Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 10:25
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Работа с родом
Луч_СветаДата: Четверг, 26-10-2017, 11:28 | Сообщение # 751
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Род мой, уходящий в глубину вечности,
корнями своими вросший в землю,
а кроной своей подпирающий небо,
хвалу Тебе возношу и дар заслуг принимаю.
Сила Твоя – в моем дыхании.
Мудрость Твоя – в моем движении.
Воля Твоя – в моем сердце.
Предкам своим поклоняюсь и отдаю почести.
Они ведут меня к Богу.
Они – лучи мои и факелы,
указующие путь звезд.
Они – помощники мои и наставники.
Они – это я в будущем.
Учитель потомков своих,
возжигаю пламя;
несу свет свой в груди своей, и слово свое.
Почитаю природу, воздаю благодарности.
Бог обитает внутри меня,
и род мой отмечен милостью.
Да будет так, и не подлежит изменению!

БлагоДарю Всех за Сотворчество!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Четверг, 26-10-2017, 14:05 | Сообщение # 752
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
всем благодарю!
АН АНАША!
1


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 26-10-2017, 14:08 | Сообщение # 753
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогие друзья!!
мы с вами почистили РОД,а теперь давайте наполним РОД новыми энергиями!!

  • Обращение к Роду.


Род мой, уходящий в глубину вечности,
корнями своими вросший в землю,
а кроной своей подпирающий небо,
хвалу Тебе возношу и дар заслуг принимаю.
Сила Твоя – в моем дыхании.
Мудрость Твоя – в моем движении.
Воля Твоя – в моем сердце.
Предкам своим поклоняюсь и отдаю почести.
Они ведут меня к Богу.
Они – лучи мои и факелы,
указующие путь звезд.
Они – помощники мои и наставники.
Они – это я в будущем.
Учитель потомков своих,
возжигаю пламя;
несу свет свой в груди своей, и слово свое.
Почитаю природу, воздаю благодарности.
Бог обитает внутри меня,
и род мой отмечен милостью.
Да будет так, и не подлежит изменению!


Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа, по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ, проходит для меня в уместном режиме и  комфортной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления».


Перед медитацией:
Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников, Хранителя Рода, ангела-хранителя и ВЯ всех ваших родичей, желающих помочь вашему Роду — для помощи и поддержки…
Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода

Давайте поможем своим близким!
и не одному-двум человечкам... а всему своему роду!

И только от вас зависит данная работа, от вашего настроя и желания,от вашего усердия!Поэтому работайте с любовью!

26ОКТЯБРЯ в 22мск работаем

Намерение для работы с родом

Давайте попросим божественные силы провести преображение,которое будет уместно и желательно для всех, максимально освободив пространство Рода от тяжелых энергий и отягощений!

Сначала просим отпустить и освободить из наших полей тонко материальную связь по всем событиям всех жизней, взаимоотношений, всех процессов во всех жизнях наших предков отца матери, отцовской и материнской линии!

Освобождаем от информационно тяжелых кодов.

Я прошу творца первоистока, владык времени и кармы через мои пространственные тела, через время я направляю энергии в родовое древо моих предков.
Я - творец, здесь и сейчас, я прошу у владык кармы и времени освобождения для моих предков, их тонко материальных полей, всех событий жизни, во все времена, от тяжелых кодов.

Благодарю- люблю и принимаю весь их опыт который был мне необходим и отпускаю!

Прошу владык времени кармы, семью света помочь освободить мою информацию пространства и заполнить её светом и новыми кодами.


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 27-10-2017, 10:24 | Сообщение # 754
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ, Учителей и Наставников,Род и Предков,Всех Помощников и Участников! Что то в анахате все еще щемит немного... Много Света! Перед глазами много всего пронеслось, попросила  Благословение на счастливую жизнь в Любви и Радости. Ощутила поддержку и силу Рода и Предков, ощутила глубину своих задач. 
БлагоДарю Всех за соТворчество!!!
Всем Любви и Света!!! 1 

БлагоДарю Селеночку за такую нужную и важную тему!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Пятница, 27-10-2017, 10:40 | Сообщение # 755
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех всех за работу с Родом! Благодарю, Селеночка!
В первый день была тяжесть в верхней части головы, анахата уже не так задевается, но ощущение, что еще надо очищение.
1116  1
 
selenaДата: Пятница, 27-10-2017, 15:05 | Сообщение # 756
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АН АНАША!
ВСЕМ БЛАГОДАРЮ!


В моей реальности все возможно!!
 
EdДата: Пятница, 27-10-2017, 19:41 | Сообщение # 757
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Всех Благодарю  1
 
selenaДата: Воскресенье, 12-11-2017, 08:57 | Сообщение # 758
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
13ноября в 22мск работаем с РОДОМ

Медитация от Архангела Михаила "Для очищения и исцеления рода"



Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.Приглашаем энергии Живы-Матушки и энергии Истока
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа, по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ, проходит для меня в уместном режиме и  комфортной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления».


Перед медитацией:
Пригласить свое ВЯ, арх.Михаила,Проводников, Наставников, Хранителя Рода, ангела-хранителя и ВЯ всех ваших родичей, желающих помочь вашему Роду — для помощи и поддержки…
Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода


ИСЦЕЛЕНИЕ ДРЕВА РОДА"Я направляю Свет Творца на Древо моего Рода для исцеления всех негативных программ в моем роду и восстановления Потока Любви. (сделайте паузу)
С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.
Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю
восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее
всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ
отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию.
Да свершится.
Сделайте Паузу.
Благодарю Единое Любящее Вечное.»

Я также  прошу об удалении Кармы Родового Дерева.

НАМЕРЕНИЕ НА УДАЛЕНИЕ КАРМЫ РОДОВОГО ДЕРЕВА

Я прошу Совет планетарной коалиции, матерь Божью, Творца, Архангела Михаила, мои Цивилизации, мое Высшее Я сейчас полностью удалить, обнулить, отменить карму моего родового древа.Я прошу Ангелов кармы, а также моих Мастеров, Учителей, Любимых обратиться к Владыкам Акаши для полной трансформации в Свет и Любовь карму моего родового древа, и также полного обнуления, удаления и отмены кармы моего родового древа.
Я высказываю намерение об исцелении и восстановлении энергий связи в моем родовом древе для гармоничного взаимодействия с ним. Прошу полностью убрать все деструктивные программы старого мира, основанные на страхе и страданиях, трансмутировать их в Свет, Любовь и Благодарность и наполнить ими мой род. Все неупокоенные души моего рода я отправляю сейчас в поток к Матери Божьей.Сейчас все связи рода воостанавливаются, очищаются и наполняются Энергиями Любви и Света нового мира.
Я вижу сейчас как световой поток наполняет весь мой род и родовое древо, исцеляет его и наполняет Силой, Светом и энергиями Любви самого высокого уровня.Здесь и Сейчас я отменяю все деструктивные программы переданные мне по роду, так как они уже больше не служат для моего высшего блага.Я сотворяю силу моего родового древа, которая направляет, наполняет и поддерживает меня в прохождении моего опыта жизни на Земле в новом мире, основанном на Свете и Любви.Пусть этот процесс пройдет для меня максимально легко, быстро и гармонично.Да будет так.На благо всех, на благо меня.Благодарю Вас.


УДАЛЕНИЕ КАРМЫ РОДОВОГО ДЕРЕВА
– это превосходная энергия для отпускания и очищения кармических отпечатков, унаследованных от ваших предков, которые могут проявляться через вас. Это поможет вам освободиться от старых шаблонов и бремени и очистить душу. Эта энергия также имеет способность отменять старые клятвы и договоры, которые заключили ваши предки, удалять негативные эмоции, освобождать от блоков ваши энергетические каналы, укреплять вашу иммунную систему, удаляя зависимости и привычные шаблоны, мощно очищая пути к изобилию и обретению мудрости.

Карма является энергией отражения. Это просто энергия концепции «причины и следствия». Карма – универсальный закон. Каждый поступок, каждое слово и мысль записаны в энергетической сфере нашей души и отражаются в нашей вибрационной частоте. Карма – это не только отражение наших собственных поступков, также существует карма поколений или карма предков, которую мы унаследовали по нашей семейной линии, от предков и родственников, и которая встроена в нашу ДНК, с момента нашего рождения.

Шаблон плохой родовой кармы может отражаться в генетически запрограммированном дурном поведении, низких частотах, способах мышления, проблемах со здоровьем, психических заболеваниях, заблокированном изобилии, дурных пристрастиях, эмоциональной несбалансированности и многом другом.



МЕДИТАЦИЯ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА "Для очищения и исцеления рода"
Я Михаил, пришел по вашему намерению
И проведу чистку рода до 9-го колена
Вам нужно расслабиться, дыхание ровное.
Мы пойдем с вами в пещеру в центре Земли,
Где собраны ваши книги Жизни.
Дайте мне руку, я поведу вас.
Доверьтесь мне!
Мы с вами у величественной горы,
Перед нами всплывают Врата,
И двери со скрипом открываются.
Перед нами ступеньки и мы спускаемся по ступенькам вниз
Входим во врата.
Посмотрите, что вы видите?
Это начало нашего пути.
Ступеньки ведут дальше вниз и мы спускаемся по ним всё ниже и до ходим до двери.
Рассмотрите дверь, какая она?И выразите намерение ещё раз:
Я,[ имя], Прошу очистить и исцелить моё родовое древо до 9-го колена по материнской и отцовской линии».
Дверь распахивается,
Вы входите в большой и светлый зал,
Посреди зала стоит стол,
На столе книга.
Рассмотрите книгу, какая она?
Возьмите её в руки,
Это книга ваших воплощений и уроков.
Если вам интересно можете её полистать,
Или можем начать работу сразу.
Положите ваши руки на книгу,
Я накладываю свои руки на Ваши
И открываю Поток Света и Любви
Открываю Фиолетовое Пламя Трансформации.
Эти потоки в едином порыве наполняют и освещают ваши родословные.
Очищают от налетов.
Вы просите прощения у всех кого когда-то обидели,
У вас просят прощения те, кто давал вам уроки.
Простите всех, всем своим сердцем и примите всё в себе и в других.
Откройте своё сердце Все Принятию!
И позвольте вашей Любви и Свету течь всегда и всюду, Здесь и Сейчас!
Я Михаил, исцеляю все ваши раны,
Я вытираю все ваши слёзы,
Я трансформирую ненависть в Любовь,
Болезни в Свет,Я наполняю вас Спокойствием Бытия и Мудростью.Ваше родословное древо, посмотрите на него.
Как чувствует ваше древо?
Есть ли в нём какие-то недостатки
Мало света? Много тени? Сухие ветки? Почва сухая? Листья какие?
Дайте Древу то, что ему нужно.
Скажите так:
«Архангел Михаил, дай моему родословному древу столько света сколько ему надо, такую плодородную почву, какую надо и столько, сколько ему надо и т.д.»
Прекрасно!
А сейчас мы можем закончить работу.
Я убираю свои руки с ваших рук,
Теперь вы отпускаете руки.
Посмотрите на книгу, как она выглядит сейчас?
Есть ли изменения?
Поблагодарите её и отпустите.
Мы с вами возвращаемся,
Дайте мне руку.
Мы выходим,и дверь и она со скрипом закрывается.
Теперь поднимаемся по ступенькам наверх, одна за другой.
И вот врата, они открыты,
Мы выходим, оборачиваемся, и врата испаряются.
Мы стоим у подножия горы.
Поблагодарите это место за то, что оно допустило вас до Зала Памяти!
Невидимые Служители всё слышат.
Шелест деревьев говорит вам, что вас услышали,
И рады были помочь.
Я держу вас за руку и возвращаю на ваше место,
Вы дома.
Заземлитесь.
Можете открыть глаза.
Вы Дома.
На этом наше путешествие в Зал Памяти, подошел к концу.
Благодарю вас за работу и доверие ко мне.
С любовью Архангел Михаил!
Истинно так!https://vk.com/topic-34241463_27459896


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Воскресенье, 12-11-2017, 11:26 | Сообщение # 759
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Славно! Работаю!
1
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 13-11-2017, 11:52 | Сообщение # 760
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Работаю с Родом 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
EdДата: Понедельник, 13-11-2017, 18:55 | Сообщение # 761
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую.
 
УстремленнаяДата: Понедельник, 13-11-2017, 20:13 | Сообщение # 762
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ 1

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
selenaДата: Вторник, 14-11-2017, 10:37 | Сообщение # 763
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Всем благодарю! 1 АН АНАША!
во время работы ощущала то жар,то гул в ушах, то водопад энергий..когда появился арх.Михаил-то постоянное ощущение мурашек и тонких энергий,а когда положила руки на книгу-я так рыдала на тонком плане..
ночью снилось очень много снов..

если появится желание-можно поработать еще с этой темой


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 14-11-2017, 10:37 | Сообщение # 764
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Про карму (из личного опыта НатБ)Про карму (из личного опыта НатБ)
Опыт, который позволил беспокойному аналитическому уму прощупать уход кармы.. 

Первый раз я узнала про то, что карму можно отменить из посланий Крайона - там он говорит, что на Земле с 1993 года Душа может совершить свободный выбор и отказаться от кармы, просто заявив об этом. В то время я занималась Многомерной медициной и по кусочкам разбирала "кармические завалы" - инграммы разных воплощений, кармические узлы, родовые проклятия и т.д. (терминология из той методики).  Можно было с помощью маятника протестировать и выяснить количество таких кармических проявлений в текущей жизни, эдакая кармическая бухгалтерия. 

Дальше я воспользовалась информацией Крайона и провозгласила свой отказ от кармы. И затем снова протестировала себя на количество кармических элементов - все было по нулям. Ни одного кармического узла, инграммы и т.д. Это был результат для ума.

На следующее утро я уже заметила перемены в своем себя-миро-ощущении. Я перестала погружаться, проваливаться в прошлое и копаться в нем, переживать и перепрожевывать, тогда мне было это очень присуще. Много времени высвободилось)) Внутри стало очень спокойно. Я Есть и Я Здесь. Потом я еще много раз помогала другим людям пройти через такой опыт. И у них были очень схожие проживания.

Это было давно. Сегодня я вижу, что карма - это всего лишь один из элементов, механизмов, принципов для собирания нашего пространства - пространства нашей жизни. И это мы сами собираем свое пространство - когда выбираем взять на себя такую ответственность. И мы сами выбираем на каких принципах строить свою жизнь и какие механизмы, элементы включать в "структуру сборки". Карма, судьба, миссия, предназначение, цели и планы - это возможно отпустить вместе со старыми энергиями, старой решеткой, структурой. Бесконечное количество потенциалов в каждом моменте, Я Есть, Я Здесь и Я Сейчас, Свобода, текучесть, синхронистичность, позволение и доверие - это то, что возможно выбрать на сегодня.

Представьте просто. Просыпаться утром как в первый день каникул))).. Никаких обязанностей, списков "надо", недоделок, временных рамок.. И ответом на "че бы поделать" есть радостный интерес, звоночек в груди - как в детстве..  ❤️❤️❤️

Источник: https://t.me/rascvetdushi (Канал Расцвет Души в Телеграмм - только самое лучшее для воссоздания Мастера внутри и просветления)
https://absolutera.ru/article4216-svoboda-ot-karmy-chast-1


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Вторник, 14-11-2017, 12:44 | Сообщение # 765
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Архангела Михаила, Семью Света, Отца Небесного и всех всех! Благодарю, Леночка! Очень нужная медитация!
У меня было спокойно. Буду наблюдать происходящее
1 
 
balerinaДата: Вторник, 14-11-2017, 12:49 | Сообщение # 766
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Цитата selena ()
карма - это всего лишь один из элементов, механизмов, принципов для собирания нашего пространства - пространства нашей жизни. И это мы сами собираем свое пространство - когда выбираем взять на себя такую ответственность

   
 
Луч_СветаДата: Среда, 15-11-2017, 11:07 | Сообщение # 767
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Род и Предков,Всех Помощников и Участников!!!
1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Среда, 15-11-2017, 11:07 | Сообщение # 768
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Род мой, уходящий в глубину вечности,
корнями своими вросший в землю,
а кроной своей подпирающий небо,
хвалу Тебе возношу и дар заслуг принимаю.
Сила Твоя – в моем дыхании.
Мудрость Твоя – в моем движении.
Воля Твоя – в моем сердце.
Предкам своим поклоняюсь и отдаю почести.
Они ведут меня к Богу.
Они – лучи мои и факелы,
указующие путь звезд.
Они – помощники мои и наставники.
Они – это я в будущем.
Учитель потомков своих,
возжигаю пламя;
несу свет свой в груди своей, и слово свое.
Почитаю природу, воздаю благодарности.
Бог обитает внутри меня,
и род мой отмечен милостью.
Да будет так, и не подлежит изменению!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Понедельник, 24-12-2018, 17:10 | Сообщение # 769
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
С 27декабря- 12 Программных дней Рода! http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/68-2155-1

Бо´льшую часть энергии нам дает Род. Он всегда готов помочь и очень ждет, когда Вы обратитесь к нему за поддержкой! С другой стороны, он
надеется, что Вы тоже поможете ему: очистите от обид, страхов,
негативных программ…наполните его любовью и принятием.Когда Вы работаете с Родом, Вы снимаете с себя нерешенные задачи своих
предков и можете вспомнить Ваше истинное предназначение и задачи Вашей
души.

27декабря в 22мск работаем с Родом

Перед медитацией:
заземлитесь
Пригласите свое ВЯ, Творца Первоистока, Владык Времени и Кармы,Проводников, Наставников, Хранителя Рода, ангела-хранителя и ВЯ всех ваших родичей, желающих помочь вашему Роду — для помощи и
поддержки…

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода

Роде Всевышний, Ты, что соединяешь корень и крону, ведешь нас Явой по стезе
Прави, воодушевляешь мудростью прадедов наших, что сияют звездами в
Ирии. Приди и будь с нами, Святым Духом Света Твоего, явись как Отец
Сварог и Лада Матушка, приди в Ликах Богов Родных, потому что мы слышим в
себе призыв Предков Светлых и собрались здесь во имя Твое. Слава Роду

Давайте поможем своим близким!
и не одному-двум человечкам... а всему своему роду!

И только от вас зависит данная работа, от вашего настроя и желания,от вашего усердия!Поэтому работайте с любовью!

НАМЕРЕНИЕ НА УДАЛЕНИЕ КАРМЫ РОДОВОГО ДЕРЕВА
Я прошу Совет планетарной коалиции, матерь Божью, Творца, Архангела
Михаила, мои Цивилизации, мое Высшее Я сейчас полностью удалить,
обнулить, отменить карму моего родового древа.Я прошу Ангелов кармы, а
также моих Мастеров, Учителей, Любимых обратиться к Владыкам Акаши для
полной трансформации в Свет и Любовь карму моего родового древа, и также
полного обнуления, удаления и отмены кармы моего родового древа.

Я высказываю намерение об исцелении и восстановлении энергий связи в моем
родовом древе для гармоничного взаимодействия с ним. Прошу полностью
убрать все деструктивные программы старого мира, основанные на страхе и
страданиях, трансмутировать их в Свет, Любовь и Благодарность и
наполнить ими мой род. Все неупокоенные души моего рода я отправляю
сейчас в поток к Матери Божьей.Сейчас все связи рода воостанавливаются,
очищаются и наполняются Энергиями Любви и Света нового мира. Я вижу
сейчас как световой поток наполняет весь мой род и родовое древо,
исцеляет его и наполняет Силой, Светом и энергиями Любви самого высокого
уровня.Здесь и Сейчас я отменяю все деструктивные программы переданные
мне по роду, так как они уже больше не служат для моего высшего блага.

Я сотворяю силу моего родового древа, которая направляет, наполняет и
поддерживает меня в прохождении моего опыта жизни на Земле в новом мире,
основанном на Свете и Любви.Пусть этот процесс пройдет для меня
максимально легко, быстро и гармонично.Да будет так.На благо всех, на
благо меня.Благодарю Вас.

Освобождаем от информационно тяжелых кодов.


Через время и пространство я направляю божественные  энергии в родовое древо моих предков.
Я - творец, здесь и сейчас, я прошу у Владык Кармы и Времени освобождения для моих предков, их тонко материальных полей, всех событий жизни, во все времена, от тяжелых кодов.

Благодарю- люблю и принимаю весь их опыт который был мне необходим и отпускаю!

Прошу Владык Времени и Кармы, Семью Света помочь освободить мою информацию пространства и заполнить её светом и новыми кодами.

Представьте/увидьте свое Родовое дерево....
Внимательно осмотрите его--корни, ствол, веточки, листья...
Возможно вы увидите те места, которые следует исцелить - погнивший корень, сломанная ветка и т.д...
Пропускайте через себя энергии и направляйте их га свое Родовое дерево...
Слушайте себя, вы обязательно будете знать куда направлять поток, сколько нужно времени и т.д

В конце работы поблагодарите всех!


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 24-12-2018, 17:21 | Сообщение # 770
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1 

     Род Всевышний, Ты, что соединяешь корень и крону, ведешь нас Явой по стезе
Прави, воодушевляешь мудростью прадедов наших, что сияют звездами в
Ирии. Приди и будь с нами, Святым Духом Света Твоего, явись как Отец
Сварог и Лада Матушка, приди в Ликах Богов Родных, потому что мы слышим в
себе призыв Предков Светлых и собрались здесь во имя Твое. Слава Роду


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
geraДата: Понедельник, 24-12-2018, 20:35 | Сообщение # 771
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Работаю 0096

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
хранительДата: Четверг, 27-12-2018, 21:56 | Сообщение # 772
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Работаю 31
 
Луч_СветаДата: Четверг, 27-12-2018, 23:33 | Сообщение # 773
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Род,Всех Помощников и Участников!!!

Род мой, уходящий в глубину вечности, 
корнями своими вросший в землю, 
а кроной своей подпирающий небо, 
хвалу Тебе возношу и дар заслуг принимаю. 
Сила Твоя – в моем дыхании. 
Мудрость Твоя – в моем движении. 
Воля Твоя – в моем сердце. 
Предкам своим поклоняюсь и отдаю почести. 
Они ведут меня к Богу. 
Они – лучи мои и факелы, 
указующие путь звезд. 
Они – помощники мои и наставники. 
Они – это я в будущем. 
Учитель потомков своих, 
возжигаю пламя; 
несу Свет свой в груди своей, и слово свое. 
Почитаю природу, воздаю благодарности. 
Бог обитает внутри меня, 
и Род мой отмечен милостью. 
Да будет так, и не подлежит изменению!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
geraДата: Пятница, 28-12-2018, 06:53 | Сообщение # 774
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
БлагоДарю ,ВЯ, Архангела Михаила,все ВС и Учителей и Наставников,Род,Всех Помощников и Участников!                                                                           00131

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
selenaДата: Пятница, 28-12-2018, 09:55 | Сообщение # 775
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АН АНАША! 1

В моей реальности все возможно!!
 
хранительДата: Пятница, 28-12-2018, 22:28 | Сообщение # 776
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ, Творца, Архангела Михаила, Учителей, Наставников, Род и все ВС и всех кто поддерживал и помогал!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz