Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 18:34
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация ПРОЩЕНИЯ
Медитация ПРОЩЕНИЯ
selenaДата: Суббота, 21-02-2015, 20:45 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация прощения - гигиена души




Это одна из самых сильных практик в мире. Нам всегда есть за что прощать и за что просить прощения. Когда мы прощаем человека, мы отпускаем его. Когда мы просим прощения, то освобождаемся сами. Эту медитацию можно делать в любом месте и в любое время неограниченное количество раз. Это гигиена души.


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:


1. Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2. Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3. Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС»

4. Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5. Выразите намерение: «Здесь и сейчас я прошу свое ВЯ подключиться к Работе МЕДИТАЦИЯ-ПРОЩЕНИЯ,которая проходит на сайте Свет без границ, числа......(дата) в ...(время)

6. Сама работа


Сядь, расслабься, сделай глубокий вдох и выдох, и еще раз - глубокий вдох, а с выдохом отпусти все напряжение в теле, всю тяжесть, покачайся на волнах своего дыхания. Вызови образ человека, с которым тебе хотелось бы провести ритуал прощения. Это может быть близкий или дальний родственник, друг, начальник, человек, который обидел тебя или которого обидел ты.

Представь, что он стоит напротив тебя. Рассмотри его образ получше: как он выглядит, во что одет, видишь ли ты его отчетливо или образ расплывчатый. Что тебе хочется сказать ему: «Прости» или «Прощаю»? Первое, что придет в голову, и будет самым правильным. А теперь скажи этому человеку: «Прости меня, и я прощаю тебя, и я прощаю себя в отношениях с тобой. И я прощаю и отпускаю все то темное, что было между нами, я прощаю себе все чувства, эмоции, переживания в отношениях с тобой. Я прощаю и отпускаю все, что не является любовью в наших отношениях».

Представь, как в твое тело и в образ этого человека входит фиолетовое пламя. «Я прошу фиолетовый огонь очистить все чувства, эмоции в отношениях с тобой, я прошу очистить боль, обиду, зависть, ненависть, ревность – все то, что не является любовью в наших отношениях. Я прощаю и отпускаю все это, все, что мешает моему раскрытию, свободе, любви».

Теперь представь, как в твою макушку входят золотой и розовый лучи света и наполняют тебя теми качествами, которых тебе не хватало в отношениях с этим человеком. «Я даю себе столько света, любви, поддержки, свободы, внимания, ценности, сколько мне не хватало в отношениях с тобой по всем родам и воплощениям. Позволь золотому лучу наполнить каждую клеточку твоего тела любовью, светом, теплом».

И теперь представь, как такой же луч света входит в макушку этого человека. «Я даю тебе столько света, любви, тепла, прощения, принятия, поддержки, сколько тебе не хватало в отношениях со мной по всем родам и воплощениям.» Позволь золотому лучу наполнить тело этого человека любовью, свободой, прощением, светом. Я прошу Вселенную восстановить поле любви между нами по всем родам и воплощениям.

Скажи этому человеку: «Я благодарю тебя за то, что было между нами, и за то, чего между нами не было, за то, кем ты был для меня, и кем ты для меня не был, и за те уроки любви, которые ты мне дал». Мысленно поклонись. Теперь сделай глубокий вдох и с выдохом возвращайся в «здесь и сейчас».


7. Заземляемся

8. Всех благодарим


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 21-02-2015, 20:49 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
22февраля-день прощения

давайте поработаем с прощением 22февраля в 20ч по моск

«Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь».


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 21-02-2015, 21:26 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Воскресенье, 22-02-2015, 00:21 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
работаю

Смотри на мир глазами сердца...
 
факелДата: Воскресенье, 22-02-2015, 12:46 | Сообщение # 5
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
присоединяюсь
 
balerinaДата: Воскресенье, 22-02-2015, 12:48 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 22-02-2015, 19:26 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
работаю

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
mihailДата: Воскресенье, 22-02-2015, 20:02 | Сообщение # 8
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
присоединяюсь
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 22-02-2015, 20:36 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Селеночку и всех нас за благотворную работу! 5622 5622 5622

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Воскресенье, 22-02-2015, 22:30 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 22-02-2015, 23:42 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю selenочке, и всем участникам!



Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация ПРОЩЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz