Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 04:41
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Помощь работников СВЕТа
Помощь работников СВЕТа
sovushkaДата: Вторник, 14-06-2011, 15:26 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
В этой теме мы будем оказывать помощь тем, кто за нею обратился к нам на сайте. Это может быть помощь как добрым словом, советом, так и проведением сеанса - отправка нужной энергии просящему.
Прошу очень серьезно подходить к вопросу, все болезни даны нам для осмысления, но помогать необходимо!
Так что дорогие мои, будем балансировать на тонкой грани! ВО БЛАГО!!!!!

В КРУГЕ ПОМОЩИ РАБОТАЮТ МАСТЕРА


Просьбы о помощи распространяются на любую тему или проблему, которая возникает в жизни - будь это здоровье или заветное желание

Важно знать, что:
1. Круг Помощи состоит из Мастеров, которые коллективно оказывают помощь всем желающим зарегистрированным пользователям сайта. Получившие помощь обязательно дают обратную связь, отписываясь об ощущениях во время сеанса в теме, тем самым сохраняя энергетический баланс на благо всех.
2. Круг Помощи не использует Магию в своей работе.
3. Пользователи, желающие получить помощь Круга Помощи, обязаны коротко рассказать о своем опыте в Рейки и энергопрактиках в теме «Знакомимся!».


В вашей заявке вы не обращаетесь к конкретному Мастеру, а пишите свою просьбу для всего Круга Помощи.
Это может выглядеть примерно так:

Прошу Круг Мастеров помочь мне в .............. (и озвучиваете свою просьбу).

Аффирмация для принятия сеанса:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять помощь от Круга Помощи.

Обязательно укажите свое имя, а после принятия помощи опишите свои ощущения в теме.

Обращаться со своей просьбой можно любое количество раз, но выжидайте время между заявками не менее 2 суток.

Не пишите целый список проблем, лучше обратиться к решению одного вопроса, а уже после к следующим.

Если вы хотите помочь другому человеку, то обязательно необходимо его согласие. Исключение в том случае, если пациент находиться в бессознательном состоянии.

Помощь в виде сеанса можно начинать принимать по мере записи в теме Мастеров об отправке вам помощи. Мастера могут оставлять запись с указанием всех энергий которыми пользовались для сеанса, так и без перечисления их, если использовалось несколько энергий. Но в любом случае - Мастера запись об отправке сеанса помощи делают обязательно!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Понедельник, 24-10-2011, 21:30 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





selena, Леночка, сегодня обязательно помогу! 00131 Отпишусь обязательно!

Сообщение отредактировал natali - Понедельник, 24-10-2011, 21:30
 
sovushkaДата: Понедельник, 24-10-2011, 21:37 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, помощь принимай от КМ для пополнения щеночками! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Понедельник, 24-10-2011, 22:31 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





selena, Ленусь послала Махатм, твоей Лауре на гармоничную беременность и рождение щенят от 4-6 несколько было рыженьких, один темно-коричневый)))))) 1

Сообщение отредактировал natali - Понедельник, 24-10-2011, 22:31
 
selenaДата: Понедельник, 24-10-2011, 22:56 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
девочки!!! 047 179 спасибо! так хочется понянчиться! 126

В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Понедельник, 24-10-2011, 23:58 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





selena, Я завтра с утра поработаю над твоим вопросом!!! 1
 
svetozarДата: Среда, 26-10-2011, 11:17 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Я прошу ВСЕХ "жителей" Света помочь мне энергетически в проработке сопротивления к изменениям , в осознании его причин и освобождении от его наличия, в освобождении от чужеродного присутствия, которое может вызывать сопротивление самым совершенным образом, в нужное время и нужном месте.С Благодарностью
 
selenaДата: Среда, 26-10-2011, 18:21 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Madam-131, спасибо! 00131

В моей реальности все возможно!!
 
LeaSmirДата: Четверг, 27-10-2011, 19:53 | Сообщение # 58
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
selena, Леночка, отправила энергии Рэйки и Эленари на гармоничное протекание беременности твоей Лауре.
svetozar, отправляю вам Рэйки на гармонизацию вашего энергетического состояния и осознания первопричины испытаний. Извините, на сущность отправлять не буду, так как вы должны сами с ней поработать, полюбить её и отпустить, иначе Урок вами усвоен не будет. Но это только моё мнение.


Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
selenaДата: Пятница, 28-10-2011, 18:40 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
LeaSmir, спасибо дорогая!! 1232

В моей реальности все возможно!!
 
svetozarДата: Воскресенье, 30-10-2011, 14:24 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





LeaSmir, благодарю Дорогая!!
 
selenaДата: Воскресенье, 30-10-2011, 15:26 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Хочу рассказать,


В моей реальности все возможно!!
 
nataliДата: Воскресенье, 30-10-2011, 15:50 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





ЛЕН ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! СОБАКИ ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЮТ ПЕРЕЖИВАНИЯ ХОЗЯЕВ.
 
selenaДата: Воскресенье, 30-10-2011, 16:12 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
спасибо! завтра едем на 11ч с инструктором 90

В моей реальности все возможно!!
 
MeggyДата: Воскресенье, 30-10-2011, 16:33 | Сообщение # 64
Странник
Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Статус: Offline
selena,Лена, я просто уверенна, что в этот раз твоя девочка точно забеременеет. Помнишь Совет от Ангела на ноябрь от меня - у тебя в семье скоро новые детки появятся! 30
 
selenaДата: Воскресенье, 30-10-2011, 16:47 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Meggy, 35 126

В моей реальности все возможно!!
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 30-10-2011, 19:49 | Сообщение # 66
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
selena, Леночка, не волнуйся, всё пройдёт нормально! Вот увидишь, как только отпустишь ситуацию и не будешь ждать результата, всё и произойдёт! Удачи твоей собачке!!!!
svetozar, желаю вам хорошей работы, главное, помните, важно не время, которое вы затрачиваете на работу, а качество вашей работы, даже с собой и ЦК. А Сущность вам надо полюбить и проработать причины, которыми она подкармливается от вас, то. что её держит на вас. По другому, не получится никак.


Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
AyrinaДата: Вторник, 01-11-2011, 06:03 | Сообщение # 67
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
selena, посылаю Энергию Любви тебе и Лауре на исполнение желания 1 1 1

“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
selenaДата: Вторник, 01-11-2011, 09:05 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ayrina, спасибо дорогая! 1 я уже спокойна, убрала все сомнения ..Я ВЕРЮ!!! 38

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 02-12-2011, 18:05 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогие мастера! прошу у вас помощи!
Немного истории.В сентябре 2011г на моего сына составили(кримин.милиция) акт о нарушении в общест.месте(курил возле школы).Т.к. сын не совершеннолетний нас-родителей пригласили в милицию для подписания.Муж пошел сам в кабинет, чтобы уладить все мирным путем, но милиционер наотрез отказался, сказал, что милицию надо уважать и пресмыкаться, а сын только переговаривался.Написали этот акт, потом к нам домой приходили письма из служб по несовершеннолетним и я ходила писала типа объяснительной, что занимаемся воспитанием сына и такого не повторится.Я сходила и все забыла, отпустила от себя эту ситуацию.
В школу тоже пришел акт и сына поставили на школьный учет.Классный руководитель сказала, что нам просто повезло, т.к. через пол года этот акт просто сам аннулируется, а.так бы ей пришлось занести этот акт в характеристику(сын заканчивает 11-й класс)
Теперь этот милиционер постоянно околачивается возле школы, а сегодня пришел в школу с какими то бумагами и хотел, чтобы сын их подписал, но директор школы не разрешил подписывать.такое впечатление, что этот милиционер просто взъелся на сына (курили 5 человек, а таскают только нас!),и теперь любыми путями хочет нагадить..
Сначала хотела пойти к диретору-поговорить, и к этому милиционеру-но это я начну играть в его спектакль, он же этого хочет?!
как мне поработать, чтобы этот милиционер забыл за моего сына? и прошу у вас тоже помощи в этой ситуации.Кто откликнется-скину в личку имена
Благодарю!


В моей реальности все возможно!!

Сообщение отредактировал selena - Пятница, 02-12-2011, 18:10
 
sovushkaДата: Пятница, 02-12-2011, 22:59 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, не особо разобралась с ситуацией, прости, позже почитаю - пойму,
но на осознание причины возникновения, на гармонизацию и разрешение ситуации наилучшим для тебя и твоей семьи образом - мою помощь принимай.

00131


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 03-12-2011, 18:53 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Оля, спасибо за сеанс! приняла, сеанс был мощный, меня подняло в невысомоть и куда то унесло..как в 3D оказалась..какие то картинки, незнаю, пока еще не пойму..смотрю в телевизоре протесты в западных странах, и там в основном молодежь..вот и моего сына мне это напоминает, в нем протест против всех кто притесняет и заставляет унижаться..и он говорит мне: я бы с удовольствием там хотел оказаться.. 63

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 03-12-2011, 20:38 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Лен, это нормально, наши детки сейчас нас учат очень многому. проводи ему сеансы, ему можно без его согласия - деткам можно, сейчас у тебя уже другие вибрации))) В общем, ВСЕ получится!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 03-12-2011, 20:48 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Оля, а какие лучше сеансы?

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 03-12-2011, 22:40 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, лучше постоянно сеансы гармонизации. все остальное - ну что вдруг понадобиться еще - оно само придет по ходу работы.
И давай ему эти сеансы регулярно. лучше несколько раз в день вначале. потом видно будет.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 00:06 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, спасибо дорогая! 1

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 22:22 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ребят, прошу помощи, у Аурины умерла мама. ее имя - Мария. прошу помощи на спокойный переход ее души.
Очень прошу откликнуться ВСЕХ!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 22:24 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Отправляю энергию Рейки и энергию Вознесения на благополучный и спокойный переход для Марии, твоей мамы, Ирина.
Пусть все будет спокойно. Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 13-12-2011, 22:24 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, научи как и что делать..я с таким не сталкивалась..

В моей реальности все возможно!!
 
LascaДата: Вторник, 13-12-2011, 23:06 | Сообщение # 79
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Селен! Один из вариантов действия:

Призываешь Архангела Михаила и Его Ангелов Защиты и С Любовью и БлагоДарностью просишь:
«Во имя Господа Бога Всемогущего, во имя моего Высшего Я, я прошу возлюбленного Архангела Михаила и ангелов Защиты оказать помощь душе "Имя", совершающей переход и сопроводить её на тот уровень тонкого плана, который соответствует её достижениям, полученным в этой и предыдущих жизнях. Я прошу о благополучном и спокойном переходе для этой души...
Да свершится все по Божьей Святой Воле. Аминь».

Три дня призыв даётся...


 
ra888Дата: Вторник, 13-12-2011, 23:25 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Присоединяюсь к помощи. Да свершится все по Божьей Святой Воле.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 14-12-2011, 09:29 | Сообщение # 81
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Присоединяюсь к помощи на спокойный переход Марии.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Среда, 14-12-2011, 09:49 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аурина, прими мои соболезнования, держись!
отправила Рейки на благополучный и спокойный переход для Марии


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Среда, 14-12-2011, 15:05 | Сообщение # 83
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Дорогая Аурина прими соболезнования по случаю утраты потери близкого родного дорогово тебе человечка.Эта боль и потеря несоизмерима ни с чем я тоже это пережила умирает часть тебя.И сейчас когда ты читаешь эти строки у тебя на глазах слезы я желаю что бы эти слезы не были слезами горечи боли и страданий.Я желаю что бы это были слезы памяти приятных воспоминаний безграничной благодарности безграничной любви любви к маме .
Божественный свет и любовь Рейки твоей маме.Пусть Божьи Серафимы поддерживают атмосферу святости в часы перехода .Да будет воля Всевышнего
 
АлмазДата: Четверг, 15-12-2011, 18:35 | Сообщение # 84
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Добрый вечер.Прошу Круг Помощи помочь мне в исцелении меня,с 12.11.11 г. у меня начались проблемы со здоровьем,(Воспаление поджелудки,желчного пузыря ,изменения в щитовитке раньше было все нормально,проблемы с вист.аппаратом т.е головокруж.тошнота я понимаю что идет трансформация организма в ускоренном темпе)Заранее благодарна Всем кто окажет мне помощь.С уважением Людмила. 2 64

Любви и Процветания
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 20:13 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Алмаз, принимайте помощь. отправляю Вам сеанс: ККК, Рейки исцеление, Рубиновый Луч Будды (на осознание причины), Белое пламя, Антивирус Крайона. принимайте Во Благо!
лучше принимать сеанс перед сном. и пейте воды, и по-больше.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AyrinaДата: Пятница, 16-12-2011, 00:47 | Сообщение # 86
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Дорогие мои Ангелы, огромное вам всем спасибо,за помощь и поддержку в это тяжелое для меня время! БлагоДарю вас за помощь в благополучном и спокойном переходе для моей мамы!
Я вас всех люблю и БлагоДарю!


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
sovushkaДата: Пятница, 16-12-2011, 01:12 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ayrina, дорогая, мы всегда рядом с тобой. и в это сложное для тебя время - тем более. мы все тебя очень любим и поддерживаем тебя.
я посылаю тебе сеанс рейки гармонии и еще сеанс на спокойный и благополучный переход для твоей мамы, Марии.
Во Благо.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
АлмазДата: Пятница, 16-12-2011, 10:34 | Сообщение # 88
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Огромное спасибо sovushka за сеанс.Ощущения поток пошел с ног в верх,вибрации по телу ,впечатление делали массаж ,в горле с левой и правой стороны покалывание и пульсация.Ответ был что это все произошло со мной должно было быть,для понятия себя для изменения своей жизни и найти свое предназначение(Я пока действительно не нашла ответ своего предназначения ,дело в том что перед тем как заболеть я хотела искать работу по бухгалтерии и в связи с болезнью мне пришлось отложить поиски в работе)(С уважением Людмила. 31 62

Любви и Процветания
 
sovushkaДата: Понедельник, 02-01-2012, 19:30 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
у меня просьба: моя собака начала рожать, нужна помощь! ее зовут Лаура-лабрадор

Ребят, очень прошу помочь!

selena, помощь отправила.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lokitaДата: Понедельник, 02-01-2012, 19:49 | Сообщение # 90
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
помогаю.
 
люсияДата: Понедельник, 02-01-2012, 19:59 | Сообщение # 91
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
посылаю Рейки.
 
КлиментинаДата: Понедельник, 02-01-2012, 20:45 | Сообщение # 92
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
посылаю помощь Рэйки на благополучное прохождение родов для Лауры.
 
LascaДата: Понедельник, 02-01-2012, 20:58 | Сообщение # 93
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Посылаю Любовь и Свет... Удачи... :) Всё будет хорошо :)

 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 02-01-2012, 20:58 | Сообщение # 94
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Послала энергию Рейки для помощи в родах Лауре. Энергия пошла очень сильно. Она что, первородка?

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Понедельник, 02-01-2012, 20:58 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, девочки, мои дорогие -большое спасибо! 1
первый раз..пока только схватки..


В моей реальности все возможно!!

Сообщение отредактировал selena - Понедельник, 02-01-2012, 20:59
 
sovushkaДата: Понедельник, 02-01-2012, 21:37 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Лен, держи меня за руку. и бери помощи сколько нужно. даю на это добро. давай.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 02-01-2012, 21:58 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, спасибо! так впервые..думаю получится.. 00131

В моей реальности все возможно!!
 
elgaДата: Вторник, 03-01-2012, 02:26 | Сообщение # 98
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
посылаю Рейки.
 
selenaДата: Среда, 04-01-2012, 15:29 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех, кто нам помогал!Всех, кто помогал при вязке и всех, кто помогал при родах!


Вчера у нас родились малыши-1мальчик и 3девочки, правда пришлось делать кесарево сечение.Сегодня уже по-лучше


В моей реальности все возможно!!
 
DenisДата: Суббота, 07-01-2012, 01:28 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Приветствую все с Любовью!
Прошу Круг помощи в исцелении моей матери - Натальи. У самого сил не хватает, чтобы победить ее заболевание и врачи ничем помочь не могут, только пичкают всякой ерундой для снятия/облегчения симптомов.
Если нужна фото для настройки - скажите - выложу.
С Любовью и уважением.
Денис.
6457
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Помощь работников СВЕТа
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz