Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 11:30
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация Встреча с внутренними женщиной и мужчиной (Каждый человек несет в себе женскую и мужскую энергию.)
Медитация Встреча с внутренними женщиной и мужчиной
Луч_СветаДата: Пятница, 17-05-2013, 17:38 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Внутренняя женщина и внутренний мужчина


Каждый человек несет в себе женскую и мужскую энергию. Из жизни в жизнь душа воплощается то в мужском, то в женском теле. Так постепенно у человека складываются образы внутреннего мужчины и внутренней женщины. 

Женская энергия - это жизненное начало, приятие, интуиция, творческий аспект, одним словом - наше "интуитивное Я". Женская энергия - это глубинная и мудрая часть нашего "высшего Я", как в мужчине, так и в женщине. Благодаря женской энергии мы находимся в контакте с источником высшей Мудрости в нас. 

Мужская энергия несет в себе действие, воплощение идей и желаний (то есть женской энергии) в материальную форму. Мужская энергия - это интеллект, мышление, речь. Она дает нам возможность действовать в физическом мире. 

Женское начало принимает космическую энергию, а мужское начало в нас воплощает ее через действие в нашем мире. Таким образом осуществляется творческий процесс. 

Нам всем хорошо известны принципы взаимодействия женской и мужской частей в нас. Сначала возникает творческий импульс, интуитивное ощущение, например, нам приходит идея решения какой-то задачи или видение какой-то картины - это срабатывает наше женское начало. Затем мы реагируем на полученную информацию, решаем данную задачу или переносим наше видение на холст, то есть вступает в действие мужское начало. 

Подавление или неиспользование одного из видов энергии в нас ведет к однобокому развитию. Любая идея (то есть женская энергия) останется только идеей и не принесет плодов, если в нее не внести динамику воплощения (мужскую энергию). Аналогично - любое действие (мужская энергия) обречено в итоге на провал, если оно не базируется на творческом фундаменте (женской энергии). 

Естественная, изначальная роль внутренней женщины в нас - высшее руководство, роль внутреннего мужчины - действовать в соответствии с ее интуицией и чувствами. 
Как только мы вступаем в контакт с женщиной и мужчиной внутри нас, мы ощущаем, как мощная изначальная энергия, смывающая все препятствия и страхи, начинает протекать через нас. Путь к внутренней свободе идет через растущую любовь к себе и принятие своего женского и мужского начала. 

Кроме вышеизложенных аспектов женского и мужского начала в нас, они несут в себе крайне важные аспекты пола. Они играют огромную роль в создании наших партнерских взаимоотношений в частности и между людьми вообще. 

Мы притягиваем, как правило, людей (и в частности, партнера), которые несут в себе подавленные в нас женские или мужские аспекты. До тех пор, пока мы не рассмотрим открыто наши подавленные энергии и не интегрируем их, мы будем постоянно притягивать один и тот же тип людей. Посмотрите внимательно на вашего партнера, и вам станет ясно, что необходимо еще отработать и принять в себе. 

Женщина неосознанно притягивает к себе мужчин, похожих на ее внутреннего мужчину (то есть – мужчин, похожих на нее в прошлом воплощении), а мужчина неосознанно притягивает к себе женщин, похожих на его внутреннюю женщину (то есть – женщин, похожих на него в прошлом воплощении). 

Но если у человека внутренние мужчина и женщина конфликтуют, то есть – у них совершенно разные жизненные ценности, то и реальные отношения с партнером начинают приводить к конфликтам. 

И чтобы притянуть к себе идеального партнера, сначала надо наладить отношения между внутренними мужчиной и женщиной. 

В том числе, наладив отношения между внутренними мужчиной и женщиной, человек может гармонизировать отношения с уже существующим партнером. 

Если женщина нашла в себе свою Женщину, то к ней приходит знание, что уступить - не означает потерпеть поражение, как и сопротивление не приносит победы. Она понимает, что в самоотдаче лежит настоящая сила женственности и ее неисчерпаемый источник энергии. 

Если мужчина нашел в себе своего Мужчину, то он понимает, что насилие, подавление и контроль - не есть сила. Он понимает, что в нежности, открытом выражении своих чувств лежит настоящая сила мужественности и его неисчерпаемый источник энергии. 

Пробуждение мужского начала в женщине и женского начала в мужчине создает предпосылки для ласковых и нежных, полных Любви взаимоотношений. Мы начинаем лучше понимать противоположный пол. Ведь все те недостатки, которые тебе не нравятся в твоем сексуальном партнере, есть и у тебя, потому что твой партнер - это твое отражение. 

Человек, сам того не зная, выстраивает отношения с дружественным полом именно по образу и подобию отношений своих внутренних мужчины и женщины. Поэтому, чтобы выстроить гармоничные отношения с избранником, прежде необходимо привести своих внутренних мужчину и женщину к любви и взаимопониманию. 
Каждому человеку необходимо точно знать характер и жизненные программы своего внутреннего мужчины и своей внутренней женщины. Если внутренний мужчина и внутренняя женщина говорят на одном языке и живут в единой системе ценностей - это значит, что этот человек может выстроить гармоничные отношения с представителем дружественного пола. То есть внутренняя гармония внутренних мужчины и женщины обеспечивает внешнюю гармонию с сексуальным партнером. 

Если вы еще ищите свою половинку, то данная медитация поможет вам понять, какой именно вам нужен спутник по жизни. Если у вас уже сформированы отношения, то медитация поможет углубить вашу взаимную любовь и взаимопонимание. 

В течение нашей жизни мы должны стать мужчиной или женщиной, в зависимости от нашего физического пола, и интегрировать вторую половину, живущую внутри нас. 

Давайте постараемся полностью раскрыть, развить в себе женскую и мужскую энергии и соединить их гармонично в согласованности, не подавляя. 
источник


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Пятница, 17-05-2013, 17:46 | Сообщение # 2
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Хочу напомнить, что перед тем как начинать что-то новое необходимо попросить защиты у Архангела Михаила, направления по правильному Пути - у Архангела Гавриила, и исцеления, приходящего во время духовной работы - у Архангела Рафаила. Все это делается в свободной словесной форме на том языке, на котором вы говорите постоянно.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение: «Здесь и сейчас я прошу своё ВЯ присоединиться к медитации Встреча с внутренними женщиной и мужчиной , которая проходит на форуме Свет без границ. Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителей сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».

Медитация
Встреча с внутренними женщиной и мужчиной




Вы лежите или сидите удобно на стуле, спина прямая, ступни стоят на полу, закрываете глаза и полностью расслабляетесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов через сердечную чакру.
Прежде чем посмотреть в каких отношениях находятся ваши внутренние женщина и мужчина, познакомимся с каждым из них в отдельности. И так вызовите в своё место покоя свою внутреннюю женщину….Присмотритесь к этому образу внимательно… Как она выглядит?....Как одета?.... Какие эмоции у вас вызывает Ваша внутренняя женщина?.... Что она пытается Вам сказать своим внешним видом?...... Возможно, она передаст Вам свою просьбу в виде знаков или мыслей, кот. возникнут у Вас… Каким бы ни был образ вашей внутренней женщины и особенно если её образ вызывает у Вас сострадание, и Вы чувствуете, что она нуждается в помощи, подарите ей чудесную Розу, как символ подлинной, истинной Любви. Попросите у неё прощение за своё не внимание. Скажите, что Вы осознаёте её послание, принимаете его и постараетесь в жизни изменить свои взгляды на то, чем же на самом деле является подлинная, истинная женщина в каждом из нас. …Посмотрите, как изменился образ после Ваших слов и действий. … Если образ Вашей внутренней женщины Вас полностью удовлетворяет, поблагодарите её за мужество, с которым она встретила все уроки жизни и попросите помощи и руководства в дальнейшем. Постарайтесь выполнить все пожелания Вашей внутренней женщины.

Представьте прекрасную беседку, увитую изумрудно зелёными листьями .. Пригласите в неё свою внутреннюю женщину и предложите ей соки, фрукты, шоколад. Всё что пожелаете и попросите её подождать Вас немного. Потому, что Вы бы очень хотели, что бы она встретилась с Вашим внутренним мужчиной и помогла Вам вернуть в Вашу жизнь Любовь через принятие друг друга и гармоничность отношений .

Теперь выйдите из беседки и пригласите в Ваше место покоя Вашего внутреннего мужчину… Присмотритесь к его образу внимательно. Как он выглядит?..... Как одет?..... Прислушайтесь к эмоциям …… Какие чувства, эмоции вызывает Ваш внутренний мужчина?... Что он пытается Вам сказать своим внешним видом?..... Возможно, он передаст Вам свою просьбу в виде знаков или мыслей, кот. приходят. Каким бы ни был образ вашего внутреннего мужчины, прислушайтесь……. Если его образ вызывает у Вас сострадание и если ему нужна помощь, подарите ему чудесную Розу, как символ подлинной, истинной Любви. Попросите у него прощение за ваше не внимание как к равноправному партнёру. Скажите, что Вы осознали его послание и принимаете его …… Постараетесь изменить в жизни свои взгляды на то, чем является подлинный, истинный мужчина в Вас. Посмотрите, как изменится образ вашего внутреннего мужчины после Ваших слов и действий… Если образ Вас полностью удовлетворяет, поблагодарите его за мужество с кот. он встретил все уроки жизни и попросите помощи руководства в дальнейшем….. Постарайтесь выполнить все пожелания вашего внутреннего мужчины в реальности.

А теперь настало время познакомить Ваших внутренних женщину и мужчину…. Пригласите Вашу внутреннюю женщину, которую Вы оставили в беседке, и познакомьте её с Вашим внутренним мужчиной. Проследите за их реакцией… Есть ли между ними какая-то связь? ... Какая?... Насколько тёплые у них отношения?.... Спросите у них хотят ли они поговорить, пообщаться друг с другом?.. Если да, то понаблюдайте…Хотят ли они что-то сказать Вам?.... Прислушайтесь и понаблюдайте…

Если внутренние женщина и мужчина не идут на контакт, представьте как в воздухе, вокруг Вас появляются лепестки Роз. Они, медленно кружась, опускаются на Вас. Их аромат и нежное прикосновение несут в себе подлинную Любовь, Свет, Радость. Их становится всё больше и больше. Постепенно они заполняют всё пространство Вашего внутреннего мира. Посмотрите, как меняются отношения между вашими внутренними женщиной и мужчиной.

Попросите их простить и принять друг друга, и помочь Вам в жизни обрести подлинную, истинную Любовь и гармонию в Вашей реальности. … Поблагодарите божественное милосердие за помощь Вам и с любовью попрощайтесь с вашими подлинными, истинными друзьями и помощниками…Если они выразили, высказали Вам какую-то просьбу или пожелания постарайтесь исполнить их в реальности. Прислушайтесь к себе, к своему состоянию, настроению, ощущению. Дыхание ровное и спокойное.

Окружите ваших внутрених женщину и мужчину энергией Безусловной Любви, пусть они закружаться в едином нежном танце. Наслаждайтесь данной картиной столько сколько пожелаете! В конце поблагодарите и отпустите их!

Поблагодарите всех, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс! работаем 20 мая в 21ч


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
iwonnaДата: Понедельник, 20-05-2013, 10:07 | Сообщение # 3
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь
 
selenaДата: Понедельник, 20-05-2013, 20:37 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 20-05-2013, 20:58 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
iwonnaselenaЛуч_Света, Работаем!!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
OlgerdaДата: Понедельник, 20-05-2013, 21:06 | Сообщение # 6
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Луч_Света, благодарю за прекрасную медитацию, вчера работала самостоятельно, увидела женьщину, которая на меня совсем не похожа, очень элегантную, утонченную. Мужчину не видела, поэтому визуализировала того, кто мне нравиться, в беседке они были рады друг другу, танцевали и целовались.

 
iwonnaДата: Вторник, 21-05-2013, 07:24 | Сообщение # 7
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю ВС, Ангелов, Архангелов и всех участников за эту медитацию. У меня женщина была одета в старинное красивое платье, а мужчина был во фраке. Они с радостью встретились и поцеловали друг друга, а потом кружились в танце и им очень нравилось танцевать.

1
 
Луч_СветаДата: Вторник, 21-05-2013, 09:40 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников!!!
У меня сейчас непростое время и встреча получилась нелегкой....Увидела аспекты,над которыми надо работать и работать...

5626 5626 5626
БлагоДарю Всех за помощь и участие!!!
Всем Любви,Добра и Света!!!И внутреннего Мира!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Вторник, 21-05-2013, 17:21 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Хранителей Времени, Ангелов, Архангелов, УЧителей. ВЯ, Светлану и всех участников!! работала синхронно..как мало мы уделяем внимание своему внутреннему миру! моя женщина была в бальном платье, но цвет был лилово-черный, рукава лиловые, низ-темный ну и т.д. я подошла-а она:ох, и такая грустная...рассказала мне,я поблагодарила ее и конечно все запомнила..потом мужчина-он куда то скакал на коне!воспитанный и галантный рыцарь, который уделил мне совсем мало времени.т.к. у него куча дел.и он не успевает..кто же еще лучше все поведает обо мне -если не они:внутренние женщина и мужчина?! а потом я их познакомила поближе, мужчина шел, но потом останавливался, а потом опять шел- и останавливался..женщина увидела его-встала , потянулась к нему и потом назад,застеснялась..через время между ними возник шар светлой энергии и разжигался все больше и больше, и через этот свет я увидела как они сидели на лавочке, мужчина держал руки женщины у себя на коленях, и они о чем то тихо разговаривали..романтика!!!
всем любви и света!!


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 01-07-2013, 08:16 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1 июля в 21ч Медитация Встреча с внутренними женщиной и мужчиной
 http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1396-45158-16-1368798417


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Понедельник, 01-07-2013, 10:44 | Сообщение # 11
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Приму участия 1 синхронизируюсь
 
ЭрахнаДата: Понедельник, 01-07-2013, 11:36 | Сообщение # 12
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Работаю. 1096
 
shanti8111Дата: Понедельник, 01-07-2013, 18:38 | Сообщение # 13
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Понедельник, 01-07-2013, 19:59
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 01-07-2013, 21:05 | Сообщение # 14
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
lokitashanti8111ЭрахнаЛуч_Света, работаем!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
факелДата: Понедельник, 01-07-2013, 21:36 | Сообщение # 15
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Попробую догнать Вас... 0096
 
Луч_СветаДата: Вторник, 02-07-2013, 16:20 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Энергию Безусловной Любви и Всех Участников совместной медитации.
 


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Вторник, 02-07-2013, 16:23 | Сообщение # 17
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Душа не имеет пола. Внутренняя женщина и внутренний мужчина



     Из жизни в жизнь она воплощается то в мужском, то в женском теле. Так постепенно у человека складываются образы внутреннего мужчины и внутренней женщины.И часто бывает так, что в своем мужском образе человек приобретает одни качества и жизненные ценности, а в женском – совершенно другие.И тогда у человека возникает внутренний конфликт, потому что его внутренний мужчина может считать, что место женщины на кухне, а внутренняя женщина будет стремиться реализоваться как личность.Человек, сам того не зная, выстраивает отношения с дружественным полом именно по образу и подобию отношений своих внутренних мужчины и женщины. Поэтому, чтобы выстроить гармоничные отношения с избранником, прежде необходимо привести своих внутренних мужчину и женщину к любви и взаимопониманию.

Из книги «Моногамная Тантра: работа с сексуальной энергией для духовного роста»
Внутренний мужчина и внутренняя женщина – это реальные люди со своими чувствами, мыслями, отношением к жизни, представлениями о семье и т.д. Поэтому те жизненные ценности, которыми руководствуется женщина в своей жизни, могут не совпадать с жизненными ценностями ее внутреннего мужчины. И наоборот.


И однажды в медитации вы обнаружите, что больше нет никаких препятствий, что ваш внутренний мужчина и ваша внутренняя женщина находятся в состоянии взаимной любви и гармонии отношений.

Женский журнал «Все женские хочу»


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
факелДата: Вторник, 02-07-2013, 18:36 | Сообщение # 18
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Светлана, от души Благодарю за медитацию и интереснейший материал!!!! 1 Буду работать дальше. А вчера медитация прошла, наконец-то, в гармонии с внутренней женщиной, зато с внутренним мужчиной оказывается  еще работать и работать  16
 
lokitaДата: Вторник, 02-07-2013, 21:41 | Сообщение # 19
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Чистой безусловной любви всем
Прикрепления: 6899279.jpg (17.9 Kb)
 
ЭрахнаДата: Среда, 03-07-2013, 13:26 | Сообщение # 20
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации! Благодарю Учителей, Наставников за интересную медитацию!
Безусловной Любви всем, всем!!! 3277 1739
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 11-08-2013, 23:02 | Сообщение # 21
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
12 августа в 21 ч Медитация 
Встреча с внутренними женщиной и мужчиной http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1396-45158-16-1368798417


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ната7051Дата: Понедельник, 12-08-2013, 08:36 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Присоединюсь синхроном 0765765
 
assolДата: Понедельник, 12-08-2013, 10:16 | Сообщение # 23
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Записываюсь.Намерена присоединится к вам!!!
 
нюта-тянДата: Понедельник, 12-08-2013, 10:36 | Сообщение # 24
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Благодарю за приглашение! Я вернулась! Буду скорее всего синхроном.  1

Волшебство - это ты.
 
ната7051Дата: Понедельник, 12-08-2013, 12:43 | Сообщение # 25
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем Привет!!!Я синхронизировалась и провела эту чудесную медитацию.Только как я не просила проявиться внутреннюю женщину,она почему то совсем не хотела показываться.Потом я попросила прощения и они появились вместе с мужчиной танцующие.Они кружились будто в свадебных нарядах.Я чувствовала их любовь,и была еще какая то недосказанность,я всё поняла попросила прощение,Подарила им розы,безусловную любовь.Спасибо Вам Луч_Света, за замечательный опыт.Пока не совсем всё получается,надеюсь что в следующий 073243 раз получится лучше.
 
SofiaДата: Понедельник, 12-08-2013, 14:14 | Сообщение # 26
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Буду с вами.

Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Понедельник, 12-08-2013, 16:16 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 12-08-2013, 20:11 | Сообщение # 28
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
ната7051selenaSofiaнюта-тянassol,balerina,  Луч_Света, работаем!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Понедельник, 12-08-2013, 20:19 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
 
balerinaДата: Понедельник, 12-08-2013, 21:55 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Какая интересная получилась медитация! Благодарю Высшие Силы, Архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила! Благодарю, Луч_Света, группу!

Ну и народу собралось... Женских образов было три - молодая женщина лет 30-32, в шляпке, волосы убраны в прическу, платье 19-го века, подтянутая такая, милая, проявилась первой.
Потом, совсем детский образ - девочка лет 7-10 )хотя трудно сказать), белокурые волнистые распущенные волосы и тоже платье длинное пышненькое, сидела спиной над чем-то склонившись.
Третий образ - очень  красивая дева, лицом ко мне, склонившаяся над книгами или учением, лицо светилось, милая улыбка, тоже длинные волосы и длинное платье, облегающее, как на иконах Марию пишут.
Мужской образ проявился слабо и в виде юноши. Интересно, что было среди них дружеская беседа, будто все они были родные братья и сестры.

Весть была тоже...хмм..."живи в красоте"...
Надо будет еще сделать эту медитацию... Ощущение будто побывала в родном доме. Легко и приятно.
Благодарю!
 
SofiaДата: Понедельник, 12-08-2013, 22:53 | Сообщение # 31
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Видение на внутреннем экране так мне и не дается, так что есть только ощущения от образов. Внутренняя женщина очень женственна и хороша собой, но совсем не ценящая себя и свою красоту. Волосы плохо прибраны, платье серое, легкое, обнимающее красивый стан, но платье внизу вместо сплошной юбки выглядит разорванными полосами. Взгляд внутрь себя, печальна. Ее внутреняя красота никого не интересует - так думает она. 
Мужчина - такой Будулай :) Красив, мужественен, но неприкаянный весь. Казалось бы, он так много может в жизни, но ничего не получается. Ни дома, ни семьи, ни денег. Любое начинание проваливается. Ему жизненно важна женская любовь, тогда бы он свернул горы для своей любимой, но ее нет... Вернее даже она есть, он знает и любит ее безответно, но они разошлись, даже не встретившись.  Потому что женщина, не верящая в себя, не может вдохновлять мужчину.

Вот так и получается. Ей нужно плечо мужчины, но из-за неверия в себя она отодвигает его. Ему жизненно нужна женская любовь, чтобы свернуть горы, сделать жизнь и ее и свою счастливой, но он уходит и мается один из-за этой стены, ею возведенной. 

Я с недавних пор часто пользуюсь методом Розового Луча в разных ситуациях, а сегодня я попробовала соединить своих внутренних мужчину и женщину по этому методу. Получилось очень хорошо. Буду чаще практиковать теперь. Может быть кому-то еще пригодится, копирую отсюда:

http://vk.com/pages?o....3%D0%A7

=============================================================

выдержки из книги: Простые и доступные методики работы с энергиями пространства и человека"©,

Когда я еще не понимала Силы этого Луча,
я на одном сайте выложила большой материал
про СИНЮЮ РОЗУ и другие инструменты.
И вдруг, в ответ на это начались нападения, причем
не просто отдельных людей, а целой системы,
за которой стояли какие-то серьезные Силы.
И я никак не могла понять, что им, собственно, надо.
Раздражал сам материал который я выложила..

Мы перепробовали различные методы очищения и защиты
пока однажды меня осенило:
Нужно собрать все силы РОЗОВЫМ ЛУЧОМ воедино.

Нужно ЕДИНЕНИЕ,
Единство с нападавшими..
нужно чтобы
ушло Разделение, Противопоставление..
( запомните - это очень важное условие)

И все сработало..
Было достаточно соединить все это, чтобы направленное нападение просто схлопнулось.

Сам метод прост..
нужно просто ПОНИМАНИЕ
ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ:

Для работы вы берете
РОЗОВЫЙ ЛУЧ АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ от ИСТОЧНИКА.
(просто представляете его себе, если пока не умеете видеть)

Пропускаете этот ЛУЧ через макушку сквозь себя
в ЦЕНТР ЗЕМЛИ,
заякориваешь его в ЦЕНТРЕ Земли
(представляете просто крючочек, зацепляющийся за ядро..если больше никак не можете представить).

Потом берете другой РОЗОВЫЙ ЛУЧ от ИСТОЧНИКА,
и пропускаете его через человека,
либо организацию,
либо событие,
либо весь МИР….
( все зависит от ситуации и необходимости)
Так же заякориваете его в ЦЕНТР ЗЕМЛИ.

А потом представляете, как скручиваете эти ЛУЧИ воедино,
так чтобы они слились,
присоединяя дополнительный ЛУЧ к своему ЛУЧУ.
(представляете две розовые нити и скручиваете так,
чтобы они образовали единую розовую нить,
идущую через вас)

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
Принимаете ЛЮБУЮ СИЛУ.
Любых людей, их мировоззрение, неприятные и приятные ситуации, силу организации или обстоятельства..
Ничего, если вам это не нравится ..все равно принимайте!!!
Без оценок и порицаний

Ибо, соединяясь с вами в РОЗОВОМ ЛУЧЕ,
ОБЪЕДИНИВШИСЬ,
СЛИВШИСЬ ВОЕДИНО

всякая сила теряет знак(!!!) –
(положительный или отрицательный),
Теряет свой вектор, она теряет направленность.

РОЗОВЫЙ ЛУЧ АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ – мощнейшая сила.
Ничего сильнее его нет.

Ибо РОЗОВАЯ ЭНЕГИЯ – это ЭНЕРГИЯ АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ, самой мощной силы во ВСЕЛЕННОЙ.

Уходит ДУАЛЬНОСТЬ,
на которой держится все в трехмерном Мире.
Уходит РАЗДЕЛЕНИЕ, ПРОТИВОБОРСТВО, НЕПОНИМАНИЕ.
Уходит НЕПРИЯТИЕ И БОРЬБЕ.
и вы попадаете в пространство МИРА ЕДИНСТВА.

вы ПРИНИМАЕТЕ И НАЧИНАЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ тех,
с кем не могли найти общего языка..
а они, в свою очередь, тоже идут вам навстречу
(им самим так хочется)
ибо - теперь вы – ОДНО.
ВЫ ПОНИМАЕТЕ И ПРИНИМАЕТЕ МИР, В КОТОРОМ ЖИВЕТЕ.

Теперь о том. Что можно соединять:
СОЕДИНЯТЬ МОЖНО ВСЁ

Люди, с которым вы не в ладах,
Мир, который вам не нравится.
Учеба, которая не дается.
Работа, которая не идет в руки
Организация, которая не отвечает на письма.
Семья, которая рассорилась.

Помните, конечно, о ЗАКОНЕ СВОБОДНОЙ ВОЛИ.
Вам не удастся привязать к себе человека, за которого вы хотите выйти замуж, а он вас не любит – но!! у вас сложатся прекрасные отношения..
Вам не выдадут деньги в банке за красивые глаза, но вполне возможно дадут кредит на выгодных условиях. Или вам отдадут давний долг , или вы получите приработок в неожиданном месте..
Вы легко купите билет в сезон отпусков , но вас, конечно, же не посадят на поезд бесплатно..
И так далее, и тому подобное..

Это нужно понимать и относиться
к РОЗОВОМУ ЛУЧУ АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ с уважением.

Инструкция для тех,
у кого ШАГ ВПРАВО-ШАГ ВЛЕВО-ПОПЫТКА К БЕГСТВУ

КОРОЧЕ, ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЮТЕЛЕК:

СОЕДИНЯТЬ МОЖНО СРАЗУ ВСЕХ И ВСЯ..
МОЖНО - ПО-ОТДЕЛЬНОСТИ..
КАК ПРОСИТ ВАША ДУША

МОЖНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЯ КАК ФАНТОМ
МОЖНО ЧУВСТВОВАТЬ ВСЕ НА СОБСТВЕННОМ ТЕЛЕ
МОЖНО РИСОВАТЬ НА БУМАЖКЕ..
КАК ПРИДУМАЕТЕ - ТАК И
МОЖНО

ГЛАВНОЕ..

ЧТОБЫ ЛУЧ ШЕЛ ОТ ИСТОЧНИКА ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТ
( ВАС ИЛИ КОГО-ТО ИЛИ ЧЕГО-ТО ДРУГОЕ)

И ОБЯЗАТЕЛЬНО

ЯКОРИЛСЯ

В ЦЕНТРЕ ЗЕМЛИ

ЕСЛИ СОЕДИНИЛИ ОДНУ СИТУАЦИЮ И ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ЕЩЕ- ДЕЛАЙТЕ

ПОВЕРЬТЕ-

МЫСЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
МАТЕРИАЛЬНА..

НЕ НУЖНО ЗА НЕЕ ДЕРЖАТЬСЯ КАК ЗА ПОРУЧНИ ПЕРЕД ПРЫЖКОМ В ПРОРУБЬ

ПРЕКРАЩАЙТЕ УМСТВОВАНИЯ
И
ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!!

ЕЩЕ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ИСПоЛЬЗОВАТЬ РОЗОЫЙ ЛУЧ ТАК:

Если вы что-то не можете принять внутри себя.. в вас нарушено равновесие..и вы сами это чувствуете.. например женского и мужского или
светлого и темного
или не принимаетет в себе какую-то черту а она есть и вы не понимаете что с этим делать..

используетет луч так:
пусть он пронизывает одну вашу половину и другую ..вы так же сможете его собрать в центре..
наблюдайте что будет:)))


Нет любви выше любви.
 
balerinaДата: Вторник, 13-08-2013, 14:30 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Sofia, обязательно попробую такой метод. Благодарю!

Цитата (Sofia)
Потому что женщина, не верящая в себя, не может вдохновлять мужчину.

Не всегда это так должно быть и, возможно, пришло время, когда ТАК не должно быть.
Я живу там, где мужчина вдохновляет себя сам, как и женщина. Каждый живёт с целью СВОЕГО самовыражения.
В союзе двух людей - то же самое, каждый делает то, что наиболее умеет и считает целесообразным,  не нарушая свободу другого вплоть до мелочей - не читает письма своей половины и не смотрит содержание его стола или портмоне. Нет разделения на мужскую работу и женскую, как нет и понятия супружеского долга. Женщина может убирать снег с крыши, а мужчина кормить в это время птичек, но и мужчина возится на кухне, готовя пищу.
Везде, конечно, есть свои минусы и плюсы.
Равновесие, видимо, каждый находит сам.
 
Луч_СветаДата: Вторник, 13-08-2013, 20:05 | Сообщение # 33
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех за прекрасную работу!
Sofia, особая благодарность за интересный метод!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Среда, 14-08-2013, 23:03 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Хранителей Времени,ВЯ,Учителей,своихвнутренних мужчину и женщину,Светлану и всех участников!! лились слезы, чувствовала теплоту и умиротворение,потоки энергии были ласковыми,нежными..


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация Встреча с внутренними женщиной и мужчиной (Каждый человек несет в себе женскую и мужскую энергию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz