Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 15:06
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация для встречи со своим Духовным наставником
Медитация для встречи со своим Духовным наставником
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 08:53 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Крайон
Медитация для встречи со своим Духовным наставником

Эта короткая медитация поможет тебе встретиться со своим Духовным наставником.

Ты уже знаешь, что в Новом времени намного проще войти в контакт с Духовным миром.

Магнитная решетка установлена, занавес между нашими мирами приоткрыт.

Если раньше только избранным предоставлялась возможность войти в контакт с Духовным миром, и то только с помощью долгих медитаций, теперь для каждой души, вставшей на путь своего развития, это стало элементарной задачей.

Просто скажи Вселенной, что ты хочешь войти в контакт со своим Духовным помощником. И это случится.
Ты можешь запомнить эту медитацию или записать ее на диктофон.

Это очень простая медитация.Твой Духовный наставник находится совсем рядом с тобой. Доверься ему.

Внутренний слух не похож на обычный. Ты не услышишь громких звуков. Через тебя пройдет поток мыслей или ты почувствуешь предназначенное для тебя послание.

Внутреннее зрение отличается, в свою очередь, от зрения земного. Оно различает различные цветные, черно-белые, схематические или расплывчатые картинки. Возможно, ты почувствуешь послание и сразу поймешь, что они адресованы тебе.

Воспитанный в западной культуре человек не верит в контакты с Духовным миром.

Помни, что только ты определяешь, что с тобой произойдет в этой жизни. Возьми на себя личную ответственность за свою жизнь. Доверься своему духовному сопровождению!
Заяви Вселенной о своем желании общаться с Духовным миром. Это обязательно случится.

Я есть КРАЙОН


Медитация

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.
Выразите намерение: «Здесь и сейчас я прошу свое ВЯ подключиться к работе
Медитация для встречи со своим Духовным наставником, которая проходит на сайте Свет без границ, числа .......(дата) в ....( временя) ».

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.


Итак..

Представь себе, что ты находишься на чудесном лугу в прекрасный солнечный день. Такие луга были в Атлантиде, когда люди были тесно связаны с природой. Ты снял свою обувь и идешь босиком, наслаждаясь замечательной погодой. Любуйся видом, открывающимся тебе. Постарайся почувствовать все это. Возможно, ты видишь или чувствуешь цветы? Какие они? Возможно, ты видишь или чувствуешь маленький ручей? А есть ли там насекомые? Пчелы, жужжащие в цветках? Возможно, ты видишь маленьких зайчат, прыгающих по лугу? Какие там деревья? Могучие и сильные? Возможно, ты видишь маленьких эльфов и фей? На этом лугу возможно практически все.

Дай себе погрузиться в эту чудесную атмосферу. И если ты не видишь картинки, почувствуй все, что там происходит. На этом лугу царит волшебное настроение. Иди дальше и наслаждайся им.

Вскоре ты заметишь, что через тебя проходит очень сильная энергия. Это подарок Матери -Земли тебе; это энергия любви, проходящая через твои стопы и наполняющая всего тебя – ноги, бедра, живот, грудь, руки, голову. Прими этот подарок с благодарностью.

Окрыленный, ты идешь дальше и видишь вдалеке скамейку. Ты подходишь к ней, садишься и успокаиваешься. Обращаешься к своему НАСТАВНИКУ


УЧИТЕЛЬ МОЙ! 
НАСТАВНИК И ВЕДУЩИЙ, 
КАК МНОГО НУЖНО МНЕ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, 
КАК МНОГО НУЖНО ОСВЕТИТЬ НЕСПЕШНО, 
ПРОЯВЛЕННОЕ НУЖНО ВСЁ СВЯЗАТЬ! 
УЧИТЕЛЬ МОЙ! 
ПРОШУ Я, ЗАКЛИНАЮ, ВЗЫВАЮ, 
ПРИЗЫВАЮ  Я, ПРИДИ!
 
БЕЗ ПОМОЩИ ТВОЕЙ Я «ЗАСЫПАЮ», 
УСЛЫШЬ МЕНЯ И ПОСКОРЕЙ НАЙДИ! 
ТЫ ОТЫЩИ МЕНЯ СРЕДЬ МНОГИХ, МНОГИХ, 
СРЕДИ ТАКИХ ЖЕ, КАК И Я, ОГНЕЙ, 
УСЛЫШЬ БИЕНИЕ ПРОСНУВШЕГОСЯ СЕРДЦА, 
ЗАМЕТИВ МОЙ ОГОНЬ СРЕДИ ДРУГИХ ОГНЕЙ! 
УЧИТЕЛЬ МОЙ! 
ПРОШУ Я И ВЗЫВАЮ, 
К СТОПАМ ТВОИМ С МОЛИТВОЙ ПРИПАДАЮ, 
ДОЗВОЛЬ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ЛЮБЯ И ВОСПЕВАЯ, 
ДОЗВОЛЬ ИДТИ ВПЕРЁД, НЕ ОТСТАВАЯ!! 
Аминь. 

Затем ты видишь и чувствуешь своим внутренним зрением, как к тебе приближается чей-то образ, от которого распространяется свет. Это твой Духовный наставник. Он может предстать в виде фигуры или просто света, или ты можешь просто почувствовать его.

Твое внутреннее зрение находится намного глубже, чем твои веки. Возможно, ты можешь только почувствовать своим внутренним зрением, но не видеть картинки. Пойми, внутреннее зрение не имеет ничего общего со зрением земным. Доверься тому, что происходит, успокойся и расслабься, дай своему сердцу почувствовать тепло и любовь.

Встань и подойди к этой Божественной световой сущности. Почувствуй ее любовь к тебе. Эта сущность – твой личный Духовный наставник в этой инкарнации.

У некоторых из вас, вступивших в Новую энергию, сменились Духовные наставники, в соответствии с Новым временем.

Эта сущность приближается к тебе, приветствует, обнимает и говорит: «Я рядом с тобой. Я всегда рядом с тобой. Я люблю тебя. И я хочу поддерживать контакт с тобой».
Некоторые из вас уже вошли в контакт со своим Духовным наставником, некоторые еще нет. Загляни в себя, погрузись в свои чувства!

Стоя перед своим Духовным наставником, дай ему обнять себя. Почувствуй огромную любовь, окутывающую тебя. Растворись в ней.
Оставь свое сердце открытым весь сегодняшний день для всего, что с тобой случится. Твой Духовный наставник всегда будет рядом с тобой, будет поддерживать и помогать тебе. Наслаждайся этим чувством любви и защищенности.

Позволь ему быть с тобой, позволь ему войти в свое сердце!

А теперь еще раз почувствуй энергию своего Духовного наставника. Растворись в ней.
Постарайся установить контакт с ним, прими его послание тебе. Услышь его.

Доверяй тому, что проходит через тебя. Это не громкие звуки, а поток мыслей. Возможно, ты почувствуешь то, что хочет сказать тебе твой Духовный наставник.

Приходи в это место Любви как можно чаще. Здесь ты найдешь силу, энергию, любовь и небольшой толчок для своего духовного совершенствования. Так как твой

Духовный наставник знает, что для тебе нужно. Доверься ему!

КРАЙОН


по материалам из книги: Барбара Бесен - Крайон. "ДНК бессмертия - Как активизировать ген вечной жизни".

Автор: Rodoswet

http://www.rodoswet.ru/meditac....avnikom

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 25-02-2013, 08:51 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С любовью и благодарностью, selena, записываюсь на медитацю для встречи со своим Духовным наставником.
Как раз сегодня у меня перерыв в посещении Храма Исиды.
1212


Смотри на мир глазами сердца...
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 25-02-2013, 09:14 | Сообщение # 102
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Встречаюсь со своим Духовным Наставником!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 25-02-2013, 10:23 | Сообщение # 103
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью встречаюсь со своим Духовным Наставником!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
kapruslitaДата: Понедельник, 25-02-2013, 14:50 | Сообщение # 104
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Записываюсь для встречи со своим Духовным Наставником!

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
AliteДата: Понедельник, 25-02-2013, 20:36 | Сообщение # 105
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
OlgerdaДата: Понедельник, 25-02-2013, 21:18 | Сообщение # 106
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Участвую.

 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 25-02-2013, 22:23 | Сообщение # 107
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Прекрасные минуты встречи с Духовным Наставником! Столько любви, нежности, понимания. Благодарю Наставника за то, что он всегда со мной. Я уже не раз слышала его подсказки и следовала им. Также благодарю Селену и всех участников за совместную работу.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Понедельник, 25-02-2013, 22:40 | Сообщение # 108
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Крайона, Селену и всех участников за совместную медитацию!
Я иду босиком по лугу. Трава чуть влажная от росы, немного щекочет ноги. Много ромашек, даже небольшая полянка со зверобоем. Над цветами порхают бабочки. Я подхожу к большому дереву, сажусь на траву, прижимаюсь спиной к его стволу. Чувствую спиной энергию дерева. Передо мной появляются эльфики, они кружат возле меня, я весело смеюсь, хлопаю в ладоши, вскакиваю на ноги и начинаю кружиться с ними в танце. Ко мне приближается светлая фигура из света, с крыльями большими. Я с радостью бегу к нему навстречу. Он обнимает меня и бережно прижимает к груди. У меня от радости бегут слезы. Он меня нежно гладит по голове, голос очень приятный,мужской, шепчет мне, что у меня все будет хорошо.
 
selenaДата: Вторник, 26-02-2013, 00:51 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Крайона,ВС, ангелов, архангелов,ВЯ, своего дух.Наставника и всех участников! сегодня я добиралась на каное!вышла на сушу, прошла через кустарники и оказалась на большой поляне с зеленой травой и мелкими цветами.Я долго стояла и все вдыхала прекрасный , чистый воздух и аромат этого места.Затем я села в позу лотоса и сидела так минуты 3-5.Потом встала и пошла, в глаза ярко светило солнце.Я нашла лавочку под деревом и села.Вдруг услышала странный визг, подняла голову и увидела, что на раскрытом зонтике ко мне летим маленькая фея! это была маленькая принцесса!я взяла ее на руки и нежно прижала к себе.Затем в далеке я увидела белое облако, которое ко мне приближалось.Я поняла-ЭТО ОН!встала и пошла на встречу.мы обнялись очень крепко,затем сели на лавочку.Мой Наставник обнял меня и показал на небо и говорит: вот там-наш дом..я посмотрела-небо все голубое, а в том месте горела ярко звезда.Ничего не спрашивала, просто сидела и наслаждалась каждой минутой, проведенной вместе со своим дух.Наставником..

В моей реальности все возможно!!
 
kapruslitaДата: Вторник, 26-02-2013, 07:11 | Сообщение # 110
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Благодарю все ВС, ангелов, архангелов, свое ВЯ, своего Духовного Наставника и всех участников медитации!
Оказалась на лугу с мелкими синими цветочками, мелькали деревья, но это смутно. Кружилась просто так от ощущения радости и спокойствия. Потом направилась к лавочке и тут же почувствовала приближение светящейся фигуры. Энергия очень мягкая и шла волнами. Просто расслабилась. Очнулась от понимания, что где-то поют индийскую песню, причем слова очень четко и внятно произносились (в жизни не являюсь поклонницей индийского кино). В общем, похоже спугнула сама себя.


Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
Луч_СветаДата: Вторник, 26-02-2013, 10:09 | Сообщение # 111
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю Крайона,ВС,ВЯ, Ангелов и Архангелов,Учителей, своего дух.Наставника и всех участников!
Я иду босиком по прекрасному лугу.немного покалывает ноги .Душица,зверобой,тысячелистник....Пахнет сосновой смолой и медом...Солнце....я чувствую его силу и энергию и с каждым шагом наполняюсь Любовью.Пчелы...Бабочки... зеленый луг с Ромашками,шелковистая трава ласкает ноги.А в моем сердце растет и распускается РОЗА ЛЮБВИ.Полянка с земляникой.... я присаживаюсь на пригорок.и чувствую сильную энергию.Знакомую мне.Я ее уже ощущала.Протягиваю Розу Любви из своего сердца.Чувствую радость.Пытаюсь поговорить,спросить имя.... Но Энергия нарастает во мне и я растворяюсь....Энергия Работала со мной минут около часа. Имя Наставника Всплыло.Мне трудно поверить своему счастью,что со мной такой Великий Учитель!!!

5639 34 5639

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
OlgerdaДата: Вторник, 26-02-2013, 20:48 | Сообщение # 112
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Всех за прекрасную медитацию, опять уснула, у меня пока с наставником связи нет.

 
MilijaДата: Среда, 27-02-2013, 12:20 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю,девочки за совместную медитацию.К великому сожалению я не смогла в этот раз полностью расслабиться.Пару дней напряженной работы и нервных нагрузок сделали своё дело.Вот только вчера почувствовала в круге,что расслабляюсь и полностью отдалась Энергиям.Но,я так понимаю,что можно и самостоятельно помедитировать,что я и постараюсь сделать в ближайшее время.Очень хочется встретиться со своим Духовным Наставником.
Я БЕЗМЕРНО БЛАГО ДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

51


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Воскресенье, 12-05-2013, 22:43 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
13мая в 22ч http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1157-1 Медитация для встречи со своим Духовным наставником

В моей реальности все возможно!!
 
факелДата: Воскресенье, 12-05-2013, 23:39 | Сообщение # 115
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
записываюсь
 
iwonnaДата: Понедельник, 13-05-2013, 01:45 | Сообщение # 116
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь
 
MilijaДата: Понедельник, 13-05-2013, 08:07 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
записываюсь с благодарностью.

Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 13-05-2013, 09:07 | Сообщение # 118
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду))) 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ishushijДата: Понедельник, 13-05-2013, 17:58 | Сообщение # 119
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Хочу быть с ВАМИ и с НИМИ... :)) Присоединяюсь...  :))
 
shanti8111Дата: Понедельник, 13-05-2013, 20:31 | Сообщение # 120
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Признательностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 13-05-2013, 21:44 | Сообщение # 121
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
EdДата: Понедельник, 13-05-2013, 21:57 | Сообщение # 122
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Буду.
 
shanti8111Дата: Понедельник, 13-05-2013, 22:27 | Сообщение # 123
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Моего Духовного Наставника, Селену и всю группу за эту работу.
36 5621 Ощущала энергию Духовного Наставника, ощутила Любовь и Силу, посланную Матушкой
Землей, но еще не понимаю или не слышу что говорит мне мой Духовный Наставник.
Всем Радости и прекрасного Духовного слуха!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
факелДата: Понедельник, 13-05-2013, 22:45 | Сообщение # 124
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодарю Всех-Всех Кто помогал мне и соучаствовал! 30 Сразу ощутила очень мощную энергию, гуляла в лесу, лежала на поляне и энергия Матушки Земли просто заполнила меня всю. Ощущение сильные - до дрожи. Потом сидела долго на скале, любуясь открывшейся внизу картиной.
Дальше не помню, вернее не поняла ничего, мелькнуло  лицо со смеющимися глазами и я не успела ничего ни понять ни спросить - это было так мимолетно. Но это был мой первый опыт. Будем нарабатывать... 35
 
iwonnaДата: Вторник, 14-05-2013, 03:53 | Сообщение # 125
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю ВС, Моего Духовного Наставника, Селену и всех участников за медитацию.
Духовного Наставника в подробностях не видела, он весь сиял светом. Энергия любви чувствовалась хорошо, особенно чувствовалась энергия матушки Земли. Посланий пока не слышу, но ощущения приятные.
1
 
Луч_СветаДата: Вторник, 14-05-2013, 10:16 | Сообщение # 126
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Селеночку и Всех Участников!!!!
В Это сокровенное место я стараюсь приходить для встречи со Своим Духовным наставником.Правда поговорить пока не получается,но Энергию чувствую очень хорошо.В этот раз шла мимо земляничной поляны и так захотелось угостить моего наставника земляникой.стола собирать в корзинку спелые сочные ягоды,тут меня подхватила энергия и ....унесло...
1 1 1
Всем ЛЮБВИ,ДОБРА и СВЕТА!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Вторник, 14-05-2013, 12:21 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС,Высшее Я,Архангелов и Ангелов,Учителей и Наставников, selenочку, и Всех Участников совместной медитации.В этот раз я очень хорошо ощущала Энергию Матушки Земли и немного слабее Энергию своего Наставника.Поговорить пока тоже не удалось,но,думаю,все наладится,главное есть очень сильное желание.Желаю Всем исполнения сокровенного желания!Удачи,Света,Любви!!!


Смотри на мир глазами сердца...
 
ishushijДата: Вторник, 14-05-2013, 12:40 | Сообщение # 128
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Чувствовал движение энергии, лёгкие прикосновения...
Всем ЛЮБВИ !!! :))
 
balerinaДата: Вторник, 14-05-2013, 13:34 | Сообщение # 129
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за чудесную медитацию! Присоединилась сегодня, во времени с вами синхронизировалась
Это - чудо... Огромные великаны рядом проявились, было ощущение большого родства с ними, я и они = одно, только я - небольшая и плотная, а они - огромного роста. Стали открывать со стороны спины чакру, противоположную Анахате, медленно ощущалось давление, потом побежала энергия вниз, заполнила тазовую область, живот, потекли струйки в центр головы, через горловую, потом снова на горловую и опять - спина, нижние чакры со стороны спины. А - любовь... сильная и уверенная...как хорошо!.. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!


1


Сообщение отредактировал balerina - Вторник, 14-05-2013, 13:35
 
tashaДата: Вторник, 14-05-2013, 15:54 | Сообщение # 130
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Провела сегодня. Благодарю ВС, накрыло энергией с головой, давление, до сих пор шум в ушах, лицо горит. Чувствовала работу с Аджной.Благодарю всех! 086143 0904
 
selenaДата: Понедельник, 22-07-2013, 09:37 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
22июля в 22ч http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1157-1  Медитация для встречи со своим Духовным наставником

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 22-07-2013, 10:10 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
буду

Смотри на мир глазами сердца...
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 22-07-2013, 20:38 | Сообщение # 133
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
БУДУ. 56

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
факелДата: Понедельник, 22-07-2013, 21:19 | Сообщение # 134
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
буду
 
shanti8111Дата: Понедельник, 22-07-2013, 21:36 | Сообщение # 135
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
бУДУ С РАДОСТЬЮ!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
balerinaДата: Понедельник, 22-07-2013, 21:47 | Сообщение # 136
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Постараюсь присоединиться, может, в другое время.
 
факелДата: Понедельник, 22-07-2013, 22:24 | Сообщение # 137
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Селеночка, Благодарю!!! 00131 Благодарю всех участников!!!
Окунулась в море блаженства и расслабления. Но не встретилась, аи только энергию почувствовала своего Духовного Наставника. 57 Надо нарабатывать Связь...
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 22-07-2013, 22:25 | Сообщение # 138
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех участников за совместную работу. Благодарю своего Наставника за встречу со мной, за ту любовь, которую Он мне дает, за помощь, которую Он мне всегда оказывает.Растворилась в энергии Его любви, слилась воедино с Ним. Очень приятные ощущения. Потом пообщались. Запомнила все, что Он мне сказал. Чудесные минуты нашего общения!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Понедельник, 22-07-2013, 22:27 | Сообщение # 139
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Селену, участников медитации за совместную работу.
Посидела окутанная Светом со своим Духовным Наставником. Послала ему
в ответ Любовь. Задала вопрос, но ответов пока не слышу. Надеюсь все еще
впереди. Свет и Любовь всем!!! 1037 121


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
нюта-тянДата: Понедельник, 22-07-2013, 22:35 | Сообщение # 140
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Благодарю участников медитации,моего Духовного Наставника, Ангелов, Архангелов, Учителей, Наставников, ВСС, ВЯ, Энергию Свершения и эн. Безусловной Любви.Так же благодарю Луч_Света и Селену. Леночка, еще раз с днем рождения!
С Духовным Наставником поговорили. Сказал прочесть книги про духовное развитие,ангелов автора, по-моему О.Рой какой-то. Не слышала названия. Я его пыталась читать в лет 11-12 но не пошли книги.. помню сохраняла на компьютере, но не знаю есть ли они сейчас.
Наставник сказал, что скоро я встречу очень важного для меня человека, сказал, что пойму кто, но не объяснил кем он будет для меня, в чем будет заключаться его помощь. Я спрашивала про этого чел., но Наставник сказал, что я спешу, потому сейчас он не скажет. Так же сообщил, что если что, то он всегда рядом и готов меня выслушать, на мое предложение о том, что все вопросы разбежались или потеряли свою важность. 
Вот такая вот встреча...Оказывается ,я часто с ним, точнее с ней, виделась.. возникло чувство дежавю. Эта женщина- я, но будущая.. как то так.. 
Всегда с любовью!!!  :1: 


Волшебство - это ты.
 
MilijaДата: Вторник, 23-07-2013, 10:07 | Сообщение # 141
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС,Высшее Я,Архангелов и Ангелов,Энергию Безусловной Любви,Энергию Высокоуровневая Интуиция и Эноразис,Учителей -Наставников, selenочку, и Всех Участников совместной медитации.В этот раз я очень хорошо ощущала Энергию Матушки Земли и  Энергию своего Наставника.Поговорить пока  не удалось,но его наставления я слышала.Желаю Всем исполнения сокровенного желания!Удачи,Света,Любви!!!
Прикрепления: 3751262.gif (211.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Вторник, 23-07-2013, 12:26 | Сообщение # 142
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Благодарю моё Высшее Я, Наставника. Благодарю, Селеночка!
Увидела многоконечную "звезду" типа звезда Эрцграммы, но очень много углов, вся разноцветная - много контуров в ней, поплыла куда-то. Отяжелел затылок. Наутро - снова тяжёлый затылок до невозможности, пока не взяла ручку и не стала писать...получила весть подписанную "Созвездие Ориона". Весть личного характера, но всё - о любви и в любви.
00131 s-921
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 14-10-2013, 10:41 | Сообщение # 143
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
14 октября в 21ч Медитация для встречи со своим Духовным наставником http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1157-30060-16-1346820828

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
РадомирДата: Понедельник, 14-10-2013, 11:04 | Сообщение # 144
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Присоединяюсь.
 
selenaДата: Понедельник, 14-10-2013, 12:04 | Сообщение # 145
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 14-10-2013, 14:27 | Сообщение # 146
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю,Луч_Света, буду.

Смотри на мир глазами сердца...
 
Елена777Дата: Понедельник, 14-10-2013, 15:06 | Сообщение # 147
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Можно, и я поучавствую ?
 
AvelikaДата: Понедельник, 14-10-2013, 18:09 | Сообщение # 148
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду синхроном
 
ildar977Дата: Понедельник, 14-10-2013, 18:42 | Сообщение # 149
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Приму участие.
 
аришаДата: Понедельник, 14-10-2013, 18:55 | Сообщение # 150
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Записываюсь, благодарю.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация для встречи со своим Духовным наставником
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz