Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16-04-2024, 11:00
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация Освобождение от страхов (Медитация Мастера Кираэля)
Медитация Освобождение от страхов
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-11-2013, 09:41 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Медитация Мастера Кираэля «Освобождение от страхов»

Хочу напомнить, что перед тем как начинать что-то новое необходимо попросить защиты у Архангела Михаила, направления по правильному Пути - у Архангела Гавриила, и исцеления, приходящего во время духовной работы - у Архангела Рафаила. Все это делается в свободной словесной форме на том языке, на котором вы говорите постоянно.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний,Мастера Кираэля, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации «Освобождение от страхов»,  которая проходит на форуме Свет без границ. Выражаю  чистое намерение осознать все свои страхи и их первопричины и следствия для свой жизни. Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».

Медитация Мастера Кираэля «Освобождение от страхов»

Сядьте удобно. Примите медитативную позу и начните концентрироваться на своем сердечном центре, наполняя его золотой прана энергией. Потом соедините поток энергии, идущий от сердечного центра Земли и космический поток любви, идущий из Космоса. Все потоки перемешиваются, соединяются в вашем сердечном центре. Далее распространите пространство вашего сердца на свою квартиру, свой дом, свой город, свою страну, всю Землю. Почувствуйте себя центром мироздания, и центром единения со всем Сущим. Просто будьте.

И вот в этом благостном и расширенном состоянии мы приступаем к процессу очищения вашего эмоционального и вашего физического тела от страхов и негативных переживаний. Дайте установку своему Высшему Я, своим Ангелам и Архангелам создать вокруг вас матричное пространство для проведения необходимых вам преобразований и освобождения от страхов. Попросите их включить в этом пространстве программу развития ваших истинных устремлений и намерений, программу преодоления всех прошлых страхов и негативных переживаний, которые отслужили вам и которые давно требуют разрешения на всех пространственных уровнях и временных горизонтах.

Вы просите своих помощников вычистить ваши эмоциональные и физические тела от эманаций страха и негативных переживаний, от всего того, что уже сослужило вам хорошую службу. Необходимо при этом поблагодарить страхи и негативные переживания за их нелегкую службу, которую они несли по охране вас на протяжении многих и многих лет и ваших воплощений. Вы освобождаетесь от привнесенных страхов за эту жизнь и от страхов, которые вы принесли в своих генах. Вы освобождаетесь полностью, тотально. Процесс освобождения запущен. Вам обязательно надо попросить своих тонкоматериальных друзей провести это освобождение наиболее мягким и комфортным для вас образом. Освобождение пошло! Идти оно будет некоторое время, т.е. после завершения вашей медитации процесс будет продолжать свое развертывание.

Вы запустили этот процесс, об окончании процесса вы узнаете сами, вы почувствуете облегчение, обновление и небывалую легкость. Вам нужно провести эту церемонию один раз, этого вполне достаточно, чтобы ваши страхи, отслужившие свое и помогавшие вам, ушли безвозвратно.

Что вам нужно еще иметь в виду и учесть в связи с этим? Вам нужно быть последовательными в своих действиях. Вам нужно провести эту церемонию, но при этом вам необходимо помнить о последствиях для тела и для души. Чисто автоматически вы будете еще периодически цепляться за мышечные воспоминания и за привычные для вас мысли. И это уместное состояние. Должно пройти некоторое время, чтобы вы сами совершенно сознательно перестали жить в энергиях страха и недоверия к себе. Вы сами совершенно сознательным образом должны выбирать пути вашего проживания обычной жизни трехмерного человека в отсутствии страхов. Эта задача непроста, быть в осознанности освобождения от всех страхов. Она сложнее, нежели проведение медитации и запускания процесса очищения вашего физического и эмоционального тел. Здесь требуется ваша сознательная каждодневная работа, с полным осознанием своих истинных интересов и своих приоритетов на пути, свободном от ограничений, включая ограничения страха. Вот этот метод и есть метод освобождения от страха.

Поблагодарите всех, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!

РАБОТАЕМ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ В 21ч


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-11-2013, 09:44 | Сообщение # 2
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
11 ноября в 21ч медитация Освобождение от страхов http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum....>

работу ведут Селена и Луч Света


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
NadeйкаДата: Понедельник, 11-11-2013, 13:16 | Сообщение # 3
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Участвую 1

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
Елена777Дата: Понедельник, 11-11-2013, 15:28 | Сообщение # 4
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Буду! Благодарю!
 
СофьяДата: Понедельник, 11-11-2013, 16:45 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне очень нравиться ваш сайт.Очень многое узнаю и применяю.Но сегодня работаю во вторую смену и не смогу быть вместе с вами.А можно этой медитацией пользоваться когда будет время?
 
vozdushnajajaДата: Понедельник, 11-11-2013, 16:50 | Сообщение # 6
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
С благодарностью и любовью - буду 0395
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-11-2013, 17:06 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Софья, конечно, можно синхронизироваться   http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/39-647-1   и присоединится в удобное для Вас время 1037

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
РадомирДата: Понедельник, 11-11-2013, 17:24 | Сообщение # 8
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
С радостью присоединюсь.
 
AvelikaДата: Понедельник, 11-11-2013, 17:25 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду, с благодарностью
 
мандрагораДата: Понедельник, 11-11-2013, 18:19 | Сообщение # 10
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
С любовью и благодарностью присоединяюсь

"Отвергни страх, Верь, в то Кто Ты Есть, верь в свое будущее
 
OlgerdaДата: Понедельник, 11-11-2013, 18:57 | Сообщение # 11
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
присоединяюсь с благодарностью.

 
balerinaДата: Понедельник, 11-11-2013, 19:36 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
благодарю за приглашение, присоединяюсь!
 
NeliaДата: Понедельник, 11-11-2013, 20:25 | Сообщение # 13
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Присоеденяюсь   , благодарю за приглашение!!!!
 
аришаДата: Понедельник, 11-11-2013, 20:33 | Сообщение # 14
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Присоединяюсь.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-11-2013, 20:56 | Сообщение # 15
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
аришаNeliabalerinaOlgerdaмандрагораAvelikaРадомирvozdushnajajaСофьяЕлена777Nadeйка, работаем!!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
OlgerdaДата: Понедельник, 11-11-2013, 21:24 | Сообщение # 16
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля, Все Высшие Силы, Селену и Луч Света, и Всех участников медитации, чувствовала, что кто-то был рядом со мной, просила избавить меня от страхов и негатива, голова до сих пор тяжелая.

 
AvelikaДата: Понедельник, 11-11-2013, 21:25 | Сообщение # 17
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Я Благодарю Мастера Кираэля, Ангелов , Архангелов, Учителей,Луч_Света и всех участников медитации.
 
lokitaДата: Понедельник, 11-11-2013, 21:25 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
работаю, синхронизируюсь.
 
МариярозаДата: Понедельник, 11-11-2013, 21:41 | Сообщение # 19
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Подключаюсь синхронно, благодарю за приглашение 1
 
МариярозаДата: Понедельник, 11-11-2013, 22:53 | Сообщение # 20
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Благодарю за медитацию  Все Высшие Силы, Мастера Кираэля,  Селену и Луч Света!!!   1
Думала, что у меня нет страхов, ан нет, разболелась голова, значит, есть, и программа запущена,
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ  участников медитации!!!


Сообщение отредактировал Марияроза - Понедельник, 11-11-2013, 22:54
 
аришаДата: Вторник, 12-11-2013, 09:18 | Сообщение # 21
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Благодарю за прекрасую медитацию! Это как раз то,с чем мне трудо пока справиться.Блаодарю Селену и Луч Света ,ВСС и всех участников. Судя по своему состоянию,работать надо еще ни один раз. Всем Света и Любви!
 
balerinaДата: Вторник, 12-11-2013, 10:59 | Сообщение # 22
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Кираэля и  Луч_Света, за медитацию!Много интересных всплесков и видений было. Проведу с удовольствием еще раз или, даже несколько, хотя, Кираэль говорит, что одного раза достаточно, далее - только работа по отслеживанию старых энергий.
Радости и Любви всем!

00131
 
Елена777Дата: Вторник, 12-11-2013, 11:43 | Сообщение # 23
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Благодарю ВСС,ВЯ,Кираэля и  Луч_Света, за медитацию! 
Страхи у меня присутствуют.Надо работать! Спасибо всем!  1
 
vozdushnajajaДата: Вторник, 12-11-2013, 12:46 | Сообщение # 24
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля, ВЯ, ВС, Ангелов, Архангелов, Наставников, Луч_Света, Селеночку. В начале работали с Наставниками, проводилась настройка, а через некоторое время подошел кто-то в разы больше и светлее. Только сейчас поняла, что это был Мастер Кираэль... :) Он поднял в ячейку, где посадил за стол и я начала листать свою книгу, открывая страицы и таким образом высвобождая энергии страха. Зафиксировала три - страх смерти, который вылетал бабочками, второй не помню, выходил голубым сиянием, третий был страх предательства, высвобождался чёрной дымкой, как чёрные споры плесени... Во время работы и немного после было ощущение громадной тяжести, придавило...
Еще раз - БЛАГОДАРЮ 5624


Сообщение отредактировал vozdushnajaja - Вторник, 12-11-2013, 12:47
 
NadeйкаДата: Вторник, 12-11-2013, 17:51 | Сообщение # 25
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Благодарю Светлану за медитацию.
Энергия работала комплексно, во всех чакрах одновременно.
"Шлифовала" со всех сторон- спереди и сзади, почувствовала лежа на спине.


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Вторник, 12-11-2013, 17:52
 
lokitaДата: Вторник, 12-11-2013, 22:00 | Сообщение # 26
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля,учителей наставников свое васшее я Ангелов Хранителей,Светлану.Благодарю Свои страхи мне удалось их принять простить отпустить.Медитация была не совсем обычной.Я сидела на аметистовом кресле в  дамке Фиолетового пламени.И чувствовала как мои страхи довали о себе знать волосы на голове поднимались ноги отнмались и как только это происходило в какой то части тела я обращалась к страху разговаривала сним и он растворялся и выходил из меня белым облаком и улитал на фиолетовом фоне я могла видеть различные предметы животных воспоминания поднимались тоже тоесь время и место зарождения страха.Честно я не думала чито медитация примет такой сложный процесс.Еще раз благодарю
Прикрепления: 8383918.gif (453.6 Kb)
 
мандрагораДата: Вторник, 12-11-2013, 22:14 | Сообщение # 27
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Благодарю за прекрасную медитацию.Энергия вошла в корону и начала спускаться вниз по всем энергетическим центрам,проработав их спереди и сзади.Появился жар во всем теле,особенно голова.Луч проник глубоко в детство,т.к. появились забытые давно эпизоды детства.Потом,где то в глубине появился Ангел,стал постепенно расти.Искренно благодарю всех участников медитации,Светлану,Мастера Кираэля,моё Высшее Я.моих Ангелов Хранителей,ВС.

"Отвергни страх, Верь, в то Кто Ты Есть, верь в свое будущее
 
balerinaДата: Воскресенье, 17-11-2013, 20:17 | Сообщение # 28
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь! вероятно, синхронизируюсь позже
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 17-11-2013, 20:43 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 17-11-2013, 21:38 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Мастера Кираэля, ВЯ, свою курационную группу, участников за совместную работу. Энергия заполнила тело, стала вспоминать страхи, которые сопровождали меня по жизни, да и сейчас еще их хватает, особенно за детей и внука. Я пока не представляю как от него освободиться, уповаю на Тонкоматериальных помощников, но и после работы чувствую он сидит во мне.
Посмотрю как будет идти процесс дальше. 1229 1229 1229


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
OlgerdaДата: Понедельник, 18-11-2013, 18:36 | Сообщение # 31
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
участвую с благодарностью.

 
AvelikaДата: Понедельник, 18-11-2013, 19:24 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду с благодарностью.
 
SanteliaДата: Понедельник, 18-11-2013, 20:28 | Сообщение # 33
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Буду синхроном 1
 
люсияДата: Понедельник, 18-11-2013, 20:52 | Сообщение # 34
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Девочки, работу сегодня веду я.   1 Начинаем.
 
МариярозаДата: Понедельник, 18-11-2013, 21:51 | Сообщение # 35
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Подключилась с опозданием, синхронизировалась. 1 073243

Благодарю ВЯ, ВСС, матера Кираэля, Люсию, ЛучСвета, всех участников медитации.
Все тело покрыло иголками, тупая боль в голове, похоже еще нимало страхов имею.


Сообщение отредактировал Марияроза - Понедельник, 18-11-2013, 21:52
 
OlgerdaДата: Вторник, 19-11-2013, 00:26 | Сообщение # 36
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Спасибо Высшим Силам, Ангелам, Архангелам, Мастеру Кираэлю, Люсии и Всем участникам медитации, в голове ощущалась легкая вибрация, в затылке немного болело, чувствую себя превосходно. 
Всем Света, любви и удачи!



 
люсияДата: Вторник, 19-11-2013, 13:21 | Сообщение # 37
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Спасибо всем за медитацию.

Спасибо Высшим Силам, Ангелам, Архангелам, Мастеру Кираэлю, вытащила страх один, вот уж никогда бы о нем и не вспомнила. Поработала над ним. Благодарю.
 
AvelikaДата: Вторник, 19-11-2013, 18:52 | Сообщение # 38
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, ВСС, матера Кираэля, Люсию, ЛучСвета, всех участников медитации.
 Разболелась спина в области лопаток, еще есть над чем работать
Благодарю!!!
 
balerinaДата: Вторник, 19-11-2013, 21:43 | Сообщение # 39
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля, ангелов Архангелов, Учителей, Люсию!

Эхо слышала, будто в огромном пустом помещении проводила влажную уборку, или просто шла.
073243 2787 30
 
SanteliaДата: Среда, 20-11-2013, 03:43 | Сообщение # 40
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля, ВЯ, ВС, Ангелов, Архангелов, Наставников и всех участников медитации! 1 Страхов у меня, видимо, немало. Покалывало в голове, а шея буквально окостенела. Стали вспоминаться старые, почти забытые страхи и совсем недавние. По окончании медитации легкости особой не почувствовала, процесс видимо продолжается дальше...
 
MilijaДата: Понедельник, 25-11-2013, 01:19 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
25 ноября в 21ч.00 - Медитация "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ"
работу ведут Люсия и Milija
 


Медитация


Смотри на мир глазами сердца...
 
NadeйкаДата: Понедельник, 25-11-2013, 13:20 | Сообщение # 42
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
участвую 1

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
МариярозаДата: Понедельник, 25-11-2013, 14:15 | Сообщение # 43
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Благодарю за приглашение, буду обязательно. 1
 
проектДата: Понедельник, 25-11-2013, 17:06 | Сообщение # 44
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
C благодарностью. участвую

proekt
 
AvelikaДата: Понедельник, 25-11-2013, 17:26 | Сообщение # 45
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
участвую
 
TalakyДата: Понедельник, 25-11-2013, 19:03 | Сообщение # 46
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Присоединюсь синхроном
 
OlgerdaДата: Понедельник, 25-11-2013, 19:07 | Сообщение # 47
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
участвую.

 
balerinaДата: Понедельник, 25-11-2013, 20:08 | Сообщение # 48
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь, синхронизируюсь позже
1
 
MilijaДата: Понедельник, 25-11-2013, 20:32 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
NadeйкаМариярозапроектAvelikaOlgerdaлюсия,Talaky balerinaMilija, работаем Во Благо!

Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 25-11-2013, 20:46 | Сообщение # 50
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация Освобождение от страхов (Медитация Мастера Кираэля)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz