучает смех и его влияние на физическое и психическое здоровье человека. Она зародилась в 70-х годах прошлого века и обязана своим возникновением американцу Норману Казинсу.

СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Беседа о Целительстве.
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz