Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 09:27
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация Освобождение от страхов (Медитация Мастера Кираэля)
Медитация Освобождение от страхов
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-11-2013, 09:41 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Медитация Мастера Кираэля «Освобождение от страхов»

Хочу напомнить, что перед тем как начинать что-то новое необходимо попросить защиты у Архангела Михаила, направления по правильному Пути - у Архангела Гавриила, и исцеления, приходящего во время духовной работы - у Архангела Рафаила. Все это делается в свободной словесной форме на том языке, на котором вы говорите постоянно.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний,Мастера Кираэля, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации «Освобождение от страхов»,  которая проходит на форуме Свет без границ. Выражаю  чистое намерение осознать все свои страхи и их первопричины и следствия для свой жизни. Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».

Медитация Мастера Кираэля «Освобождение от страхов»

Сядьте удобно. Примите медитативную позу и начните концентрироваться на своем сердечном центре, наполняя его золотой прана энергией. Потом соедините поток энергии, идущий от сердечного центра Земли и космический поток любви, идущий из Космоса. Все потоки перемешиваются, соединяются в вашем сердечном центре. Далее распространите пространство вашего сердца на свою квартиру, свой дом, свой город, свою страну, всю Землю. Почувствуйте себя центром мироздания, и центром единения со всем Сущим. Просто будьте.

И вот в этом благостном и расширенном состоянии мы приступаем к процессу очищения вашего эмоционального и вашего физического тела от страхов и негативных переживаний. Дайте установку своему Высшему Я, своим Ангелам и Архангелам создать вокруг вас матричное пространство для проведения необходимых вам преобразований и освобождения от страхов. Попросите их включить в этом пространстве программу развития ваших истинных устремлений и намерений, программу преодоления всех прошлых страхов и негативных переживаний, которые отслужили вам и которые давно требуют разрешения на всех пространственных уровнях и временных горизонтах.

Вы просите своих помощников вычистить ваши эмоциональные и физические тела от эманаций страха и негативных переживаний, от всего того, что уже сослужило вам хорошую службу. Необходимо при этом поблагодарить страхи и негативные переживания за их нелегкую службу, которую они несли по охране вас на протяжении многих и многих лет и ваших воплощений. Вы освобождаетесь от привнесенных страхов за эту жизнь и от страхов, которые вы принесли в своих генах. Вы освобождаетесь полностью, тотально. Процесс освобождения запущен. Вам обязательно надо попросить своих тонкоматериальных друзей провести это освобождение наиболее мягким и комфортным для вас образом. Освобождение пошло! Идти оно будет некоторое время, т.е. после завершения вашей медитации процесс будет продолжать свое развертывание.

Вы запустили этот процесс, об окончании процесса вы узнаете сами, вы почувствуете облегчение, обновление и небывалую легкость. Вам нужно провести эту церемонию один раз, этого вполне достаточно, чтобы ваши страхи, отслужившие свое и помогавшие вам, ушли безвозвратно.

Что вам нужно еще иметь в виду и учесть в связи с этим? Вам нужно быть последовательными в своих действиях. Вам нужно провести эту церемонию, но при этом вам необходимо помнить о последствиях для тела и для души. Чисто автоматически вы будете еще периодически цепляться за мышечные воспоминания и за привычные для вас мысли. И это уместное состояние. Должно пройти некоторое время, чтобы вы сами совершенно сознательно перестали жить в энергиях страха и недоверия к себе. Вы сами совершенно сознательным образом должны выбирать пути вашего проживания обычной жизни трехмерного человека в отсутствии страхов. Эта задача непроста, быть в осознанности освобождения от всех страхов. Она сложнее, нежели проведение медитации и запускания процесса очищения вашего физического и эмоционального тел. Здесь требуется ваша сознательная каждодневная работа, с полным осознанием своих истинных интересов и своих приоритетов на пути, свободном от ограничений, включая ограничения страха. Вот этот метод и есть метод освобождения от страха.

Поблагодарите всех, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!

РАБОТАЕМ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ В 21ч


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
УстремленнаяДата: Среда, 16-09-2015, 21:51 | Сообщение # 151
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
работаю

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
Lyuda2562Дата: Среда, 16-09-2015, 21:53 | Сообщение # 152
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
работаю 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Луч_СветаДата: Среда, 16-09-2015, 22:07 | Сообщение # 153
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаем  1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 17-09-2015, 07:20 | Сообщение # 154
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю ВС, Учителей, Селену, Лучик-Светланку и всю группу за работу со страхами. Эта работа прошла мягко, гладко.  07143

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
КрасотаДата: Четверг, 17-09-2015, 13:11 | Сообщение # 155
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Мастера Кираэля, всех нас! Практически ничего не чувствовала, только гул в ушах и потом зуд по всему телу. Весь день вчера настроение было просто отвратительное, старалась посылать себе любовь, с большим трудом продержалась до вечера, вспышки истерики удалось победить, но слезы просто лились сами по себе. Очень старалась находиться в равновесии. Благодарю всех! 5638

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Четверг, 17-09-2015, 19:27 | Сообщение # 156
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Красота, после таких работ не стоит сдерживать себя,ведь вас очищают и этому всему надо выходить наружу..а вы опять загоняет вглубь себя

Хочется поистерить- делайте) чтобы только не кто не видел)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 17-09-2015, 19:30 | Сообщение # 157
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля,Учителей Ноосферы, всех помощников нашей работы,Светланку и в группу!!
Я провалилась в глубокий сон,18- е столетие,ночь,какие то погони и т.д
Всем во благо!!


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 17-09-2015, 22:37 | Сообщение # 158
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех за работу над собой! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 17-09-2015, 22:43 | Сообщение # 159
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Красота, посторайтесь осознанно отслеживать такое свое состояние.Это одно из проявлений ЦК после энергетических работ Не надо бороться с собой

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
КрасотаДата: Пятница, 18-09-2015, 10:50 | Сообщение # 160
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВАС! Спасибо за поддержку и советы! Они очень нужны! 206

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Суббота, 19-09-2015, 12:46 | Сообщение # 161
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Мастера Кираэля, всех участников медитации! Еще работать и работать...                                                :00125:

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 19-09-2015, 12:48
 
selenaДата: Понедельник, 02-11-2015, 08:18 | Сообщение # 162
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МАСТЕР КИРАЭЛЬ: ПУТЕШЕСТВИЕ В ПОДСОЗНАНИЕ. РАБОТА СО СТРАХАМИ.

По материалам занятия Группы Света 17 октября 2015 года.

Технический перевод: Ольга Волошина, Эльвира Маевская.

МАСТЕР КИРАЭЛЬ: ПУТЕШЕСТВИЕ В ПОДСОЗНАНИЕ. РАБОТА СО СТРАХАМИ.

http://www.light-group.info...

Настройка на медитацию.

Через Светлану Драчёву.

Я опять призываю фантом Мастера Кираэля.

Увидьте, пожалуйста, симпатичного мужчину, лет этак сорока с небольшим. Высокого роста, худощавого, интересного. Вьющиеся волосы, усики, бородка – ну, такой «а-ля мушкетер».

Ну, представили? Красавец!

Что мы делаем?

Мы раскрываем сердце и посылаем ему улыбку, любовь, радость, и чувствуем, что он тоже раскрывает своё сердце и посылает в ответ… любовь, радость, улыбку и удовольствие. Удовольствие от того, что он лицезреет; от того, что он чувствует; от того, что мы вошли в состояние полёта. Мы с вами воспарили. Воспарили над обыденными вещами, над обычными четырёхмерными представлениями. Мы воспарили и открыли свои крылья. Почувствуйте удивительные крылья за плечами. А у кого-то эти крылья раскрываются спереди. Это наши энергомагнитные, световые инструменты. Раскрывайтесь, раскрывайтесь миру... В радости, в любви, в гармонии. Состояние экстаза, полета, парения.

Прочувствуйте сейчас, что вы выбираете самую лучшую, самую счастливую, самую просветлённую жизнь для своего «Я». И это не пустой звук! Вы отказываетесь от тяжести бытия, от уже пройденных уроков в обычной жизни. Вы готовы в радости, в удовольствии, в изобилии выстраивать свою жизнь. И вы говорите с полным осознанием и полной мерой ответственности: «Я - Творец! Я творю свою самую лучшую, просветлённую жизнь. Я радуюсь. Я получаю удовольствие от каждого мига своей жизни. Моя жизнь наполнена Светом, энергиями улыбки, изобилия, гармонии, благости. Я Есмь Свет. Я Есмь Радость. Я Есмь Изобилие. Я Есмь Полет».

И раскрывайте свои крылья и летайте. Летайте в потоке энергий, энергий радости, удовольствия. Прочувствуйте, что вы приподнимаетесь над обычным полом, мы с вами поднимаемся выше над этим зданием, мы летим уже за просторами Земли. Мы смотрим вниз, мы видим планету под ногами, и мы парим. Мы растворяемся, растворяемся в энергиях Бытия…

Мы есть. Мы существуем. И мы понимаем, что нам интересно существовать в этом измерении, в этом теле, в этой жизни. У нас пробуждается космическое любопытство. Что значит «космическое любопытство»? Это значит тяга к новому: к новым знаниям, новым прозрениям, новым проникновениям в новый уровень событийности, новый уровень Бытия, новый уровень сотворения и творчества. Приятно путешествовать вверх, в вышину, на дальние расстояния. Но не менее приятно путешествовать в глубь своего «Я», понимая, что весь Космос внутри нас.

И сейчас мы с вами отправимся в путешествие к своему «Я». В очередное собирательство своего «Я».

Дышим... Вдыхаем золотую прана энергию, пропускаем через темечко, шишковидную железу, вилочковую железу… и выдыхаем в Сердечное пространство. Вдох-выдох… Вдох, задержка дыхания, и понаблюдайте, что ваше Сердечное пространство всё равно расширяется, даже если вы задержали дыхание. Вы запускаете его в работу намерением. Вдох, и ваше Сердечное пространство знает, что далее за этим последует. Оно начинает радоваться. Оно начинает улыбаться. Оно начинает петь и оно звучит…

[color=blue]
МЕДИТАЦИЯ.[color=blue]

Через Альбину Клименко.

Возлюбленные! Сейчас каждый в своем сердце, каждый, увидьте перед собой ваше Высшее «Я». Это может быть одно Высшее «Я», а, возможно, их может быть и несколько. Ваши друзья, они появились, они улыбаются, они счастливы видеть вас. Они посылают вам энергию любви. Любовь от Высших «Я» по волне света быстро соединяется с вашим сердцем. Вы находитесь в сакральном сердце, вы видите прекрасный коллектив ваших Высших «Я».

Приглашаем Мастера Кираэля.

Вот он красавец-мужчина. Он просто счастлив и он просит, чтобы вы подняли ваши прекрасные глаза и увидели, какой красивый розовый сверкающий с золотыми песчинками кристалл, огромный, просто огромный, вырос в вашем Сердечном пространстве. Кристалл растет, растет. Он становится бесконечным, бескрайним. Вы каждой клеточкой своего тела впитываете золотисто-розовую энергию, вы дышите этой энергией. Она напитывает ваше тело, она сладкая, поющая, нежная.

Вы сейчас находитесь в том месте, где можно бесконечно доверять, доверять Бытию, доверять себе.

А сейчас приглашаем Архангела Михаила и наш легион Ангелов, которые защищают нас, заняты нашей защитой и неприкосновенностью.

Приветствуем Архангела Михаила. О! Какой у него плащ! Синий, красивый. Он в этом плаще великолепен, просто великолепен!

Поприветствовали Архангела Михаила. Он поприветствовал нас, а мы его. А теперь – «Зачем, зачем мы находимся в такой прекрасной обстановке? В таком глубоком доверии?» – спрашиваем мы.

Всё просто. Мы сегодня отправимся через наше сознание в наше подсознание. Зачем? А мы пойдем туда за нашими неосознанными, а может быть и осознанными, но в любом случае крепко сидящими в нас Страхами, мы пойдем туда за ними. Архангел Михаил на каждого из вас накидывает синий зеркальный плащ: он длинный, огромный, закрывает вас полностью. У плаща довольно-таки глубокий капюшон, который способен полностью закрыть вашу голову. Оглядитесь, как на вас хорошо сидит этот плащ, покрутитесь, повертитесь, поймите, что вам удобно и уютно в этом плаще. Ну, красавцы, ну все красавцы, все хороши в своих плащах! А теперь мы видим перед собой большую, огромную светлую Сферу. Это ваше Сознание. Вот в таком красивом плаще входите в сферу Сознания. Мы двигаемся по этой сфере. Идем, идем. Особо не нужно заострять внимание на то, что вы вокруг видите, вы просто движетесь. Ваша цель – увидеть другую Сферу, которая меньшего размера и которая не такая светлая. Она разноцветная и она темнее. Все цвета, присутствующие в ней темнее. Это сфера нашего Подсознания. Нам нужно войти в эту Сферу. Заходим в нее. Зашли. Скажу сразу, что у каждого в руках большой поднос, и на нём находятся три свободных места. Это могут быть три чаши или просто большой поднос. Вам нужно будет собрать три ваших Страха.

Приглашаем первый Страх – Страх Смерти. Он сейчас появится перед вашим взором в самом неожиданном, а может быть и ожидаемом вами виде. Это не важно. Просто пригласите его, и пусть он займет одно из мест на вашем большом подносе. Ну, Страх говорит: «Давно хотел попасть на этот поднос, попал таки!».

Теперь приглашаем второй Страх – Страх Бедности. Посмотрите в глаза этому Страху – ничего в нём такого страшного нет – он на вас смотрит, а вы - на него. Вот он - он похож на змею, такой длинный, и извивается даже как змея. Он занял своё место на вашем подносе, при этом всё время что-то бормоча.

Приглашаем третий Страх – Страх Одиночества. Ох, какой же интересный страх - лукавый, хитрый, то появляется, то исчезает. Но вы все равно, силой воли, не заигрывая с ним, сажаете его на третье место на вашем большом подносе. Вот он – уселся.

А теперь разворачиваемся и делаем обратный путь. Выходим из Сферы вашего Подсознания, попадаем в Сферу Сознания, которая больше и светлее. Не задерживаемся – наша цель поскорее выйти. Выходим в ваше Сердечное Пространство, где перед вами Алтарь, на котором во всей своей красе пылает Единство Трех Огней – Огонь Друидов, Огонь Мельхиседека и Огонь Эдельвейс. Приглашаем мантрой Триединство Огней –

РА-АУМ-РА-РА-ВАН

РА-АУМ-РА-РА-ВАН

РА-АУМ-РА-РА-ВАН

Вспыхнул Огонь Триединства на вашем Алтаре. Прекрасный, огромный, играющий, звучащий. Он заполнил большую площадь вашего Сердечного Пространства. Он счастлив и весел, и приглашает, чтобы вы ваши подносы, на которых так уютно расположились Страхи, поместили в него. Теперь ваши подносы в великом Триединстве Огней! Ура!

Вы понимаете, как Триединство Огней работают с вашим Страхом Смерти. Этот Страх трансформируется в точное знание, что вы бессмертны. Страх трансформируется, превращается в красивый Кристалл. Кристалл у каждого будет разного цвета, разной формы и размера. Это будет красивый жидкий Кристалл – знание того, что вы – Вечны. Теперь присутствие такого Кристалла в вас станет сакральным знанием того, что смерти нет и вы вечны!

Следующий Страх – Страх Бедности превращается в Кристалл Изобилия, врожденного Изобилия, которое не могут у вас отнять, украсть, лишить. Это то изобилие, которым вы обладали всегда по праву своего рождения. Вы видите, как данный страх превращается, в трансформирующей силе Триединства Огней, в прекрасный, необыкновенной красоты Кристалл. Он даже издает какой-то аромат, слышен серебряный звон колокольчиков…

Вы видите, что у вас на глазах идёт зарождение третьего Кристалла. Происходит трансформация третьего Страха – Страха Одиночества. Он превращается на уровне клеток в осознание того, что вы никогда не бываете одинокими. Истина в том, что Вы всегда под присмотром; вы всегда в компании; всегда окружены на многих уровнях, во многих измерениях огромной свитой Опекунов, Учителей, Наставников. Если взять земную жизнь, то в земной жизни вы по определению не одиноки - вы всегда окружены людьми, всегда. Если захотите побыть в одиночестве, то это будет только вашим выбором и не более! В любом другом, ином случае, вы всегда находитесь в коллективе друзей, родных, знакомых, коллег. Одиночество по определению - это атрибут дуального мышления, одиночества не существует. Что действительно существует, так это ваша свита на разных уровнях бытия, в разном понимании и в иных мерностях…

И так, вы видите, каждый на своем подносе три прекрасных Кристалла. Теперь нам следует поблагодарить Огонь Триединства за работу и сотрудничество. Выражаем ему нашу Любовь и Признательность. В ответ Огонь благодарит нас и растворяется в пространстве нашего сердца. Теперь мы можем развернуться и войти в Сферу нашего Сознания, далее следуем в Сферу Подсознания, входим в неё. Вам следует оставить этот поднос в вашем Подсознании с тремя прекраснейшими Кристаллами. Вы замечаете, что Света прибавилось в вашем Подсознании, настоящего, реального Света. Теперь можете спокойно с Благодарностью, с Любовью и Радостью в Сердце, выходить из Сферы вашего Подсознания. Попадаете в Сферу Сознания, выходим и из этой Сферы. Мы радостно улыбаемся, расставляем руки, к нам подходит Архангел Михаил и сворачивает в золотую точку наши плащи. Зачем нужны были плащи – вы были в сфере вашего Подсознания, здесь нужна защита, и нужно соблюдать безопасность.

Благодарим Архангела Михаила, Мастера Кираэля, наши Высшие «Я». Благодарим, Благодарим, Благодарим. Теперь потихоньку выходим из Сердечного Пространства, открываем глаза. И мы точно знаем, что мы выполнили огромной важности работу.

Так можно прорабатывать любой, абсолютно любой ваш Страх. Изменения у вас пойдут на второй, третий день. У вас появится ощущение внутреннего спокойствия, внутренней радости. Ощущения, конечно, у всех будут разные, но вы поймете, что это То самое. Так как наше подсознание управляет огромной сферой нашей жизни, то у вас пойдут серьезные перемены. Скажем так, что это уже проверенный факт, друзья.

Поздравляю вас. Вы только что получили простой и эффективный инструмент – пользуйтесь.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 02-11-2015, 08:20 | Сообщение # 163
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
работаем 5ноября в 21ч

В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Вторник, 03-11-2015, 17:37 | Сообщение # 164
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Присоединяюсь с Любовью и Благодарностью!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
КрасотаДата: Среда, 04-11-2015, 10:06 | Сообщение # 165
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работала самостоятельно еще в понедельник, если можно, то присоединяюсь к коллективу 5-го.  1

Подумай, прежде чем подумать
 
ann47Дата: Среда, 04-11-2015, 21:05 | Сообщение # 166
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Присоединяюсь с Любовью и Благодарностью!
 
helga7777Дата: Среда, 04-11-2015, 21:32 | Сообщение # 167
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
EdДата: Четверг, 05-11-2015, 19:25 | Сообщение # 168
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую 1
 
Луч_СветаДата: Четверг, 05-11-2015, 20:19 | Сообщение # 169
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1 работаю

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация Освобождение от страхов (Медитация Мастера Кираэля)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz