Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
17-04-2024, 00:47
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Отправляем энергии любви и энергии единения (в пространство Земли)
Отправляем энергии любви и энергии единения
selenaДата: Понедельник, 04-03-2013, 23:18 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МЕНЯЮТСЯ СТРУКТУРЫ ВСЕХ ВЫСШИХ «Я» ЛЮДЕЙ.Мельхиседек о Высшем "Я".

Поэтому это касается всех, каждого из вас! Структуры Высших «Я» начинают меняться в сторону объединения между собой. Принцип Единения начинает органично входить в сознание людей планеты, хотят они того или не хотят. Объединение идёт не насильственным путём, коренные преобразования происходят с согласия и под руководством Высших «Я». В результате осуществляются необходимые коррекции коллективного сознания и Земли, и человечества. Именно в этом процессе вы можете принимать непосредственное участие, отправляя через свои Высшие «Я» посылы любви, энергии единения, позитивного настроя всем людям планеты – независимо от того, какие роли они играли в дуальном вашем существовании. Это важно понимать.

Способы таких посылов могут быть разные. Ничего сложного придумывать не надо. Вы можете отправлять энергии любви, единения отдельному человеку, можете – коллективу людей или даже всему коллективному сознанию человечества. Можете работать индивидуально, в группах, идти через сотворчество с Гайей. И важно понимать, что достаточно работать через своё Высшее «Я», потому что новая структура всех Высших «Я» позволяет мгновенно дать возможность вашему позитивному посылу дойти в нужную структуру и «быть услышанным». При этом помните, что посылы будут приняты лишь те, которые способствуют единению и гармонизации сознания людей. Такие же энергопакеты Любви и Гармонии вы можете отправлять через Высшее «Я» планеты в коллективное сознание человечества. Аналогично можете направлять призывы и энергию намерений в коллективное сознание всех форм жизни планетарного единения и получать оттуда энергии Любви и Поддержки! Именно так! Потому что многие формы жизни на Земле в значительной мере сохраняли силу единения в то время, пока вы выполняли программу Дуальности. И единые сознания других форм жизни – например, Дельфинов и Китов - окажут неоценимую помощь в развитии сознания людей.

И помните, творя в энергиях Новой Безусловной Любви, вы повышаете не только свой собственный уровень вибраций, но и уровень вибраций людей, окружающих вас, а также – планеты в целом. И чем больше людей начинают творить на волнах Любви, не опираясь на энергии Дуальности и страха («как бы чего не вышло», «а вдруг я наврежу своему «Я», потеряю собственные энергии»), тем быстрее мы приходим к нашему единению в энергиях Любви; усиливаем эффект наших совместных посылов на благо всего человечества, всех форм жизни на планете, самой Земли в целом.

Итак, Я призываю вас начать серьёзную работу по выполнению программы ЕДИНЕНИЯ. Это сейчас актуально в высшей степени!


http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-97-2#40498 читать полностью


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 04-03-2013, 23:30 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


Это тема для самостоятельной работы.Примерно через каждые три-четыре дня будем отправлять через свое ВЯ энергии любви и единения в пространство Земли (это будет животный мир, растительный мир, киты и дельфины и т д.)


Вносите свои предложения
Прикрепления: 2216610.gif (697.7 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 04-03-2013, 23:34 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Первая тема-Энергию Любви,энергию единению и гармонизации сознания для всех людей на планете

Прикрепления: 1324855.jpg (25.8 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 04-03-2013, 23:39 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергию Любви,энергию единению и гармонизации сознания для всех людей на планете отправила! во благо!! 207 00131

В моей реальности все возможно!!
 
irinalipДата: Вторник, 05-03-2013, 10:04 | Сообщение # 5
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Энергию Любви,энергию единению и гармонизации сознания для всех людей на планете отправила!Во благо!!! 00131
 
sovushkaДата: Вторник, 05-03-2013, 15:53 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергию Любви,энергию единению и гармонизации сознания для всех людей на планете отправила!Во Благо!!!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AliteДата: Вторник, 05-03-2013, 20:15 | Сообщение # 7
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Энергию Любви, энергию единения и гармонизации сознания для всех людей на планете отправила! На Высшее благо!
 
selenaДата: Вторник, 05-03-2013, 21:42 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергию Любви,энергию единению и гармонизации сознания для всех людей на планете отправила! во благо!! 55 54

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 05-03-2013, 22:36 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Энергию Любви, энергию Единения и Гармонизации сознания для всех людей планеты отправила! Во благо!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Среда, 06-03-2013, 23:29 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергию Любви, энергию Единения и Гармонизации сознания для всех людей планеты отправила! Во благо!
00131


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 07-03-2013, 22:17 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергию Любви, энергию Единения и Гармонизации сознания для всех людей планеты отправила! Во благо! 0096 1037

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 08-03-2013, 19:44 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Энергию Любви, энергию Единения и Гармонизации сознания для всех людей планеты отправила. Во благо! 158 194 30

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 08-03-2013, 19:49 | Сообщение # 13
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Энергию Любви,энергию единению и гармонизации сознания для всех людей на планете отправила! во благо!!
5626 1 5626


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Суббота, 09-03-2013, 23:14 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отправляем Энергию Любви,энергию единению и гармонизации для всего животного мира

Прикрепления: 0781543.jpg (81.6 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 09-03-2013, 23:16 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
отправила Энергию Любви,энергию единению и гармонизации для всего животного мира ! во благо!! 1

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 10-03-2013, 00:56 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Энергию Любви, энергию единения и гармонизации сознания для всех людей на планете отправила! На Высшее благо! 5625

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 10-03-2013, 01:29 | Сообщение # 17
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Энергию Любви, энергию Единения и Гармонизации сознания для всех людей на планете отправила! Во благо! 194

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Понедельник, 11-03-2013, 01:46 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
отправила Энергию Любви,энергию единения и гармонизации для всего животного мира ! во благо!! 1

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-03-2013, 07:32 | Сообщение # 19
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Энергию Любви,энергию единению и гармонизации сознания для всех людей на планете отправила!Во Благо!!! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-03-2013, 07:36 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
отправляю Энергию Любви,Энергию единения и гармонизации для всего животного мира ! во благо Всем и Вселенной!!!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 11-03-2013, 09:22 | Сообщение # 21
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Отправила энергию Любви, энергию Единения и гармонизации для всего животного мира! Во благо!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Понедельник, 11-03-2013, 11:29 | Сообщение # 22
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Отправляю энергию Любви, энергию единения и Гармонизации для всего животного мира! Во Благо!
 
selenaДата: Вторник, 12-03-2013, 00:12 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отправляю энергию Любви, энергию единения и Гармонизации для всего животного мира! Во Благо! 00131

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 12-03-2013, 08:36 | Сообщение # 24
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
отправляю Энергию Любви,Энергию единения и гармонизации для всего животного мира ! Во благо всем и Вселенной!!! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 12-03-2013, 09:07 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Отправила энергию Любви, энергию Единения и Гармонизации для всего животного мира! Во благо! 01630

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Четверг, 14-03-2013, 00:26 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отправила энергию Любви, энергию Единения и Гармонизации для всего животного мира! Во благо! 1

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 14-03-2013, 14:24 | Сообщение # 27
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Отправила Энергию Любви,Энергию единения и гармонизации для всего животного мира ! Во благо всем и Вселенной!!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
irinalipДата: Четверг, 14-03-2013, 14:29 | Сообщение # 28
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
отправила Энергию Любви,энергию единения и гармонизации для всего животного мира ! во благо!!
 
selenaДата: Суббота, 16-03-2013, 00:42 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
отправила Энергию Любви,энергию единения и гармонизации для всего животного мира ! во благо!! 1

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 16-03-2013, 10:39 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Отправила Энергию Любви, энергию Единения и Гармонизации сознания для всех людей на планете!!!
Отправила Энергию Любви,Энергию единения и гармонизации для всего животного мира !
1 1 1 Во благо всем и Вселенной!!!
ВСЕМ ЛЮБВИ. ДОБРА, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ И СВЕТА!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
shanti8111Дата: Суббота, 16-03-2013, 19:31 | Сообщение # 31
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
[b]Отправила Энергию Любви, энергию Единения и Гармонизации сознания для всех
людей на планете!
Отправила Энергию Любви и Гармонизации для всех Сущих во всех Мирах! 3 3 3


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Суббота, 16-03-2013, 19:32 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
[b]Отправила Энергию Любви, энергию Единения и Гармонизации сознания для всех
людей на планете!
Отправила Энергию Любви и Гармонизации для всех Сущих во всех Мирах! 3 3 3


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 20-03-2013, 10:33 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отправляем энергию любви на очищение воды

Прикрепления: 5063571.jpg (6.5 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 20-03-2013, 10:38 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отправила энергию любви на очищение воды 00131
Прикрепления: 2511072.jpg (9.3 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
TalakyДата: Среда, 20-03-2013, 11:35 | Сообщение # 35
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Отправила Энергию Любви на очищение воды
 
irinalipДата: Среда, 20-03-2013, 21:02 | Сообщение # 36
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Отправила Энергию Любви на очищение воды 1
 
selenaДата: Четверг, 21-03-2013, 21:53 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

МЕТРОПАТОР И ЭПИНОЙЯ ПРОСЯТ ПОМОЧЬ ЗЕМЛЕ - С 21 ПО 26 МАРТА

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери.
Наполните землю Матушку своей Любовью, наполните ее радостью своего сотворения нового мира на Земле!

Я люблю вас всех и призываю помочь Земле растворить весь ваш негатив.

Проведите световую работу с 21 по 26 марта по наполнению Земли и всего ее околоземного пространства своей Любовью, стирая Светом Любви весь негатив.

Соединились все в Единое время по всей Земле, в единый круг работников Света.

Вы живете в разных краях, в разных городах, в разных странах, а Земля одна.
Как можно провести какую-то работу согласованно на какое-то одно время? Как?
Поэтому, работаете так, как удобно каждому из вас!

Призвали всех Владык Света, Ангелов и Учителей Света, Архангелов и Кураторов Света. Все становитесь в Единый круг Света вокруг Земли.
Заземляетесь, посылая свою любовь в Сердце Земли,… просто любовью закрепляя себя.

Увеличиваете свой рост, почувствуйте себя великанами, по сравнению с маленькой красавицей Землей.

Делаете медленный спокойный вдох, и на выдохе распределяете свою любовь по всей вашей многомерности….

Несете это состояние вдоль всего круга по спирали, по часовой стрелке представляя, что Земля внутри вашего большого круга Света Любви...

Любовь вьется по часовой стрелке по всей Земле по кругу…
Она пронизывает Землю множеством Колец Любви…

Вы же живете по разным сторонам света Земли… в разных странах…

Эти сияющие Кольца Любви стирают многочисленные перекосы вокруг оси Земли, наполняя ось любовью… только любовью… Светом Любви…

Медленный вдох и на выдохе пошлите свой Свет Любви в Кристалл Сердца Земли, пронизывая Землю насквозь…
Пошлите Свет, наполняя всю ее плоть, вашей Любовью растворяя весь осадок и всю ее боль,… растворяя все ваши негативные эмоции, которые застряли в ее недрах, в ее плоти, все, что может вызвать бурление плоти Земли, колыхание тектонических плит….

Наполняйте всю формирующуюся кристально алмазную сферу Земли Светом своей Любви…

Она льется из вас…
Она проходит сквозь все слои Земли и очищает, структурирует все воды Земли…
Спокойный вдох, и ваша Любовь сотворяет чудеса…
По всей Земле стираются все записи: искажения, все записи черноты, со всей водной основы Земли….
Стираются полностью все отрицательные записи со всего эмоционального слоя Земли, со всего каузального слоя Земли….

Земля делает свой спокойный вдох, и на выдохе из нее льется чистая, светлая Любовь, просто Любовь…

Вы сливаетесь с этой Любовью в единое целое….

А теперь на Землю льется золотой поток Света от самого Создателя Святая Святых Всего и Вся…

И вот вся Земля окутывается Сферой золотисто Серебристого Света Любви Создателя Всего и Вся….
Земля начинает свое преображение…

Наполняйте, сотворяйте новые реальности на Земле!
Вы творцы Нового Времени!
Вы творцы Новой Эры!
Вы творцы Новой реальности на Земле…

И вот, вся земля окутывается кристально прозрачным Светом Любви…

Она сияет, она радуется… Она поднимается…
Она любит вас… она благодарит вас…

Ваша цель просто наполнять все пространство Светом Любви и сотворять Новую, Счастливую реальность жизни на Земле для всего человечества!

Я люблю вас, родные Мои, и жду вас на Световой!

С любовью ко всем землянам Метропатор и Эпинойя.

Дорогие друзья, работаете столько времени, сколько будет идти ваша энергия Любви, насколько будет у вас желание, состояние посылать свою Любовь, Свет Любви Земле.

После проделанной работы поблагодарите Метропатора, Эпинойю, Всех Владык Света и Ангелов за помощь нам и Земле в эти дни.

Поблагодарите Землю Матушку за все ее дары, за ее любовь к нам, живущим на ней.

Поблагодарите, друг друга за это Единение, за то, что мы все поднимаемся духовно и помогаем себе, другим, Земле Светом своей Любви.

Пусть свет нашей Любви освещает нам путь!

Наша Планета Счастья и Любви, Мира и Радости!

Почувствуйте, насколько мощна наша работа, насколько Священна наша Планета и как мы все пронизаны сейчас этим Священным Светом после этой замечательной работы!

http://my.mail.ru/community/pikurina/6213FB41C42A5C2C.html
Ирина Пикурина


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 22-03-2013, 01:02 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
наполнила все пространство Светом Любви и сотворила Новую, Счастливую реальность жизни на Земле для всего человечества! ура!!

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Пятница, 22-03-2013, 09:17 | Сообщение # 39
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Буду работать все дни .
 
AliteДата: Пятница, 22-03-2013, 10:33 | Сообщение # 40
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Метропатора, Элинойю, Владык Света, Ангелов за помощь!
Благодарю Матушку Землю за ее дары, за ее любовь к нам!
Благодарю всех участников за наполнение нашей Матушки Земли Любовью и сотворение новой счастливой реальности!
 
lokitaДата: Пятница, 22-03-2013, 14:27 | Сообщение # 41
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
С помощью учителей Ангелов Архангелов.Владык Света Золотым дождем окрапила всю Землю.Блики дождя сияли на солце образуя радужные круги Любви вокруг Земли.Любовь и Свет напроавила к сердцу Земли. Благодарю Митропатора Эпинойю и всех кто работал и помогал мне в этой работе и конечно соотворцов творящих Любовь на Земле.
 
Луч_СветаДата: Суббота, 23-03-2013, 00:57 | Сообщение # 42
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Метропатора, Эпинойю м всех-всех-всех за помощь нам и Земле!!!
БлагоДарю Землю Матушку за все ее дары, за ее любовь к нам, живущим на ней. БлагоДарю за Единение!!!
Наполнила все пространство Любовью и Светом.Какое Блаженство и Радость ощущать благодарность Земли!
СПАСИБО ВСЕМ!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Суббота, 23-03-2013, 01:39 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Матерь Мира, нашу Землю и сущность Гайю,ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Метропатора, Эпинойю!!!наполнила все пространство Светом Любви и сотворила Новую, Счастливую реальность жизни на Земле для всего человечества! 0904 1037 37823

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 23-03-2013, 15:34 | Сообщение # 44
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Метропатора, Эпинойю и всех-всех-всех за помощь нам и Земле!!!
БлагоДарю Землю Матушку за все ее дары, за ее любовь к нам!Земля наполняется Светом и Любовью.Она сияет,радуется,поднимается!!!



Наша Планета Счастья и Любви, Мира и Радости!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
shanti8111Дата: Суббота, 23-03-2013, 23:55 | Сообщение # 45
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Метропатора, Эпинойю, ВЯ, Татьяну Пикурину и все Небесные и Земные
силы, помогающие Матушке Земле. Посылала Свет и Любовь Матушке Земле, все сияло,
а в сердце чуствовалась такая Нежность и она наростала в прцессе работы. Думаю это
был ответ Матушки Земли. Спасибо ей и спасибо вам, кто участвовал!!! 178 30 3243


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Воскресенье, 24-03-2013, 16:11 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Матерь Мира, нашу Землю и сущность Гайю,ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Метропатора, Эпинойю!!!наполнила все пространство Светом Любви и сотворила Новую, Счастливую реальность жизни на Земле для всего человечества! 00131 047 0596

В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Воскресенье, 24-03-2013, 22:41 | Сообщение # 47
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Участвовала в работе эти дни, посылала не только свою, но и призывала Безусловную Любовь из Первоистока.
Что-то всплыло важное, но вот, если не запишешь сразу, то и не помнишь потом.
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ! 00131
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 24-03-2013, 23:37 | Сообщение # 48
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Метропатора, Эпинойю м всех-всех-всех за помощь нам и Земле!!!
БлагоДарю Землю Матушку за все ее дары, за ее Любовь к нам. БлагоДарю за Единение!!!
Работаю все дни.

Наполнила все пространство Любовью и Светом. В моем сердце Блаженство и Радость от БлагоДарности Земли!
5626 86 5639

СПАСИБО ВСЕМ!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Понедельник, 25-03-2013, 16:20 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Матерь Мира, нашу Землю и сущность Гайю,ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Метропатора, Эпинойю!!!наполнила все пространство Светом Любви и сотворила Новую, Счастливую реальность жизни на Земле для всего человечества! 1739

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 26-03-2013, 18:57 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Матерь Мира, нашу Землю и сущность Гайю,ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Метропатора, Эпинойю!!!наполнила все пространство Светом Любви и сотворила Новую, Счастливую реальность жизни на Земле для всего человечества! 1

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Отправляем энергии любви и энергии единения (в пространство Земли)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz