Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
30-04-2017, 00:29
СВЕТ без границ
Главная Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ" - Страница 6 - СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 6 из 13«12456781213»
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ" ((Целительные медитации))
Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ"
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 11:28 | Сообщение # 76
Админ
Статус: Offline
balerina,Ниночка  Похоже , что подсознание во сне всегда сначала прокатывает текущие события , а потом уже                начинает сообщать , то что считает нужным ощущения и картинки конечно интересны , но они не главное и не  показатель результата . если не зацикливаться на том , чтобы обязательно видеть и ощущать , то оно само  собой появится , естественным образом .

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 11:48

geraДата: Пятница, 06-11-2015, 11:30 | Сообщение # 77
Админ
Благодарю всех участников за  чудесные отзывы и  приятную                                          теплую компанию     
Благодарю ВЯ , Творца ,Крайона , Высшие Силы , Ангелов , Архангелов , Вознесенных Мастеров , Проводников и Наставников!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 11:47

balerinaДата: Пятница, 06-11-2015, 12:10 | Сообщение # 78
Мастера
Цитата gera ()
ощущения и картинки конечно интересны , но они не главное и не показатель результата
да, конечно, абсолютно согласна!
Но картинки мне еще показывают направление дальнейших действий, расшифровывают многие земные вещи, к которым начинаешь относиться иначе, развязываешь новые узелки, порой неожиданные, как вот сейчас получилось, к примеру.
Поэтому я частенько прошу в медитации показать мне то, что особенно будет важно для меня впоследствии или что подсознательно заинтересует уже в процессе самой работы.
А вообще, конечно - полное расслабление и не зацикливание важно, Танечка, вы очень и очень ПРАВЫ. Всегда хорошо и напоминать об этом, чтобы не увлекаться :)

01 01630

geraДата: Суббота, 07-11-2015, 11:39 | Сообщение # 79
Админ
balerina1

geraДата: Суббота, 07-11-2015, 11:40 | Сообщение # 80
Админ
Материалы Крайона о потреблении мяса и агрессивности :

Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы. Сейчас я хочу поговорить на тему, необычайно важную для Нового времени. Почему мы снова говорим об этом, сейчас объяснит моя партнерша, рассказав свою историю.
Как вы знаете, мы не оцениваем ваши поступки, ведь всегда и для всего находятся веские основания и поводы, иногда очевидные, а иногда скрытые.
Относится это и к потреблению мяса. В наше особенное время, когда нужно вывести Землю на более высокие вибрации, приходится отказываться от многих вещей – от таких, которые удерживают вас на низких вибрациях. Для того чтобы высшие ангельские существа могли вообще стать агрессивными, нужно было принять чрезвычайные меры. Одна из таких мер состояла в том, что на всей Земле было установлено двенадцать «врат агрессии», испускавших соответствующие импульсы. Однако такие импульсы действуют лишь в случае, если наталкиваются на резонанс. Если человек не резонирует, они проходят сквозь него, не оставляя следа. Значит, требовалось создать что-то такое, что производило бы такой резонанс. Поедание мяса – оно вырабатывает в теле кислоты, от которых человек делается «кислым», читай – агрессивным. Когда человек просил животное отдать ему свою жизнь, совершал определенный ритуал, действие было совсем иным, чем то, что сегодня происходит на бойнях и при массовом содержании скота.

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 07-11-2015, 11:42

geraДата: Суббота, 07-11-2015, 11:42 | Сообщение # 81
Админ
Медитация (8) для уменьшения агрессивности 

• Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я обращаюсь прямо к вам, так как теперь наступили времена прямого общения. Так что перейдем прямо к делу.

Иди на свое место для медитации. Лучше всего, если ты найдешь для этого специальное место, хотя бы какой-то угол, даже один стул, так как это место заряжается твоей энергией, и всякий раз, когда тебе это потребуется, тебе достаточно лишь сесть, и твоя энергия потечет к тебе. В результате ты покинешь это место бодрым и заряженным новой порцией энергии.
    Еще раз внимательно прочти перед медитацией следующие строчки, чтобы знать точно, что ты делаешь!
    Если ты ешь мясо, ты ешь и гены этого животного, и если ты ешь млекопитающих, то ты ешь и гены млекопитающих. Гены обладают тенденцией соединяться в сложные структуры. Благодаря этому происходит эволюция. Что же происходит, когда ты соединяешься с генами убитого на бойне животного? Ты воспринимаешь информацию жертвы убийства, а также то, что отличает животное от человека. Это меняет тебя, и отнюдь не в лучшую сторону (это не качественная оценка). Раньше это считалось нормой, но теперь ситуация меняется.
    Ты соединяешься с генами, которые не соответствуют уровню твоего сознания. Я не хочу этим сказать, что животные менее развитые, но они другие. Сознание человека работает по-другому, чем у животных. Но из-за смешения генов сознание меняется. Ты соединяешься со сферами, которые даже не можешь понять, ведь в этой жизни ты не животное, и эти сферы закрыты для тебя по многим веским причинам. Для соединения с этими сферами нужно их понимать, иначе происходят недоразумения, ложное понимание и ложная информация. Такое случается довольно часто, и лучше этого избегать.
    Следующая медитация служит для разделения человеческих и животных генов, чтобы человек мог следовать человеческому сознанию в полной мере. А животным мы предоставим их сферы, как и должно быть. Этим ведает часть якобы неактивных генов, которые исследуют ученые.

Двойная спираль

Приготовь бумагу и ручку!
    Представь себе, пожалуйста, двойную спираль или смотри на иллюстрацию. Две спирали соединены между собой поперечными линиями. Сосчитай «перекладины» этой винтовой лестницы, пока не дойдешь до перекладины номер 144. (При этом ты можешь себе представить, что ты поднимаешься по этой лестнице и считаешь ступеньки.) Пожалуйста, не торопись и считай не спеша и внимательно. Возможно, на той или другой ступеньке возникнут картина, символ или слово, содержащие для тебя важную весть. Тогда запиши номер ступеньки и то, что ты видел, и считай дальше. Лестница может прерваться, тогда соедини ее. Там могут находиться провозвестия чего-то (например, болезни), которые не относятся к делу. Тогда убери их.
    Удали 144-ю ступеньку из этой двойной спирали, чтобы образовался пробел. Итак, в этом месте двойная спираль разъединена, в том числе и по наружному контуру. Эту ступеньку ты отдашь госпоже Гайе – она появится, возьмет ее и опять исчезнет. Наряду с первой двойной спиралью появится еще одна. Она часть межпространственной двенадцатинитевой ДНК и имеет отношение к «ангельской нити». От этой второй двойной спирали отделяются двенадцать ступеней и без проблем умещаются в пробеле первой ступеньки, так что у твоей двойной спирали теперь одиннадцать базовых пар. Пересчитай эти двенадцать перекладин. Потом возвращайся снова к 156 ступенькам. Снова пересчитай их, пока не придешь к началу. Потом возвращайся сознанием в свою нынешнюю жизнь.

Двенадцатинитевая ДНК, свободная от ДНК животных

Эта медитация длится недолго, но очень активно воздействует на твое тело. Например, постепенно удаляются остатки животных продуктов, которые все еще остаются в твоем теле. Если ты даже вегетарианец уже много лет, в тебе все равно есть такие остатки. Так что не удивляйся, если твое тело порой ведет себя странно.
    Но дух и душа будут реагировать…
    Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.
Аудиофайл можно скачать здесь : http://yadi.sk/d/2rJ_UvIxNV9tS 

Видео : http://youtu.be/JbCt85wnLVc 

Тем , кто собирается на медитацию : Крайон рекомендует пить побольше воды до и после медитации ( для вывода токсинов на физическом плане и обновления информации на энергетическом уровне ) , и не забывать про витамины и минералы для поддержки тела . 

Водичку можно зарядить Рейки с намерением на вывод шлаков , токсинов , старой информации , омоложение , восстановление тела по идеально здоровой матрице на Высшее благо себя и всей Вселенной 

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 07-11-2015, 11:46

geraДата: Вторник, 17-11-2015, 11:28 | Сообщение # 82
Админ
Приглашаем всех желающих на коллективную
Медитацию  (8)  об уменьшении  агрессивности  18 ноября в 21.00 мск .

Запись  в этой теме .
  • Аффирмация для подключения: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной                     Медитация (8) для уменьшения агрессивности  ,которую проводит gera, Татьяна.
    Всех БлагоДарим и отписываемся в теме

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 17-11-2015, 11:30

geraДата: Вторник, 17-11-2015, 11:31 | Сообщение # 83
Админ

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 17-11-2015, 11:41

КрасотаДата: Вторник, 17-11-2015, 20:51 | Сообщение # 84
Круг света
Дорогая, присоединяюсь, возможно синхромом, с благодарностью!

Подумай, прежде чем подумать

balerinaДата: Вторник, 17-11-2015, 21:26 | Сообщение # 85
Мастера
присоединяюсь, синхронизируюсь
00131

geraДата: Вторник, 17-11-2015, 21:57 | Сообщение # 86
Админ
Красотаbalerina, Девчата,очень рада вам! 01 01630 0596

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 17-11-2015, 21:57

Луч_СветаДата: Среда, 18-11-2015, 15:08 | Сообщение # 87
Мастера
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

geraДата: Среда, 18-11-2015, 17:18 | Сообщение # 88
Админ
Луч_Света, Добро пожаловать! Очень рада!                                                                                                                                                      1

geraДата: Среда, 18-11-2015, 19:34 | Сообщение # 89
Админ
Приветствую всех  участников , рада вас видеть! Стартуем в 20.00 по                             МСК!
  :         
Красота, Елена
balerina, Нина
Луч_Света, Светлана                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Всем приятной, гармоничной медитации!  

Сообщение отредактировал gera - Среда, 18-11-2015, 19:53

Луч_СветаДата: Четверг, 19-11-2015, 13:00 | Сообщение # 90
Мастера
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Крайона,Татьяну,Всех Участников и Помощников!!! Потрясающая медитация! В первый раз подниматься по ступеням было очень сложно, помню, что где то даже ползла ползком...В этот раз ступени сами прорисовывались под ногами.только на 108 ступеньке произошла заминка, пришлось ее починить( интересно, что бы это значило?) на 144 ступени я очень громко чихнула и она вылетела ко мне в руки.Как я передала ее Гаюшке,даже и не поняла, все произошло очень быстро.12 ступенек установились сами собой, как по мановению волшебной палочки. Обратный спуск был приятен, немного запнулась над одной из ступенек, не запомнила, какой она была по счету...
Я ЕСТЬ ТОТ,КТО Я ЕСТЬ!

БлагоДарю Всех за СоТворчество!!!

1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ" ((Целительные медитации))
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz