Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 08:44
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ" ((Целительные медитации))
Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ"
geraДата: Среда, 21-10-2015, 20:40 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Приветствую всех, рада вас видеть! Стартуем в 21.00 по МСК!
  :                                                                                                                    
             Красота, Елена 
             balerina, Нина 
                   и я.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Всем приятной, гармоничной медитации! 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 21-10-2015, 20:42
 
geraДата: Среда, 21-10-2015, 20:48 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Молитва на каждый День. 
Используйте её перед любой медитацией 

Придите о Владыки в этот Мир 
И проявите силу Сфер Небесных. 
Огнем Всевышним все преобразив. 
Чтоб обновленная Земля смогла воскреснуть! 
Мы призываем Свет из темноты: 
Огонь! Приди на Землю и очисти! 
Сожги все негативные черты 
И в устремленности Небесной Мир возвыси!


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 22-10-2015, 15:48 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Всех участников медитации!!! Энергия  лилась безпрерывно,работая сиреневым потоком,меняя вибрации...


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
balerinaДата: Пятница, 23-10-2015, 18:03 | Сообщение # 54
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Замечательная медитация! БЛАГОДАРЮ Крайона,ангелов, помощников, Танечку gera, всех нас!

Сразу всё увидела и шкатулку я моментально открыла, видимо, потому что внутренне готова брать ответственность и уже некоторое времечко беру - все события вокруг меня и далее, рассматриваю со своих внутренних ощущений и состояния. И когда я её вскрыла...такая изумительно красивая и сердечная, к тому же, мудрая (и еще что-то, что не могу пока отобразить в словах....)энергия хлынула. Темно синяя индиговая с отсветом  бирюзового, насыщенного, а в ней белые "хрусталики", которые, как будто падая дождиком, имели небольшой белый хвостик, как у комет. Ощущала, что и ангел накрыл своим крылом, оно было сильное доброе уверенное. Потом ощущения энергии менялись, это была какая-то другая СИЛА, невероятно мудрая и понятная. Я рада и всегда согласна нести ответственность, пусть иногда трудно, пусть иногда эго сопротивляется, но, думаю, что мы с ним сможем потихоньку договориться
 
КрасотаДата: Суббота, 24-10-2015, 07:06 | Сообщение # 55
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ Крайона,ангелов, помощников, Танечку gera, всех нас! Прошу прощения, что не отписалась сразу-не было технической возможности. Медитация прошла замечательно! Столько всего было в шкатуьке, все обдумываю, что это значит. Благодарю!!!!

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Суббота, 24-10-2015, 20:28 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю  вас ,дорогие мои, за чудесные отзывы!!!                                                                                        

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 01-11-2015, 19:07 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                                                                                                                         Алкоголь

Здесь будет две части , в первой - удаляем шрамы , которые могут блокировать энергопотоки и снизить эффект от медитации , во второй - удалим непосредственно действие алкоголя , попадавшего когда-либо в наш организм .

Я Крайон из Магнитной Службы, и я приветствую вас. Тема «Алкоголь» щекотливая, как и некоторые другие из упомянутых тем. Вот уже несколько тысяч лет люди пользуются наркотическими средствами, и последствия этого зашли уже сравнительно далеко. Как и в любой информации и медитациях, приведенных в этой книге, речь идет не только о состоянии, в котором находится в настоящий момент ваш организм, но и о состоянии души и духа. Весь вред от алкоголя, все, что происходило в ваших многочисленных жизнях, хранится и оказывает на вас определенное действие, далеко не всегда положительное, если оценивать его с позиций Подъема. Это означает, не более и не менее, что изначальная программа души сильно укорачивается и, таким образом, больше не остается времени на то, чтобы устранять «вред» запланированным образом, для чего требуется много жизней. Времени больше нет, и поэтому действуют укороченные программы.
Не ждите от этих медитаций, что они немедленно устранят всякую зависимость, ведь существует также чакра Наркозависимости, и если в ней еще сохраняются блокады, то эти медитации сначала устранят блокады в чакре, а уж потом окажут полное действие. Так что наберитесь терпения и не сомневайтесь в эффективности медитаций.
Чакра Наркозависимости находится на правом плече, в месте, где делались прививки и у многих людей остались шрамы. Это означает, что из-за шрама мог нарушиться энергетический поток в каналах, и блокады в этой чакре пока не убираются, а значит, медитации не действуют или действуют слабо. Значит, тому, у кого шрам находится там (и в других местах тела) и кто пока ничего не предпринимал для устранения шрамов, нужно сначала провести следующую медитацию.
Я Крайон из Магнитной Службы.


Медитация (6) по устранению шрамов                                                                                                                                                                                                


Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и сейчас мы совершим небольшую совместную прогулку. Пожалуйста, займи свое место для медитации и позаботься, чтобы тебе не мешали какое-то время. Такая медитация длится недолго, но она очень эффективна и полезна, если у тебя есть шрамы на теле.
Закрой глаза и мысленно перенесись на берег моря. Волны тихо плещутся, солнце ярко светит в зените, песок теплый и приятный. Небо медного цвета. Ты лежишь на песке, смотришь в небо и вдруг замечаешь, что держишь в левой руке острый кусок горного хрусталя. Он собирает медный свет…
Пауза…

Держи горный хрусталь так, чтобы его острие показывало на шрам от прививки на твоем плече или на какой-нибудь другой шрам, который ты хочешь удалить. Пускай луч света от горного хрусталя падает на шрам, пока ты не почувствуешь, что этого достаточно.
Представь себе отдельно для каждого шрама, что на нем образуется красный слой (при каждом разрезе разрезается не только кожа, но и все «оболочки» световых тел). То же самое относится к оранжевому, желтому, зеленому, синему, пурпурному, белому, серебристому мерцающему, аквамариновому, золотому, фуксиновому, розовому слоям.
Острием горного хрусталя закрой световые тела на месте каждого шрама на твоем теле, о которых ты знаешь. Если шрамы на спине, пускай луч проходит туда через тело. Не меняй (!) положение тела на песке, пока не покончишь со всеми шрамами!
Сказав «спасибо», закопай горный хрусталь в песок, после этого возвращайся сознанием в свою нынешнюю жизнь.
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.


У кого есть настройки на Кристаллическое Рейки ( в комплекте КР-3 есть точно ) можно дополнительно сделать самосеанс этой энергией .

Аудио скачать можно здесь : http://yadi.sk/d/erz05QCILLcV3

видео    https://www.youtube.com/watch?v=NvbyKYhe4w8&feature=youtu.be


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 02-11-2015, 00:39
 
geraДата: Воскресенье, 01-11-2015, 19:08 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация (7) по удалению из организма действия алкоголя

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя…

Займи свое место для медитации и позаботься, чтобы была атмосфера без напряжения.
Закрой глаза и перенесись к входу в индейский очистительный вигвам инипи * . Его высота 1,4 м, он накрыт покрывалами, на которых видны индейские символы.


Изнутри доносится пение и бой барабанов. Перед входом горит костер, в котором греются камни для бани. Рядом стоит шаман с курительницей. Ты стоишь перед ним без одежды. Прежде чем допустить тебя в вигвам, он окуривает тебя ритуальным дымом, невнятно бормоча индейские слова, и трижды крутит справа налево. Потом ты наклоняешься и входишь в вигвам.
Справа от входа сидит еще один шаман и держит в руке Talking Stick. Ты идешь вдоль левой стены по кругу и находишь свое место. Кроме тебя и шамана в вигваме никого нет. Шаман начинает барабанить, вносят первые одиннадцать раскаленных камней и кладут их в ямку в центре вигвама. Вход закрывают, и температура моментально повышается. В инипи ничего не видно, кроме красных от жара камней. Шаман поет и барабанит, а тебе становится все жарче и жарче…
Пауза…

Через двадцать две минуты, в течение которых ты постоянно возвращаешься к этой картине, вносят еще одиннадцать камней. Температура все повышается. Еще через двадцать две минуты снова вносят одиннадцать камней, и начинаются последние двадцать две минуты.
Когда они закончатся, ты можешь покинуть очистительный вигвам тем же путем, как и пришел. Представь, как ты ложишься на землю возле вигвама и отдыхаешь. Когда ты поймешь, что этого достаточно, возвращайся в свою нынешнюю жизнь.
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

* про индейский ритуал инипи :

Аудио скачать здесь : http://yadi.sk/d/A4ho8WvHMPQ6p
( там 133 Мб , время воспроизведения 1:12:52 , можно слушать с Яндекс-плеера по той же ссылке . Будильник на каждые 22 минуты можно не ставить , в аудио внос камней через 22 минуты заложен  )


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 02-11-2015, 00:40
 
geraДата: Воскресенье, 01-11-2015, 19:23 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Приглашаются  всех желающих на коллективную  Медитацию (6) по устранению шрамов, Медитацию (7) по удалению из организма действия алкоголя 3 ноября в 20.00 мск .

Для тех , кто захочет занырнуть в медитацию через сон - в "опциях" канала сонный путь   заложен тоже  , аффирмация будет такая : " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Устранение шрамов" ,которую проводит gera, Татьяна,через сон,  который я буду помнить ясно и четко ,во всех подробностях ,когда проснусь."
Предлагаю заодно с алкогольными записями в нас подчистить и все остальное , что нам не пригодится .
Аффирмация-намерение для подключения :
"Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации по удалению из организма действия алкоголя , которую проводит
gera, Татьяна.
Прошу мое Высшее Я и Высшие Силы помочь мне гармонично удалить из моего организма и моих тонких тел все записи и повреждения , имеющиеся от употребления алкоголя ,все следы эмоциональных травм , ограничений , старые шаблоны восприятий и реакций , в настоящей , прошлых , параллельных жизнях .
Прошу наполнить меня Светом и Любовью , сбалансировать и сгармонизировать , на             мое Высшее благо и Высшее Благо всей Вселенной "
 

    Аффирмацию можно корректировать на свое усмотрение , кому актуально -                    добавляйте в список удаляемого лишний вес , программы старения , шаблоны неудачных отношений , и.т.д.

    У кого родственники с алкогольной проблемой , можете добавить : "Я прошу мое Высшее Я и Высшие Силы помочь гармонично очистить во мне то , что вызывает алкогольную зависимость у ...( имя человека ) " .
    принцип действия тот же , что и в Хоопонопоно : мы не можем воздействовать на другого человека без согласия , НО мы можем очистить в себе то , что вызвало в                     нем эту проблему , которая оказалась в нашем мире и нашем поле зрения .

    Всех БлагоДарим и отписываемся в теме




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 02-11-2015, 17:48
 
balerinaДата: Понедельник, 02-11-2015, 12:18 | Сообщение # 60
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
шрамов нет, зависимостей тоже, но в роду есть печальные случаи, поэтому, исцеляя себя, исцеляем других - только на это и надежда.
Присинхронизируюсь или через сон присоединюсь.
 
КрасотаДата: Понедельник, 02-11-2015, 14:19 | Сообщение # 61
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью присоединяюсь! Буду синхромом или через сон  1

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Понедельник, 02-11-2015, 17:25 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
balerina, Ниночка
Красота, Леночка
                                                                                                                                                                                                            в списке!


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 02-11-2015, 17:26
 
geraДата: Понедельник, 02-11-2015, 17:27 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПОЛЕЗНАЯ ИНФА про  "сонный путь"  в медитации.                                                                                                                     Это когда во сне может присниться?
Да , через заданное намерение и подключение перед сном можно попасть в то же самое место , просто другим путем - через сон , главное чтобы в момент просыпания ничего не сбило , вроде телека-телефона-будильника , тогда сон запоминается во всех подробностях . и в намерение фразу заложить : "я буду помнить во всех подробностях этот сон , когда проснусь " .

Мозг во время сна и медитации работает на одних и тех же частотах :

- альфа-ритм (9-14 герц), ритмы мозга возникающие в состоянии бодрствования во время отдыха, релаксации или неглубокой медитации с закрытыми глазами (ему в своей высшей стадии соответствует уровень сверхсознания, соответствующий уровню просветления и свободы);

- тета-ритм (4-7 герц), ритмы мозга рождающиеся во время неглубокого сна или же глубокой медитации (ему соответствует уровень проникновения в подсознание, при котором происходит освобождение от подавленных эмоций и психических блоков);

Альфа - состояния во время медитации удаётся достигать даже новичкам в медитации, это довольно простая медитация, не требующая продолжительной практики, чтобы начать. Однако, это и менее эффективная медитация, поскольку вам постоянно приходится бороться с всё ещё сильным, но уже ослабевающим, потоком мыслей. Построение мысленных образов в этом состоянии мозга связано с большими трудностями, нежели это происходило бы в состоянии более глубоком, поэтому визуализировать здесь получится не у каждого.

Более глубокая медитация – требующая вхождения в ТЕТА – состояние активности мозга наиболее эффективна для достижения желаемых результатов. На вопросы, которые вы желаете рассмотреть, вы направляете максимум своего внимания, тем самым провоцируете понимание этого вопроса. Также, в этом состоянии, вам проще создавать «зрительные образы», вы можете медитировать на определённом, созданном вашим разумом предмете, или же просто визуализировать, причём весьма эффективно. Визуализация в этом состоянии имеет столь высокую эффективность, поскольку те образы, которые вы создаёте в своей голове, без каких либо помех проникают в ваше подсознание и запечатлеваются там так, будто это происходит на самом деле.

Кстати именно поэтому самым желательным для медитации временем считается время непосредственно перед сном и сразу же после пробуждения, ведь именно в это время ваш мозг всё ещё находится в расслабленном состоянии, состоянии низкой активности. И именно в это время нам проще погружаться в ещё более глубокие состояния мозга. Однако здесь существует большая вероятность того, что спустя короткое время вашей медитации, при отсутствии достаточного уровня контроля своего сознания, вы можете провалиться в ещё более глубокое состояние своего мозга и просто заснуть.
 (с)
не помню уже источник , но этой инфы в инете много в разных вариантах .

Распространенное мнение , что не рекомендуется засыпать на медитации именно из-за неконтролируемости процесса и сложностей с запоминанием сна .
На самом деле никаких сложностей нет , если перед сном заложено намерение запомнить сон и человека не разбудили резким звуком ,или еще каким-нибудь варварским способом  . А процесс направляется и управляется все тем же заложенным перед сном намерением . Подключение к каналу - для большего количества энергии , чем больше энергии - тем больше доступа к информации , шире обзор . но можно и без канала , просто позвать Рейки и БЛ для участия в медитации , и Высших - Вознесенных Мастеров , Ангелов , Архангелов , кого захочется   в канале и с коллективом чудеснее получается ...
  ( Мастер Рейки Юлия Максимова)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 02-11-2015, 17:43
 
geraДата: Понедельник, 02-11-2015, 17:41 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  Совет.
  • Вообще, любую коллективную медитацию   можно проводить самостоятельно сколько                           угодно раз , только позвать Рейки перед медитацией, например так : " Прошу энергию Кундалини Рейки прийти для участия в медитации "Устранение шрамов" и помочь мне в устранении .... ( место расположения шрама , который обрабатывается в этот раз )" , и Высших можно на помощь пригласить , например : "Прошу Архангела Рафаила помочь мне в полном исцелении и устранении шрама .... ( место шрама ) ." Не стесняйтесь ,приглашайте ВС для помощи ( к кому Душа больше тянется ) , они всегда рады помочь .
    
  • Самое простое для восстановления здоровья : когда ложитесь спать , попросите Архангела Михаила очистить вас от блоков , загрязнений , следов травм , негатива на всех уровнях ит.д., представьте себя в облачке ярко-белой энергии , и Архангела Рафаила - поднять ваши вибрации и полностью исцелить на всех уровнях , добавьте к белому еще изумрудно-зеленых ( как зеленка  ) энергий , и спите в этом . вы спите , а работа над вами идет . это можно на каждую ночь ставить . ( мастер Рейки  Ю.Максимова)



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 03-11-2015, 15:08
 
balerinaДата: Понедельник, 02-11-2015, 20:50 | Сообщение # 65
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Замечательные предложения и очень хороший материал (как всегда!!!)
30

Призывать настроечные энергии или ВС в помощь это несомнено хорошо и будет очень  эффективно. Но также, все медитации по книгам Крайона, да и многие другие, Кираэля, к примеру, работают чистыми тоже очень хорошо, ровно так, как это пишется в книгах. Я проделывала и была тогда удивлена эффекту. 
Успехов нам всем в любом варианте!

27
 
NeliaДата: Понедельник, 02-11-2015, 21:40 | Сообщение # 66
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
В роду  есть проблема,  да и у меня не приятие   так что  присинхронизируюсь или через сон присоединюсь.
 
geraДата: Вторник, 03-11-2015, 10:06 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Nelia, Неля добро пожаловать!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       00131

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 03-11-2015, 10:09 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
balerina, Ниночка, БлагоДарю,дорогая! Особо полезно для начинающих  форумчан,да и мастерам напомнить хотелось.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     1

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 03-11-2015, 10:11
 
КрасотаДата: Вторник, 03-11-2015, 14:02 | Сообщение # 69
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
gera, Танюша, а можно работать с большими родинками?

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Вторник, 03-11-2015, 15:19 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Красота, Леночка,специально не нужно.Энергия разберется и поработает там где надо,так как надо!Это мое мнение.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 03-11-2015, 17:23
 
geraДата: Вторник, 03-11-2015, 15:19 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
В тему алкоголя,  вебинар Елены Брежневой с Калейилиахи,там вопросы были у многих - что делать , если близкие люди злоупотребляют алкоголем , ответ интересный ( не дословно , но примерно так ) : эта проблема часто есть у тех , кто в прошлых жизнях достиг высокого уровня мастерства , просветления , нашел Бога в себе , и за это был убит . у таких людей остался страх , эмоциональная травма , и в этой жизни они посредством алкоголя тормозят свое развитие , потому что не желают опять такого же завершения жизни . нужно обьяснить им , что в этой жизни и в сегодняшних новых энергиях такого варианта больше не может быть , и они могут спокойно развиваться , проявлять свой уровень . как я понимаю , наверное , обьяснять лучше на уровне ВЯ , обращением от своего ВЯ к ВЯ этого человека .

Запись от 18 апреля 2014 г. КАЛЕЙИЛИАХИ

Recorded Conference by Самира Асланова 2014/04/18 22:24 (0:45:47)
http://video.gvovideo.com/video/419/363uUvCTugGp3p.mp4
Recorded Conference by Самира Асланова 2014/04/18 23:10 (0:14:35)
http://video.gvovideo.com/video/419/3626FGJDf4jcNK.mp4
Recorded Conference by Самира Асланова 2014/04/18 23:25 (0:10:14)
http://video.gvovideo.com/video/419/3691NdwZzMGEGA.mp4
http://video.gvovideo.com/video/419/363uUvCTugGp3p.mp4

Самой интересной последней части , той , где молитва Калей на гавайском , конечно же нет...
Благодарю за материалы,ауди,видео мастера Рейки Lariell  Юлию  Максимову.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 03-11-2015, 22:05
 
geraДата: Вторник, 03-11-2015, 19:36 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Приветствую всех, рада вас видеть! Стартуем в 20.00 по МСК!
  :         
Красота, Елена
balerina, Нина
Nelia,Нелечка.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Всем приятной, гармоничной медитации! 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 03-11-2015, 22:30
 
КрасотаДата: Вторник, 03-11-2015, 21:06 | Сообщение # 73
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Крайона, Архангела Михаила, Архангела Гавриила, Архангела Рафаила, всех, кто был со мной, благодарю Танюшу gera и всех нас! Как странно и интересно - с каждым шрамом связана своя история и смотришь на нее по другому, с теплотой, как на маленького ребенка. А после "баньки" голова кружится! Еще раз, БлагоДарю!  0284

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Вторник, 03-11-2015, 22:09 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Красота, Леночка, если на тонких телах устранены повреждения ( или сформированы какие-то изменения ) , то              физическое подтянется потом . АХ какя БАНЬКА состоялась,7 потов сошло...поток был отличный - жаркий и                 мощный!!!!!
Благодарю за отличную компанию в походе 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 03-11-2015, 22:28
 
balerinaДата: Четверг, 05-11-2015, 19:00 | Сообщение # 75
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Крайона и всех помощников в этих медитациях,

gera, Танечку, и всех нас, участников! Я пробовала и со сном, и, потом сделала без сна. Хммм... Интересно, есть о чем подумать. Со сном - я была где-то в огромном Свете, но мне не хотелось еще туда. Других подробностей не запомнила. А без сна - очень много отрывков мелькало, как, например, курительная трубка на столе, и еще много-много всякого, с трудом можно было мелькание понять, но в конце долго картинка старец седой, в древнем костюме, на нем шапочка, как у бакалавров. А лицо его очень светилось и волосы...мне еще странно было, что чем-то на моего отца был похож...
Учитывая еще вышеизложенный пост 71, я пытаюсь расшифровать такую загадку. Вообще, я не имела ввиду отца в печальной ситуации с алкоголем...однако...
Вобщем, БЛАГОДАРЮ! Стоит повторить эту медитацию еще и еще раз.

:1:  1   :1:

еще большое спасибо за информацию и ссылки в сообщении 71!

 
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 11:28 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
balerina,Ниночка  Похоже , что подсознание во сне всегда сначала прокатывает текущие события , а потом уже                начинает сообщать , то что считает нужным ощущения и картинки конечно интересны , но они не главное и не  показатель результата . если не зацикливаться на том , чтобы обязательно видеть и ощущать , то оно само  собой появится , естественным образом .

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 11:48
 
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 11:30 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю всех участников за  чудесные отзывы и  приятную                                          теплую компанию     
Благодарю ВЯ , Творца ,Крайона , Высшие Силы , Ангелов , Архангелов , Вознесенных Мастеров , Проводников и Наставников!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 11:47
 
balerinaДата: Пятница, 06-11-2015, 12:10 | Сообщение # 78
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Цитата gera ()
ощущения и картинки конечно интересны , но они не главное и не показатель результата
да, конечно, абсолютно согласна!
Но картинки мне еще показывают направление дальнейших действий, расшифровывают многие земные вещи, к которым начинаешь относиться иначе, развязываешь новые узелки, порой неожиданные, как вот сейчас получилось, к примеру.
Поэтому я частенько прошу в медитации показать мне то, что особенно будет важно для меня впоследствии или что подсознательно заинтересует уже в процессе самой работы.
А вообще, конечно - полное расслабление и не зацикливание важно, Танечка, вы очень и очень ПРАВЫ. Всегда хорошо и напоминать об этом, чтобы не увлекаться :)

01 01630
 
geraДата: Суббота, 07-11-2015, 11:39 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
balerina1

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 07-11-2015, 11:40 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Материалы Крайона о потреблении мяса и агрессивности :

Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы. Сейчас я хочу поговорить на тему, необычайно важную для Нового времени. Почему мы снова говорим об этом, сейчас объяснит моя партнерша, рассказав свою историю.
Как вы знаете, мы не оцениваем ваши поступки, ведь всегда и для всего находятся веские основания и поводы, иногда очевидные, а иногда скрытые.
Относится это и к потреблению мяса. В наше особенное время, когда нужно вывести Землю на более высокие вибрации, приходится отказываться от многих вещей – от таких, которые удерживают вас на низких вибрациях. Для того чтобы высшие ангельские существа могли вообще стать агрессивными, нужно было принять чрезвычайные меры. Одна из таких мер состояла в том, что на всей Земле было установлено двенадцать «врат агрессии», испускавших соответствующие импульсы. Однако такие импульсы действуют лишь в случае, если наталкиваются на резонанс. Если человек не резонирует, они проходят сквозь него, не оставляя следа. Значит, требовалось создать что-то такое, что производило бы такой резонанс. Поедание мяса – оно вырабатывает в теле кислоты, от которых человек делается «кислым», читай – агрессивным. Когда человек просил животное отдать ему свою жизнь, совершал определенный ритуал, действие было совсем иным, чем то, что сегодня происходит на бойнях и при массовом содержании скота.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 07-11-2015, 11:42
 
geraДата: Суббота, 07-11-2015, 11:42 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация (8) для уменьшения агрессивности 

  • Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я обращаюсь прямо к вам, так как теперь наступили времена прямого общения. Так что перейдем прямо к делу.

    Иди на свое место для медитации. Лучше всего, если ты найдешь для этого специальное место, хотя бы какой-то угол, даже один стул, так как это место заряжается твоей энергией, и всякий раз, когда тебе это потребуется, тебе достаточно лишь сесть, и твоя энергия потечет к тебе. В результате ты покинешь это место бодрым и заряженным новой порцией энергии.
    Еще раз внимательно прочти перед медитацией следующие строчки, чтобы знать точно, что ты делаешь!
    Если ты ешь мясо, ты ешь и гены этого животного, и если ты ешь млекопитающих, то ты ешь и гены млекопитающих. Гены обладают тенденцией соединяться в сложные структуры. Благодаря этому происходит эволюция. Что же происходит, когда ты соединяешься с генами убитого на бойне животного? Ты воспринимаешь информацию жертвы убийства, а также то, что отличает животное от человека. Это меняет тебя, и отнюдь не в лучшую сторону (это не качественная оценка). Раньше это считалось нормой, но теперь ситуация меняется.
    Ты соединяешься с генами, которые не соответствуют уровню твоего сознания. Я не хочу этим сказать, что животные менее развитые, но они другие. Сознание человека работает по-другому, чем у животных. Но из-за смешения генов сознание меняется. Ты соединяешься со сферами, которые даже не можешь понять, ведь в этой жизни ты не животное, и эти сферы закрыты для тебя по многим веским причинам. Для соединения с этими сферами нужно их понимать, иначе происходят недоразумения, ложное понимание и ложная информация. Такое случается довольно часто, и лучше этого избегать.
    Следующая медитация служит для разделения человеческих и животных генов, чтобы человек мог следовать человеческому сознанию в полной мере. А животным мы предоставим их сферы, как и должно быть. Этим ведает часть якобы неактивных генов, которые исследуют ученые.

                             Двойная спираль

    Приготовь бумагу и ручку!
    Представь себе, пожалуйста, двойную спираль или смотри на иллюстрацию. Две спирали соединены между собой поперечными линиями. Сосчитай «перекладины» этой винтовой лестницы, пока не дойдешь до перекладины номер 144. (При этом ты можешь себе представить, что ты поднимаешься по этой лестнице и считаешь ступеньки.) Пожалуйста, не торопись и считай не спеша и внимательно. Возможно, на той или другой ступеньке возникнут картина, символ или слово, содержащие для тебя важную весть. Тогда запиши номер ступеньки и то, что ты видел, и считай дальше. Лестница может прерваться, тогда соедини ее. Там могут находиться провозвестия чего-то (например, болезни), которые не относятся к делу. Тогда убери их.
    Удали 144-ю ступеньку из этой двойной спирали, чтобы образовался пробел. Итак, в этом месте двойная спираль разъединена, в том числе и по наружному контуру. Эту ступеньку ты отдашь госпоже Гайе – она появится, возьмет ее и опять исчезнет. Наряду с первой двойной спиралью появится еще одна. Она часть межпространственной двенадцатинитевой ДНК и имеет отношение к «ангельской нити». От этой второй двойной спирали отделяются двенадцать ступеней и без проблем умещаются в пробеле первой ступеньки, так что у твоей двойной спирали теперь одиннадцать базовых пар. Пересчитай эти двенадцать перекладин. Потом возвращайся снова к 156 ступенькам. Снова пересчитай их, пока не придешь к началу. Потом возвращайся сознанием в свою нынешнюю жизнь.


    Двенадцатинитевая ДНК, свободная от ДНК животных

    Эта медитация длится недолго, но очень активно воздействует на твое тело. Например, постепенно удаляются остатки животных продуктов, которые все еще остаются в твоем теле. Если ты даже вегетарианец уже много лет, в тебе все равно есть такие остатки. Так что не удивляйся, если твое тело порой ведет себя странно.
    Но дух и душа будут реагировать…
    Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.
Аудиофайл можно скачать здесь : http://yadi.sk/d/2rJ_UvIxNV9tS 

Видео : http://youtu.be/JbCt85wnLVc 

Тем , кто собирается на медитацию : Крайон рекомендует пить побольше воды до и после медитации ( для вывода токсинов на физическом плане и обновления информации на энергетическом уровне ) , и не забывать про витамины и минералы для поддержки тела . 

Водичку можно зарядить Рейки с намерением на вывод шлаков , токсинов , старой информации , омоложение , восстановление тела по идеально здоровой матрице на Высшее благо себя и всей Вселенной 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 07-11-2015, 11:46
 
geraДата: Вторник, 17-11-2015, 11:28 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Приглашаем всех желающих на коллективную
Медитацию  (8)  об уменьшении  агрессивности  18 ноября в 21.00 мск .

Запись  в этой теме .
  • Аффирмация для подключения: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной                     Медитация (8) для уменьшения агрессивности  ,которую проводит gera, Татьяна.
    Всех БлагоДарим и отписываемся в теме

    Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 17-11-2015, 11:30
 
geraДата: Вторник, 17-11-2015, 11:31 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 17-11-2015, 11:41
 
КрасотаДата: Вторник, 17-11-2015, 20:51 | Сообщение # 84
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая, присоединяюсь, возможно синхромом, с благодарностью!

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Вторник, 17-11-2015, 21:26 | Сообщение # 85
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь, синхронизируюсь
00131
 
geraДата: Вторник, 17-11-2015, 21:57 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Красотаbalerina, Девчата,очень рада вам! 01 01630 0596

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 17-11-2015, 21:57
 
Луч_СветаДата: Среда, 18-11-2015, 15:08 | Сообщение # 87
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
geraДата: Среда, 18-11-2015, 17:18 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Луч_Света, Добро пожаловать! Очень рада!                                                                                                                                                      1

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Среда, 18-11-2015, 19:34 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Приветствую всех  участников , рада вас видеть! Стартуем в 20.00 по                             МСК!
  :         
Красота, Елена
balerina, Нина
Луч_Света, Светлана                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Всем приятной, гармоничной медитации!  


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 18-11-2015, 19:53
 
Луч_СветаДата: Четверг, 19-11-2015, 13:00 | Сообщение # 90
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Крайона,Татьяну,Всех Участников и Помощников!!! Потрясающая медитация! В первый раз подниматься по ступеням было очень сложно, помню, что где то даже ползла ползком...В этот раз ступени сами прорисовывались под ногами.только на 108 ступеньке произошла заминка, пришлось ее починить( интересно, что бы это значило?) на 144 ступени я очень громко чихнула и она вылетела ко мне в руки.Как я передала ее Гаюшке,даже и не поняла, все произошло очень быстро.12 ступенек установились сами собой, как по мановению волшебной палочки. Обратный спуск был приятен, немного запнулась над одной из ступенек, не запомнила, какой она была по счету...
Я ЕСТЬ ТОТ,КТО Я ЕСТЬ!

БлагоДарю Всех за СоТворчество!!!

1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
КрасотаДата: Четверг, 19-11-2015, 21:16 | Сообщение # 91
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
БлагоДарю, БлагоДарю! ВСС,ВЯ, Учителей и Наставников, Крайона, gera Татьяну, Всех Участников и Помощников!!! После 30 ступеньки идти было очень тяжело, будто тащила на себе огоромную тяжесть, на одной ступени 54, запнулась и пошел образ и слово "капуста". Обратный путь был легкий - спускалась вприпрыжку и что-то напевала! БлагоДарю!  1116

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Четверг, 19-11-2015, 22:42 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ангельская нумерология.
  • ченнелинг Дорин Вёрче об ангельской нумерологии.


Ангелы делают всевозможное, чтобы привлечь наше внимание и связываться с нами. Таким образом, они помогают нам излечить наши собственные жизни. Однако мы часто обесцениваем сигналы, которые они подают нам, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Ангелы говорят: «Мы не можем писать наши сообщения Вам в небе. Вы должны обратить внимание и верить, когда Вы видите любые знаки, формирующиеся в вашей жизни особенно в ответ на любые вопросы, или просьбы, которые Вы высказали. Когда Вы слышите ту же самую песню неоднократно или видите ту же самую последовательность чисел, кто Вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!»

Последовательности цифр

Ваши ангелы часто шлют Вам сообщения, показывая Вам последовательности цифр. Они делают это двумя способами. Сначала, они тонко шепчут в вашем ухе, так что Вы посмотрите вовремя, чтобы посмотреть время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеются, что Вы будете знать, что Вы видите эту ту же самую последовательность чисел неоднократно. Например, Вы можете часто видеть последовательность чисел 111, и, кажется, каждый раз, что Вы смотрите на часы, именно в то время, когда они показывают 1:11 или 11:11.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 19-11-2015, 22:46
 
geraДата: Четверг, 19-11-2015, 22:48 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Луч_Света, Светлана, Красота,Елена! Благодарю за интересные отзывы!                                                                             Ангелы сообщения шлют, через парные и тройные сообщения цифрами...    Дорогие мои, Можно на всякий случай прокачать энергией "Рейки Прошлые жизни" с намерением : "на устранение шаблонов старых программ ,  принесенных в это воплощение из прошлых жизней , которые мешают гармоничному развитию и          движению  вперед ,гармонизацию и баланс!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 20-11-2015, 13:38
 
balerinaДата: Пятница, 20-11-2015, 10:01 | Сообщение # 94
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех всех за медитацию! gera, Танечка, благодарю!

Чудесный голосок в аудио, прекрасная мелодия, по ней, ритму и считала ступеньки. На 18 счете пошла картинка - лучевая ячеистая сеточка, потом на 45 что-то было, но не припомню (вот так бывает, если сразу не отпишешься). Интересные потоки по внутренней поверхности рук, от подмышки вниз.
А потом, когда отдавала ступеньку Гайе.... увидела образ женской головы и половины тела, как бы выходящей из Земли, склоняющейся над ней и меня обдало такой,благостью тонкой и нежной! Я была в восторге! Спасибо, Гаюшка!
Еще раз всех благодарю!

 
geraДата: Пятница, 20-11-2015, 13:42 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
balerina, Нина, 1                                                                                                                                  Благодарю за отзыв и компанию!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 20-11-2015, 13:42 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю Крайона , Высшие Силы , Высшие Я всех участников , Ангелов , Архангелов , Вознесенных Мастеров , Творца , Свет бех границ , нашу Звездную Семью , энергии Рейки и Безусловной Любви    .
Благодарю всех участников за приятную компанию   


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 20-11-2015, 13:43
 
geraДата: Пятница, 20-11-2015, 13:44 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация (9): Прочь из инсулиновой ловушки



Пояснения Крайона о сахаре здесь :


Прежде чем проводить эти медитации, ознакомься с их последствиями. Вполне вероятны явления абстиненции: головные боли, нервозность, неотвязные мысли о предмете зависимости, понос, рвота и подобные вещи.
Если это происходит, значит, организму опять нужно немного этого вещества, но на этот раз меньше, чем прежде. Отвыкайте от него медленно, постепенно, не рывками.


Следующая медитация не годится для диабетиков. Для устранения диабета требуются другие меры.

Медитация :

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и истинно говорю я вам: тело никогда не предназначалось для того, чтобы убирать из него столько отработанных веществ. Да, для экстренных случаев существуют «аварийные» меры, но почти у всех людей такие меры действуют периодически и лишь в исключительных ситуациях, и это тоже вызывает проблемы. И вот для таких ситуаций мы придумали новые экстренные меры. Давайте проведем первую медитацию, предназначенную для выхода из инсулиновой ловушки. Медитация поможет из нее выйти, но тут обязательны и другие сопутствующие меры, направленные на отказ от вредной привычки.

Разумно провести подготовку в форме лечебного голодания.
Пожалуйста, представьте себе, что вы стоите на плато Гиза возле трех великих египетских пирамид. Вы стоите в толпе туристов у автобуса и смотрите на пирамиды. Меньшая из пирамид приписывается Микерину (Менкауру), сыну Хефрена (Хафры). Когда-то она вся была покрыта черными плитами. Если взглянуть на плато сверху, видно, что она построена чуть в стороне по сравнению с двумя другими (см. также расположение звезд в Поясе Ориона). Мысленно ты подъезжаешь к пирамидам, и чем больше приближаешься, тем отчетливее видишь, что ты оказался в другом времени, так как пирамида Менкаура еще покрыта плитами, да и другие пирамиды тоже. Средняя, которая приписывается Хефрену, облицована белыми известняковыми плитами, от которых сегодня сохранились лишь остатки, а самая большая пирамида целиком облицована красным камнем. Пирамиды символизируют много вещей. В нашей медитации красный цвет относится к Корневой чакре, белый – к Коронной чакре, а черный – к Земной Звезде.
Земная Звезда – это чакра, которая находится в 20 см ниже ваших ступней, и вы таскаете ее с собой. Земля через эту чакру постоянно получает информацию о вас, так что происходит постоянный информационный обмен. У Земной Звезды черный цвет. Для того чтобы выбраться из инсулиновой ловушки, необходимо выполнить медитацию, связанную с Земной Звездой. Причин этому много, но главная в том, что Земная Звезда хранит в себе психологические причины для вашего пристрастия к сахару (то есть такие, что связаны не с вашим телом, а с вашей душой), и их-то и нужно убрать.
Итак, вы стоите перед невысокой черной пирамидой. Один из камней отодвигается в сторону и открывает вход. Вы входите в коридор, достаточно высокий, чтобы вы могли идти прямо. Вы идете по коридору и попадаете в квадратный зал. В его центре стоит прозрачная пирамида, покрытая со всех четырех сторон золотыми символами, иероглифами и знаками на разных языках. Поэтому пирамида кажется скорее золотой, чем прозрачной.
На ваших глазах пирамида поднимается в воздух и парит в 2 м над полом. Вы идете под нее и садитесь на золотую подушку, лежащую на полу. Пирамида снова опускается и охватывает вас со всех сторон. Пожалуйста, оставайтесь там сидеть ровно тридцать три минуты. Для начала вы можете выбрать и меньшее время, чтобы потом посмотреть на его действие. Если же вы хотите резко ограничить свое потребление сладкого и наконец добраться до причин такой зависимости, тогда высидите все тридцать три минуты…
Какие бы мысли ни приходили вам в это время в голову, все они связаны с привязанностью к сладкому. Пускай они приходят к вам, запоминайте их, возможно, даже записывайте и отпускайте, а сами возвращайтесь мысленно к картине того, как вы сидите под прозрачной пирамидой.
Потом пирамида вновь поднимается кверху, а вы можете покинуть зал. Возвращайтесь по коридору к вашему автопоезду и езжайте по дороге. Обе великих пирамиды будут справа от вас. Так вы вернетесь на автобусную стоянку. Оттуда возвращайтесь в нынешнюю жизнь.
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Аудио можно скачать здесь : http://yadi.sk/d/5fLwRu8oPkkox 

Видео : http://youtu.be/LzmdtyvsVYc


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 20-11-2015, 13:51
 
geraДата: Пятница, 20-11-2015, 13:52 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Пояснения Крайона о процессах , которые происходят в нас в связи с перестройкой Духа , Души и Тела :

Я Крайон из Магнитной Службы, и ты готов измениться. Современное слово для этого процесса – мутация! Вы проходите через процесс мутации тела, духа и души, который в иных условиях растянулся бы на много жизней и поэтому был бы не так заметен. А вам пришлось справляться с ним в течение одной-единственной жизни.
Поэтому неудивительно, что люди постоянно испытывают такие симптомы мутации, как:
– усталость (тут необходимы интеграционные паузы);
– понос, рвота (очищение, связанное с необходимыми паузами);
– головокружение (ускорение Меркабы);



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 20-11-2015, 13:53
 
КрасотаДата: Пятница, 20-11-2015, 16:17 | Сообщение # 99
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Танюша, а когда будем проводить 9 медитацию? Или самостоятельно?
К вопросу об Ангельской нумерологии. Я уже больше года ей пользуюсь, сначала боялась 999, а теперь очень рада! А как приятно видеть 777. Вот тревожит какой-нибудь вопрос, попросишь Ангелов о помощи - и на улицу (благо машин в Москве полно), просто хожу и цифры сами на глаза попадаются :)


Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Воскресенье, 22-11-2015, 09:33 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Красота, Леночка,медитации будем проводить каждые 2 недели.Так лучше поработает и заякорится энергия. (рекомендует Крайон.) Для нашего Блага, в канале присутствуют  энергии Рэйки и Безусловной Любви.                                                              До встречи 2 декабря!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   1

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 22-11-2015, 09:34
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ" ((Целительные медитации))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz