Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28-04-2024, 00:15
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » "Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле" (Коллективная медитация)
"Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле"
AlisaДата: Воскресенье, 14-10-2012, 21:44 | Сообщение # 1
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Коллективная Медитация к Акции
"Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле"


Приветствую вас, дорогие Друзья, братья и сестры!

Мастер Безусловной Любви Иисус Христос передал прекрасное послание об Акции "Открытие Порталов Безусловной Любви".
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-498-6#32580 сообщение 85

В дополнение к посланию, передаю медитативную практику для вхождения в Пространство Безусловной Любви и начала совместного со-творчества по открытию Порталов Безусловной Любви.

В Коллективной Медитации "Открытие Порталов Безусловной Любви" вы можете принять участие 15 октября 2012 года в течение всего дня, а также в течение 72 часов после этой даты.
Дорогие друзья, прошу вас принять удобную позу для медитации. Это может быть поза, сидя или лежа на кровати, та поза, в которой вам будет удобно. После этого, прошу вас расслабиться и провести короткое дыхательное упражнение, направленное на гармонизацию вашего сознания и остановку хаотичных мыслей в вашем разуме, связанных с повседневной жизнью. Прошу вас сделать 3-4 плавных, но глубоких вдоха и выдоха.

Теперь, когда вы провели предварительную работу, мы с вами переходим к
Коллективной Медитации «Открытие Порталов Безусловной Любви».


Сконцентрируйтесь на своем прекрасном Сердце, мысленно соединитесь с ним… Постарайтесь прочувствовать, что вы и ваше Сердце единое целое… Вы – это ваше Сердце. Почувствуйте как вы наполняетесь теплыми волнами Легкости и Умиротворения… Как эти волны расходятся по всему вашему телу…

Побудьте в этом состоянии несколько минут, а затем продолжайте визуализацию, представляя, как вы становитесь ярким Светом… вы, буквально, светитесь ярким Светом… Вы – Световая Сущность Безусловной Любви…

Вновь несколько минут побудьте в этом прекрасном состоянии Легкости, Безусловной Любви и Умиротворения.

Теперь вы готовы, дорогие Друзья, начать принимать и распространять Безусловную Любовь в Сердца всех людей мира.

Из состояния Световой Сущности Безусловной Любви продолжите визуализацию. Представьте себя над поверхностью Земли… Представьте себя на орбите Земли… Отсюда и начнется наше прекрасное со-творчество…

Взгляните на Землю из состояния Световой Сущности Безусловной Любви и визуализируйте, что на Земле живут не люди, а Сердца… Представьте большое количество Сердечек, которые ходят по Земле… Кто-то идет на работу, кто-то гуляет по парку в образе Сердечек…

Прошу вас, находясь на орбите Земли в Космосе и наблюдая всю эту прекрасную картину, пошлите свою Безусловную Любовь в эти прекрасные Сердечки на Земле… Представьте, как ваш Свет, ваша Безусловная Любовь яркими Золотисто-Розовыми Потоками устремилась на Землю… Продолжайте визуализацию, представляя, как Сердечки на Земле вспыхивают Золотисто-Розовыми цветами.

И вот уже все Сердца светятся на Земле Золотисто-Розовыми Потоками Безусловной Любви, и в этот момент вы замечаете, наблюдая из Космоса, как в городах открываются большие прекрасные Световые Порталы Безусловной Любви… Как из них начинают приходить Золотисто-Розовые Потоки, которые сразу же начинают преобразовывать воздух, растения, деревья и чувства людей… В воздухе появляются яркие Золотистые и Розовые частички, дышать сразу же становиться легче и воздух наполняется Радостью и Любовью!.. Растения и деревья преображаются, начинают нежно играть на солнце новыми красками… ощущается их Радость и Ликование!.. Каждый листочек светится яркими красками, колыхаясь на ветру…

Дорогие друзья, Порталы Безусловной Любви открылись и преображение начинается… Начинается преображение всей жизни! Это тот радостный момент, над которым вы так долго трудились и тот, который так долго ждали!

Поздравляю вас, дорогие Друзья, Работники Света, с открытием Порталов Безусловной Любви!

Прошу вас вновь взглянуть, находясь на орбите Земли на ее поверхность. Она светится яркими красками, она началась преобразовываться. Это ваша заслуга! Это заслуга всей Семьи Света!

Теперь же, прошу вас вновь сделать 3-4 плавных, но глубоких вдоха и выдоха. Сделав их, медленно открывайте глаза. На этом Коллективная Медитация «Открытие Порталов Безусловной Любви» завершается и начинается преображение.

С Уважением и Любовью к вам, Михаэль.


14 октября 2012 года.

Источник: http://www.returnhome-source.ru

Работа состоится 15 октября в 23ч, ведут sovushka,Selena. Alisa


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину

Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 14-10-2012, 22:44
 
radost777Дата: Воскресенье, 14-10-2012, 22:20 | Сообщение # 2
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
буду обязательно 047
 
AliteДата: Воскресенье, 14-10-2012, 22:49 | Сообщение # 3
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 14-10-2012, 23:59 | Сообщение # 4
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
LadaДата: Понедельник, 15-10-2012, 08:03 | Сообщение # 5
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
С Радостью присоединяюсь! 0096 0096 0096
 
Энигма22Дата: Понедельник, 15-10-2012, 09:47 | Сообщение # 6
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Участвую. 1
Прикрепления: 6858595.gif (60.5 Kb)


Аллилуя Любви!!!
 
irinalipДата: Понедельник, 15-10-2012, 15:30 | Сообщение # 7
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Учавствую
 
shanti8111Дата: Понедельник, 15-10-2012, 17:06 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Понедельник, 15-10-2012, 19:39 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Обязательно буду синхроном
 
DenisДата: Понедельник, 15-10-2012, 20:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





РАБОТАЕМ!!!! 1
 
AvelikaДата: Понедельник, 15-10-2012, 20:49 | Сообщение # 11
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю sovushkу, Selenу, Alisу, Михаэля и всех участников этой великолепной медитации.
Энергия моего сердца быстро распространилась во мне и я чувствовала как светилась, и началась работа. сначала мои сердечки все куда о спешили, носились туда-сюда. Потом стали радоваться и вдруг заплясали и постепенно стали светиться больше и больше. В конце вся Земля засветилась изнутри и мне было тоже, очень хорошо, блаженно. Всем посылаю Свет и Любовь
 
BoginyДата: Понедельник, 15-10-2012, 21:04 | Сообщение # 12
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Присоединяюсь с радостью. синхроном!

Сообщение отредактировал Boginy - Понедельник, 15-10-2012, 23:30
 
lokitaДата: Понедельник, 15-10-2012, 21:45 | Сообщение # 13
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
учавствую.
 
SofiaДата: Понедельник, 15-10-2012, 22:23 | Сообщение # 14
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
записываюсь на сегодня, синхроном. Очень красивое описание медитации. 5644

Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Понедельник, 15-10-2012, 22:47 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
radost777, Alite, Lyuda2562, Lada, Энигма22, irinalip, shanti8111, Avelika, Denis, Boginy, lokita, Sofia,

В моей реальности все возможно!!
 
DenisДата: Понедельник, 15-10-2012, 23:21 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Отличная благословенная работа получилась!! Благодарю ВСЕХ (слишко много всех было чтобы перечислять). Помимо свечения городов, засветился сначала местами океан и моря (отклик морских обитателей типа китов и дельфинов), затем увидел как темные сгустки энергий на Ближнем Востоке, частично в Азии и в Европе сначала смешались со светом, а затем полностью растворились. Затем вся Земля осветилась светом и любовью. (Еще много моментов было, долго писать).
Всем Любви!!!!!! 1
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 15-10-2012, 23:21 | Сообщение # 17
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Совушку, Селену, Алису и всех участников за со творчество - Открытие Порталов Безусловной Любви! Наполнилась светом, оказалась на орбите и что я увидела - миллионы сердечек бегают, прыгают. кувыркаются, работают, танцуют...Так красиво! И тут я посылаю им Безусловную Любовь. Они сразу начали менять цвет на золотисто-розовый - еще красивее. И тут начали открываться Порталы! Такая прекрасная картина - Свет белыми столбами взмывает ввысь и освещает все на своем пути - меняется состав и цвет водоемов, листвы, камней, изменяется поведение птиц и животных, люди все любят друг друга. Вся Земля начала светиться. Поздравляю всех с открытием Портала! Всем безусловной любви!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Понедельник, 15-10-2012, 23:36 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Возлюбленного Иисуса Христа, Ангелов Любви, наших земных Мастеров
и всех участников за замечательную медитацию. Старалась зажечь сердечки и
открыть Порталы Любви по всей Земле и особенно на Ближнем Востоке.
Да будет из наших сердец неиссякаемо литься Безусловная Любовь! 51


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AlisaДата: Вторник, 16-10-2012, 08:30 | Сообщение # 19
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
От всего сердца благодарю ВС, Совушку, Селену и всех участников за прекрасную работу! Неописуемое зрелище, Земля светилась ярким светом, энергии преображали все вокруг, наполняя пространство Безусловной Любовью! 00131 00131 00131
Прикрепления: 0350366.gif (361.7 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AliteДата: Вторник, 16-10-2012, 08:39 | Сообщение # 20
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю всех за коллективную медитацию Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле!
Отправляю свою Безусловную любовь всем сердечкам на Земле.Вижу,как открываются Световые Порталы .Как прекрасна наша Земля!Она вся светится и сияет!
 
Энигма22Дата: Вторник, 16-10-2012, 11:00 | Сообщение # 21
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСЕХ Участников Работы!!! 1 1 1

Аллилуя Любви!!!
 
radost777Дата: Вторник, 16-10-2012, 11:33 | Сообщение # 22
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Благодарю всех участников ! 1 Сначала было очень сложно ,многие сердечки ,ну никак не хотели принимать Безусловную Любовь , требовали - денег , власти ,признания и известности .А потом потихоньку начали открываться .Порталов становилось все больше и больше . Красота одним словом . 047 20
 
irinalipДата: Вторник, 16-10-2012, 13:19 | Сообщение # 23
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю sovushkу, Selenу, Alisу, Михаэля и всех участников этой великолепной медитации!!!
Энергия моего сердца быстро распространилась во мне и я чувствовала как вся засветилась и стала легкой и невесомой.Когда открывались порталы-была такая красотища!И в конце вся Земля засветилась и снаружи и внутри,а в голове крутилось:свет и любовь!!! свет и любовь!!! свет и любовь!!! 1 00131 1
 
lokitaДата: Вторник, 16-10-2012, 14:07 | Сообщение # 24
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю за медитацию.Лепестки роз разных цветов летели на землю таяли земля насыщалась этим нектаром любви.лепестки кружились в вальсе и я сними было много света тепла любви.ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ 5644
 
LadaДата: Вторник, 16-10-2012, 19:28 | Сообщение # 25
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодарю, Благодарю, Благодарю Небеса, sovushkу, Selenу, Alisу, Михаэля и Всех участников этой Божественной медитации за Свет, Любовь, Сердечки!!!
54 5623 1
 
selenaДата: Вторник, 16-10-2012, 21:55 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, наших помощников и кураторов, Совушку, Алису и всех участников!! 1 очутилась на орбите-интересное зрелище! потом сердечки-много, много..каналы открывались не очень быстро, по одному..время пройдет-потом другой открывается..не везде..но большинство открылось!!всем Любви!!! 1

В моей реальности все возможно!!
 
BoginyДата: Вторник, 16-10-2012, 22:39 | Сообщение # 27
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Благодарю всех за коллективную медитацию Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле! 1
Всем Любви открытых сердец
и пусть струится неиссякаемый свет!
 
SofiaДата: Четверг, 18-10-2012, 10:03 | Сообщение # 28
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Работала сегодня, до сих пор ощущаю себя, как на орбите! Расширилась, посылала свет земле, святлячкам, светящимся на земле, знакомым, родным. Розово-золотой дымок уютно окутал ВСЮ ЗЕМЛЮ уже навсегда! И началось преображение везде: в природе, ее красивых уголках, в городах. На Невском проспекте вместо машин -деревья, фонтаны, гуляют спокойные, улыбающиеся люди. Кто групками сидят, общаются, смеются, кто парами любуясь на красивые, умытые фасады домов, из окон которых выглядывают веселые люди, приветствую гуляющих. Захотелось туда! Спасибо всем, кто инициировал эту работу, кто поддерживает нас всех! Обнимаю всех! 0395

Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Вторник, 23-10-2012, 12:55 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Мастера Крайона и Мастера Иисуса Христа. О результатах Акции «Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле»

Под авторством Иренэль

Приветствую вас, дорогие мои Ангелы с Центрального Солнца! Приветствую вас, Работники Света! Я есть Мастер Крайон из Магнитной службы Земли, рад нашему общению Здесь и Сейчас.

Приветствую вас, возлюбленные братья и сестры, дорогие друзья, Работники и Воины Света и Любви Безусловной! С вами ваш брат Иисус Христос.


Крайон:

Дорогие друзья, мы пришли с Мастером Иисусом Христом в моменте Сейчас, чтобы передать вам важное Послание от Семьи. Дорогие, то, что произошло и то, что происходит сейчас на Земле и около ее – это грандиозный проект, который вы запустили! Это так прекрасно и масштабно, дорогие Ангелы с Центрального Солнца!

Друзья мои, вам все же это удалось! (Улыбка) Вам удалось совершить выворот, выворот ваших Сердец, о котором говорил вам Творец Отец Наш. Вы совершили его столь стремительно, что мы не успели его уловить в Магнитной Службе Земли (Серьезен). Но когда увидели происходящее и провели анализы, то поразились вновь таланту вашей творческой силы со-творцев Творца.

Сейчас мы наблюдаем за тем, как волны Безусловной Любви омывают Леди Гайю… Как эти прекрасные волны уходят вглубь Земли… В ее ядро и возвращаются на поверхность… А оттуда во внешний Космос…

Пульсация ваших Сердец, дорогие друзья, сотворила резонанс с Сердцем Гайи. Мы знали о такой возможности, но она была так далеко от проявления в моменте Сейчас… Тем не менее, она была.

Сейчас, в этот миг… Миг реализации вашего плана… Дорогие Работники Света, поздравляю вас с вашим продвижением! Это тот шаг… один из шагов, о которых вы говорили на Первой Гармонической Конвергенции в 1987 году.

И сейчас вы сделали его! Вы явили себя всей Семье Света… Явили в масштабном проявлении, показав то, что не просто пробудились и действуете… Вы пробудились от сна и действуете на уровне Коллективного Сознания! И, даже более того, во время проявленной Акции «Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле»… Множество из вас, дорогие Работники Света, приняли участие в Акции… Но то, что произошло во время ее проведения, остается загадкой для меня Мастера Крайона (смешанные чувства).

Так что же произошло во время Акции «Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле»? – спросите вы.

О! Это столь масштабно и прекрасно! И сейчас беру паузу, чтобы лучше передать каналу все то великолепие, которое вы сотворили, дорогие. (Пауза)…..

Дорогие Работники Света, во время прохождения Акции вы, на уровне своих Сердец, объединились и начали проводить Коллективную Медитацию. В самый ее пик произошло то, о чем сейчас хочу вам сказать. Вы вовлекли в этот процесс все Человечество… Все! (Серьезен) Вначале каждый из вас работал в одиночку, словно он один решил помочь всему Человечеству (Улыбка), но спустя несколько минут, Сердца всех Работников Света и Воинов Света объединились в одно целое.

Вы это почувствовали, не правда ли? (Улыбка)

…Почувствовали как ваше Сердце стало биться сильнее! Как волны тепла расходились по всему вашему телу и чувство Радости постепенно укрывало вас…

О, это еще не все, дорогая Семья!.. Многие из вас плакали… Да! Да, вы плакали, ощущая единство всей Семьи в эти моменты. И я говорю вам, что эти слезы, которые были у вас – это слезы Радости и Ликования вашего Высшего Я.

Это то, что было во время прохождения Акции «Открытия Потралов Безусловной Любви на Земле».

Иисус Христос:

Возлюбленные мои и любимые каждой частичкой моего Сердца! Говорю вам о том, что вы проявили на тонких планах Земли и проявление ваше было масштабно. С давних пор… со времен прекрасной Лемурии (Континент Му) не происходило подобного единения… Единения Работников Света и Воинов Света в единое Сердце Творца! Вы проявились своим Светом в расширении.

Что это за Расширение Света?

Возлюбленные, это один из Инструментов Творца. Он есть и у вас! Вы – частичка Отца Творца Нашего! Вы его продолжение и, объединяя свои усилия в Безусловной Любви, Чистом Намерении, Страсти и Медитации, вы запускаете Расширение Света на уровне вашего Сердца. Оно внутри вас… Внутри вашего Божественного Сердца.

Дорогой Мастер Крайон до сих пор поражен (в хорошем смысле) увиденным. Члены Магнитной Службы берут анализы и пробы энергий, как с поверхности Земли, так и с ее внутреннего ядра. И на данный момент времени, в пространстве Здесь и Сейчас, те предварительные результаты, которые мы получаем… Они столь прекрасны! Сердце мое радуется и я радуюсь вместе с вами и Отцом Творцом Нашим тому явлению, которое вы со-творили!

Мастер Крайон сказал вам о том, что вы совершили выворот на уровне ваших Сердец и вовлекли в этот процесс все Человечество. Но это еще не все… Не все процессы, которые были затронуты и запущены вами, возлюбленная Семья моя…

В момент завершения Акции «Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле», в тот миг, когда разом закрылись Порталы произошло то, что выражает мое глубокое Почтение и Уважение к вам на всех уровнях вашего бытия. И это так, дорогие! Это так.

Так что же произошло, когда Порталы, открытые мной в помощь вам на Земле закрылись?

О, они закрылись, да… Но в этот же момент они вновь были открыты!

«И как?» – спросите.

Их открыли вы, дорогие Работники Света и Воины Света! Вы открыли их со своей стороны!

Это то, что никто не мог предвидеть… Так как не было такого варианта развития событий в многомерном пространстве Духа!

Но вы все же открыли Порталы Безусловной Любви со своей стороны.

Как это произошло и для чего?

Возлюбленная Семья! Мое, возлюбленное Человечество! Вы смогли поднять Землю во время прохождения Акции на еще одну ступень выше к Планетарному Вознесению и не просто подняли, вы заякорили ее в этом Пространстве. И теперь, она начала движение свое, исходя из полного спокойствия за вас… за все ее Царства Природы.

Вы успокоили свою Матушку-Землю. Вы показали ей и все Семье Света то, что вы не просто способны в многовариантном проявлении сделать выбор, но и выбираете и делаете наилучший из всех возможных! А если такого выбора нет, вы его сотворяете! Это то, что не было ранее ни в одной реальности… Но сейчас это есть здесь!

Воистину, братья мои и сестры мои возлюбленные, вы все больше проявляетесь в коллективном сотворчестве Коллективного Сознания Человечества! Это огромный шаг на пути Планетарного Вознесения.

Это послание, которые мы вместе с Мастером Крайоном передаем вам, есть тот Акт совместного творчества и труда наших Сердец. Так было всегда! Мы передавали вам слова наши. Так было, так есть и так будет всегда! Всегда вы были в Семье Света и как члены одной большой Семьи мы едины и нераздельны с вами, а вы с нами, на всех уровнях. Разделение – это иллюзия. И вы сейчас, во время Акции «Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле» показали, что это именно так.

Но что же будет с открытыми Порталами, которые вы сотворили?

Они продолжат служить на благо всей Земли и всего Человечества. С каждым днем на Землю теперь пребывает больше Безусловной Любви! Но это не все.

Через открытые Порталы стали прибывать новые воины… Воины Безусловной Любви! Не ищите их в тонких планах Земли. Их там нет.

Так где же они?

Они в ваших Семьях… Да! Именно в ваших Семьях!

Посмотрите на детей своих, которые родились на Земле во время Акции «Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле», и вы поймете, что пришла к вам подмога. Пришло целое Войско Ангельских существ из многих миров к вам на подмогу и помощь.

Это то, о чем вы просили очень давно. Войско собиралось очень усердно и каждый из Воинов Безусловной Любви готов не только оказать помощь, но и взять всю ответственность за Вознесение на себя. Это то, что проявлялось среди Работников Света очень редко. Вы внесли огромный вклад, и теперь у вас множество помощников среди деток.

Это Дар Источника, дар Творца Отца Нашего вам в помощь. Он созвал все свои потоки Любви Единой и направил их на Землю различными путями… И сейчас они здесь на Земле, среди вас и внутри вашего Божественного Сердца.

Это то, что хотел сказать вам в дополнение слов Мастера Крайона. Это то, что вы сотворили… И это прекрасно!

Сейчас же настал миг расставания, но мы всегда в ваших Сердцах и в ваших поступках, проявленных с Безусловной Любовью.

С Глубочайшим Почтением, к вам, братья и сестры мои!
Обнимаю вас в Сердцах ваших Безусловной Любовью,

Иисус Христос.

Крайон:

Мы уходим, но обещаем вернуться к вам (Улыбка). И это действительно так! С Глубоким Почтением и Безусловной Любовью к вам, дорогая Семья.

Ваш Крайон.


Мастер Крайон и Мастер Иисус Христос через Богдана Манжелея (Михаэля)
21 октября 2012 г.

Источник: http://www.returnhome-source.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.



В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » "Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле" (Коллективная медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz