Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
29-04-2017, 20:38
СВЕТ без границ
Главная Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ" - Страница 8 - СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 8 из 13«126789101213»
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ" ((Целительные медитации))
Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ"
КрасотаДата: Среда, 02-12-2015, 11:14 | Сообщение # 106
Круг света
Статус: Offline
Танюша, буду скорее всего синхромом

Подумай, прежде чем подумать

geraДата: Среда, 02-12-2015, 15:17 | Сообщение # 107
Админ
Красота0096

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

КрасотаДата: Четверг, 03-12-2015, 10:25 | Сообщение # 108
Круг света
Благодарю Крайона, ВСС, ВЯ, gera Татьяну! Работа шла мощно - сахар для меня вообще "больная тема" - встаю по ночам и чуть ли не с закрытыми глазами ем, пробовала не держать в доме сладкое, так ночью прям ломка начинается. Днем более-менее контролирую себя. Может мне еще раз провести эту медитацию, только через какое время (2 недели или раньше)?  zima6

geraДата: Четверг, 03-12-2015, 13:22 | Сообщение # 109
Админ
Красота, Леночка,Благодарю за чудесную компанию!. Тяга к сладкому очень часто сигнализирует о нехватке хрома в организме , если нет психологических причин , провоцирующих на всякие сладкие вкусности . поджелудочная железа , которая у нас заведует выработкой инсулина ,  к манипуре относится .Рекомендую поработать с ней.После со всеми чакрами,закончить балансом.Понаблюдай,за изменениями в организме.Медитацию лучше повторять через месяц.                                     

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 03-12-2015, 13:25

balerinaДата: Пятница, 04-12-2015, 00:03 | Сообщение # 110
Мастера
Благодарю Крайона, Высшее Я  gera, Танечкуи вообще - нас!
Широкий свет на Сахасрару, ощущение легкой маленькой шапочки-"блинчика", потом все мягко стекло по голове вперёд и "протекло" по внутренней части головы оранжево-красными, довольно красивыми, потоками. Далее стекало внутри тела узорчато и полосками. Очень мягко и приятно!
  30

geraДата: Пятница, 04-12-2015, 10:22 | Сообщение # 111
Админ
balerina, Ниночка,Благодарю за прекрасный отзыв!  Была коррекция инсулиновой зависимости  , если нет "острых ощущений" , значит с этой темой практически все в порядке 

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 04-12-2015, 10:23

geraДата: Пятница, 04-12-2015, 10:23 | Сообщение # 112
Админ
Благодарю всех участников , ВЯ , Крайона , Творца , Леди Гайю , все Высшие Силы , Ангелов и Архангелов , Вознесенных Мастеров , Звездную Семью , наш Свет без границ , энергии Рейки и Безусловной Любви   

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 04-12-2015, 10:24

geraДата: Пятница, 04-12-2015, 10:31 | Сообщение # 113
Админ

Медитация (10): Прочь из грибковой ловушки

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Пожалуйста, займи свое место для медитации, позаботься, чтобы тебе не мешали какое-то время, расслабься и закрой глаза.
Ты находишься на острове Авалон, на просторной поляне с душистыми цветами. Рядом высится старый лес. Тепло, порхают бабочки, щебечут птицы…
Присмотревшись, ты видишь, как среди бабочек деловито летают феи и эльфы. В траве бегают, озорничают маленькие гномы. Духи растений покидают свои жилища и идут в гости к соседям. Неподалеку мирно пасется Единорог. Пегас кружит в голубом небе над этой лесной поляной. Возможно, ты видишь много других деталей. Проникнись ими, целиком почувствуй себя в том месте…
Пауза…

Маленький зеленый гном, ростом не более 40 см, направляется к тебе с серебряным подносом. На подносе лежит большой гриб-боровик, рядом стоит синяя пузатая бутылочка с пробкой. На бутылочке написано: «Эссенция Гуань-Инь». Карлик садится напротив тебя, откупоривает бутылочку и отмеряет 33 капли эссенции на гриб, после чего закрывает ее пробкой.
Желая показать, что лекарство неядовитое и очень полезное, гномик откусывает кусочек гриба и снова садится. Но он вскакивает, выпучив глаза, хватается обеими руками за ягодицы и бежит прочь, в лес, так как там у него появились какие-то «дела». Ты понимаешь: этот гриб обладает ветрогонным действием. Быстрым и сильным, как у гнома, или мягким…
Так как гномик не возвращается, ты тоже начинаешь есть кусочки гриба. Тут важно выполнить вот что: съешь гриб, откусив от него 11 раз, и пережевывай каждый кусок 22 раза. Спокойно делай жевательные движения – они сделают более эффективной всю медитацию.
Не торопись…
Пауза…

Гномик возвращается… на его лице написано облегчение. Берет поднос, кланяется тебе и возвращается в лес. Ты поблагодари его, тоже с поклоном, обведи взглядом поляну со сказочными существами. Потом открой глаза и возвращайся в нынешнюю жизнь.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Аудио можно скачать здесь : http://yadi.sk/d/J4PxLCl6QkarC

Видео : https://www.youtube.com/watch?v=d06kmxXVlF4&feature=youtu.be

Приглашаю всех желающих на коллективную медитацию 16декабря , в 20.00 мск , запись в этой теме .

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 04-12-2015, 10:42

КрасотаДата: Среда, 16-12-2015, 15:34 | Сообщение # 114
Круг света
1

geraДата: Среда, 16-12-2015, 18:38 | Сообщение # 115
Админ
Приветствую всех  участников , рада вас видеть! Стартуем в 20.00 по     МСК!
  :         
Красота, Елена
balerina, Нина 

Все желающие могут присоединиться в течении 24 часов  аффирмацией :
" Я Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Прочь из грибковой ловушки " , которую проводит gera, Татьяна. Прошу провести работу со мной гармонично и комфортно , в наилучшем для меня режиме , на Высшее Благо мое и всей Вселенной "

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 17-12-2015, 15:44

КрасотаДата: Среда, 16-12-2015, 20:22 | Сообщение # 116
Круг света
Благодарю ВЯ, ВСС, Крайона, Архангела Михаила, Серапис Бея, Матушку Гайю, gera, Татьяну, Ниночку! Девочки, я вам махала рукой, вы мне в ответ. Видела себя в зеленом длинном платье из тонкой шерсти, как у принцессы, с золотым поясом из круглых составляющих. Немного сдавило виски, промелькнул образ цветка, как кусочек витража. А с полянки просто не хотелось уходить, прям слезы навернулись, как дома побывала! Благодарю! 0904

balerinaДата: Среда, 16-12-2015, 20:30 | Сообщение # 117
Мастера
присоединяюсь! 
В днях запуталась...

balerinaДата: Среда, 16-12-2015, 21:49 | Сообщение # 118
Мастера
Благодарю Крайона, мои Высшие Я, гномика, красотулю и герочку!
На третьем откусывании я ощутила нежную любовь. Отдала под контроль ВЯ точное количество жеваний и откусываний, не хотелось звуков даже мысленно. Наслаждалась...А потом увидела разбрызгивание красивых многоцветных и золотистых энергий, как салют или сказка, где можно из этой энергии лепить все, что хочется. БЛАГОДАРЮ!
:01630:

geraДата: Четверг, 17-12-2015, 15:41 | Сообщение # 119
Админ
Девочки!  Картинки шли , и практически в каждой появлялись любопытные Единороги  , интересные такие , и краси-иии-ии-ивые-ее-е , разные , некоторые группами  
Огромное спасибки за совместный поход и Единорогов в пространстве медитации!!!

geraДата: Четверг, 17-12-2015, 15:42 | Сообщение # 120
Админ
Благодарю всех участников медитации   
Благодарю Крайона , Высшие Силы , Ангелов , Архангелов , Вознесенных Мастеров , Леди Гайю , Творца , Звездную Семью , Всех Волшебных Существ и Волшебные территории  Свет без границ!    

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 17-12-2015, 15:43

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ" ((Целительные медитации))
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz