Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 19:27
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Путешествие в Храм Духовного Исцеления (общение с Живым Огнём Лемурийского Кристалла Светлояра)
Путешествие в Храм Духовного Исцеления
balerinaДата: Воскресенье, 24-08-2014, 22:51 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
По материалам

http://www.magnitiduha.info/archives/8583

ПРАКТИКИ ДУХОВНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ,
ПЕРЕДАННЫЕ ЖРИЦАМ ОГНЯ ДРУИДОВ


освобождение от ненужных программ, идущих от Рода итормозящих моё (наше) развитие.

В ПЯТНИЦУ  29.08  В  23 МСК

Сонастройка с Силами Света

Передначалом Медитации ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми
энергиями, с которыми вы будете работать в медитации, любым известным вам методом.

У всехнас сейчас стремительно повышаются вибрации, а физические тела не всегда
и не у всех успевают перестроиться.

Поэтому,
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ВИБРАЦИЙ НЕОБХОДИМО ПОДТЯГИВАТЬ ДО
ЭТОГО УРОВНЯ И ВСЕ ТЕЛА
Перед настройкой на энергии Нового времени в высоких вибрациях обязательно необходимо провести сонастройку организма на принятие новых энергий.

АЛГОРИТМСОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ
ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ
МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ
ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО
УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ. СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ
24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ
СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ
Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И
ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ. ЭТА ПРОГРАММА
УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ
МОЕГО ВЫСШЕГО Я. Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ
И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С
НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ
ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ! МОЕ
ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!

или

Возлюбленные Силы Света.
Возлюбленные Новые Энергии.
Выражаюсвое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами.

Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить
работа. Выражаюи утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе.
Аминь.

МЕДИТАЦИЯ:

1. Заземление
2. Аффирмация подключения: “Прошу моё Высшее Я подключить меня к коллективной
медитации на тему  Путешествиев Храм Духовного Исцеления 5 го измерения
для общения с Живым Огнём Лемурийского Кристалла Светлояра, которую проводит Нина.
Прошу провести работу с уместной скоростью и интенсивностью для меня".

3. Во Имя Я Есмь то, что я Есмь я призываю Архангела Михаила защитить меня и всю
группу во время этой медитации от всех негативных энергий.

4. Прошу Хранителей-Управителей Времени синхронизировать меня на 23 мск 29.08 на
Единое Время со всеми участниками этой медитации (если медитация проводится в другое время)

5. Призывсвоих Наставников и Учителей (кого хотите в помощь), (Огонь Животворящий,
Огонь Друидов, Фиолетовый Огонь и тд) .

6. Я прошу моё Высшее Я настроить меня на Луч Нового Времени 13-20

7. Я прошу Живой Огонь Лемурийского Кристалла Светлояра убрать ненужные программы, идущие от Рода и тормозящие моё (наше) развитие.

Обратитеськ своему сердечному пространству…. вбирайте в себя СВЕТ, ОГОНЬ, убирая всё,
что покажется темным и некрасивым, всё, что хочется убрать...

БЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, КОГО ПРИГЛАСИЛИ, УЧАСТНИКОВ,
ОТПИСАТЬСЯ ПО МЕДИТАЦИИ


Сообщение отредактировал balerina - Понедельник, 25-08-2014, 19:37
 
ann47Дата: Воскресенье, 24-08-2014, 23:31 | Сообщение # 2
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Работаю
 
Елена777Дата: Среда, 27-08-2014, 21:58 | Сообщение # 3
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Работаю!
 
MilijaДата: Четверг, 28-08-2014, 18:01 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Благодарностью и Любовью,работаю!

Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Пятница, 29-08-2014, 18:17 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
поскольку участники будут из разных часовых поясов, и некоторые не регистрированы на нашем форуме, кто-то начнет работу раньше, синхронизируясь, я не буду уже здесь снова объявлять о скором начале медитации, тем более, что, вероятно не смогу зайти в интернет.
Просьба:  начинайте в 23.00 или своё время, или синхронизируясь, как описано выше.

Уделите внимание настройке настройке на Луч Нового Времени 13-20 (в пункте 6). До встречи в Храме Духовного Исцеления 5 го измерения!
00131
 
selenaДата: Пятница, 29-08-2014, 18:56 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
работаю синхрон

В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Суббота, 30-08-2014, 21:06 | Сообщение # 7
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Вот, нашла где отписаться. Это была моя первая работа, так что не знаю получилось ли?

В общем после всех произнесенных намерений я стала змеей, ползла вверх по скалам очень крутым, там наверху была живописная поляна. Там я обратно стала девушкой. Передо мной открылся как бы портал между солнцем и землей как прожектор золотой и я в него очень смело шагнула. Все, дальше я уже не могла что то контролировать, этот свет промывал мой тело, в один момент мне показалось что я вообще в нем растворилась. Очень много было картинок, они мелькали что я иногда даже не могла рассмотреть что там. Были люди с которыми я по жизни не хорошо рассталась, родственники с коими непонимание по жизни идет. В общем всю ночь в свете золотом.
Я так понимаю что этот прожектор и был настройкой или нет.
Сегодня вообще что то странное происходило, еду в машине и там по радио Высоцкий запел песню 07 и в этот момент у меня начинается подтяжка лица, вообще нереально мощная. Приезжаю домой в инете нахожу эту песню и опять то же, немного помягче уже.
 
balerinaДата: Суббота, 30-08-2014, 23:03 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за совместную работу! Потрясающая медитация! Благодарю всех участников, ВЯ, благодарю Жриц  Огней Друидов, выложивших материал для работы на сайте! благодарю Иллариона, Огонь Кристалла Светлояра, всех-всех БЛАГОДАРЮ!

Заходила дважды в работу, один раз в 23, второй - синхронизировалась. Оба раза восхитительны, но отличны один от другого. В первой больше видений, во второй ощущений. Видела Иллариона, точнее смотрела на него снизу вверх и ясно видела его руку, что-то указывающую. Храм был изумителен, неописуемой красоты фрагменты, переливающиеся энергии и вообще...не передать...Какие-то переплетенные ярко-белыми нитями-узорами коридоры полукруглые, невыразимо красивые стены и там все переливается изумительной красотой то фонтаны энергий, то кристаллические россыпи, фигуры.... Жар вначале, думала, что пошла снова жаркая плотная энергия, но потом поняла, что я слилась с этим жаром.
Сделала запрос на конкретное освобождение от тех программ рода, которые мешают мне сейчас в ряде ситуаций. Пошли картины...Первая запомнилась очень четко - старик, вроде короля на троне, богатейшее убранство, далее католический собор обалденной красоты, мантия и крест на ней лежит ( В моём роду по одной линии немецко-польской и еще какой...был бишоп, он растил детей короля Карла, кажется, вероятно было связано с этим...контракт закончен....) Далее снова видела мужские лица в основном и один только женский очень интересный образ) Вероятно, растворялись программы и мне показывали, где и что было) Очень много интересных картинок, не запомнила, к сожалению все.
А во второй, синхронизированной - стоял Свет, ярчайший и во время него нежнейшая работа и в пояснице и по поясу 3 чакры, весь мозг, подкорка, лоб...всё нежнейше и настолько много тончайшей, но сильной любви, что я просто растворялась....
В первый раз все длилось 35 минут, во второй 50...
Мне показали участников, у каждого был удивительный неповторимый узор световых тел, это была красотища. Только у Селеночки немного странное, опишу в личку.

БЛАГОДАРЮ! Рада повторить.
 
mihailДата: Понедельник, 01-09-2014, 00:15 | Сообщение # 9
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
догоняю 1
 
MilijaДата: Понедельник, 01-09-2014, 15:42 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
balerina, БлагоДарю,дорогая,за чудесную медитацию-настройку,очищение.....,просто чудо,так интересно и приятно прошла медитация.Такое ощущение,что в области темечка поглаживание,надавливание было,наполнение энергией всего тела,ощущения тепла и жара,приятные переливы всех цветов радуги,но все же больше всего фиолетового,розового цвета было,плавно перешла в сон и поблагодарила только ночью,когда проснулась.
БлагоДарю ВСЕХ,кто был со мной в работе,Благодарю всех участников.
Отписываюсьпозже,так как нет пока стабильного интернета.





Смотри на мир глазами сердца...
 
ann47Дата: Понедельник, 01-09-2014, 23:36 | Сообщение # 11
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за совместную работу!Благодарю всех участников, ВЯ,благодарю Иллариона, Огонь Кристалла Светлояра! Сначала было ощущение Безусловной Любви, поглаживание по темечку. На вершину Горы я как-то очень быстро взлетела. Храм был завораживающе - красивый, в середине стоял кристалл Светлояр, я опустилась и очутилась внутри него. Потом пошла настройка, было очень много картинок и ощущение безграничной радости, покоя и умиротворения. Осознала все свои жизненные ошибки, попросила у всех прощения. Я- Существо из Света, наделенное огромной силой Добра и Любви к окружающему миру - ощущения после медитации. Пришла информация, что Луч нового времени называется Лучом Изобилия, Любви и Удачи. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!
 
balerinaДата: Вторник, 02-09-2014, 11:42 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Цитата люсия ()
Я так понимаю что этот прожектор и был настройкой или нет.
это, видимо, был сам Живой Огонь Светлояра кристалла.
Настройка на Луч Нового времени идет просто мгновенно, идет нежностью. 00125

Цитата люсия ()
о радио Высоцкий запел песню 07 и в этот момент у меня начинается подтяжка лица, вообще нереально мощная.
совпали частоты, видимо. Ну, может, нам всем через эту песню делать подтяжки?:)))
А что за песня?-  "Вздох глубокий, руки шире..." 6
 
selenaДата: Понедельник, 08-09-2014, 20:32 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,Учителей,Хранителей Времени,Иллариона, Огонь Кристалла Светлояра,Ниночку и всю группу!! увидела огромное солнце ярко оранжевого цвета, и я стояла в центре этого солнца. Ощущала тепло лучей этого солнца по всему телу,больше картинок не видела,ощущала потоки энергий
s-921 solnce


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Путешествие в Храм Духовного Исцеления (общение с Живым Огнём Лемурийского Кристалла Светлояра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz