Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 12:28
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Идеальный вес в космической капсуле молодости и красоты (Медитация)
Идеальный вес в космической капсуле молодости и красоты
selenaДата: Суббота, 16-03-2013, 00:23 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Идеальный вес в космической капсуле молодости и красоты



Работу ведет irinalip
Прикрепления: 4521825.jpg (85.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
irinalipДата: Воскресенье, 17-03-2013, 00:28 | Сообщение # 2
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Космическая капсула молодости и красоты


Ночью, когда ваше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение.

Вы сами должны задать программу вашему телу,что оно должно сделать для вас, в физическом плане это все проявится обязательно.

Сегодня на всю ночь вы положите свое астральное тело в космическую капсулу молодости и красоты. Почему именно космическая, да потому, что в космосе уже есть пятое измерение и там возможны все ваши фантазии....

Спа — капсула


Спа — капсула считается на сегодняшний день отличным изобретением, практически чудом технического прогресса.
Это уникальная возможность разнообразить предлагаемые программы с помощью комбинаций расслабляющих, энергетических, тонизирующих и омолаживающих процедур, направленных на снижение веса и снятие симптомов стресса.

Процедуры, проводимые в спа-капсуле подходят всем: и мужчинам, и женщинам, людям любого возраста.
Они призваны сохранять здоровье и молодость, и делают они это гораздо быстрее и эффективнее, чем те процедуры, что проводят в дорогих салонах красоты.
Процессы, процедуры и режим работы капсулы можно программировать индивидуально для каждого человека, выбрать оптимальную программу, направленную на достижение того эффекта, который Вам необходим.

Массаж является одной из главных СПА-процедур. Он был и остается признанным методом воздействия на процессы активизации обмена веществ, оздоровления, очищения и омоложения организма.
Помогает избавиться от целлюлита и лишнего веса, укрепляет иммунную систему, улучшает обмен веществ, а также является замечательным антистрессом, отлично стимулирует кровообращение, лимфодренаж, что значительно ускоряет обмен веществ, высвобождает жизненные энергетические ресурсы.

Энергетический массаж активизирует работу биологически активных точек, расположенных на голове, шее и лице, работает с энергетическими потоками, снимая их блокировки и нормализуя свободное течение энергии, запускает цепь рефлекторных реакций организма, приводящих к гармонизации важнейших процессов всего организма, и особенно нервной системы.
Общеизвестно, что формула красоты – это гармония визуальной привлекательности и здоровья.
Именно поэтому спа-процедуры нацелены не только на формирование изящного силуэта, но и на повышение тонуса мышц, восстановление молодости кожи.

Идеальный вес в космической капсуле молодости и красоты


Вы подходите к капсуле. Сверху на крышке есть монитор – вам сейчас надо задать программу: вес, возраст, коррекция некоторых частей тела (например: убрать лишний жир с талии, бедер и т.п.)

Главное – выразить намерение, перед тем как лечь в капсулу, задайте программу:
«Я задаю программу для моего тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма, помолодеть на_______ лет, подкорректировать вес до______ кг, убрать лишние отложения жира на талии, бедрах, животе…»

Закройте крышку, расслабьтесь. Сфокусируйтесь на приятной мысли или слове.
Несколько раз глубоко вздохните и выдохните, медленно расслабьте мышцы от головы до пальцев ног.Вам спокойно и хорошо.
Не нужно никуда идти, и даже не обязательно менять положение тела - все оздоровительные процедуры доступны вам и без этого.
Вы творите чудо. Вы творите себя.

Представьте свои жировые клетки в виде маленьких мыльных пузырей.Направьте на эти клетки луч чистого белого света и попросите рейки трансформировать эти клетки в чистую энергию жизни.




Итак, раз за разом, клетка за клеткой проделывайте эту процедуру, пока полностью не освободите своё тело от лишнего запаса жировых отложений.
Потом мысленно подойдите к зеркалу, переливающемуся мягким золотистым светом. Вы видите там силуэт с идеальной фигурой.

Увидьте как они лопаются под воздействием света рейки и превращаются в легкие и прозрачные клетки чистой энергии жизни.

Потом мысленно подойдите к зеркалу, переливающемуся мягким золотистым светом. Вы видите там силуэт с идеальной фигурой.
Фигурой, о которой вы всегда мечтали. Это ваш идеал.
Вы узнаёте в этом силуэте себя.
С радостью и восхищением и благодарностью оглядываете свою новую стройную фигуру.
Любовь, благодарность радость охватывают вас целиком, отмечая все достижения красоты, силы, молодости и здоровья.

Глядя в зеркало вы полностью сливаетесь с образом, соединяетесь с истинным Я, становитесь единым целым.
Ощутите свою благодарность к жизни, молодость, радость.

Откройте глаза, улыбнитесь мягко уголками губ.
Отныне с каждым днем, с каждым часом всё больше и больше будете соответствовать тому образу, который вы обрели.

Перед завершением сеанса попросите Рэйки о том, чтобы сеанс продолжался на протяжении какого-то времени, например, на протяжении ночи, или в течение 24 часов.

Медитация 18.03.2013 в 23.00 мин. по мск времени.


Для подключения:
Прошу ВСС и своё ВЯ подключить к коллективной медитации(здесь и сейчас дата,время, перечисляем участников) ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС через irinalip-Ирину.


Открываем Рейки ,для тех у кого нет Рейки просто произносим-слова подключения.
Канал будет открыт на 3 часа.Приятной медитации,запись и отзывы здесь.
Прикрепления: 7679410.jpg (21.2 Kb)


Сообщение отредактировал irinalip - Воскресенье, 17-03-2013, 00:35
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 17-03-2013, 08:10 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
irinalip, спасибо,Буду)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 17-03-2013, 18:53 | Сообщение # 4
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду с радостью! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 19:11 | Сообщение # 5
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь с удовольствием!

 
lokitaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 19:39 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Не откажу себе любимой в таком удовольствие,спасибо
 
sovushkaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 19:56 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
благодарю. присоединюсь с радостью.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 17-03-2013, 20:00 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 20:21 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Ириночка,с огромным удовольствием и благодарностью записываюсь. 179

Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Воскресенье, 17-03-2013, 20:25
 
проектДата: Воскресенье, 17-03-2013, 20:27 | Сообщение # 10
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Записываюсь

proekt
 
selenaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 21:29 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
KSENIAДата: Понедельник, 18-03-2013, 15:53 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ, БУДУ 1
 
AliteДата: Понедельник, 18-03-2013, 21:55 | Сообщение # 13
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
С радостью записываюсь.
 
TalakyДата: Понедельник, 18-03-2013, 22:41 | Сообщение # 14
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Записываюсь
 
irinalipДата: Понедельник, 18-03-2013, 22:59 | Сообщение # 15
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Луч_Света, Lyuda2562, Olgerda, lokita, sovushka, shanti8111, Milija, проект, selena, KSENIA,Alite, Talaky-ваши капсулы ждут вас! Приятной и полезной медитации!
 
проектДата: Вторник, 19-03-2013, 00:05 | Сообщение # 16
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю irinalip-Ирину, ВС и всех участников коллективной медитации за виртуальный космический кабинет. снова заблестели глаза и осветилось лицо. 1

proekt
 
Луч_СветаДата: Вторник, 19-03-2013, 07:05 | Сообщение # 17
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников, irinalip-Ирину и Всех участников совместной медитации.Открывала энергию Рейки и Энергию Молодости.Очень приятное посещение салона красоты.
Как чудесно ощущать молодость,здоровье,любовь и красоту!!!


ВСЕМ ЛЮБВИ,РАДОСТИ,ДОБРА И СВЕТА!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 19-03-2013, 08:32 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Ирину, все ВС, ВЯ за посещение космической капсулы красоты. Оставалась там всю ночь. Утром проснулась с ощущением легкости, радости, желания летать! 0096 179 35

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Вторник, 19-03-2013, 08:49 | Сообщение # 19
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Ириночку и всех участников за совместное посещение космической капсулы красоты!
Задала все нужные параметры и осталась в капсуле на всю ночь. Проснулась вся такая легкая, чувствую себя помолодевшей, даже кожа на лице стала такая бархатная, красивая...
Всем Молодости, Здоровья, Красоты!
 
lokitaДата: Вторник, 19-03-2013, 09:36 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
irinalip,благодарю,работала в потоках Рейки.Приятные ощущения.Космическая капсула красоты напоминала перламутро зеленую ракету я была окутана именно таким цветом,в путешестви мое астральное тело ощущала нежные прикосновения меня кто то брал за руку и нежно гладил,расчесывал мои длинные волосы,потом находясь в капсуле я стояла под водопадом,лежала на зеленой траве до сих пор чувствую ее запах.Не могу сказать что я сразу помолодела то что то произошло скорее всего ощущения внутрение.Благодарю за такой подарок.
 
irinalipДата: Вторник, 19-03-2013, 11:23 | Сообщение # 21
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю ВСС,ВЯ,архангела Рафаила,архангела Михаила,Рейки и всех милых участниц медитации! Ощущения были разные,очень хорошо энергия поработала в области живота и бедер.Утром такая легкость в теле, и минус полкило на весах.Спасибо огромное,Всем легкости ,молодости,красоты и здоровья!


Сообщение отредактировал irinalip - Вторник, 19-03-2013, 11:30
 
selenaДата: Вторник, 19-03-2013, 12:09 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,irinalip и всех участников!! почувствовала легкую энергию, высказала намерение и уснула..сегодня наконец то начала заниматься бодифлексом(а думала заняться как месяц, все тянуло) и думаю теперь за йогу
всем спасибо!! 1


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Вторник, 19-03-2013, 12:20 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю,ВСС,Высшее Я,Архангелов,Ангелов, Энергию Рэйки,irinalip, Ириночку,всех участниц за совместную медитацию.Прекрасно провела время в Космической капсуле молодости и красоты.Как в сауне побывала.Энергию ощущала приливами и вибрацией во всем теле. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ,МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ.ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. 30


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Вторник, 19-03-2013, 12:22
 
TalakyДата: Вторник, 19-03-2013, 12:54 | Сообщение # 24
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Благодарю ВС, irinalip, всех участников за совместную медитацию! Пробыла в капсуле всю ночь, чудесные ощущения. Спасибо. 00131
 
sovushkaДата: Вторник, 19-03-2013, 13:26 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, irinalip и всех участников замечательной работы!
проработка чудесная, ощущения в теле просто супер!!!!

073243


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
OlgerdaДата: Вторник, 19-03-2013, 21:45 | Сообщение # 26
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю irinalip, Высшие Силы, Рейки и Всех участников медитации! Ощущения не помню, почти сразу уснула, чувствую себя бодрой и легкой. Спасибо!


 
проектДата: Понедельник, 25-03-2013, 14:58 | Сообщение # 27
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Записываюсь
на 25.03.13


proekt
 
selenaДата: Понедельник, 25-03-2013, 16:19 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
проект, эта тема будет работать 1раз в 3недели (по желанию irinalip)

В моей реальности все возможно!!
 
irinalipДата: Вторник, 16-04-2013, 12:10 | Сообщение # 29
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Следующая медитация,Идеальный вес в космической капсуле молодости и красоты,состоится 22 .04 в 23.00
 
TalakyДата: Вторник, 16-04-2013, 12:11 | Сообщение # 30
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Записываюсь
 
shanti8111Дата: Вторник, 16-04-2013, 21:44 | Сообщение # 31
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Вторник, 16-04-2013, 21:44 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Вторник, 16-04-2013, 21:45 | Сообщение # 33
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Воскресенье, 21-04-2013, 19:07 | Сообщение # 34
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
selenaДата: Воскресенье, 21-04-2013, 20:33 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 21-04-2013, 20:59 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Буду с любовью и Благодарностью.

Смотри на мир глазами сердца...
 
iwonnaДата: Понедельник, 22-04-2013, 02:19 | Сообщение # 37
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь.
 
проектДата: Понедельник, 22-04-2013, 15:00 | Сообщение # 38
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Записываюсь с удовольствием! 22.04.13

proekt
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 22-04-2013, 16:06 | Сообщение # 39
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
tashaДата: Понедельник, 22-04-2013, 19:54 | Сообщение # 40
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
буду 1
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 22-04-2013, 20:43 | Сообщение # 41
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду с благодарностью и любовью!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
vozdushnajajaДата: Понедельник, 22-04-2013, 21:41 | Сообщение # 42
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
буду 1
 
люсияДата: Понедельник, 22-04-2013, 22:10 | Сообщение # 43
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
буду.
 
irinalipДата: Понедельник, 22-04-2013, 22:38 | Сообщение # 44
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Идеальный вес в космической капсуле молодости и красоты

Вы подходите к капсуле. Сверху на крышке есть монитор – вам сейчас надо задать программу: вес, возраст, коррекция некоторых частей тела (например: убрать лишний жир с талии, бедер и т.п.)

Главное – выразить намерение, перед тем как лечь в капсулу, задайте программу:
«Я задаю программу для моего тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма, помолодеть на_______ лет, подкорректировать вес до______ кг, убрать лишние отложения жира на талии, бедрах, животе…»

Закройте крышку, расслабьтесь. Сфокусируйтесь на приятной мысли или слове.
Несколько раз глубоко вздохните и выдохните, медленно расслабьте мышцы от головы до пальцев ног.Вам спокойно и хорошо.
Не нужно никуда идти, и даже не обязательно менять положение тела - все оздоровительные процедуры доступны вам и без этого.
Вы творите чудо. Вы творите себя.

Представьте свои жировые клетки в виде маленьких мыльных пузырей.Направьте на эти клетки луч чистого белого света и попросите рейки трансформировать эти клетки в чистую энергию жизни.

Итак, раз за разом, клетка за клеткой проделывайте эту процедуру, пока полностью не освободите своё тело от лишнего запаса жировых отложений.

Потом мысленно подойдите к зеркалу, переливающемуся мягким золотистым светом. Вы видите там силуэт с идеальной фигурой.

Увидьте как они лопаются под воздействием света рейки и превращаются в легкие и прозрачные клетки чистой энергии жизни.

Потом мысленно подойдите к зеркалу, переливающемуся мягким золотистым светом. Вы видите там силуэт с идеальной фигурой.
Фигурой, о которой вы всегда мечтали. Это ваш идеал.
Вы узнаёте в этом силуэте себя.

С радостью и восхищением и благодарностью оглядываете свою новую стройную фигуру.
Любовь, благодарность радость охватывают вас целиком, отмечая все достижения красоты, силы, молодости и здоровья.

Глядя в зеркало вы полностью сливаетесь с образом, соединяетесь с истинным Я, становитесь единым целым.
Ощутите свою благодарность к жизни, молодость, радость.

Откройте глаза, улыбнитесь мягко уголками губ.
Отныне с каждым днем, с каждым часом всё больше и больше будете соответствовать тому образу, который вы обрели.

Перед завершением сеанса попросите Рэйки о том, чтобы сеанс продолжался на протяжении какого-то времени, например, на протяжении ночи, или в течение 24 часов.

Для подключения:
Прошу ВСС и своё ВЯ подключить к коллективной медитации(здесь и сейчас дата,время, перечисляем участников) ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС через irinalip-Ирину.

Луч_Света, tasha ,Lyuda2562, люсия, vozdushnajaja, shanti8111, Milija, проект, selena, ,Alite, iwonna,Talaky,irinalip-ваши капсулы ждут вас!

Открываем Рейки ,для тех у кого нет Рейки просто произносим-слова подключения.
Канал будет открыт на 3 часа.Приятной и полезной медитации.[color=blue][color=blue]
Прикрепления: 0346728.jpg (19.8 Kb)
 
MilijaДата: Вторник, 23-04-2013, 09:12 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю,ВСС,Высшее Я,Архангелов,Ангелов, Энергию Рэйки,Энергию Молодости , Энергию Стройная фигура-путь к совершенству,irinalip- Ириночку,всех участниц за совместную медитацию.Прекрасно провела время в Космической капсуле молодости и красоты. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ,МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ.ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.



Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Вторник, 23-04-2013, 09:48
 
AliteДата: Вторник, 23-04-2013, 09:33 | Сообщение # 46
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Ириночку и всех участников за совместный сеанс в Космической капсуле Молодости, Здоровья и Красоты!
Выразила намерение, задала программу, ввела все свои данные : желаемый возраст, вес, убрать жир с талии, живота и бедер, убрать шрамы. Призвала Рейки, эн. Молодости, Очарования, Золотые Нити Нефертити. Сразу начался массаж тела, по коже бегают мурашки...После процедуры избавления от лишних жировых клеток,подошла к зеркалу полюбоваться проделанной работой. Я себе нравлюсь!
Ириночка, спасибо тебе!
 
vozdushnajajaДата: Вторник, 23-04-2013, 10:17 | Сообщение # 47
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
Благодарю! ВСС, ВЯ, всех участников и Ириночку :) Очень интересно было, тело постепенно стало буквально ватным и тяжелым, а обрабатываемые места конкретно жгло. Очень приятно расслабило :) БлагоДарю! 1
 
iwonnaДата: Вторник, 23-04-2013, 11:41 | Сообщение # 48
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Иришу и всех участников за прекрасный сеанс!!!
1
 
люсияДата: Вторник, 23-04-2013, 15:55 | Сообщение # 49
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю Ирину и всех участников за совместный сеанс в Космической капсуле Молодости, Здоровья и Красоты! Задала интересующие меня параметры и благополучно уснула. Спасибо девочки.
 
проектДата: Вторник, 23-04-2013, 19:24 | Сообщение # 50
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю,ВСС,Высшее Я,Архангелов,Ангелов, Энергию Рэйки,irinalip, Ириночку,всех участниц за совместную медитацию.Прекрасно провела время в Космической капсуле молодости и красоты.всё тело.лицо.шея горели.было очень легко и радостно! 1

proekt
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Идеальный вес в космической капсуле молодости и красоты (Медитация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz