Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 23:17
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Работа с родом
assolДата: Среда, 20-06-2012, 22:26 | Сообщение # 51
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
приму участие в работе с благодарностью.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 20-06-2012, 22:26 | Сообщение # 52
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю тебя за прогулку в свои корни. Встретилась со своими бабушкой, дедушкой о отцом. Энергии были достаточно сильными. Благодарю всю группу участников за совместную работу. 35

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
люсияДата: Среда, 20-06-2012, 22:26 | Сообщение # 53
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
присоединяюсь.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 20-06-2012, 22:26 | Сообщение # 54
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
С любовью и благодарностью принимаю участие. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
LascaДата: Среда, 20-06-2012, 22:26 | Сообщение # 55
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Присоединяюсь! :) С Любовью и БлагоДарностью! 1
s-921


 
АлмазДата: Среда, 20-06-2012, 22:26 | Сообщение # 56
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 073243

Любви и Процветания
 
shanti8111Дата: Среда, 20-06-2012, 22:26 | Сообщение # 57
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью! 503 51

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
YuriyДата: Среда, 20-06-2012, 22:27 | Сообщение # 58
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Записываюсь
 
ishushijДата: Среда, 20-06-2012, 22:27 | Сообщение # 59
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Работаю синхронно, :)
 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:27 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Avelika, Натали, Nadeйка, Энигма22, Alisa, liana, lokita, assol, люсия, Lyuda2562, Lasca, Алмаз, shanti8111, Yuriy, ishushij, Эдельвейс и я!!
Замечательно! работаем в 22ч, кто умеет-открываем поток энергии на себя и группу!


В моей реальности все возможно!!
 
ЭдельвейсДата: Среда, 20-06-2012, 22:27 | Сообщение # 61
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью -присоединяюсь .
 
КлиментинаДата: Среда, 20-06-2012, 22:27 | Сообщение # 62
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
присоединяюсь
 
shanti8111Дата: Среда, 20-06-2012, 22:27 | Сообщение # 63
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо всем участникам за эту медитацию! 00131 32 38 503 59

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 20-06-2012, 22:28 | Сообщение # 64
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за работу Медитация прощения. Немногие пришли на встречу со мной в этот раз, так как я время от времени провожу такую работу. И все равно я благодарю всех пришедших за данные мне уроки. Любви всем! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
люсияДата: Среда, 20-06-2012, 22:28 | Сообщение # 65
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Что-то как-то быстро у меня прошло все. Больше себя пришлось прощать за ошибки свои. Спасибо большое Всем. Всех Вас люблю.
 
AvelikaДата: Среда, 20-06-2012, 22:28 | Сообщение # 66
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю selenу и всех участников за эту медитации. Добавила еще к перечисленным энергиям – энергию «Момент прощения» и « Квантовую энергию от Иисуса»
Всем Свет и любовь.
 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:28 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю всех участников и всех наших помощников! 1
открывала энергии фиол.пламеи, золотой луч и свящ.огонь на себя и группу, потоки энергий чувствовала очень хорошо, сразу появилась тупая боль в области плеч(рюкзак обид!).Интересно даже и не загадывала кого то конкретно, люди сами появились, хотя и не много, но думаю на первый раз достаточно!
всем любви и света! 00131


В моей реальности все возможно!!
 
КлиментинаДата: Среда, 20-06-2012, 22:28 | Сообщение # 68
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
Благодарю за медитацию, но наверное, сегодня мне не суждено поработать, постоянно вырубалась. Может потому, что часто работаю в других техниках, а может не время. Попробую поработать завтра на свежую голову.
 
АлмазДата: Среда, 20-06-2012, 22:28 | Сообщение # 69
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Огромное спасибо за медитацию.Видела сад,много людей ко мне подходили и я их прощала и каждому давала фрукты,наступило облегчение ,отступила тревога в сердечной чакре,сильное давление в районе третьего глаза. 1212

Любви и Процветания
 
lokitaДата: Среда, 20-06-2012, 22:29 | Сообщение # 70
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.РАБОТАЛА В ДВУХ ПОТОКАХ .ОЩУЩАЛА КАК ЧИСТОТА ВСЕПРОЩЕНИЕ ЛЮБОВЬ ПРОНИКАЛИ В КАЖДУЮ ЧАСТИЧКУ МОЕГО СУЩЕСТВА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЦВЕТЫ НЕЗАБУДКИ БЛАГОУХАЛИ В МОЕМ СЕРДЦЕ А РУКИ ИЗЛУЧАЛИ ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ НА ЗЕМЛЮ В ПРОЩЕНИИ И ЛЮБВИ.НА ГРУППУ ШЛИ ЦВЕТА СИНИХ ОТТЕНКОВ.БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ . :9
 
AlisaДата: Среда, 20-06-2012, 22:29 | Сообщение # 71
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Selena, наверное у меня не очень получилось 16 Я использовала энергии (ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ И ЗОЛОТОЙ ЛУЧ), мне даже стало тяжело и пришлось перейти в лежачее положение. Не могла четко сосредоточиться на образах, мешали ощущения от движения энергий. Перед глазами возникали то фиолетовые всполохи, то золотистый дождь я даже забывала зачем я здесь, хотелось просто наслаждаться приятными ощущениями. Усилием воли заставляла себя вернуться в сад. Как в тумане, скорее чуствовала, чем видела людей, которые приходили. Среди них были и мертвые, даже те, про кого уже давно забыла.Сначала пыталась просить прощение у каждого, потом почему-то поставила всех вместе в круг и простила себя и всех сразу. Из медитации вышла озадаченной. 2
Огромная БлагоД.арность ВС и всем, кто принимал участие в со-творчестве


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:29 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alisa, не переживайте! значит для вас медитация должна была пройти таким образом.Одинаковых ощущений не бывает 1
00131


В моей реальности все возможно!!
 
ЭдельвейсДата: Среда, 20-06-2012, 22:29 | Сообщение # 73
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Благодарю selenу и всех участников за эту медитацию. Вот у меня слёзы лились.
Пришли люди очень близкие мне. Откуда столько слёз взялось?
Всем давала большие красные персики.

С любовью Татьяна. 2731
 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:29 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Эдельвейс, слезы-это прорыв, очищение, освобождение! чистится ваш эмоц.план 1

В моей реальности все возможно!!
 
assolДата: Среда, 20-06-2012, 22:29 | Сообщение # 75
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Благодарю за возможность еще и еще раз осознать насколько све связано-завязано в этом мире.каждое слово, любая мимолетная мысль оставляет след в жизни . чем он станет-мостиком связующим либо пропастью бездонной- зависит от нашего осознания: что мы творим.жизнь уходит на понимание -держите мозги чистыми!" каждый встречный не друг, не враг, а учитель" принимаем уроки с благодарностью!спасибо, что они были в нашей жизни и сделали нас такими какие мы есть на данный момент !
работала с Землей. она вся черная, обиженная.долго просила прощение за людей и прощала ее, ласкала гладила руками.окутала розовым облаком любви.снаружи обработала фиолетовым пламенем, а в центр земли послала золотой луч.работала долго, пока из центра не полились потоки солнечного света.посылала земле любовь и благодарность за ее дары.
обработала в завершении себя золотым лучем и обессиленная уснула.
свет, любовь, радость за позволение участвовать в сотворчестве с Высшими!
 
YuriyДата: Среда, 20-06-2012, 22:30 | Сообщение # 76
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Приходили люди лиц не видел всех прощал и просил прощения, раздавал яблоки.
 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:30 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работа с родом


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.


ОСНОВНАЯ РАБОТА

Медитация

Сейчас мы перенесемся в пространство, где нет времени и поднимаясь вверх охватим все слои, все аспекты своего рода одновременно…

Видите: вот огромная сфера в которой все воплощения: начиная от первых прародителей, заканчивая сформированным и не сформированным будущем. В центре сферы Свет.

Войдите с сферу и подойдите к центру. Там растет энерго-световой кристалл. Растет и крепнет по мере роста рода. Рассмотрите его внимательно. Его надо почистить и восстановить. Все ссоры и конфликты рода разрушали его, обиды чернили его. Дайте его восстановим.

Призовите чистые воды Мироздания и направьте водопад кристально чистой воды на кристалл, омойте
кристалл.

Может быть, кому-то удобнее взять лейку и тряпку и оттереть с любовью каждую грань. Мойте кристалл…счищайте вековую грязь и пусть она скатывается через воронку в недра Земли. Планета разъединит весь этот мусор на элементы и пустит вновь в оборот Жизни. Так деревья скидывают отжившие листья, чтобы было
место для новой, молодой листвы.

Вот перед вами кристалл, он чистый, но не цельный некоторые грани выросли коряво, некоторые отколоты…

Призовите Белый Свет Отца и попросите Творца восстановить кристалл.. Войдите в Свет и пропустите его через Сердце, ум. Пусть Поток пройдет сквозь тело и лучиками выйдет через ваши ладошки.

Творите Светом. Выравнивайте грани. Смотрите, как наполняясь вашей Любовью, восстанавливаются обломанные грани, кристалл стал мягкий как пластилин….

Лепите из него Гармонию и Красоту. И любуйтесь тем, что вы делаете для своего Рода с Любовью и Нежностью.

Смотрите, как кристалл наполняется Жизнью и Светом…. Медленно, очень медленно он начинает светить.
Оглянитесь вокруг вас стоят огромным кругом родственники, которые уже не живут на Планете.

К вам подходят живущие представители рода: племянники, тетушки, братья и сестры и начинают тоже восстанавливать кристалл. Оглянитесь и всмотритесь в лица. Изумительно, но лица такие родные и светлые и в каждом есть ВЫ.

Ушедшие многие плачут, многие из них прожили трудную жизнь, многие были отвергнуты родом…

Утешьте страдающих и примите отвергнутых, улыбнитесь живущем. Теперь в вас есть Знание, что вы ЕДИНЫ.

Примите живущих, которых отвергали, с пониманием, что они часть вас, Зеркало ваше. Их отношение к вам – это ваши внутренние проблемы и сила. Они Любят вас, они ждут вашего приятия, они стремятся объединиться с вами.

Обнимитесь с отцом и матерью и осознайте, что они это тоже ВЫ! Вы сотканы из их энергий. Вы все как капли одного океана, вы лучики одного Солнца..

Поднимите голову вверх.
Видите! Вы видите Души ваших внуков и правнуков?! Они сияют, они гордятся вами, они благодарят вас, потому что с этого мгновения у них будет другая Судьба, им теперь не нужно нести на своих плечах груз вековых ошибок. Энергия рода беспрепятственно будет питать их. И, находясь в пространстве Родовой Любви, дети будут здоровыми и счастливыми. Обнимите своих уже родившихся детей. Наши солнышки, наши птенчики! Как же они похожи на нас..

Зайдите в центр кристалла, наполнитесь знаниями, которые скопил ваш род.

Пошлите из этого центра Любовь всем, всем, всем членам своего Рода. Смотрите сила вашей Любови вспыхнула в кристалле ярким светом и кристалл стал солнцем!

И это солнце, светом своим вошло в каждое сердце твоего рода!!!! Вы восстановили родовую связь. Вы опять едины….Вы опять целостны!

Выйди из кристалла. Посмотри в лица предков, они теперь сияют.

Скажи им всем слова любви и благодарности за принадлежность роду. Отпусти их с поклоном уважения. Круг предков тает, они возвращаются в свой мир.

Пошлите Любовь и Благодарность всем живущем, услышат ВСЕ, даже те, кто ни разу не видел тебя и не знает о тебе. Поклонись и поблагодари за то, что они есть. Многие из них взяли трудные уроки и решили протий Путь через боль и страдание, отработать пороки Рода. Поклонись им и прими их жертву ради Рода и ТЕБЯ в том числе. Это смелые души, способные на милосердие.

Отпусти своих живущих родственников.

Теперь ты по-другому будешь смотреть на своих братьев и сестер, тетушек и дядюшек. Подойди к своим родителям. Вот значит, какие они. Видишь, обиды тают сами собой.

Между вами теперь любовь и понимание. Понимание того, что родители создавали условия и ситуации, чтобы твоя Душа могла справится с болью, увеличила вместимость милосердия и терпимости, погасила гордыню. Нет плохих и хороших оказываются. Есть целое и они зеркало тебя.

Поклонись родителям и пусть материнская и отцовская энергия будут прочной опорой для тебя во всех делах земных, ибо род – это корни твои.

Обними детей своих и улыбнись им. Да!!! Они непременно будут спорить с тобой и отстаивать свои принципы.
Пусть. Ты же теперь понимаешь, что это необходимо для становления их Души. Пошли им Любовь и Благослови Храбрость в их Сердцах и Устремленность. У тебя еще есть время помочь им усвоить Нравственные законы Вселенной, а дальше пусть Сами. Теперь их ждет счастливое будущее!

Подними голову к сияющим Душам Потомков. Они гордятся тобой.
В твоем сердце вековая, родовая Мудрость. Они благодарят, что с их плеч снят груз родовых ошибок.

Медленно, очень медленно покидаем сферу родовой энергии вне времени и возвращаемся в 21 век 2012 год.

Вздохнули и выдохнули.

По счету раз откроем глаза. Как хорошо жить на этой планете
в мире с собой и людьми.

Два. Как трепетно сердце принимает Свет Творца.

Три. Открыли глазки! Жизни прекрасна и удивительна! С возвращением!
Вы наполнены Жизнью, ваши Сердца наполнены Светом Любви. Вы восстановили связь поколений,
ваш Кристалл сияет как Солнце. Низкий поклон вам мудрые, древние Души.


Поблагодарите всех за СО-ТВОРЧЕСТВО, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

Работа состоится 22 февраля в 22ч!


В моей реальности все возможно!!
 
АлмазДата: Среда, 20-06-2012, 22:30 | Сообщение # 78
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 0096

Любви и Процветания
 
люсияДата: Среда, 20-06-2012, 22:30 | Сообщение # 79
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
присоединяюсь
 
Lyuda2562Дата: Среда, 20-06-2012, 22:30 | Сообщение # 80
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Присоединяюсь. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Энигма22Дата: Среда, 20-06-2012, 22:30 | Сообщение # 81
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
С Любовью и Благодарность- непременно буду!!! 1

Аллилуя Любви!!!
 
lokitaДата: Среда, 20-06-2012, 22:31 | Сообщение # 82
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
буду учавствовать.возможно синхронизируюсь 00131
 
AvelikaДата: Среда, 20-06-2012, 22:31 | Сообщение # 83
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь
 
AyrinaДата: Среда, 20-06-2012, 22:31 | Сообщение # 84
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
спасибо за приглашение ,постараюсь успеть 00125 00131

“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
LascaДата: Среда, 20-06-2012, 22:31 | Сообщение # 85
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Присоединяюсь Синхроном! solnce
Леночка, СпасиБо за чудесную и нужную работу :) solnce
С Любовью и БлагоДарностью! 1


 
КлиментинаДата: Среда, 20-06-2012, 22:31 | Сообщение # 86
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
записываюсь
 
shanti8111Дата: Среда, 20-06-2012, 22:31 | Сообщение # 87
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Радостью! 0904

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ВиконтДата: Среда, 20-06-2012, 22:32 | Сообщение # 88
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
присоединяюсь

Волх Всеславьевич
 
assolДата: Среда, 20-06-2012, 22:32 | Сообщение # 89
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
с удовольствием приму участие
 
ЕсенияДата: Среда, 20-06-2012, 22:32 | Сообщение # 90
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Присоединяюсь

Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
ЗвездочкаДата: Среда, 20-06-2012, 22:32 | Сообщение # 91
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
буду

 
Asteroidbum1Дата: Среда, 20-06-2012, 22:32 | Сообщение # 92
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Участвую! 207
 
shanti8111Дата: Среда, 20-06-2012, 22:32 | Сообщение # 93
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо ВСС, Селеночке и всем участникам за общую медитацию. Спасибо за то,
что вспомнила всех живых и ушедших членов нашего рода кого я знала.
Умиротворение и Свет наполнили душу, хочу повторять эту практику. Желаю всем
Блага. 3 4_1 57


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 20-06-2012, 22:33 | Сообщение # 94
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, Леночка, благодарю! Такая сильная работа! Я при встрече со своим родом даже прослезилась. Так радостно было увидеть тех, кого давно уже нет с нами, тех, кто сейчас рядом, и вместе с ними будущих потомков! Как сияли их лица, когда я излучала на них Любовь! Я много поняла и много чему научилась во время этой небольшой медитации. Благодарю за со-творчество всех Участников работы! Всем радости и любви, дорогие мои! 1 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Asteroidbum1Дата: Среда, 20-06-2012, 22:33 | Сообщение # 95
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
181 20 86 35
 
люсияДата: Среда, 20-06-2012, 22:33 | Сообщение # 96
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Все было замечательно, стало очень легко. Всех благодарю. 1
 
AvelikaДата: Среда, 20-06-2012, 22:33 | Сообщение # 97
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Селена, солнышко ты наше, благодарю тебя за очень нужную медитацию!
Так радостно стало на душе. Видела всех такими сияющими, счастливыми. Кристалл получился очень красивый.
Благодарю!!!
Всем Света и Любви!
 
ВиконтДата: Среда, 20-06-2012, 22:33 | Сообщение # 98
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
selena, спасибо за медитацию и такую превосходную работу! Благодарю всех ВС и всех участников медитации за соТворчество!
1 00131 179 20 3243 35


Волх Всеславьевич
 
КлиментинаДата: Среда, 20-06-2012, 22:33 | Сообщение # 99
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
благодарю за чудесную медитацию!
Прикрепления: 9158183.gif (58.6 Kb)
 
ЕсенияДата: Среда, 20-06-2012, 22:34 | Сообщение # 100
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации и Селену!В процессе медитации присутствовал яркий ослепительный преобразующий Свет!
Прикрепления: 0170094.gif (8.8 Kb)


Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz