Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 14:02
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Аметистовая Пирамида Омоложения.Архангел Михаил (медитация)
Аметистовая Пирамида Омоложения.Архангел Михаил
selenaДата: Суббота, 30-06-2012, 12:41 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Михаил:
Аметистовая Пирамида Омоложения.


СВЕТОВОЙ ХРАМ ИСЦЕЛЕНИЯ
1 мая 2012г.через Ронну Герман

Аметистовая Пирамида Омоложения всегда была и остаётся доступной для тех ДУШ, которые активно стараются найти пути возвращения к Гармоничному Состояния Бытия.

Аметистовая Пирамида СВЕТА для ЗЕМЛИ находится в средней сфере Пятого Измерения. Это - Святилище, Заповедное Место Исцеления.

В центре этого Храма пылает грандиозное Триединое, Трёх - лепестковое Фиолетовое ПЛАМЯ, которое испускает не обжигающие, прохладные волны Целительного СВЕТА по всему Великому Сооружению.

Возлюбленный Архангел ЗАДКИИЛ и Дева АМЕТИСТ постоянно излучают Трансформирующие, Преобразующие Вибрации ОМОЛОЖЕНИЯ, БАЛАНСА и ГАРМОНИИ в это ПЛАМЯ СВЕТА – ЖИЗИ – ЛЮБВИ.

Вокруг этого ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ по кругу расположены кристаллические стулья различной формы и дизайна (в которых можно полулежать) для тех, кто нуждается в Исцелении и Омоложении.


Итак;
1. Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь. 

2. Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ. 

3. Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС», не забываем об Учителе Кут Хуми 

4. Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.
 

5. Выразите намерение на работу: Здесь и сейчас, я прошу свое ВЯ подключиться к работе с Аметистовая Пирамида Омоложения.Архангел Михаил-которая проходит на сайте Свет без границ, числа......(дата) в ...(время) 

* Призываем Арх.Михаила
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Иисуса Христа, я взываю к сердцу Архангела Михаила и призываю защитить меня от всех несовешенных энергий, всех сил зла, все сил анти-христа и всех сил анти-мира.

Во имя Иисуса Христа, во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа, я призываю возлюбленного Архангела Михаила, все легионы Синего Пламени и Воли Бога и единый дух Вознесенных Сонмов защитить меня и всю жизнь от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил антихриста и все сил антимира. Согласно воле Бога, свершилось.

Призываем целительные мыслеформы:
"
Во имя Иисуса Христа, возлюбленный Арх.Рафаил, благословенная Мать Мария,поместите свою целительную мыслеформу над...(имя)

"Арх.Задкиил и Святая Аметиста воплотите во мне Бого-качества:свободу, алхимию, трансмутацию,прощение и справедливость"


* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твою Прекраснную Аметистовую Пирамиду Омоложения , расположенную в средней сфере Пятого Измерения, для моего возвращения к Гармоничному Состояния Бытия.

Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма направить меня в Аметистовую Пирамиду Омоложения для моего полного ИСЦЕЛЕНИЯ, ОМОЛОЖЕНИЯ, БАЛАНСА и ГАРМОНИИ. »

(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)


и вот вы уже в Пирамиде...

Когда вы устраиваетесь на одном из этих стульев, ваши ступни оказываются протянутыми по направлению к Пламени, и опираются на низкую кристаллическую стеночку, которая окаймляет, отгораживая ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ.

За ярусом стульев находится другой ярус в виде кругообразного глубокого углубления в кристаллическом поле, ширина которого около 31 см.

Эта выемка заполнена Изумрудными Кристаллами, излучающие по всей Пирамиде спиралевидные волны зелёной Целительной Энергии от Архангела РАФАИЛА и Девы МАРИИ.

Эти Возлюбленные СУЩЕСТВА постоянно излучают из СВОИХ СЕРДЕЧНЫХ ЦЕНТРОВ ПЯТЫЙ ЛУЧ ЦЕЛИТЕЛЬНОГО СВЕТА в эту Изумрудную Россыпь Кристаллов.

Вы можете посещать этот СВЯЩЕННЫЙ ХРАМ ИСЦЕЛЕНИЯ или получать вливание Гармоничных Частот БОЖЬЕГО СВЕТА.

Однако, в соответствии со ВСЕЛЕНСКИМ ЗАКОНОМ, вы Всегда ДОЛЖНЫ Заявить:

«ПРОШУ ДЛЯ МОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА и РАДИ САМОГО БЛАГОПРИЯТНОГО ИСХОДА ДЛЯ ВСЕХ».

Вы также можете попросить, чтобы и ваших ЛЮБИМЫХ иногда, когда в этом возникнет необходимость брали СЮДА; однако, АНГЕЛ – ХРАНИТЕЛЬ каждой личности будет решать:

Следует ли это сделать и будет ли это Наивысшим Благом для него - неё.

*Всех БлагоДарим

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!


В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Суббота, 30-06-2012, 13:01 | Сообщение # 2
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
shanti8111Дата: Суббота, 30-06-2012, 15:03 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду! 5623

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Суббота, 30-06-2012, 18:55 | Сообщение # 4
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
записываюсь синхроном
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 30-06-2012, 19:33 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
УЧАСТВУЮ.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lokitaДата: Суббота, 30-06-2012, 19:38 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
учавствую
 
selenaДата: Суббота, 30-06-2012, 20:23 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alite, shanti8111, Lyuda2562, lokita, 5626

работу ведут Alisa-selena


В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Воскресенье, 01-07-2012, 07:15 | Сообщение # 8
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Селену и Алису и всех участников за совместную медитацию в Аметистовой Пирамиде Омоложения!
Благодарю Архангела Михаила за помощь и защиту!
Благодарю Архангела Рафаила и Мать Марию за исцеление!
Благодарю Архангела Задкиила и Деву Аметисту за их вибрации Омоложения,Баланса и Гармонии!
 
selenaДата: Воскресенье, 01-07-2012, 12:49 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за работу!! самого храма не увидела, уже оказалась перед дверью, увидела глубоко в храме огонек..вот на него и пошла.Зашла в большую залу, посередине горело фиол.пламя, я села, протянула ноги и все думала: обожгет? нет, ногам было тепло..я откинулась на стульчик и вырубилась..под конец сеанса чувствовала сильную тупую боль в области шишковид.железы

всем спасибо! 1


В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Воскресенье, 01-07-2012, 14:44 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Селену, Алису, Архангелов и всех участников за совместную медитацию в Аметистовой Пирамиде Омоложения!
 
AlisaДата: Воскресенье, 01-07-2012, 15:49 | Сообщение # 11
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю ВС, Селену и всех участников за сотворчество! Такой живительный поток энергий, прямо бил ключом. Ощущение обновления, как-будто груз с плеч сняли. 4563 54 561

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lokitaДата: Воскресенье, 01-07-2012, 18:33 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, благодарю всех участников,работала синхронизируясь.Благодарю Архангела Михаила,Рафаила Задкиила.Ангелов и служителей Храма Аметистовой Пирамиды.Была тишина звучание колокольчиков и большие прозрачные шары разных цветов я была в каждом из них по очереди и другие участники тоже.Энергии невозможно точно прочувствовать и описать как теплая пена проникающая очень глубоко и очищающая снутри и наружи.Я попросила этой благодати для своих близких.Исцеления и защиты всем и прибывание всегда в благодати. 1096 5639 5638 5638 5639
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 23:11 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Посещение Аметисовой Пирамиды Омоложения Арх.Михаила Восстанавливаем зрение


Необходимо помнить, что проблема с глазами говорит нам о том, что есть проблемы в печени и во всем желудочно-кишечном тракте. Это, в свою очередь зависит от режима питания и оттого, что именно попадает в рот (с какой скоростью, в какое время, и в каком виде).

Помимо этого, сбой в работе печени связан с тем заглушенным гневом, который скрыт от посторонних. Учитывая все это необходимо работать на энергетическом уровне по Рэйки (делая как контактные сеансы, так и работая на взаимоотношения человека с самим собой и с окружающим миром, гармонизировать продукты питания и использовать прочие инструменты).

Работать на психологическом уровне — подключаться к осознанию причин, которые являются источником проблем со зрением (неправильный режим питания, еда на ходу, отсутствие полноценного завтрака; загнанные вовнутрь эмоции; неумение полноценно отдыхать и расслабляться и т. д.)

Работать на физическом уровне (различные упражнения, гимнастика)

При таком подходе будет не только восстановление зрения, но и оздоровление, и укрепление всего организма, что, в принципе, намного важнее.


Итак;
* Заземляемся
* Сонастраиваемся с Силами Света
* Призываем Арх.Михаила
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Иисуса Христа, я взываю к сердцу Архангела Михаила и призываю защитить меня от всех несовешенных энергий, всех сил зла, все сил анти-христа и всех сил анти-мира. Во имя Иисуса Христа, во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа, я призываю возлюбленного Архангела Михаила, все легионы Синего Пламени и Воли Бога и единый дух Вознесенных Сонмов защитить меня и всю жизнь от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил антихриста и все сил антимира. Согласно воле Бога, свершилось.

Призываем целительные мыслеформы:
" Во имя Иисуса Христа, возлюбленный Арх.Рафаил, благословенная Мать Мария,поместите свою целительную мыслеформу над...(имя) "Арх.Задкиил и Святая Аметиста воплотите во мне Бого-качества:свободу, алхимию, трансмутацию,прощение и справедливость"

* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:
«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твою Прекраснную Аметистовую Пирамиду Омоложения , расположенную в средней сфере Пятого Измерения, для моего возвращения к Гармоничному Состояния Бытия.
Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма направить меня в Аметистовую Пирамиду Омоложения для моего полного ИСЦЕЛЕНИЯ, ОМОЛОЖЕНИЯ, БАЛАНСА и ГАРМОНИИ. »

(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

*Открываем энергию Clear view, Сердце Солнца, Рейки

"Я прошу прийти энергию Рэйки(...) для духовного и физического лечения моего зрения, для нейтрализации всех причин ухудшения моего зрения, и для духовного и физического лечения попутно всех органов, связанных с глазами и способных повлиять на их работоспособность"


и вот вы уже в Пирамиде...
Когда вы устраиваетесь на одном из этих стульев, ваши ступни оказываются протянутыми по направлению к Пламени, и опираются на низкую кристаллическую стеночку, которая окаймляет, отгораживая ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ.

За ярусом стульев находится другой ярус в виде кругообразного глубокого углубления в кристаллическом поле, ширина которого около 31 см. Эта выемка заполнена Изумрудными Кристаллами, излучающие по всей Пирамиде спиралевидные волны зелёной Целительной Энергии от Архангела РАФАИЛА и Девы МАРИИ.

Эти Возлюбленные СУЩЕСТВА постоянно излучают из СВОИХ СЕРДЕЧНЫХ ЦЕНТРОВ ПЯТЫЙ ЛУЧ ЦЕЛИТЕЛЬНОГО СВЕТА в эту Изумрудную Россыпь Кристаллов.

Однако, в соответствии со ВСЕЛЕНСКИМ ЗАКОНОМ, вы Всегда ДОЛЖНЫ Заявить:

«ПРОШУ ДЛЯ МОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА и РАДИ САМОГО БЛАГОПРИЯТНОГО ИСХОДА ДЛЯ ВСЕХ».

* Заземляемся, всех благодарим


работу ведут Alisa-selena
 
AliteДата: Среда, 11-07-2012, 06:20 | Сообщение # 14
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 11-07-2012, 07:59 | Сообщение # 15
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
С радостью записываюсь. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
balerinaДата: Среда, 11-07-2012, 10:41 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Восстагавливаю!
 
sovushkaДата: Среда, 11-07-2012, 12:11 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
и я с вами

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Среда, 11-07-2012, 18:24 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
и я тоже с вами
 
selenaДата: Среда, 11-07-2012, 22:52 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alite, Lyuda2562, Avelika, sovushka, balerina,
Alisa-selena


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Среда, 11-07-2012, 23:23 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Леночки, благодарю вас за возможность исцелить глаза в Пирамиде Омоложения. открывала энергии - Clear View, Сердце Солнца, Рейки и Вселенская помощь. Энергии работали прекрасно, зрачки под веками делали какие-то непередаваемые движения. Открыв глаза, я почувствовала снятие нагрузки, облегчение. Благодарю все ВС за помощь и за исцеление. 121

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AvelikaДата: Среда, 11-07-2012, 23:24 | Сообщение # 21
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Alisу-selenу и всех участников медитации!
 
AliteДата: Четверг, 12-07-2012, 07:02 | Сообщение # 22
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Selena и Alisa,благодарю за медитацию и работу по исцелению глазок!
Открыла энергию Clear view,Сердце Солнца,Вселенскую Помощь,энергию Молодости,Рейки.Хорошо чувствовалась работа энергии в глазах.
Благодарю все Светлые Силы Вселенной за помощь!
Благодарю всех участников за совместную работу по исцелению глазок!
 
AlisaДата: Четверг, 12-07-2012, 08:46 | Сообщение # 23
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю ВС. Селену и всех участников за прекрасную работу! Энергии тщательно работали с глазами, чувствовались мощные потоки и по всему телу. Очень понравилась медитация, Желаю всем гармонии и восстановления зрения как духовного, так и физического!
00131
Прикрепления: 8784954.gif (112.3 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Четверг, 12-07-2012, 12:52 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за работу! в области глаз что то щипало, шевелилось, потом появились слезы
все умнички! 00131


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Четверг, 12-07-2012, 14:57 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Девочки, дорогие, работа прошла очень интересно.
за день устала - глазки уже рассказывали что пора и о них позаботиться. и такой чудесный сеанс!
мягкий массаж, что там еще делали - и не знаю)) но после работы - ощущение отдохнувших глазок!
БлагоДарю за прекрасную работу ВСЕХ участниц, и конечно ведущих!

00131
e45
9_1177
86 53


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
balerinaДата: Пятница, 13-07-2012, 11:48 | Сообщение # 26
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Селеночка, девочки, Учителя и Архангелы за медитацию! Вижу травы разные, потом "дошло" - травами исцеляюсь


1
 
selenaДата: Воскресенье, 19-08-2012, 11:44 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
19августа в 22ч Лечим глазки-сообщение 13

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Воскресенье, 19-08-2012, 12:57 | Сообщение # 28
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
kelliДата: Воскресенье, 19-08-2012, 13:25 | Сообщение # 29
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
Записываюсь.
 
DenisДата: Воскресенье, 19-08-2012, 15:40 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Буду с вами!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 19-08-2012, 15:42 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
записываюсь.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 19-08-2012, 15:49 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую, возможно синхроном.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 19-08-2012, 17:01 | Сообщение # 33
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
записываюсь.

 
shanti8111Дата: Воскресенье, 19-08-2012, 18:39 | Сообщение # 34
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
буду!!!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 19-08-2012, 20:51 | Сообщение # 35
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
с радостью записываюсь
 
AlisaДата: Воскресенье, 19-08-2012, 20:53 | Сообщение # 36
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Я с вами! 073243

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
MoninДата: Воскресенье, 19-08-2012, 21:06 | Сообщение # 37
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
записываюсь 561

 
selenaДата: Воскресенье, 19-08-2012, 21:40 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Denis, sovushka, Monin, Alisa, Avelika, shanti8111, Olgerda, 1 Lyuda2562, kelli, Alite,

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 19-08-2012, 21:41 | Сообщение # 39
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
БлагоДарю Все Силы Света, Алису, Селену и всех участников за медитацию по исцелению
зрения. Была в Пирамиде вместе с внуком. Окутывались и Фиолетовым и Изумрудным
пламенем. Мне стало жарко. Работу провела синхроном, но попросила о синхронизации
в конце, т.к. поняла, что перепутала время медитации. Всем здолровья и всяческих Благ!
4 503 563


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 19-08-2012, 22:23 | Сообщение # 40
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Alisa-selena, благодарю вас за медитацию!
00131 194
 
selenaДата: Воскресенье, 19-08-2012, 22:27 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Арх.Михаила, ВС и всех участников! 1 в пирамиде оказалась быстро, потом увидела себя в коконе голубоватой энергии, глаза щипало, потом появились слезы
всем спасибо! 00131 1073


В моей реальности все возможно!!
 
DenisДата: Воскресенье, 19-08-2012, 22:38 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Благодарю сердечно все ВС и всех участников медитации! Прорабатывалась хорошо аджна и почему - то область правой лопатки...
Всем Мира,Света и Любви!
 
AliteДата: Понедельник, 20-08-2012, 07:58 | Сообщение # 43
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Selenu и всех участников за посещение Аметистовой Пирамиды Омоложения!
Легла на одно из кресел,мои ноги опираются на невысокую стеночку.Спереди горит Фиолетовое пламя,сзади-Изумрудное пламя.Энергия мягкая,прохладная.Она окутывает все мое тело и заполняет собой каждую клеточку.Такое блаженство!
Благодарю Архангела Михаила,Архангела Задкиила и Аметисту,Архангела Рафаила и Мать Марию!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 20-08-2012, 08:40 | Сообщение # 44
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю ВС, Селену за возможность исцеления в Храме! Работала перед сном, вошла в Храм и... уснула. Сегодня чувствую глазки отдохнувшими, полными сил. БЛАГОДАРЮ! 07143

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
MoninДата: Понедельник, 20-08-2012, 09:09 | Сообщение # 45
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Благодарю Селену, ВС и всех участников 1 Мягкая энергия окутала все тело, была легкая вибрация, чувствую что глазки отдохнули ))

 
AlisaДата: Понедельник, 20-08-2012, 22:11 | Сообщение # 46
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Благодарю ВС, помогающие нам, Селену и всех участников за работу по исцелению зрения! Закрыла глаза ладонями, чувствовала сильный поток энергии и тепла, даже кожа вспотела под ладошками. 4 54

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
АлмазДата: Суббота, 25-08-2012, 12:23 | Сообщение # 47
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо selena.За медитацию (Архангел Михаил: Аметистовая Пирамида Омоложения.) Ощущение потока сильного энергии по всему телу,вибрировало все тело,чувство массажа на лице и теле,после медитации еще долгое ощущение покалывания иголочками по лицу. 30

Любви и Процветания
 
selenaДата: Суббота, 08-09-2012, 10:06 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
8сентября в 22ч Лечим глазки-сообщение 13

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Суббота, 08-09-2012, 10:47 | Сообщение # 49
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
MoninДата: Суббота, 08-09-2012, 14:23 | Сообщение # 50
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Записываюсь

 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Аметистовая Пирамида Омоложения.Архангел Михаил (медитация)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz