Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 17:52
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация Освобождение от страхов (Медитация Мастера Кираэля)
Медитация Освобождение от страхов
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-11-2013, 09:41 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Медитация Мастера Кираэля «Освобождение от страхов»

Хочу напомнить, что перед тем как начинать что-то новое необходимо попросить защиты у Архангела Михаила, направления по правильному Пути - у Архангела Гавриила, и исцеления, приходящего во время духовной работы - у Архангела Рафаила. Все это делается в свободной словесной форме на том языке, на котором вы говорите постоянно.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний,Мастера Кираэля, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации «Освобождение от страхов»,  которая проходит на форуме Свет без границ. Выражаю  чистое намерение осознать все свои страхи и их первопричины и следствия для свой жизни. Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».

Медитация Мастера Кираэля «Освобождение от страхов»

Сядьте удобно. Примите медитативную позу и начните концентрироваться на своем сердечном центре, наполняя его золотой прана энергией. Потом соедините поток энергии, идущий от сердечного центра Земли и космический поток любви, идущий из Космоса. Все потоки перемешиваются, соединяются в вашем сердечном центре. Далее распространите пространство вашего сердца на свою квартиру, свой дом, свой город, свою страну, всю Землю. Почувствуйте себя центром мироздания, и центром единения со всем Сущим. Просто будьте.

И вот в этом благостном и расширенном состоянии мы приступаем к процессу очищения вашего эмоционального и вашего физического тела от страхов и негативных переживаний. Дайте установку своему Высшему Я, своим Ангелам и Архангелам создать вокруг вас матричное пространство для проведения необходимых вам преобразований и освобождения от страхов. Попросите их включить в этом пространстве программу развития ваших истинных устремлений и намерений, программу преодоления всех прошлых страхов и негативных переживаний, которые отслужили вам и которые давно требуют разрешения на всех пространственных уровнях и временных горизонтах.

Вы просите своих помощников вычистить ваши эмоциональные и физические тела от эманаций страха и негативных переживаний, от всего того, что уже сослужило вам хорошую службу. Необходимо при этом поблагодарить страхи и негативные переживания за их нелегкую службу, которую они несли по охране вас на протяжении многих и многих лет и ваших воплощений. Вы освобождаетесь от привнесенных страхов за эту жизнь и от страхов, которые вы принесли в своих генах. Вы освобождаетесь полностью, тотально. Процесс освобождения запущен. Вам обязательно надо попросить своих тонкоматериальных друзей провести это освобождение наиболее мягким и комфортным для вас образом. Освобождение пошло! Идти оно будет некоторое время, т.е. после завершения вашей медитации процесс будет продолжать свое развертывание.

Вы запустили этот процесс, об окончании процесса вы узнаете сами, вы почувствуете облегчение, обновление и небывалую легкость. Вам нужно провести эту церемонию один раз, этого вполне достаточно, чтобы ваши страхи, отслужившие свое и помогавшие вам, ушли безвозвратно.

Что вам нужно еще иметь в виду и учесть в связи с этим? Вам нужно быть последовательными в своих действиях. Вам нужно провести эту церемонию, но при этом вам необходимо помнить о последствиях для тела и для души. Чисто автоматически вы будете еще периодически цепляться за мышечные воспоминания и за привычные для вас мысли. И это уместное состояние. Должно пройти некоторое время, чтобы вы сами совершенно сознательно перестали жить в энергиях страха и недоверия к себе. Вы сами совершенно сознательным образом должны выбирать пути вашего проживания обычной жизни трехмерного человека в отсутствии страхов. Эта задача непроста, быть в осознанности освобождения от всех страхов. Она сложнее, нежели проведение медитации и запускания процесса очищения вашего физического и эмоционального тел. Здесь требуется ваша сознательная каждодневная работа, с полным осознанием своих истинных интересов и своих приоритетов на пути, свободном от ограничений, включая ограничения страха. Вот этот метод и есть метод освобождения от страха.

Поблагодарите всех, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!

РАБОТАЕМ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ В 21ч


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AvelikaДата: Понедельник, 16-12-2013, 19:30 | Сообщение # 101
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
буду
 
ИиссаДата: Понедельник, 16-12-2013, 20:05 | Сообщение # 102
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Присоединяюсь

Что излучаем, то и получаем.
 
shanti8111Дата: Понедельник, 16-12-2013, 20:39 | Сообщение # 103
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Понедельник, 16-12-2013, 20:57 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ann47AvelikaИиссаshanti8111, работаем!

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Понедельник, 16-12-2013, 21:49 | Сообщение # 105
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Мастера Кираэля, мою курационную группу, Селену и всех 
участников.  Надеюсь процесс Освобождения от страхов запущен ранее и каж-
дый раз, повторяя медитацию, я подпитываю его своим намерением. В процессе
медитации был кратковременный момент отключения. Благодарю Всех, Всех!
Пусть будет Бесстрашие во всем!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ann47Дата: Понедельник, 16-12-2013, 22:21 | Сообщение # 106
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля, Все Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Елену и Всех участников медитации!!! Прорабатывать страхи я начала вчера по шкале от 0 до 9. Но сегодня выяснилось, что не все проработала! Медитация была не только полезной, но и интересной. Решетка Христосознания Земли, Золотая пирамида и спиралевидные сгустки энергии в ней и много еще чего 1 В заключение было действительно очень легко и свободно 38
 
ИиссаДата: Вторник, 17-12-2013, 06:37 | Сообщение # 107
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Мастера Кираэля, Ангелов и Архангелов, Елену и всех участников медитации.
Видимо от главного страха я избавилась, шло вычищение остатков, ощущение лёгкости внутри.
1


Что излучаем, то и получаем.
 
AvelikaДата: Вторник, 17-12-2013, 18:46 | Сообщение # 108
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля, Все Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Елену и Всех участников медитации!!! 
А у меня снова разболелось в правой стороне сердечного пространства, но ничего потом отпустило
1
 
selenaДата: Понедельник, 24-08-2015, 22:43 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Предлагаем проработать со своими страхами, курс медитаций

25августа в 22ч медитация освобождения от страхов
Подготовка к работе-см.сообщение 1


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Вторник, 25-08-2015, 10:03 | Сообщение # 110
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю!  1

Подумай, прежде чем подумать
 
EdДата: Вторник, 25-08-2015, 12:37 | Сообщение # 111
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую 1
 
geraДата: Вторник, 25-08-2015, 16:01 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Присоединяюсь! 0096

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 25-08-2015, 18:41 | Сообщение # 113
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
УстремленнаяДата: Вторник, 25-08-2015, 19:51 | Сообщение # 114
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
работаю 30

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
helga7777Дата: Вторник, 25-08-2015, 22:00 | Сообщение # 115
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю, с благодарностью и любовью
1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
selenaДата: Среда, 26-08-2015, 23:10 | Сообщение # 116
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю мастера Кираэля, Учителей Ноосферы, всех помощников работы, Лучик Света и всех участников!!
Энергии мягкими волнами проникали во все тела, во все клеточки, ощущение очень осторожной ювелирной работы))
местами ощущалось как некое торможение,скорее всего там и были страхи,иногда энергии набирали обороты и было ощущение ,что стоишь под водопадом.Под конец работы все тело растворилось и казалось легким легким..
всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Четверг, 27-08-2015, 10:21 | Сообщение # 117
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю все ВС, ВЯ, Архангела Михаила, Архангела Гавриила, Архангела Рафаила, мастера Кираэля, всех-всех Помощников, участников! Сначала все как обычно - великолепная энергия Учителей, энергетический массаж (волны, иголочки). Потом поймала себя на мысли, что все лицо очень напряжено, скулы сводит - расслабила, но через минуту кожа на правой стороне лица, а потом и на лбу, просто стянулась - необычное для меня ощущение (прошло быстро). А вот дальше... в солнечном сплетении появилось то самое противное чувство тревоги, буквально на пару секунд, что-то невооброзимое творилось с ногами, особенно со сломанной, их подбрасывало практически на 90 градусов по отношению к кровати, появилась жуткая тоска, казалось что силы небесные оставили меня одну, начал бить озноб. Вчера весь день жутко тошнило, сегодня начинаю выздоравливать. Дорогие, если можно, то прокомментируйте! Спасибо. Главное, что я поняла - один в поле не воин!

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Четверг, 27-08-2015, 11:12 | Сообщение # 118
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Ангелов и Архангелов,Мастера Кираэля,Селеночку и Всех Помощников и Участников СоТворчества.Энергии золотистыми восьмерками нежно полировали.Очень теплая и гармоничная работа получилась.
Красота, все несколько неприятные моменты во время медитации и некоторое время после ее- это  открывались и показывались вам блоки, где еще низковибрационные энергии страха находятся в ваших телах.Вы запустили процесс освобождения.Попросите ВС,чтоб этот процесс прошел для Вас самым мягким и благоприятным образом.То, что с Вами происходило вчера похоже на Целительный Кризис. на сайте про это много информации- прочитайте.Если остануться вопросы-обращайтесь! 1

БлагоДарю Всех за СоТворчество!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
EdДата: Четверг, 27-08-2015, 12:37 | Сообщение # 119
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Мастера Кираэля, Ангелов, Архангелов и всех участников медитации.
1
 
КрасотаДата: Четверг, 27-08-2015, 14:37 | Сообщение # 120
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Больше спасибо за поддержку!  0284

Подумай, прежде чем подумать
 
mihailДата: Четверг, 27-08-2015, 21:20 | Сообщение # 121
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 1
 
selenaДата: Вторник, 01-09-2015, 07:34 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
1сентября в 21ч. продолжаем работать со страхами
Подготовка к работе- см. сообщение 1

Работу ведут Луч Света и я


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Вторник, 01-09-2015, 13:13 | Сообщение # 123
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
С удовольствием работаю!

Подумай, прежде чем подумать
 
EdДата: Вторник, 01-09-2015, 19:25 | Сообщение # 124
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую 1
 
УстремленнаяДата: Вторник, 01-09-2015, 20:41 | Сообщение # 125
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
работаю

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
helga7777Дата: Вторник, 01-09-2015, 21:25 | Сообщение # 126
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь к работе, синхроном

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
КрасотаДата: Среда, 02-09-2015, 10:10 | Сообщение # 127
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Мастера Кираэля, Архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила, дорогих наставников, Помощников, Учителей, Всех-Всех, и нас с вами! Работа прошла намного легче, чем прошлый раз, началась с ног, а потом горизонтальный луч как бы сканировал меня, в некоторых частях тела задерживаясь дольше. Была небольшая и кратковременная боль в солнечном сплетении. После сеанса ноги сильно чесались, а сегодня просто слабость. Еще раз, спасибо всем, кто помогал мне в этом сеансе! Попросила ВС, чтобы меня ничто не отвлекало, и только закончила работу, буквально через 5 секунд начались звонки по телефону.  9

Подумай, прежде чем подумать
 
EdДата: Среда, 02-09-2015, 11:05 | Сообщение # 128
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Мастера Кираэля, Ангелов, Архангелов и всех участников медитации. 1
Жалко чуствительности нет :(
Может уважаемые ведущие расскажут, как групповая работа проходит, насколько лучше индивидуальной?
 
selenaДата: Среда, 02-09-2015, 12:39 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ed, главное верить и полностью довериться ВС, и значит вы будете полностью расслаблены в работе
Коллективная работа- собирается группа людей,у которых разный уровень развития,разные вибрации( у кого выше или наоборот) и т.д. В коллектив. работе все выравнивается, и так быстрее достигается результаты


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 07-09-2015, 22:07 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
8 сентября в 22 ч работа со страхами

Подготовка к работе- см.сообщение 1

Работу ведут Луч Света и я


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Вторник, 08-09-2015, 09:52 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Присоединяюсь с Благодарностью!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
КрасотаДата: Вторник, 08-09-2015, 10:23 | Сообщение # 132
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю  1

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Вторник, 08-09-2015, 15:30 | Сообщение # 133
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
EdДата: Вторник, 08-09-2015, 20:35 | Сообщение # 134
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую 1
 
УстремленнаяДата: Вторник, 08-09-2015, 21:18 | Сообщение # 135
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
работаю

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 08-09-2015, 21:30 | Сообщение # 136
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 08-09-2015, 22:07 | Сообщение # 137
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
УстремленнаяКрасотаgeraEdLyuda2562selenaЛуч_Света1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Среда, 09-09-2015, 07:04 | Сообщение # 138
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю, ВС, Учителей, Селеночку, Лучик Света и всех нас за работу со страхами. Работа началась очень мягко и очень быстро я отключилась. Проснулась утром с легкостью, готовая взлететь. 0096 047 1037

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
КрасотаДата: Среда, 09-09-2015, 10:06 | Сообщение # 139
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Мастера Кираэля, Архангела Михаила (и его Собор), все нас! Просто качалась на волнах нежности! Незабываемое ощущение! Была небольшая работа с ногами и лицом, а потом уснула. Впервые за несколько лет очень хорошо спала, проснулась бодрая и полная сил! Благодарю ВСЕХ!  00131

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Среда, 09-09-2015, 10:08 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Благодарю Благодарю!!!!!
Потоки пошли мягкими, убаюкивающими,отключили меня. Снился осознанный сон- я открываю двери и в пространство начинают от меня выходить облачки тёмных цветов. Я закрыла дверь с облегчением. А после увидела,что возле меня осталось ещё тёмное облачко. Значит ещё не все
проработано
Всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
EdДата: Среда, 09-09-2015, 16:44 | Сообщение # 141
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Мастера Кираэля, Ангелов, Архангелов и всех участников медитации 1
 
mihailДата: Среда, 09-09-2015, 19:03 | Сообщение # 142
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 БЛАГОДАРЮ!!! 1
 
УстремленнаяДата: Среда, 09-09-2015, 19:56 | Сообщение # 143
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Благо дарю всем я 9

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
Луч_СветаДата: Среда, 09-09-2015, 20:14 | Сообщение # 144
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Мастера Кираэля,Ангелов и Архангелов,Всех Помощников и Участников!Потоки нежные,лимонадные...проникали, очищали, выносили всю грязь и страхи в пузырьках... такая легкость после медитации и сегодня весь день как по маслу, развязалось еще несколько узлов :1:

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
geraДата: Среда, 09-09-2015, 20:31 | Сообщение # 145
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю ВС, Мастера Кираэля, Ангелов, Архангелов  свое ВЯ и всех участников медитации! Работала синхроном,сегодня. Поток наблюдала  сиреневый и мягкий.  Я летала среди мелких и невесомых пузырьков,свет окутывал вокруг.! Энергия продолжает работать в горловой и коронной чакре.Клонит ко сну. Спать..                                                                                                                                                                  . 00131

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 09-09-2015, 20:33
 
selenaДата: Понедельник, 14-09-2015, 23:23 | Сообщение # 146
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
16 сентября в 22 ч продолжаем работу со страхами
Подготовка к раюоте- см.сообщение 1
Работу ведут Луч Света и я


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Вторник, 15-09-2015, 08:26 | Сообщение # 147
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю! Это именно то, что сейчас мне нужно!  1

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Вторник, 15-09-2015, 10:28 | Сообщение # 148
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Присоединяюсь с 0096 Благодарностью!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Луч_СветаДата: Среда, 16-09-2015, 17:02 | Сообщение # 149
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю

1

Словесные коды, помогающие избавиться от страхов

• Я всегда и везде в безопасности. Мои ангелы-хранители берегут и охраняют меня каждый миг моей жизни.

• Высшие силы всегда видят все, что происходит со мной. Любая ситуация в моей жизни – под их контролем. Они заботятся обо мне и делают все, чтобы из любых ситуаций для меня находился наилучший выход.

• Я отдаю себя в руки Бога. Я всегда, что бы ни происходило, чувствую тепло и любовь, которыми окружают меня Высшие силы. Это состояние абсолютной защищенности. Мне комфортно, хорошо и спокойно, что бы ни происходило.

• Я благодарю Бога за все посылаемые мне уроки и испытания. Я знаю, что ничего не происходит случайно. Все происходящее нужно мне, все это для моего же блага. Я доверяю Высшим силам и знаю, что они показывают мне путь.

• Я ощущаю тепло и заботу своих ангелов. Они всегда держат меня за руки, они всегда смотрят на меня с любовью и хотят для меня всего самого лучшего. Они помогают мне всегда и во всем, они защищают меня.

• Путь моей жизни прекрасен. Я доверяю моему пути. На этом пути я под защитой. Все будет хорошо.

по материалам из книги: Агеева Ольга - "Коды небесной защиты".


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
helga7777Дата: Среда, 16-09-2015, 19:01 | Сообщение # 150
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация Освобождение от страхов (Медитация Мастера Кираэля)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz