Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 23:19
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Сотворение Светового Корабля Животного Царства (Послание Мастера Кираэля. Прохождение через Великий Переход)
Сотворение Светового Корабля Животного Царства
Луч_СветаДата: Суббота, 14-09-2013, 17:00 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Пришло время позаботиться о своих питомцах, мои дорогие Работники Света! Вы старшие братья и сестры их. Ваши питомцы любят вас и нуждаются в вашей помощи при Переходе в Новые Координаты. Их Переход отличается от вашего.

В чем же отличия?

Отличия в том, что Животное Царство переходит всеми различными Видовыми Группами и Классами в определенные сектора через новые координаты. И те координаты, в которые переходит Семейство Кошачьих может сильно отличаться от тех координат, в которые переходите вы. А это значит то, что ваш питомец может вас покинуть (сбежать из дома или погибнуть для того, чтобы как Вид этого Животного Потока перейти в тот сектор, в который движется весь Поток Кошачьих).

Как же вы можете помочь свои питомцам?

Прежде всего, вам стоит сотворить Световой Корабль для своего питомца. Не больше и не меньше, а именно Световой Корабль! У вас, дорогие Работники Света, есть ваши Световые Корабли – это ваша Мер-Ка-Ба, а вот у ваших питомцев – этого нет.

Для того, чтобы сотворить Световое транспортное средство для своих питомцев, прошу вас, отнеситесь со всей важностью к той работе, которую предлагаю вам совершить.



это Послание Мастера Кираэля. Прохождение через Великий Переход в сознании. Часть 3
Опубликовано 12 сентября 2013 | Автор: Иренэль

полностью читать здесь   http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-502-51259-16-1379016372



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Суббота, 14-09-2013, 17:07 | Сообщение # 2
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Хочу напомнить, что перед тем как начинать что-то новое необходимо попросить защиты у Архангела Михаила, направления по правильному Пути - у Архангела Гавриила, и исцеления, приходящего во время духовной работы - у Архангела Рафаила. Все это делается в свободной словесной форме на том языке, на котором вы говорите постоянно.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение: «Здесь и сейчас я прошу своё ВЯ присоединиться к медитации Сотворение Светового Корабля Животного Царства,   которая проходит на форуме Свет без границ.

Прошу моих Ангелов,Учителей и Наставников,  сопровождать меня.

Сотворение Светового Корабля Животного Царства

Прежде всего, вам стоит войти в медитативное состояние и, находясь в нем, мысленно представить своего питомца, а рядом с ним размером 5х5 метров Сферу Золотисто-Розового цвета.

Как только вы мысленно представили Сферу, необходимо ее наполнить Безусловной Любовью, которую вы чувствуете к своему питомцу.

Затем мысленно внесите Координаты Пространства, в которое вы перейдете, если вы знаете точно то, куда вы перейдете. Но если же вам неизвестно точно, в этом случае мысленно позовите к себе своего Ангела Вознесения и после того, как он появиться перед вами, попросите его наполнить Сферу Координатами Пространства, в котором вы будете после Перехода.

Как только ваш Ангел Вознесения наполнит Сферу Координатами Пространства, в которое вы перейдете, Сфера засияет символами на Световом Языке. Когда же это произойдет, обратите внимание на образ вашего животного. Он начнет входить в Золотисто-Розовую Сферу, которая будет сиять символами на Световом Языке. После вхождения в Сферу образ вашего питомца увеличится в размерах достаточно сильно, и тогда вы сможете понять, зачем понадобилось сотворять столь большую Сферу. (Мастер Кираэль улыбается.)

Итак, вы сотворили Световой Корабль для своего питомца, но это еще не завершение работы… Это – середина.

Сейчас мы с вами переходим к Звездным и Световым Координатам, которые крайне важны для того, чтобы Световой Корабль с вашим питомцем смог пройти тот же путь, что и вы. Для этого обратитесь к своему Ангелу Вознесения и попросите его о том, чтобы он развернул перед вами Звездную Карту Пространства и наложил на нее Световую Карту Пространства. Это разные термины, мои дорогие.

И вот вы стали наблюдать, как две карты взаимопроникли друг в друга и стали одним целым, а от Светового Корабля вашего питомца начал идти тихий гул. Постепенно гул становится все сильнее, но нет ощущения дискомфорта. Вы наблюдаете, как Сфера поднимается все выше и выше, озаряется ярким Светом, а затем исчезает.

Именно таким образом ваш питомец совершит Переход в тоже Пространство, что и вы.



Поблагодарите всех, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 16-09-2013, 07:42 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
16 сентября в 21ч медитация Сотворение Светового Корабля Животного Царства. http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1468-1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Понедельник, 16-09-2013, 08:55 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 16-09-2013, 21:42 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Не успела,Синхронизируюсь!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 17-09-2013, 07:42 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Мастера Кираэля и его Знергии,Помощников,Землю-Матушку, и Всех Участников!
Создалвала световые капсулы для собак, кошек, рыбок... Когда  Звездная Карта Пространства соединилась со Световой Картой Сферы начали отделятся от Земли и Все вокруг озарилось ярким Солнечным Светом.
Сегодня кошка моя такая загадочная...что творится в ее душе?..

БлагоДарю Всех неравнодушных к Животному Царству!!!Буду работать еще.

1 Всем Любви и Света!!! 38


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Вторник, 17-09-2013, 13:58 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Луч_Света, Благодарю!Очень романтическая медитация!Хотя у меня нет ни кошек ни собак один орущий попугай!Я все таки решила тоже позаботиться о животном царстве и сотворить световой  корабль живого царства!Создала сферу золотисто розового цвета заполнила ее любовью и начала медицировать на попугая!Кстате тоже сидит такой загадочный молчит!Спрашиваю Беня как чувствуешь себя!А он мне тихонько Ви ви!
Прикрепления: 0634640.jpg (112.6 Kb)
 
iwonnaДата: Среда, 18-09-2013, 04:09 | Сообщение # 8
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Присоединялась синхроном. БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей,Наставников,Мастера Кираэля и Всех Участников!
Мой котик сидел рядом и внимательно наблюдал за моей медитацией.
1
 
selenaДата: Пятница, 20-09-2013, 12:38 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Хранителей Времени,ВС, Учителей, ангелов, архангелов,маст.Кираэля, ангела Вознесения,Светлану и всех участников!!
сразу почувствовала теплые энергии и присутствие помощников, создала световой корабль для своей собачки! 1


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Сотворение Светового Корабля Животного Царства (Послание Мастера Кираэля. Прохождение через Великий Переход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz