Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 22:12
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Помощь работников СВЕТа
Помощь работников СВЕТа
sovushkaДата: Вторник, 14-06-2011, 15:26 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
В этой теме мы будем оказывать помощь тем, кто за нею обратился к нам на сайте. Это может быть помощь как добрым словом, советом, так и проведением сеанса - отправка нужной энергии просящему.
Прошу очень серьезно подходить к вопросу, все болезни даны нам для осмысления, но помогать необходимо!
Так что дорогие мои, будем балансировать на тонкой грани! ВО БЛАГО!!!!!

В КРУГЕ ПОМОЩИ РАБОТАЮТ МАСТЕРА


Просьбы о помощи распространяются на любую тему или проблему, которая возникает в жизни - будь это здоровье или заветное желание

Важно знать, что:
1. Круг Помощи состоит из Мастеров, которые коллективно оказывают помощь всем желающим зарегистрированным пользователям сайта. Получившие помощь обязательно дают обратную связь, отписываясь об ощущениях во время сеанса в теме, тем самым сохраняя энергетический баланс на благо всех.
2. Круг Помощи не использует Магию в своей работе.
3. Пользователи, желающие получить помощь Круга Помощи, обязаны коротко рассказать о своем опыте в Рейки и энергопрактиках в теме «Знакомимся!».


В вашей заявке вы не обращаетесь к конкретному Мастеру, а пишите свою просьбу для всего Круга Помощи.
Это может выглядеть примерно так:

Прошу Круг Мастеров помочь мне в .............. (и озвучиваете свою просьбу).

Аффирмация для принятия сеанса:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять помощь от Круга Помощи.

Обязательно укажите свое имя, а после принятия помощи опишите свои ощущения в теме.

Обращаться со своей просьбой можно любое количество раз, но выжидайте время между заявками не менее 2 суток.

Не пишите целый список проблем, лучше обратиться к решению одного вопроса, а уже после к следующим.

Если вы хотите помочь другому человеку, то обязательно необходимо его согласие. Исключение в том случае, если пациент находиться в бессознательном состоянии.

Помощь в виде сеанса можно начинать принимать по мере записи в теме Мастеров об отправке вам помощи. Мастера могут оставлять запись с указанием всех энергий которыми пользовались для сеанса, так и без перечисления их, если использовалось несколько энергий. Но в любом случае - Мастера запись об отправке сеанса помощи делают обязательно!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Воскресенье, 14-08-2011, 10:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Девочки, прошу у круга помощи, не могу бросить курить, никак, помогите. С понедельника, хочу завязать с этой гадкой привычкой. Ваша помощь и поддержка мне бы не помешали. 36
 
sovushkaДата: Воскресенье, 14-08-2011, 11:10 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Наташенька, помощь от круга на сознательный полный отказ от курения принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 08-09-2011, 11:16 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Курение нарушает балансировку основных чакр.
Блокируются Вишудха чакра, и основная, центральная, Анахата чакра.

В помощь курящим, приводится мандала Анахаты чакры и несложное упражнение по работе с ней.



Сядьте поудобнее. Ощутите покой, почувствуйте, как уходят заботы, тревоги, страхи, напряжение, уходят дурные мысли.

Посмотрите на рисунок и представьте как спокойная радость, умиротворение наполняют вас.

Глубоко вдохните, вместе с вдохом в вас чуть ниже сердца проникает волшебная энергия. Она растекается по вашему телу ручьем, пронизывая ваш организм, наполняет его энергией здоровья и благополучия. Вы купаетесь в энергии. Она повсюду. Ваше сердце наполнено ею. Она прогоняет из него все негативное и тревожное и наполняет его добром.

Сделайте выдох. С этим выдохом выходит оставшийся негатив.


Мандала заряженна
Прикрепления: 6237265.jpg (30.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Четверг, 08-09-2011, 12:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Олечка, спасибо)))) очень тронута! 1
 
ВиконтДата: Среда, 14-09-2011, 21:00 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline


Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Среда, 14-09-2011, 21:03 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
natali, а вот еще ссылочка на аудио книгу. Люди, которые ее прочитали пактически все бросают курить
ссылка для скачивания


Волх Всеславьевич
 
svetozarДата: Среда, 21-09-2011, 18:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Прошу помощи в намерении вывести на поверхность причины моих проблем для сознательной проработки САМОМУ.ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ 1
 
sovushkaДата: Четверг, 22-09-2011, 17:31 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
svetozar, работа ведется. 0904

Надеюсь присоеденятся и наши Мастера.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЛенианаДата: Четверг, 22-09-2011, 18:03 | Сообщение # 10
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Дорогая sovushka, помогите СОВЕТОМ..

16 .

Благодарю..


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..

Сообщение отредактировал Лениана - Четверг, 22-09-2011, 18:22
 
sovushkaДата: Четверг, 22-09-2011, 18:22 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Дорогая Лениана,


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЛенианаДата: Четверг, 22-09-2011, 18:37 | Сообщение # 12
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Спасибо, sovushka..!!


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..
 
nataliДата: Четверг, 22-09-2011, 18:51 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Лениана, ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ОБЩЕНИЯ С МУЖЕМ. Люди, те что рядом, нам даны для роста и изменения себя, прохождения уроков, может быть это ваше дополнение, которое уравновешивает вас. Например: слишком сильное отклонение в одну сторону всегда уравновесят. Например, чистюля обязательно получит рядом грязнулю. Это я утрирую, но суть такова. Подумайте, прежде чем бороться с Эго, может, стоит подумать о своих качествах, и своей целостности. С любовью к вам! 00131

А любовь это труд!!!!


Сообщение отредактировал natali - Четверг, 22-09-2011, 18:52
 
MadamДата: Четверг, 22-09-2011, 18:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ой ,ля-ля!!! Как говорят французы...
Всё то же, о том же!
Quote (Лениана)
И 1-2 октября я иду на семинар к Бируте..

Ленианна,дорогая - только вы сами можете решить этот вопрос как с этим быть...Эго...Это -Эго когда то ВАМ нравилось?
Правда? Теперь появилось раздражение...значит в своё время Вы не показали своё Высшее Я ...не вспомнили о своей любви к себе...?
 
ЛенианаДата: Четверг, 22-09-2011, 19:40 | Сообщение # 15
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (natali)
Лениана, ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ОБЩЕНИЯ С МУЖЕМ. Люди, те что рядом, нам даны для роста и изменения себя, прохождения уроков, может быть это ваше дополнение, которое уравновешивает вас. Например: слишком сильное отклонение в одну сторону всегда уравновесят. Например, чистюля обязательно получит рядом грязнулю. Это я утрирую, но суть такова. Подумайте, прежде чем бороться с Эго, может, стоит подумать о своих качествах, и своей целостности.

Дорогие девушки..
s-97


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..

Сообщение отредактировал Лениана - Четверг, 22-09-2011, 20:06
 
nataliДата: Четверг, 22-09-2011, 20:08 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Лениана)
Я замужем, хотя и дети взрослые.. мне 49.. а ему (половине) - всего 31.. Т.е. у нас были.. и есть на физике только духовные.. отношения.. и все единения и чувственные контакты на тонких планах.. он астральщик.. маг.. Да, это мощный прецендент для моего духовного развития... и его... И хочется его закончить совместным вознесением.. и должна быть его сильнее... духовно..


ну вот вы сами все знаете)))) 1
 
ЛенианаДата: Четверг, 22-09-2011, 20:22 | Сообщение # 17
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
0395 Да. И нам нужна ВАША ПОМОЩЬ .. ПОДДЕРЖКА.. в медитациях.. и посылах исцеляющих велений - намерений...


0904 1


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..

Сообщение отредактировал Лениана - Четверг, 22-09-2011, 22:23
 
selenaДата: Четверг, 22-09-2011, 20:37 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Да, тема действительно важная.у меня с мужем тоже кармический брак (одно время я искала ответ на свой вопрос: почему мы вместе? и когда принимала настройку Шар жизни с тем же вопросом, мне показали, что в прошлой жизни мы были любовниками) И мне было 14, а ему 16-когда познакомились.И все это время я винила только его, жизнь ужасная была..И вот последние пол года я усиленно работаю над собой, и была приятно удивлена, как стал меняться мой муж! А совсем недавно я поняла(как бы приняла свою темную сторону) , ну муж мой плохой-когда уходит в запой, а так он замечательный отец, заботливый муж, все делает только для семьи.А я..критичная, категоричная, люблю все только по моему ну и т .д.. и весы начали уравновешиваться.. 0765765 я очень рада, и продолжаю дальше работать над собой, тем самым улучшая жизнь вокруг себя 1

В моей реальности все возможно!!
 
nataliДата: Четверг, 22-09-2011, 21:22 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





selena, какая ты умница! удачи вам! 1116
 
NadeйкаДата: Пятница, 23-09-2011, 00:18 | Сообщение # 20
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Ой, девушки, какие вас проблемы беспокоят... имею в виду духовный план...
У меня таких проблем нет, замечательный муж... я думаю, что он мне богом дан. При помощи его я решила свою кармическую задачу. С прошлой жизни пришла с энергетическим хвостом (в 4 или 5 поколении кто-то не пережил материальную потерю или была потеря человека). Научилась у мужа расставаться со всем спокойно и отпускать всё с любовью, не цепляться за всё прошлое и ушедшее.
Короче хвост мой отвалился и узелок кармический развязался. (на сеансе видела).

Беспокоят только ноги...Не знаю причины: то ли нервы, то ли кровообращение нарушено. Проходила обследование-говорят ЗДОРОВА!
А ноги (по ночам) немеют...
Прошу сеанс на лечение и выяснение причины.
Заранее благодарю! 1037


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 23-09-2011, 03:22 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Лениана, прочитала о том, что вы писали, согласна со всем, что вам ответили и предложили. Могу сказать однозначно - работайте над собой, над пространством вокруг вас, помогайте другим - ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ ВСЕМ и БлагоДарность Единому Абсолютному Творцу - Источнику, за всё в вашей жизни и вокргу вообще, увидите, что всё встанет на свои места и будет так, как должно быть. Посылаю вам Любовь и Свет! 1
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 23-09-2011, 03:25 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





selena, моё вам ВОСХИЩЕНИЕ!!! Посылаю вам Любовь и Свет, пусть крепнет ваш Дух и Душа напоняется Золотым Светом!!! 1
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 23-09-2011, 03:31 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Nadeйка, посылаю вам Кундалини Рейки на гармонизацию ваших чакр и очищение каналов.

Прошу Иерархию Кармических Сил Мироздания помочь Дочери Божьей Надежде выяснить причину, по которой у неё немеют и болят ноги по ночам.Оминь

Посылаю вам, Nadeйка, Божественную Любовь и Свет! 206
 
selenaДата: Пятница, 23-09-2011, 10:19 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Всем e45

В моей реальности все возможно!!
 
ЛенианаДата: Пятница, 23-09-2011, 11:52 | Сообщение # 25
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Лениана.. работайте над собой, над пространством вокруг вас, помогайте другим - ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ ВСЕМ и БлагоДарность Единому Абсолютному Творцу - Источнику, за всё в вашей жизни и вокргу вообще, увидите, что всё встанет на свои места и будет так, как должно быть

Благодарю.. тот же совет и благословление мне дал Серафим Саровский.. я на пути постижения этой миссии..
s-97


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..

Сообщение отредактировал Лениана - Пятница, 23-09-2011, 12:01
 
sovushkaДата: Пятница, 23-09-2011, 11:58 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Лениана, Во Благо!!!!! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ishushijДата: Пятница, 23-09-2011, 18:37 | Сообщение # 27
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Проблемы у многих типичные - кто-то уже "выровнялся", кто-то ещё в стадии "решения",а кто-то в стадии "начинания". Самое главное, что все мы через это начинаем проходить и проходим - ОСОЗНАННО. Думаю, что все через это пройдём, рано или поздно. Желаю всем УСПЕХА и шлю своё намеренное и осознанное послание ЛЮБВИ, на разрешение всех проблем и задач, поставленных перед нами. :)
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 25-09-2011, 14:18 | Сообщение # 28
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Спасибо огромное КРУГ ПОМОЩИ, особая благодарность ЛЮДМИЛЕ за сеанс.
Приняла перед сном, думала что во сне узнаю причину моей проблемы с ногами... Не узнала, наверное одного сеанс мало. Оставляю заявку повторно.
Сеанс КР прошел тихо и почти незаметно. Удивительно, обычно я хорошо чувствую энергию... А в этот раз видимо энергия вся ушла не в проблемную зону, а на выяснение причины. В Аджне что-то долго "крутилось", а потом пошло сверху вниз,как сканер по мне проехал,2 раза. После сеанса появился озноб, что-то типа ЦК. Всю ночь проспала с головой под одеялом . Утром проснулась с обостерением...
Если можно, прошу повторить сеанс.
Заранее благодарю,Надежда 1096


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-09-2011, 14:45 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
svetozarДата: Среда, 28-09-2011, 15:20 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Прошу Помощи в заживлении носа.Всех Благодарю! 1
 
sovushkaДата: Среда, 28-09-2011, 15:24 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
svetozar, на быстрейшее заживление и наилучшим для всех твоих тел и тебя образом, помощь от КМ принимай!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
svetozarДата: Среда, 28-09-2011, 15:26 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





БлагоДарю Sovushka!
 
nataliДата: Среда, 28-09-2011, 17:17 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





svetozar, сегодня после 20.00 примите и от меня помощь в виде сеанса энергии Кундалини Рейки! 0096
 
sovushkaДата: Среда, 28-09-2011, 17:20 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
svetozar, расцениваю жалобу о боли как просьбу о помощи.
Сеанс отправлен. надеюсь полегчало.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 30-09-2011, 18:14 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ребят, нужно помочь Юле!
ее задерживают в больничке!

Просто ОЧЕНЬ ПРОШУ помочь!!!!!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 30-09-2011, 21:00 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
домой не пускают. пока держат и ничего не говорят.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Суббота, 01-10-2011, 00:06 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Дорогие Юля и Виконт, скорейшего вам выздоровления!!! Отправила МАХАТМ! 086143
 
selenaДата: Суббота, 01-10-2011, 13:45 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Юлечка, отправила тебе сеанс Махатм 1
Выздоравливай! 0596
Виконт заболел?!


В моей реальности все возможно!!
 
nataliДата: Суббота, 01-10-2011, 14:23 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ленусь, Слава повредил палец.
 
svetozarДата: Воскресенье, 02-10-2011, 13:17 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





спасибо за помощь, оживаю вроде 1
 
sovushkaДата: Воскресенье, 02-10-2011, 13:42 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ребят, рассказываю: Юле немного легче. Но пока домой не пустили.
Может всеже в понедельник отпустят. пока в больничке. Самочувствие - ушибы болят конечно, но виду не подает, держится. Передает ВСЕМ приветики!
Особая БЛАГО-ДАРНОСТЬ за сеансы!

01630


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 02-10-2011, 13:45 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
И учитывая осеннее состояние форумчан, отправляю сеанс до востребования
на уничтожение инфекции, восстановление физического тела и гармонизацию.
прошу кто примет - отписаться. 178


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 02-10-2011, 20:00 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, спасибо! обязательно отпишусь 00131

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 03-10-2011, 10:10 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, cпасибо за сеанс! поток энергии был ровный и спокойный, правда под конец сеанса как бы нахлынуло волнами..у мен язапершило в горле и я закашлялась.. 207

В моей реальности все возможно!!
 
ishushijДата: Понедельник, 03-10-2011, 10:30 | Сообщение # 45
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Руки в намастэ - словно магниты.
Рей-Ки в потоке чувствуешь ты...
Счастливы Души наши, в итоге,
Искорки Бога - в Бездне ЛЮБВИ...

0395 047 179 s-97
 
sovushkaДата: Понедельник, 03-10-2011, 10:57 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Владимир, как у Вас с сеансами? что изменилось? давайте как-то поработаем, потренеруемся, хочу в Круг Мастеров Вас забрать. 0904

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ishushijДата: Понедельник, 03-10-2011, 12:47 | Сообщение # 47
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
sovushka, спасибо.
24-25.09.2011 прошёл обучение 1-й ступени (получил сертификат) в школе академика Гуляева Эдуарда Александровича (в принципе, всё, о чём говорилось - знал, кое-что вновь напомнили: дали какие-то новые техники защиты, понял принцип их действия). Работа по фантому (не нужно ни фото, ни сам человек)- основа ступени, снятие негатива, наложение защиты. Воздействие молитвы - больше информации в книге. Чо-Ку-Рей - использование.
Показ снимков в церкви, во время службы священника, изменения над мироточащей иконой, др.

Что изменилось после сеансов? ... Стал крушиться мир тама-гуны, как карточный домик... Если считать по времени, то с апреля этого года, в принципе, когда и была проведена инициация Вами по1-й ступени... У меня ещё проходили параллельно и другие испытания... 7 98 31
 
sovushkaДата: Понедельник, 03-10-2011, 16:49 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Владимир, это нормально! Испытания у нас начинаются как только мы начинаем хоть немного работать. а кто больше может - с того и спрос больше. Ну и испытания тоже подкидываются в больших количествах. Я очень рада Вашим успехам!
Присоединяйтесь к теме Виконта-Славы по практическим работам.
всегда готова Вам помочь и подсказать, если понадобится конечно.
Присоединяйтесь к работе, мы все Вам очень рады!
и конечно если захотите - расскажите нам о своих новых знаниях. я уверена форумчане ознакомятся с интересом и огромной благо-дарностью.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ВиконтДата: Понедельник, 03-10-2011, 20:07 | Сообщение # 49
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
ishushij, sovushka права! нам всем будет не только интересен, но и поучителен Ваш опыт!
Ну и, конечно, все мы будем рады вашему участию в совместных практиках. 4


Волх Всеславьевич
 
selenaДата: Понедельник, 24-10-2011, 19:36 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
всем привет! 00131

Благодарю! 1


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Помощь работников СВЕТа
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz