Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 03:12
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с энергией ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ (совместная практика и медитации)
Работа с энергией ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ
MilijaДата: Вторник, 19-03-2013, 12:36 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Присоединяюсь с Любовью и Благодарностью.Прошу прощения.У меня нет на эту Энергию настроечки.Снимаю заявку.

Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Вторник, 19-03-2013, 21:47
 
OlgerdaДата: Вторник, 19-03-2013, 20:56 | Сообщение # 52
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
lokitaДата: Вторник, 19-03-2013, 22:32 | Сообщение # 53
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю за медитацию.Уже десятки раз а активировала энергию Детское счастье.И действительно оно с каждым разом прохождение по этим дорожкам все красочнее и приятнее,особенно ощущения заботы и ласки родителей.Всегда присутствует розовый перламутр цвет нежноти мягкости.И уже невозможно вспомнить чего то плохого ненужного только любовь и забота.Еще раз благодарю. 55
 
AliteДата: Вторник, 19-03-2013, 22:38 | Сообщение # 54
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Ангелов Хранителей, Наставников, Учителей!
Благодарю Совушку, Селену, Люсию и всех участников за совместную медитацию!
Я почувствовала себя эмбрионом, как я расту, развиваюсь. Представила своих молодых родителей счастливыми, влюбленными, как папа гладит мамин животик и говорит мне ласковые слова. Почувствовала, как они ждут моего рождения. А потом роды и я в центре внимания.Все хотят прикоснуться ко мне, улыбаются. Я излучаю любовь всем своим родным, улыбаюсь им и они счастливы.
 
balerinaДата: Вторник, 19-03-2013, 22:53 | Сообщение # 55
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех за совместную наработку!
Лёгенькое давление на лоб, и, также легко, едва заметно, на затылок. Какая-то картина с золотыми фигурами, но не могла разглядеть. Когда просила разъяснить, шли снова едва понятные картинки, очень невнятно и на грани сказочных. Ясно увидела образ, ну прям из сказки - девица, в красивом остроконечном, расшитом жемчугами розоватом кокошнике, длинное платье (ну как у древних персонажей или из сказки Василиса Прекрасная),темно-бирюзовое, она улыбалась и шла. Стала спрашивать - и снова что-то очень неясное сказочное, теряюсь в догадках....
(С астероида свалилась, что ли... 58 )

30
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 19-03-2013, 23:47 | Сообщение # 56
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Очень нежные приятные ощущения любви, счастья во внутриутробном состоянии. Чувствовала, как меня хотели, как любили, и я всем излучала любовь. Прошла опять через роды. Удивительные ощущения. Вышла и увидела, как надо мной склонилась акушерка, как я заплакала и все родные радовались моему появлению ( я родилась дома, а не в больнице ). Я всем опять же посылала энергию любви. Все прекрасно! Благодарю Совушку, Селену, Люсию и всех девочек за совместную проработку энергии Детское Счастье. Благодарю ВС за помощь в работе.


ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Среда, 20-03-2013, 10:00 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Владык Кармы. ВС,Семью Света, ангелов, архангелов, Совушку,Люсию и всех участников!! 1
увидела себя эмбрионом,затем колесо Сансары, потом много картинок-даже не успевала рассмотреть.И прекрасное чувство умиротворения,любви и тепла
всем спасибо!! 126 181


В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Среда, 20-03-2013, 12:39 | Сообщение # 58
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Ангелов Хранителей, Наставников, Учителей! Я в медитации застряла в возрасте 10-12 лет. Я когда была в таком возраст, ставила пластинку Пугачевой и с ней пела и вот в медитации слышу "Все могут короли" и вижу себя и все дальше никак. Из медитации вышла и поняла, что надо с этим возрастом работать, видимо там больше всего обид. Спасибо всем. Благодрю.
 
Луч_СветаДата: Среда, 20-03-2013, 13:30 | Сообщение # 59
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников и всех-всех участников!!! этот раз медитация прошла легко.Чувство Любви,Тепла и какой то невесомости.... 1 1 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Среда, 20-03-2013, 16:24 | Сообщение # 60
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
люсия, ! Высшие явно дают направление-

Цитата (люсия)
"Все могут короли


Надо быть королевой! Осмелиться мочь ВСЁ!
1


Сообщение отредактировал balerina - Среда, 20-03-2013, 16:25
 
irinalipДата: Среда, 20-03-2013, 20:49 | Сообщение # 61
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Ангелов Хранителей, Наставников, Учителей!
Благодарю Совушку, Селену, Люсию и всех участников за совместную медитацию!
Картинок почти не было-но было очень уютно и спокойно,затем увидела своих родителей-они были очень счастливы и радостны у них была свадьба,они и еще двое свидетелей-такая маленькая свадьба-но все были счастливы ! Картинки исчезли и тут же во мне начал распускаться огромный розовый-сиреневый бутон-волны счастья,любви и полной защищенности....


Благодарю,и еще раз Благодарю!!!
 
OlgerdaДата: Четверг, 21-03-2013, 22:28 | Сообщение # 62
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Силы Света и Всех участников медитации, старалась исправить травмирующие в детстве ситуации и свое поведение, представила как мама первый раз меня взяла на руки. У каждого было свое детство, но многих из нас объединяет одно - очень часто корни наших проблем из детства и преследуют они нас порой всю жизнь.



 
selenaДата: Понедельник, 01-04-2013, 22:18 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
2апреля в 22ч работаем с периодом от зачатия до рождения http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1311-1

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 01-04-2013, 22:59 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
записываюсь)))

Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Вторник, 02-04-2013, 04:21 | Сообщение # 65
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Буду))) 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
vozdushnajajaДата: Вторник, 02-04-2013, 11:13 | Сообщение # 66
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
буду
 
balerinaДата: Вторник, 02-04-2013, 13:18 | Сообщение # 67
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
с удовольствием присоединюсь
 
люсияДата: Вторник, 02-04-2013, 21:47 | Сообщение # 68
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
работаем девочки.
 
balerinaДата: Вторник, 02-04-2013, 22:35 | Сообщение # 69
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за совместную медитацию!

Не видела, не ощущала, увы. 14 30
 
vozdushnajajaДата: Вторник, 02-04-2013, 22:45 | Сообщение # 70
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ох... на один ответ 22 вопроса... Очень интересно, что в работе сразу захотелось свернутся клубочком и стать такой, хм, компактной :) Спасибо за медитацию! Благодарю Силы Света и Всех участников! 00131
 
люсияДата: Вторник, 02-04-2013, 22:51 | Сообщение # 71
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Очень трудная работа для меня, у меня не было нежности и ласки со стороны мамы, ее я не виню, ее любить не научили, но сегодня я сначало была на ощущениях, сначала был просто оранжевый свет, потом голубой, я купалась в этих энергиях разноцветных, потом роды. потом мама гладила меня по головке в красивой палате вся в цветах, потом мама уснула а я смотрела в окно и видела океан. Красота неземная. Благодарю всех.
 
MilijaДата: Вторник, 02-04-2013, 22:57 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю ВСС,ВысшееЯ,Семью Света, Наставников, Учителей, Ангелов, Архангелов,Ангела-Хранителя,Защитников,Энергию Детское Счастье, Алису,Sovushku,selenu, люсию, и всех участников совместной медитации.Прошла жизнь как по написанному.Вошла в животик к маме белым светящимся облачком и опустилась вниз.Очень уютно ощущала себя ,прошла там все этапы эволюции.Видела счастливые лица родителей,поглаживание животика,ощущала радость,нежность и счастье сама.Послала своим родителям любовь и благодарность.Поблагодарила за своё рождение и всех предков.Чудесная медитация.Прекрасные эмоции.БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Вторник, 02-04-2013, 23:13
 
Луч_СветаДата: Среда, 03-04-2013, 00:28 | Сообщение # 73
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Энергию Детской счастье и Всех Участников!!!
С каждым разом медитация дается все легче и легче.Слез и рыданий уже нет.Ощущение тепла и покоя...


Всем Любви,Добра и Света!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Среда, 03-04-2013, 19:52 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю всех за проделанную работу!!видела с момента зачатия-очень интересно! столько движения, затем-как развивалась в животике у мамы.Да, были приятные и неприятные минуты..а само тяжелое-это рождение..
всех благ!!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 10-04-2013, 22:34 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
11апреля в 22ч работа с эн.Детское счастье http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-985-1
работает с момента рождения до 2-х лет

ведут Sovushka-selena-Люсия.


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 11-04-2013, 07:35 | Сообщение # 76
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Четверг, 11-04-2013, 08:41 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline

буду работать)))


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Четверг, 11-04-2013, 11:25 | Сообщение # 78
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
 
vozdushnajajaДата: Четверг, 11-04-2013, 15:25 | Сообщение # 79
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
s radostju prisojedenjusj! 563
 
AliteДата: Четверг, 11-04-2013, 19:18 | Сообщение # 80
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работаю.
 
OlgerdaДата: Четверг, 11-04-2013, 19:30 | Сообщение # 81
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
Lyuda2562Дата: Четверг, 11-04-2013, 19:47 | Сообщение # 82
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду. 5632

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
факелДата: Четверг, 11-04-2013, 20:34 | Сообщение # 83
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Работаю сегодня с ВАми!
 
shanti8111Дата: Четверг, 11-04-2013, 21:32 | Сообщение # 84
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
работаю!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Четверг, 11-04-2013, 22:45 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за прекрасную работу!! видела нашу группу очень интересно. Как бы большая ромашка, и каждый лежал на своем лепестке (мелькнула мысль-инкарционнная ячейка) ,лепесток как бы завернул человека, и там шла работа
всех благ!! 3243 32


В моей реальности все возможно!!
 
vozdushnajajaДата: Четверг, 11-04-2013, 22:47 | Сообщение # 86
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
Благодарю Всех участников, своих Ангелов, ВС и ВЯ! Первое, что увидела в родильном зале - своих Ангелов. Один пальцем нажал мне на губы, другой поцеловал лоб. Потом наполняла помещения, где росла, розовым светом, и заново рисовала маму, каждым движением руки заплоняя ее светом, но при этом это делала договариваясь с ее Ангелом, они там все были, у каждого из семьи, постоянно присутствовали... Интересно, когда мы перестаём их воспринимать?.. Потом работа шла именно со мной, у меня создовался как стержень, канал внутри меня, и я как будто растворилась, чувствовала свой вес, но в то же время была прозрачная, другой субстанции... Ощутила огромную благодарность Ангелам, ведь они всё время там были... и есть! Спасибо!!! 0096 30
 
AliteДата: Четверг, 11-04-2013, 22:48 | Сообщение # 87
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю всех за совместную работу!
Сегодня все прошло очень спокойно. Перед глазами промелькнуло несколько картинок. Я, маленькая девочка,играю в песочнице с другими детьми, а на скамеечке сидит моя бабушка и наблюдает за мной...И еще увидела кусты малины возле нашего дома.. Ягоды спелые, сочные и я, кроха,только научившаяся ходить, тяну свои ручки к малине, чтоб сорвать и положить в рот.
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 11-04-2013, 22:53 | Сообщение # 88
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Я благодарю всех Кураторов, Помощников, ВЯ, Учителей, всех участников за проведенную работу с энергией ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ. Я опять проработала внутриутробный период и роды. Все сложилось как можно лучше. Роды прошли легко. Все радовались мне, такой прекрасной маленькой девочке. Но больше всех радовалась Я. Я благодарила родителей за то, что я есть. Посылала любовь всем родным, а также принимала любовь от них всех. Потом видела себя маленькой девчоночкой, очень ласковой и доброй. Меня все любят и радуются мной. И я всех люблю. Посылаю энергию любви всем родным и близким, живущим и уже ушедшим. Ничего плохого со мной в этом возрасте не происходило.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
люсияДата: Четверг, 11-04-2013, 22:58 | Сообщение # 89
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Спасибо всем за работу. Видела нас всех на поляне, потом родилась я в красивом месте, вечером и звезды мне радовались и улыбались и дождь такой умиротворенный и все дальше нет картинок. Потом оказываюсь я опять на поляне и дом такой старинный каменный на поляне и я там родился мальчиком Эриком меня звали Хенкер фамилию мне сказали, я один в кровате маму жду а мамы нет, приходят люди в черных одеждах и говорят что мама умерла. Вижу как я расту в достатке с няньками, ухаживают за мной а я такой ребенок временами гиперактивный, бегаю по дому, по лестницам а временами впадающий в ступор и уходящий в себя, грусть такая, где то до 2-х лет возраста видела себя. Потом я опять на поляне с нашей группой. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСНИКОВ. СПАСИБО.
 
OlgerdaДата: Четверг, 11-04-2013, 23:01 | Сообщение # 90
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Всех за прекрасную медитацию! Для меня сегодня была необычная медитация, я ничего не видела, почему-то мысленно общалась с женщиной, которая знает меня с детства, на которой мой папа когда-то не женился. Я просила ее убрать колдовство, хотя может это просто мои фантазии.
Желаю Всем душевного тепла и взаимопонимания в Ваших семьях.


 
факелДата: Четверг, 11-04-2013, 23:37 | Сообщение # 91
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!! 57
Началось все мягко и расслабляющее, занемела верхняя губа и весь носогубный треугольник, приятное ощущение энергии. Я уже решила, что указанный период был очень светлым в моей жизни и еще больше расслабилась.
Но тут анахату придавило сзади, затем ощущение спереди и луч от анахаты пошел в левую лобную область. И там появилось ощущение чего-то инородного, тяжелого, холодного овальной формы. Ощущения точно описать не могу, и тянуло и выталкивало и давило. Было очень неприятно. После медитации я продолжаю просто ощущать это место. Это как занозу вытащили, а ощущение еще осталось.. Как-то так. 14
 
balerinaДата: Пятница, 12-04-2013, 00:15 | Сообщение # 92
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Селеночка, Совушка и Люсия! Благодарю всех участников!

Прочла предыдущие отчеты и увидела,, что не только у меня была странная медитация...

Сначала я стала думать, что у меня что-то с этой энергией не получается, что только однажды, кажется, я испытала яркие детские ощущения и видела себя маленькую. Но потом показалось, что что-то происходит очень не ясно, как в тумане. Стала внимательней смотреть - какие-то сказочные картины. Интересный, в очень красивой серебряной (или платиновой?) оправе, узорчато вырезанной, крест долго был передо мной. Богатая обстановка, вид как в средние века, только более сказочно, эпизод - карета, в какой-то момент царская (королевская?) корона, снаружи драгоценности, а внутри красный материал. Еще какие-то удивительные кусочки, где-то видела то ли потоп, то ли буря - море, шторм, какое-то крушение. Вид прекрасного каменного округлого моста. Тут же мелькает инопланетное лицо, потом какое-то странное, не приятное и неземное. Где-то уже вижу светящуюся друзу камня в одно и тоже мгновение превращающуюся то в синевато-фиолетовый свет, то снова в друзу камня, я будто над ней, что-то у меня в руке типа палки-посоха или что-то подобное. Когда много шло картинок богатого убранства, долго видела кровать, ложе под балдахином, покрывало в продолную широкую золотую полоску и темно-синюю. Задала вопрос - кто я? Где я, проявился маленький крестик- может, ответили такием образом, что нельзя говорить и спрашивать, не знаю, не поняла. Снова просила об энергии Детства, но снова шли такие удивительные картины. Тогда я устала пытаться догадаться и подумала:"тэ-экс...ну? где эта корона?" и воодрузила её себе на голову Как ни странно, она наделась на голову и ничего страшного не произошло.
Спустя некоторое время, решила и в карету сесть Вот только куда ехать не знала.
 
shanti8111Дата: Пятница, 12-04-2013, 00:33 | Сообщение # 93
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Селену и всех участников за совместную работу.
У меня эта медитация не получается. Я начинаю идти от сегодняшнего возраста до
требуемого и четко вспоминаю редкие эпизоды, а в основном ощущение что моя
жизнь в самом деле складывалась хорошо, хотя и были темные полосы, но не тра-
гические. А вот чем ближе к рождению ничего не помню. Мне не от чего оттолкнуться.
Хотя по рассказам мамы это были очень тяжелые годы. Видеть я не вижу. А рисовать
стандартные картинки счастливого детства не хочется. А на оригинальные не хватает
фантазии. К сожалению так. 57


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Пятница, 12-04-2013, 00:38 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Кураторов,наставников,учителей,Архангелов,Ангелов, Высшее Я, Энергию Детское Счастье,Крылья Ангела,Sovushkу-selenу-Люсию и всех участников совместной медитации.Сегодня я снова проработала все годы и рождение.Себя,маленькую 2-х летнюю девочку, обняла своими Крыльями Ангела.Видела и чувствовала,как мне,маленькому ребенку, внутри себя хорошо,уютно,тепло.Даже не могу описать словами свои пережитые чувства.Видела роды...Все замечательно.Любовь лилась к моим родителям и от них ко мне.Поблагодарила Маму, Папу и всех предков моих за моё рождение.Всем Родителям живым-Здоровья,Света,Любви.Умершим-Светлая Память.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Пятница, 12-04-2013, 09:46 | Сообщение # 95
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Энергию Детское счастье и Всех Участников круга.
Энергия пришла теплым,мурлыкающим потоком,поработала с сердечной чакрой,помогла ощутить единение со всеми Вами,С Нашим Кругом,потом поработала и с межбровной чакрой и ....отключило ровно на 2 часа....Больше ничего вспомнить не могу.

Люблю Вас Всех!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Четверг, 18-04-2013, 09:52 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
18апреля в 22ч работа от 5 до 7лет http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1311-1

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 18-04-2013, 10:09 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Записываюсь.


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Четверг, 18-04-2013, 14:42 | Сообщение # 98
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Присоединяюсь!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 18-04-2013, 19:32 | Сообщение # 99
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
факелДата: Четверг, 18-04-2013, 20:51 | Сообщение # 100
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
буду
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с энергией ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ (совместная практика и медитации)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz