Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 01:58
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Работа с родом
balerinaДата: Понедельник, 17-03-2014, 19:55 | Сообщение # 601
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 17-03-2014, 20:54 | Сообщение # 602
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
balerina, selena, ann47, helga7777, shanti8111, Milija, Луч_Света, работаем!!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ann47Дата: Понедельник, 17-03-2014, 21:34 | Сообщение # 603
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю Божественное «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, Архангела Михаила, Владык Кармы, Луч Света и всех участников медитации.Ощутила мощный поток Силы своего Рода, пришло прощение. 1037 38 Желаю всем участникам обретения Силы своего Рода, Света, Любви и Вселенского Изобилия!
 
shanti8111Дата: Понедельник, 17-03-2014, 21:43 | Сообщение # 604
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, АНгелов Хранителей, Ангелов наставников, Проводников, Первотворца и всю группу за работу с Родом. В процессе медитации пирамида Рода
заливалась прозрачным сияющим Светом Силы , Любви и Мудрости Нашего РОда.
Свет шел из бесконечности начала Рода и до моего 2х летнего внучка,щедро заливая собою весь Род. А в моем теле бегали энергетические мурашки, гармонично сливаясь
с наружным Светом. Благодарю Лучик Света за эту работу. 5625


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Понедельник, 17-03-2014, 21:44
 
helga7777Дата: Понедельник, 17-03-2014, 22:22 | Сообщение # 605
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Все Силы Света, Архангела Михаила, Ангелов Наставников, Ангелов Хранителей, Проводников, Владык Кармы, ПЕРВОТВОРЦА, Свой Род и Всех Работников Света, учавствующих в медитации, и отдельная благодарность Лучу Света! Ощущала мощные энергии Рода, вначале чувствовалась тяжесть спиной, а по завершению работы стало легко и радостно! 1

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
Луч_СветаДата: Вторник, 18-03-2014, 07:31 | Сообщение # 606
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и наставников,Владык и Ангелов Кармы,Свой Род,Всех Помощников и Участников!!!
Мощные плотные потоки.Шла проработка в 7, 4, 3 и 2 чакрах. Много Света.




БлагоДарю Всех за прекрасную работу!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Вторник, 18-03-2014, 09:47 | Сообщение # 607
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Всю свою Семью Света,Свой РОД,Владык Кармы,Ангелов Кармы,Луч_Света,Светланочку и весь круг участников.Очень хорошо чувствовала, как работали Энергии,мощные,плотные и присутствие своего Рода -спина аж горячая была.Работала синхронно.БЛАГОДАРЮ!!!

Прикрепления: 7452998.jpg (40.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Среда, 19-03-2014, 19:56 | Сообщение # 608
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, ангелов кармы, благодарю Род, группу, благодарю, Лучик!

Сильно шли энергии, ощущала поток по пояснице,  и, так странно, в голове всплыл один давнишний сон, который напрочь был забыт среди прочих снов, когда я в этом сне навещала родных по линии матери. Помню, что сон тогда казался странным, но и сейчас то, что он всплыл, тоже было странно. Работа шла. БЛАГОДАРЮ!

  1116 30
 
shanti8111Дата: Вторник, 20-05-2014, 23:54 | Сообщение # 609
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
21 мая в 21.00 мск состоится работа ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА
         ( пост 532  стр. 36 )

записываемся ниже.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Среда, 21-05-2014, 08:10 | Сообщение # 610
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Среда, 21-05-2014, 08:27 | Сообщение # 611
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
работаю

Смотри на мир глазами сердца...
 
helga7777Дата: Среда, 21-05-2014, 12:55 | Сообщение # 612
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
balerinaДата: Среда, 21-05-2014, 19:04 | Сообщение # 613
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю
 
shanti8111Дата: Среда, 21-05-2014, 20:11 | Сообщение # 614
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Milija, helga7777, balerina, shanti 8111, Луч Света  -  работаем!  С  Богом!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
balerinaДата: Среда, 21-05-2014, 23:44 | Сообщение # 615
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы света и Любви, Ангелов Кармы, всех, помогавших в работе с родом, благодарю shanti8111 Ольгу, группу!

Сегодня впервые ощутила очень мощный поток от всей пирамиды рода, удалось-таки прочистить и соединить всех.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, отныне и навсегда –
Поток Света, Мудрости и Любви моего Рода – беспрепятственно протекает
через меня и мое поколение в будущие жизни, на благо моим близким,
человечеству, Земле, Мирозданию.
Да свершится все это! Аминь.
Благодарю ЕДИНОЕ ЛЮБЯЩЕЕ ВЕЧНОЕ

00131 53
 
Луч_СветаДата: Четверг, 22-05-2014, 10:05 | Сообщение # 616
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, отныне и навсегда – 
Поток Света, Мудрости и Любви моего Рода – беспрепятственно протекает 
через меня и мое поколение в будущие жизни, на благо моим близким, 
человечеству, Земле, Мирозданию. 
Да свершится все это! Аминь. 

БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Владык и Ангелов Кармв,Свой Род и Всех Помощников и Участников!!!
Мощный поток света, как прожектор, шел от пирамиды Рода .Анахата горела и сильно пульсировала.работала шишковиднач железа и 7 чакра.





Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Четверг, 22-05-2014, 18:01 | Сообщение # 617
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Всю свою Семью Света,Свой РОД,Владык Кармы,Ангелов Кармы, shanti8111,Оленьку и весь круг участников.Очень хорошо чувствовалаприсутствие своего Рода,как работали Энергии,мощные,плотные. Работала синхронно.БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 7425927.jpg (74.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
helga7777Дата: Суббота, 24-05-2014, 14:39 | Сообщение # 618
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Хранителей Времени, Свой Род, Архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила, Ангелов-Хранителей и Наставников, Shanti8111 и всех учавствующих в медитации. Сердечная чакра и коронная чакры горели, энергия также ощущалсь во всем теле, на плечах чувствовалась тяжесть, но не такая как в первый раз в этой медитации. Благодарю!
1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
shanti8111Дата: Пятница, 30-05-2014, 23:58 | Сообщение # 619
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Я повторю тоже Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, отныне и навсегда –  
Поток Света, Мудрости и Любви моего Рода – беспрепятственно протекает
через меня и мое поколение в будущие жизни, на благо моим близким,
человечеству, Земле, Мирозданию.
Да свершится все это! Аминь.
51

Хорошо ощутила энергию и свет, пронзивший всю пирамиду моего рода и даже протя-
нувшийся вперед меня включая моего внука. Благодарю свой Род за силу на которую я
опираюсь. Силы, Любви и Гармонии моему Роду!!!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Четверг, 19-06-2014, 18:13 | Сообщение # 620
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
В день летнего солнцестояния 20июня в 21ч работаем с прощением (прочитайте)

Наши обиды - это одно из сложных препятствий на Пути нашего духовного развития и жизни. Это груз, это тяжесть, которая висит у нас на плечах в виде рюкзака с камнями (да-да, в тонком плане обиды выглядят как любой груз: мешок картошки, рюкзак с камнями - любая тяжесть, которая нас отягощает на Пути). Вы можете разрешить или растворить любой конфликт или проблему, вместо того, чтобы проигрывать их в реальной жизни. Это то, что освобождает нас от мусора

Медитация прощения


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.
Выразите намерение: «Здесь и сейчас я призываю энергию Золотой луч или энергию Безусловная Любовь

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.


Работа

произнесите вступление к ритуалу:
«Я очищаю свою душу, я очищаю свое тело. Я есть свет. Свет во мне и свет вокруг меня. Свет ведет и направляет меня. Я есть свет»

Затем представьте себе сад, самый прекрасный и самый чудесный, какой только можете вообразить. Нарисуйте себе этот сад со всеми подробностями, зримо, осязаемо — цветы на стебельках, кусты, деревья, водоемы и тропинки…Вслед за этим отыщите в этом чудесном саду какое-нибудь особое дерево, увешанное райскими, великолепными, ароматными, зрелыми плодами, такими, чтобы у вас «слюнки текли» от желания их съесть.Соберите как можно больше плодов, столько, сколько поместится в вашу корзину.Поднимите глаза и оглянитесь вокруг. Вы видите людей, медленно шагающих по направлению к вам. Чем ближе они подходят, тем больше лиц вы узнаете; вы начинаете понимать, что это люди, когда-то причинившие вам боль, виновные в каких-то ваших прошлых неприятностях.
Первый из подошедших смотрит вам прямо в глаза.

Ответьте ему таким же прямым взглядом. Этот человек говорит вам: «Прошу тебя, прости меня!» Вы спрашиваете у своего сердца: можете ли и хотите ли вы простить этого человека, сумеете ли понять, что его поступок совершен по неведению?
Когда почувствуете, что хотите и можете простить, скажите ему об том без слов, одними лишь глазами. Если сможете, если будете в состоянии, добавьте вполголоса: «Прощаю».

Я прошу тебя простить мне все обиды и всю боль которые я нанесла\нанес тебе когда либо и где либо вольно или невольно.И я сердечно благодарю тебя за это.
Я прощаю тебе все обиды и все боль которые ты нанес/нанесла мне когда либо и где либо вольно или невольно.И я благодарю тебя за науку.
Я прощаю себе все обиды и все боль которые я нанесла тебе когда либо и где либо вольно или невольно.
Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль которые ты нанес/нанесла мне вольно или невольно когда либо и где либо.


И этому, и каждому из подошедших, подарите прекрасный плод из корзины, как знак вашей любви к себе и ко всему и всем вокруг. Первый человек уходит, его сменяет следующий.
Постепенно вы принимаете всех людей в саду и смотрите в глаза каждому. Вероятно, вы сможете простить большинство из них, а может быть, и всех.

Вы снова оглядываетесь вокруг и видите другую группу людей, которые также медленно приближаются к вам. Вы вглядываетесь в их лица и узнаете людей, которых когда-то обидели вы. Опять поочередно вы смотрите в глаза каждому из них и говорите: «Прошу тебя, прости меня!»

Я прошу тебя простить мне все обиды и всю боль которые я нанесла\нанес тебе когда либо и где либо вольно или невольно.И я сердечно благодарю тебя за это.
Я прощаю тебе все обиды и все боль которые ты нанес/нанесла мне когда либо и где либо вольно или невольно.И я благодарю тебя за науку.
Я прощаю себе все обиды и все боль которые я нанесла тебе когда либо и где либо вольно или невольно.
Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль которые ты нанес/нанесла мне вольно или невольно когда либо и где либо.


И вновь протягиваете каждому плод из своей корзины.
Наконец вы снова в саду один. В корзине еще осталось несколько плодов, и вы чувствуете, что сделано еще не все из желаемого вами.

Вы замечаете, что и сами еще не вышли из сада и понимаете, что должны, можете, хотите простить также и самого себя.

Вызовите воспоминания о ситуациях, с которыми у вас связано чувство собственной вины. Простите себя за тогдашние постыдные чувства и поступки, так как вы уже поняли, что вы тогда вы попросту не умели и не могли поступить по-другому.

Скажите себе: «Прощаю, прощаю также и самого себя. Отныне я освобождаю себя от чувства вины, потому что оно тяготит и угнетает меня». (Наверняка, вы ощутите, как в эти мгновения душа ваша с любовью и пониманием повернется к вам и поддержит вас в прощении самого себя.)

Когда почувствуете, что пора выходить из упражнения, представьте, что вы уходите из этого сада и просто откройте глаза, вернувшись к повседневной реальности.

Поблагодарите всех за СО-ТВОРЧЕСТВО, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

С методикой Прощения хорошо работает энергия Золотой луч здесь


В моей реальности все возможно!!
 
факелДата: Четверг, 19-06-2014, 22:16 | Сообщение # 621
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
присоединяюсь
 
MilijaДата: Четверг, 19-06-2014, 23:43 | Сообщение # 622
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю,selena, работаю.
Прикрепления: 9590562.gif (12.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
проектДата: Четверг, 19-06-2014, 23:51 | Сообщение # 623
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
БлагоДарю, работаю.

proekt
 
pilisДата: Пятница, 20-06-2014, 10:48 | Сообщение # 624
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
selena, Селена, а можно работать с ЭБЛ?У меня всех вышеперечисленных настроек нету...
 
ann47Дата: Пятница, 20-06-2014, 12:42 | Сообщение # 625
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
БлагоДарю, работаю
 
AnjelinaДата: Пятница, 20-06-2014, 12:54 | Сообщение # 626
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Благодарю! Присоединяюсь.
 
geraДата: Пятница, 20-06-2014, 15:14 | Сообщение # 627
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю! Присоединяюсь!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
NeliaДата: Пятница, 20-06-2014, 20:03 | Сообщение # 628
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Присоеденяюсь  с удовольствием!!!
 
selenaДата: Пятница, 20-06-2014, 20:16 | Сообщение # 629
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
РАБОТАЕМ-факелMilijaпроектpilisann47AnjelinageraNelia

можно работать как с Рейки так и с эн.Безусловной Любви


В моей реальности все возможно!!
 
СчастливаяДата: Пятница, 20-06-2014, 21:06 | Сообщение # 630
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь с Любовью!!!
 
shanti8111Дата: Пятница, 20-06-2014, 21:06 | Сообщение # 631
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Я тоже работаю, забыла что не записана.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ann47Дата: Пятница, 20-06-2014, 22:00 | Сообщение # 632
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Я Благодарю  Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ, Елену и всех участников медитации! Это была лучшая работа, мне кажется, что я простила всех и многие простили меня. Чувство легкости и облегчения. Благодарю, selena, Благодарю,Благодарю!
 
AnjelinaДата: Пятница, 20-06-2014, 22:37 | Сообщение # 633
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации!
 
shanti8111Дата: Пятница, 20-06-2014, 23:14 | Сообщение # 634
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Селену и всех участников за работу с прощением. Многих вспомнила, всех простила, надеюсь и они простили меня. Но есть одна зацепочка в моей жизни, которую вроде бы и простила, а забыть не могу. Вот
бы узнать простила ли? 00125


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
geraДата: Суббота, 21-06-2014, 13:32 | Сообщение # 635
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Селену и всех участников за работу с прощением! Светло и радостно на душе! 1

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
проектДата: Суббота, 21-06-2014, 16:04 | Сообщение # 636
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
1  Благодарю ВС.ВЯ, Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ.Дорогую , seleny и Всех участников медитации! я простила всех и просила.чтоб меня. простили.пожелаю всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!
 
selenaДата: Суббота, 21-06-2014, 18:49 | Сообщение # 637
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей,Владык карм, всех помощников и участников работы!!
во благо всем!!



В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Суббота, 21-06-2014, 22:33 | Сообщение # 638
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Семью Света,Высшее Я,Ангелов-Хранителей, Энергии Прощения и весь круг участников.Работала синхронно.БЛАГО_ДАРЮ за  практику Прощения.




Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Пятница, 23-01-2015, 09:18 | Сообщение # 639
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогие друзья! сейчас на Землю льются новые радужные энергии, и не зависимо от того-знает человек или не знает, но все равно каждый человек наполняется этими прекрасными энергиями.Кто то легко пропускает через себя новое, а у кого то это происходит с натяжкой, и поэтому на физическом плане человек может болеть
Давайте поможем своим близким! и не одному-двум человечкам..а всему своему роду!
И только от вас зависит данная работа, от вашего настроя и желания,от вашего усердия!Поэтому работайте с любовью!


24января в 20ч работаем с родом

Зажигаем свечечку...Сегодня я готова проводить духовное исцеление моего Рода, чтобы убрать ненужные программы, идущие от Рода и тормозящие наше духовное развитие и нашу планетарную эволюцию. Представители нашего Рода могут сейчас находиться в разных измерениях третьего Духовного Центра, мы можем объединёнными устремлениями помочь всем вам, а также нашим детям, и внукам, живущим в 4 –ом измерении.

Высказываю намерение провести работу по отпусканию Родовых программ, устаревших и мешающих всем, кто связан по Роду и с кем я связана родовыми узами. Убрать всё, что мешает нам совершенствоваться, духовно продвигаться. Наша главная задача сегодня — освобождение от страхов (всех видов страха: страх выживания на земном плане, страх потери близких, любимых, страх смерти и др..). Убрать все страхи, которые в нас присутствуют, даже если они не проявлены и даже если мы их не осознаём. Убираем гордыню, недоверие, зависть, осуждение, ревность, чувство вины, все виды привязанности, подозрительность, сомнения, неуверенность в себе, раздражительность. Убираем блоки во всех телах, эти блоки не позволяют нам принимать энергии высоких вибраций, поступающие к нам через Священные Огни: Огонь Животворящий, Огонь Друидов, Огонь Священного Единения. Убираем всё, что мешает нам идти по спирали эволюции.
Я призываю всех представителей Родов, кто запустил эти программы в действие. В то время эти программы были оправданы, они помогали выжить в условиях Экспериметна Дуальности. Я благодарю представителей моего Рода за накопленный ими огромный опыт, необходимый для эволюции последующих поколений, в котором скрывается большой потенциал.

И прошу представителей моего Рода вместе со мной освободиться от этих устаревших ненужных в настоящее время программ. Прошу убрать все контракты, связанные с Экспериментом Дуальности. Нам, Силами Света указано, что Эксперимент Дуальности завершён; мы находимся в процессе нового эволюционного этапа – этапа восхождения в высшие сферы Бытия, этапа восхождения в Духе. Нам помогают Высшие Силы Света принять новые эволюционно -прогрессивные программы и новые энергии (высоко вибрационнные) Истинного Времени на частоте 13:20.

Призываю наших Учителей Сен-Жермена и Иллариона, Предводителя нашего Рода помочь нам в сегодняшней работе. Призываю Архангела Рафаэля- духовного целителя, наших Ангелов и Наставников, призываю Группу Поддержки из 5 –го измерения, призываю Священный Огонь Друидов, Фиолетовый Огонь трансмутации, Огонь Священного Единения.
Прошу всех представителей нашего Рода на уровне Высших «Я» — прийти, соединиться со мной. Призываю всех сородичей, кому это созвучно, кто готов к этой работе быть с нами. Вы знаете, что некоторые представители нашего Рода уже прошли духовное очищение, они могли поделиться опытом с вами, им стало легче и радостнее существовать, они освободились от сдерживающих духовное продвижение уз. Я жду вас, подходите, пожалуйста, для всех есть место. Работаем на общее благо.

Представляю себя в Храме Духовного очищения.Это может быть большая светлая пещера, с гладкими светлыми стенами и с высокими сводами. Жду..Вижу/представляю как очень медленно предстаёт передо мной цепочка фигур, затем вторая сзади первой, образовались две линии.Какая это радость для меня видеть готовность так многих их нашего Рода сотрудничать!(попробуйте рассмотреть своих сородычей. скорее всего они будут темного цвета, неподвижны, и как бы слитые вместе, различить отдельные фигуры или лица не возможно)

Обращаюсь к Учителю Сен-Жермену за помощью: прошу убрать из нас устаревшие программы, прошу трансмутировать все низкие энергии, которые ещё присутствуют в нас; прошу убрать из всех наших тел всё, что мешает нашему духовному продвижению. Убрать всё, что не позволяет нам обрести радости бытия, где бы мы ни находились. Прошу подготовить наши тела к приёму чистых высоких энергий. Сен-Жермен, как в левитации, над нами, расположен как бы в середине (по высоте) пространства пещеры.

Вижу/представляю как Сен Жермен  направляет свой Фиолетовый Луч на моих сородичей. Луч движется, наполняя фиолетовым энергией-светом всех, он направлен слева, движется массивными горизонтальными импульсами-потоками волн направо. Волны света превышают по размеру фигуры. Световая интенсивность волн нарастает, переходит от очень светлого в насыщенный фиолетовый свет. Движение фиолетовых волн света продолжается долго…(фиолетовый луч работает до того момента=-пока фигуры сородычей начинают светлеть,начинают выделяться отдельные силуэты фигур,они начинают медленно двигаться-как при пробуждении)Фиолетовый Луч исчезает.

Прошу Учителя Иллариона помочь нам в духовном исцелении, наполнить нас энергиями здоровья, счастья, радости, любви, дать нам силы для духовного совершенствования.. Учитель Илларион появляется сверху, направляя свои нежно-изумрудные энергии на наши уже осветлённые фигуры; поток энергий усиливается, всё пространство заполнено этими энергиями. Продолжается активное, хотя и медленное, движение фигур, очертания фигур вырисовываются яснее(они разных размеров: одни высокие, другие ниже ростом,каждая фигура как бы становится отдельной, могут начать перегруппироваться между собой-это семьи хотят опять быть ближе друг к другу)

Обязательно следим за своими ощущениями-все делайте с любовью!Может в сторонке увидеть предводителя вашего Рода-он наблюдает за вами и конечно же радуется!

Настало время впустить в себя Священные Огни, наполнить себя высокими энергиями. Это могут быть Махатма,Свет Истока и др.Эти  энергии поступают сверху,заполняют всё пространство Храма радостным светом, легко проникают в каждую фигуру моих сородичей

Ощутите радость,да и ангелы вверху!(это женские фигуры, в светлых полупрозрачных одеяниях, они парят в звуках музыки)Ангелов много; они помогали нам незримо, а теперь вдруг предстали в своём нарядном обличии и радуются вместе с нами.

На душе облегчение и надежда на то, что в следующий раз передо мной будет ещё больше желающих и готовых расстаться со старыми ненужными сейчас нам программами и энергиями

Все исчезли. Не заметила, когда и как. Мысленно поздравляю всех пришедших сегодня работать — с освобождением. Благодарю всех, кто помог нам в работе, благодарю Высшие силы за указанный путь Духовного освобождения.

материал взят тут


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Пятница, 23-01-2015, 10:59 | Сообщение # 640
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю,selenочка, работаю.

Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Пятница, 23-01-2015, 12:21 | Сообщение # 641
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
0096
 
geraДата: Пятница, 23-01-2015, 16:09 | Сообщение # 642
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Присоединяюсь с благодарностью!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
ann47Дата: Пятница, 23-01-2015, 19:01 | Сообщение # 643
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
работаю
 
МариярозаДата: Пятница, 23-01-2015, 23:34 | Сообщение # 644
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Обязательно, буду.

1
 
аришаДата: Суббота, 24-01-2015, 06:33 | Сообщение # 645
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Благодарю,буду работать.
 
helga7777Дата: Суббота, 24-01-2015, 12:57 | Сообщение # 646
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь к работе, благодарю за приглашение

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
EarthGuardianДата: Суббота, 24-01-2015, 13:19 | Сообщение # 647
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Благодарю за приглашение! Присоединяюсь!

Любовь спасет мир
 
NeliaДата: Суббота, 24-01-2015, 17:20 | Сообщение # 648
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю
 
факелДата: Суббота, 24-01-2015, 18:04 | Сообщение # 649
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
присоединяюсь с радостью и благодарностью 07143
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 24-01-2015, 18:26 | Сообщение # 650
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю за приглашение, Леночка. Работаю. 0596

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz