Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 14:58
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ" ((Целительные медитации))
Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ"
balerinaДата: Воскресенье, 22-11-2015, 09:40 | Сообщение # 101
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
1
 
geraДата: Воскресенье, 22-11-2015, 09:58 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
balerina, Ниночка,в списке! Рада видеть!                                                                                                                                      0096

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
КрасотаДата: Понедельник, 23-11-2015, 14:08 | Сообщение # 103
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Ура-ура! Записывайте!
Небольшой отчет по шрамам. По-моему, мы 3 ноября проводили медитацию - шрам на чакре наркозависимости стал жутко чесаться, периодически краснеет, вот второй день наблюдаю за ним. Так что результат не заставил себя ждать, БлагоДарю!
9


Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Вторник, 01-12-2015, 12:40 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Приглашаем всех желающих на коллективнуюМедитацию  (9)  "Прочь из инсулиновой ловушки", 2 декабря   в 20.00 мск .

Запись  в этой теме .
  • Аффирмация для подключения: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной   Медитация (9)  "Прочь из инсулиновой ловушки",  ,которую проводит gera, Татьяна.
    Всех БлагоДарим и отписываемся в теме

    Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 01-12-2015, 12:43
 
geraДата: Вторник, 01-12-2015, 12:48 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
    
Приветствую всех  участников , рада вас видеть! Стартуем в 20.00 по                             МСК!
  :         
Красота, Елена
balerina, Нина
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Всем приятной, гармоничной медитации!  


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 02-12-2015, 00:19
 
КрасотаДата: Среда, 02-12-2015, 11:14 | Сообщение # 106
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Танюша, буду скорее всего синхромом

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Среда, 02-12-2015, 15:17 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Красота0096

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
КрасотаДата: Четверг, 03-12-2015, 10:25 | Сообщение # 108
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю Крайона, ВСС, ВЯ, gera Татьяну! Работа шла мощно - сахар для меня вообще "больная тема" - встаю по ночам и чуть ли не с закрытыми глазами ем, пробовала не держать в доме сладкое, так ночью прям ломка начинается. Днем более-менее контролирую себя. Может мне еще раз провести эту медитацию, только через какое время (2 недели или раньше)?  zima6

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Четверг, 03-12-2015, 13:22 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Красота, Леночка,Благодарю за чудесную компанию!. Тяга к сладкому очень часто сигнализирует о нехватке хрома в организме , если нет психологических причин , провоцирующих на всякие сладкие вкусности . поджелудочная железа , которая у нас заведует выработкой инсулина ,  к манипуре относится .Рекомендую поработать с ней.После со всеми чакрами,закончить балансом.Понаблюдай,за изменениями в организме.Медитацию лучше повторять через месяц.                                     

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 03-12-2015, 13:25
 
balerinaДата: Пятница, 04-12-2015, 00:03 | Сообщение # 110
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Крайона, Высшее Я  gera, Танечкуи вообще - нас!
Широкий свет на Сахасрару, ощущение легкой маленькой шапочки-"блинчика", потом все мягко стекло по голове вперёд и "протекло" по внутренней части головы оранжево-красными, довольно красивыми, потоками. Далее стекало внутри тела узорчато и полосками. Очень мягко и приятно!
  30
 
geraДата: Пятница, 04-12-2015, 10:22 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
balerina, Ниночка,Благодарю за прекрасный отзыв!  Была коррекция инсулиновой зависимости  , если нет "острых ощущений" , значит с этой темой практически все в порядке 

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 04-12-2015, 10:23
 
geraДата: Пятница, 04-12-2015, 10:23 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю всех участников , ВЯ , Крайона , Творца , Леди Гайю , все Высшие Силы , Ангелов и Архангелов , Вознесенных Мастеров , Звездную Семью , наш Свет без границ , энергии Рейки и Безусловной Любви   





Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 04-12-2015, 10:24
 
geraДата: Пятница, 04-12-2015, 10:31 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
   
Медитация (10): Прочь из грибковой ловушки


Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Пожалуйста, займи свое место для медитации, позаботься, чтобы тебе не мешали какое-то время, расслабься и закрой глаза.
Ты находишься на острове Авалон, на просторной поляне с душистыми цветами. Рядом высится старый лес. Тепло, порхают бабочки, щебечут птицы…
Присмотревшись, ты видишь, как среди бабочек деловито летают феи и эльфы. В траве бегают, озорничают маленькие гномы. Духи растений покидают свои жилища и идут в гости к соседям. Неподалеку мирно пасется Единорог. Пегас кружит в голубом небе над этой лесной поляной. Возможно, ты видишь много других деталей. Проникнись ими, целиком почувствуй себя в том месте…
Пауза…

Маленький зеленый гном, ростом не более 40 см, направляется к тебе с серебряным подносом. На подносе лежит большой гриб-боровик, рядом стоит синяя пузатая бутылочка с пробкой. На бутылочке написано: «Эссенция Гуань-Инь». Карлик садится напротив тебя, откупоривает бутылочку и отмеряет 33 капли эссенции на гриб, после чего закрывает ее пробкой.
Желая показать, что лекарство неядовитое и очень полезное, гномик откусывает кусочек гриба и снова садится. Но он вскакивает, выпучив глаза, хватается обеими руками за ягодицы и бежит прочь, в лес, так как там у него появились какие-то «дела». Ты понимаешь: этот гриб обладает ветрогонным действием. Быстрым и сильным, как у гнома, или мягким…
Так как гномик не возвращается, ты тоже начинаешь есть кусочки гриба. Тут важно выполнить вот что: съешь гриб, откусив от него 11 раз, и пережевывай каждый кусок 22 раза. Спокойно делай жевательные движения – они сделают более эффективной всю медитацию.
Не торопись…
Пауза…

Гномик возвращается… на его лице написано облегчение. Берет поднос, кланяется тебе и возвращается в лес. Ты поблагодари его, тоже с поклоном, обведи взглядом поляну со сказочными существами. Потом открой глаза и возвращайся в нынешнюю жизнь.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.


Аудио можно скачать здесь : http://yadi.sk/d/J4PxLCl6QkarC

Видео : https://www.youtube.com/watch?v=d06kmxXVlF4&feature=youtu.be


Приглашаю всех желающих на коллективную медитацию 16декабря , в 20.00 мск , запись в этой теме .


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 04-12-2015, 10:42
 
КрасотаДата: Среда, 16-12-2015, 15:34 | Сообщение # 114
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
1

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Среда, 16-12-2015, 18:38 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Приветствую всех  участников , рада вас видеть! Стартуем в 20.00 по     МСК!
  :         
Красота, Елена
balerina, Нина 


Все желающие могут присоединиться в течении 24 часов  аффирмацией :
" Я Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Прочь из грибковой ловушки " , которую проводит gera, Татьяна. Прошу провести работу со мной гармонично и комфортно , в наилучшем для меня режиме , на Высшее Благо мое и всей Вселенной "


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 17-12-2015, 15:44
 
КрасотаДата: Среда, 16-12-2015, 20:22 | Сообщение # 116
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, ВСС, Крайона, Архангела Михаила, Серапис Бея, Матушку Гайю, gera, Татьяну, Ниночку! Девочки, я вам махала рукой, вы мне в ответ. Видела себя в зеленом длинном платье из тонкой шерсти, как у принцессы, с золотым поясом из круглых составляющих. Немного сдавило виски, промелькнул образ цветка, как кусочек витража. А с полянки просто не хотелось уходить, прям слезы навернулись, как дома побывала! Благодарю! 0904

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Среда, 16-12-2015, 20:30 | Сообщение # 117
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь! 
В днях запуталась...
 
balerinaДата: Среда, 16-12-2015, 21:49 | Сообщение # 118
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Крайона, мои Высшие Я, гномика, красотулю и герочку!
На третьем откусывании я ощутила нежную любовь. Отдала под контроль ВЯ точное количество жеваний и откусываний, не хотелось звуков даже мысленно. Наслаждалась...А потом увидела разбрызгивание красивых многоцветных и золотистых энергий, как салют или сказка, где можно из этой энергии лепить все, что хочется. БЛАГОДАРЮ!
:01630:
 
geraДата: Четверг, 17-12-2015, 15:41 | Сообщение # 119
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Девочки!  Картинки шли , и практически в каждой появлялись любопытные Единороги  , интересные такие , и краси-иии-ии-ивые-ее-е , разные , некоторые группами  
Огромное спасибки за совместный поход и Единорогов в пространстве медитации!!!


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 17-12-2015, 15:42 | Сообщение # 120
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации   
Благодарю Крайона , Высшие Силы , Ангелов , Архангелов , Вознесенных Мастеров , Леди Гайю , Творца , Звездную Семью , Всех Волшебных Существ и Волшебные территории  Свет без границ!    



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 17-12-2015, 15:43
 
geraДата: Четверг, 17-12-2015, 15:48 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                 Раздел "Наркотики" .

Ченнелинг Крайона к этому разделу медитаций :

( Речь не только о наркотических веществах , но и о "бытовых наркотиках" - алкоголь , кофе , сахар , мясо , о том , что вызывает зависимость )


  • Я Крайон из Магнитной Службы. Тема наркотиков очень болезненная и актуальная.

  • Когда-то такие вещества использовались шаманами для расширения сознания. Они никогда не предназначались для повседневного употребления. Шаманы учились, как с ними обращаться, когда их можно использовать, а когда лучше не браться за них, но прежде всего они знали, зачем наркотики нужны. Некоторые из нынешних наркоманов знают о том, что эти вещества, расширяющие сознание, можно использовать для получения «кайфа», и действительно получают от них «нечто».
    
  • Проблема сегодня состоит в том, что никто больше не относится к наркотикам с той осторожностью, как это делали шаманы, и таким образом злоупотребляют ими. Есть и другая группа наркозависимых – люди, которые находятся в поиске – в поиске самих себя. Но они тоже никогда не учились обращаться с наркотиками, в отличие от шаманов, и умеют обращаться с ними еще меньше, чем первая группа. С помощью наркотиков они исследуют свой внутренний мир, все его просторы. Но их ошибка в том, что тропу туда можно найти не с помощью каких-то материальных средств, а путем высвобождения заблокированной энергии…
    
  • При наркотическом опьянении происходит «нечто», и это нечто заставляет людей вновь и вновь прибегать к наркотикам, формируя в итоге наркозависимость. Что же при этом происходит? Ну, человек получает доступ к другим измерениям. Правда, реальность в тех измерениях настолько иная и непохожая на нашу, что разум человека не в силах ее постичь. Поэтому он пытается каким-то образом перевести ее в понятные категории. Но у него получается не перевод, а интерпретация, и поскольку человек не находит правильных слов, то интерпретация чаще всего бывает неправильная. Но при опьянении, будь то наркотические или алкогольное, происходит вот что: человек перестает ощущать блокады и барьеры и благодаря этому наконец чувствует самого себя (поэтому совершает такие поступки, какие в иной ситуации никогда бы не совершил…). После этого у него появляется постоянная тяга к таким состояниям, к тому ощущению свободы, которое невозможно сравнить ни с чем другим. Проблема тут в том, что он не может распорядиться такой свободой, так как не двигался к ней постепенно, а получил все сразу.
  • Когда начинается процесс спиритуализации, происходят похожие вещи: человек освобождается от цепей, ограничивающих его свободу. Разница лишь в следующем: человек постепенно привыкает к новому и становится более зрелым с каждой упавшей цепью.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 17-12-2015, 15:55
 
geraДата: Четверг, 17-12-2015, 15:56 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
 
Медитация (11) для поддержки поиска


Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я приветствую всех людей. Следующая медитация поможет вам удалить из организма последствия чрезмерного употребления наркотических веществ. Конечно, одной медитации недостаточно, ведь так легко и просто вернуться на привычную, старую тропу. Поэтому не нужно ожидать, что медитация устранит все проблемы – все только начинается. Ваш организм станет постепенно очищать или заменять клетки, загрязненные соответствующими «ядами». Ему предстоит проложить новые тропы, выработать новые привычки, и это касается всех принимаемых мер. Словом, наберитесь терпения, ведь время от времени вы по ошибке станете возвращаться на старую тропу, поначалу довольно часто. Постепенно прокладывайте и расширяйте новую тропу, и со временем вы станете сворачивать только на нее, не обращая внимания на старую.
Времени достаточно, не торопите себя без необходимости, но и не теряйте его понапрасну!
Все медитации из этой книги действуют с учетом инкарнаций, а это значит, что если в этой жизни ты не прикасался к наркотикам, то наверняка делал это в предыдущих жизнях. Поэтому для исцеления на всех уровнях рекомендуется проводить все медитации.
Пожалуйста, займи свое место для медитации. Позаботься, чтобы была спокойная атмосфера и чтобы тебе не мешали. Лучше всего это сделать за полчаса до сна. Медитация продолжается не очень долго, зато глубоко действует!
Мы отправляемся в путешествие в древность, вплоть до Атлантиды. Ты стоишь перед хрустальным дворцом Тота. В этом дворце для каждой из двенадцати чакр устроены хрустальные комнаты Целительства. Ты пройдешь мимо некоторых из них, но войдешь лишь в одну. Представь себе дворец во всех подробностях. Он огромный, и в нем соединены различные архитектурные стили. Его увенчивают многочисленные купола, минареты и пагоды. Рассмотри его цветовую гамму. Возможно, ты услышишь шум прибоя, ведь этот Дворец Целительства стоит на морском берегу, так как бьющие о берег волны создают особенно высокую концентрацию Праны. Поэтому многие люди и едут в отпуск к морю. Возможно, ты слышишь хрустальный звон. Прежде чем войти во дворец, проникнись его атмосферой…
Пауза…

Перед тобой открывается высокая дверь, приглашая войти. Ты идешь по коридору. Слева и справа расположены двери. Левые двери распахиваются, когда ты проходишь мимо них, правые остаются закрытыми. Вот открывается первая дверь с левой стороны, ты видишь ее интерьер – стены, потолок и пол комнаты выложены рубинами различной геометрической формы, их грани сверкают. Их расположение неслучайно, в нем заметна определенная система. Ты все это видишь, но в комнату не заходишь. Красный рубиновый свет падает сквозь дверь в коридор, и ты какое-то время стоишь в сиянии этого красного света…
Пауза…
Ты идешь дальше, и распахивается следующая дверь. В той комнате стены, пол и потолок тоже покрыты всевозможными геометрическими фигурами, которые на этот раз сложены из огненного кальцита (темно-оранжевого цвета). Эти кристаллы тоже отбрасывают свой свет в коридор. Ты купаешься в этом свете, потом идешь дальше…
Пауза…

Следующая дверь, которая распахивается, когда ты поравнялся с ней, открывает взгляд на комнату, полную кусков серы разной величины. Они не обработаны, а прикреплены в своей естественной форме к стенам, полу и потолку. Но и они тоже сияют, и ты стоишь в этом свете…
Пауза…

Ты идешь дальше. Теперь открывается дверь комнаты, полной жадеитовых фигурок – они на стенах, на полу и потолке. Они тоже светятся, ты стоишь в этом сиянии, потом идешь дальше…
Пауза…

Следующая комната, в которую ты заглядываешь, проходя, полна лазурита, тоже разной формы и размера. Ты купаешься в его лазоревом свете, стоя в коридоре…
Пауза…

Ты идешь дальше. Открывается дверь комнаты, где стены, пол и потолок украшены аметистами определенного качества и цвета, от светло-сиреневых до темно-лиловых. Постой в их сиянии, твоему телу нужен их свет, потом ступай дальше…
Пауза…

Последняя дверь, которая распахнется перед тобой, расположена прямо по коридору. В ней высится селенитовая пирамида в человеческий рост. На потолке над ней расположены крест-накрест два огромных кристалла селенита. Войди в эту комнату и положи руки на пирамиду. Если у тебя дома нет селенита, подними руки так, словно ты физически находишься в той комнате и прикасаешься к пирамиде, и почувствуй своими ладонями ее энергию. Не торопись…
Пауза…

Ты покидаешь комнату и неторопливо идешь назад. Теперь закрыты все двери. Свет дня зовет тебя к выходу. Ты выходишь из дворца и оказываешься в своей нынешней жизни.
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.


Аудиофайл можно скачать здесь :
https://yadi.sk/d/1PiZBBkaSvutD
Видео : http://youtu.be/6njCizghoB0

у кого есть кристаллы , о которых говорится в тексте медитации , участвуйте со своими кристаллами ( возьмите их на место для медитации , берите в руки - по тексту ) , это усилит эффект .


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 17-12-2015, 16:03
 
geraДата: Среда, 30-12-2015, 10:38 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Приглашаем всех желающих на коллективную 30 декабря   в 20.00 мск .

Запись  в этой теме .
  • Аффирмация для подключения: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной   Медитация (11)    для поддержки поиска ",  ,которую проводит gera, Татьяна.
    Всех БлагоДарим и отписываемся в теме

    Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 30-12-2015, 10:39
 
КрасотаДата: Среда, 30-12-2015, 11:17 | Сообщение # 124
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
1

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Среда, 30-12-2015, 18:35 | Сообщение # 125
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
синхронизируюсь!
1
 
geraДата: Среда, 30-12-2015, 20:34 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Приветствую всех  участников , рада вас видеть! Стартуем в 20.00 по     МСК!
  :         
Красота, Елена
balerina, Нина 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
КрасотаДата: Четверг, 31-12-2015, 12:04 | Сообщение # 127
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Архангела Михаила, Крайона, gera Татьяну! Странно, но на жадеите запульсировал "третий глаз", а вот на аметисте заболело колено (на сколько я помню - это что-то с кармой рода). Из аметистового цвета очень не хотелось уходить. Долго обнимала Пирамиду, а в конце она обняла меня. Еще раз, Благодарю! С нетерпением жду следующих встреч!  ng9 ng6 Всех с наступающими праздниками!

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Четверг, 31-12-2015, 20:16 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Красота, Леночка,Интересный отзыв!Благодарю!  Коленные чакры защищают человека от земных низкочастотных энергий.  С новым Годом!



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 01-01-2016, 15:05
 
balerinaДата: Четверг, 07-01-2016, 16:37 | Сообщение # 129
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Крайона!
Танечка- БЛАГОДАРЮ за чудесный цикл, вот уж, действительно, совместно проходит мощнее. Еленочка, благодарю за совместный курс работ! Прощу прощения, что припозднилась.
Медитация 11.
Мягкие недные энергии пошли сразу, как началась голосовая часть. Мягкие нежные потому стали подниматься от Тимуса вверх, потом ошушение, что по всему уровню Тимуса поднимались струйки энергий.
Храм был очень красивый - переливался, в основном, бело-голубой с гаммой песочно-золотого света, видела, не смотря на то, что глаза не закрывала (что-то в последнее время хочется снова держать глаза открытыми в медитациях).Очень хорошо раскрылись все чакры и даже неожиданные места в теле, эдакие "чакрульки", видимо. Внутри Храма была еще и светло-лимонная солнечная комната.
Свет всех комнат находил какие-то плотности в теле и рассеивал их. Больше всего, пожалуй, мне понравилась последняя комната с селенитом, но было ощущение, что хочу дальше, что есть еще что-то, может быть, на более высоком этаже, может быть, еще более глубинное, и камень  тоже еще какой-то должен быть.
Мне захотелось посетить лимонно-солнечную комнату, интересно, что было бы там.
Благодарю, друзья!
С Новым Годом! ng9 s-921
 
geraДата: Суббота, 09-01-2016, 23:45 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
balerina, Ниночка,Замечательный отзыв,Благодарю! Бывает такое в медитациях , что какие-то пространства узнаются , как будто там уже не раз бывали , мы во снах и в параллельных воплощениях там бываем , только потом не всегда помним , а в медитации весь "сборный" опыт соединяется в одну информационную базу . С Новым Годом,С Рождеством!!!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 09-01-2016, 23:46
 
geraДата: Суббота, 09-01-2016, 23:48 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю  участников за совместные полеты и интересные впечатления      

Благодарю Крайона , Творца , Вознесенных Мастеров , Ангелов и Архангелов , Звездную Семью , Леди Гайю , энергии Рейки и Безусловной Любви
      



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 09-01-2016, 23:49
 
geraДата: Суббота, 09-01-2016, 23:50 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация Крайона «Комната Свободного Выбора»



Это медитация с использованием метода визуализации. Она поможет вам более чётко разобраться с тем, от чего ваше существо давно готово и желает освободиться.

КОМНАТА СВОБОДНОГО ВЫБОРА.


1. Войдите в состояние вашего полного покоя и умиротворённости.
2. Полностью расслабьте тело и мысленно слейтесь с Я Есмь Присутствием в вас.
3. Ощутите Благодать и Небесное Благородство этого священного момента вашей жизни. И начинайте своё путешествие. Это ваше путешествие в Божественную и тонкую систему вашего подсознания.
4. Представьте золотой коридор вашего Покоя. Этот коридор залит солнечным Светом.
5. Вы движетесь по этому коридору к ослепительному Свету вашего Божественного Существа.
6. Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше покоя, радости и умиротворения становится в вашем сердце. Свет призывает вас, он притягивает своим магнетическим блеском ваше сознание, всё ваше существо.
7. Отдайтесь этому свободному скольжению и Присутствию в беспредельности вашего подсознания. Вы уже ощутили тепло Света на своём лице.
8. Свет вливается в вас тёплой праной Безмятежности и Совершенства. Несколько мгновений сливайтесь с этим Светом. Полностью растворяйтесь.
9. В Свете вы перемещаетесь в пятое измерение вашего сознания, в доступную для вашего восприятия и ваших действий область.
10. Теперь представьте, что вы полностью слились в единое целое - в Единое Божественное Существо с этим Светом в Золотом Коридоре вашего сознания.
11. Вы стали Богом. Вы находитесь в просторной хрустальной комнате. Её заливает тепло и солнечный свет.
12. За окнами журчание фонтанов, благоухание пышных, цветущих садов, трели птиц.
13. Покой и бесконечная Благодать.
14. Вы Дома, но у вас есть цель - измениться и изменить вашу жизнь на Земле. У вас есть Цель - обрести свой Дом навсегда, в полном проявлении, целиком и полностью, а не на краткое мгновение.
15. Вы находитесь в комнате, которая является вашим Пультом Управления.
16. На стене висит обычная школьная доска, почти такая же, какая была у вас в школе. Подойдите к доске. Не бойтесь. Здесь вы будете экспериментировать, а не сдавать экзамены. Но результаты ваших экспериментов будут мгновенно отражены в вашей жизни.
17. Школьная доска - это ваш собственный инструмент - Учебный Полигон вашей судьбы. Вы находитесь в пространстве и времени пятого измерения вашего подсознания.
18. Следите за корректностью всего сказанного и подуманного вами, ибо всё это неизменно войдёт в состояние высшей реализации.
19. Итак, вы стоите у доски обучения вашей судьбы. Каждый раз, когда вы подходите к этому инструменту вашей Божественной пятимерности, вначале решите, от чего вы хотите освободиться. Что причиняет вам наибольшую боль, тревогу и беспокойство именно сейчас?
20. У доски лежит Волшебный Мел и Волшебная Губка. Всё, что вы напишете или сотрёте этими инструментами на школьной доске вашего подсознания, будет осуществлено или стёрто в вашей судьбе.
21. Возьмите Волшебный Мел в руку и медленно напишите то, от чего вы хотите освободиться. Внимательно выписывайте каждую букву, так же как если бы вы делали это в пространстве внешней реальности.
22. А теперь возьмите в руки Волшебную Губку, влажную и упругую и с чувством глубокого удовлетворения и облегчения сотрите, вашу надпись медленно и спокойно наслаждаясь, процессом вашего освобождения.

Произнесите вслух или мысленно следующее:
"ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, ЗАКРЕПИ, УТВЕРДИ И ОПЕЧАТАЙ МОЙ НАСТОЯЩИЙ ВЫБОР ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ЭТИХ (КАЧЕСТВ, ЯВЛЕНИЙ,
ОБСТОЯТЕЛЬСТВ) - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

23. Теперь мы приступаем к следующей фазе опыта. Вы стёрли информацию того явления, которое мешало вашему полному Богопроявлению. Вы высвободили энергию, и сейчас она будет трансмутирована и задействована вашим сознанием для осуществления вашего намерения.
24. Выберите то, на что вы хотите затратить высвобожденную энергию. Что вы хотите обрести, неважно физический это предмет или духовное качество.
25. Медленно мягким и слегка сыпучим мелом напишите по буквам своё желание, намерение, выбор.
26. И теперь нажмите большую красную кнопку, которая расположена справа на краю вашей доски. Это кнопка вашего подтверждения того, что вы, действительно, выбрали то, что написали на доске.
27. Медитируйте и наблюдайте за тем, как буквы надписи увеличились и воспылали огненно-ярким золотым светом.
28. Надпись, как бы, вышла с поверхности вашей доски и расширилась, разгораясь в пространстве вашего сознания кристаллическими пылинками Золотого Света. Пылинки Света похожи на колёсики от часов. Они вращаются и сверкают вокруг вас.
Это механизмы Бого-Реализации вашего Свободного Выбора. Они проникают в вас теплом, покоем и светом и щедрым потоком золотой пыльцы высыпаются в вашу реальную жизнь через энергию и каналы вашей памяти и вашего восприятия.
29. Это Энергия Волшебной Реализации ваших желаний, вашей Заветной Мечты.
30. Ощутите реальность вашего выбора. Радость и Свершение Чуда.
31. Произнесите вслух или мысленно: ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, ЗАКРЕПИ, УТВЕРДИ И ОПЕЧАТАЙ МОЙ НАСТОЯЩИЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ОБРЕТЕНИЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Возлюбленные, вы можете приходить в комнату вашего Свободного Выбора, когда угодно. Но я хочу обратить ваше внимание на следующую немаловажную деталь вашей удачи: когда вы приходите освободиться от чего-либо, от какого-либо явления в вашей жизни, то сначала определите, какие эмоции вызывает, у вас это явление.

Например, вы пришли, чтобы освободиться от явления долга в вашей жизни, который вас давно мучает. Вы можете написать на доске слово Долг и стереть его, взамен написать необходимую вам сумму денег, которую вы должны вернуть. Но более тонкой, глубокой и эффективной ваша работа станет в том случае, если вначале вы осознаете, какие эмоции и чувства вызывает у вас это положение. Например, это страх, тревога, беспокойство и чувство вины.

Определив, свои эмоции вы узнаете, причину явления в вашей жизни. Поэтому вначале запишите все негативные эмоции и чувства, которые активны в вас в связи с вашей задолженностью. А потом сотрите их с большим облегчением. Так вы устраните причину долга.

Теперь вы можете стереть слово долг.
Приходите в эту комнату каждый день до тех пор, пока вас будет мучить то или иное положение вещей, пока то или иное явление или событие в вашей жизни имеет яркую эмоциональную проявленность в вашей Душе, в вашем психическом поле и стирайте все энергопсихические причины, неприятных, для вас событий.

Так же вы можете действовать для сотворения и обретения чего-либо в вашей Судьбе. Например, вы желаете исцеления. Вначале определите эмоции и чувства вашего исцеления. Например, это покой, умиротворение, свобода и облегчение, радость, счастье и благодарность.

Вначале реализуйте на доске своего Свободного Выбора эти эмоции. А затем само слово и явление исцеления, духовного и физического. Так ваша практика и обучение у Школьной Доски вашей Судьбы станет намного более молниеносной и эффективной. Вибрируйте на частоте Свободного Выбора и пользуйтесь своими духовными инструментами для гармонизации и исцеления вашей Судьбы, всей вашей жизни и всех явлений и аспектов в ней. Я Люблю Вас.

Крайон: помните о том, что эта комната и доска это Волшебное Пространство и Время вашего Пульта Управления. Вы получили доступ к Навигации своей Звёздной Космической Судьбы. Вскоре вы войдёте в поток Чудес, и сами будете творить их. Начинайте прямо сейчас с Верой и Благодарностью. Нет границ и возможно абсолютно ВСЁ.

Здесь ваша собственная лаборатория эксперимента ваших Выборов, отделения зёрен от плевел внутри вашего собственного существа. Это ваша задача сейчас. Каждая ситуация в жизни подсказывает вам, от каких качеств сознания и эмоций, от каких блоков вам необходимо освободиться прямо сейчас.

Приходите в эту комнату каждый день и каждый день освобождайтесь от всего наболевшего и устаревшего в вашем существе. Высвободите поток Энергии Волшебства, чтобы он пролился в вашу Жизнь Звёздным Молоком Млечного Пути вашего Вознесения.

Закончив вашу практику, поблагодарите своё подсознание, своё Я Есмь Присутствие за оказанную возможность пользоваться этим новым духовным инструментом вашего Космического Сознания.

Я Есмь Крайон, я благодарю вас за вашу Работу на Земле, ваше сотрудничество со мною и вашу готовность получать опыт земной жизни и Вознесения.
19.01.2010.
Сефера. Иерархам.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 10-01-2016, 14:25
 
geraДата: Понедельник, 25-01-2016, 21:22 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Приглашаем всех желающих на коллективную медитацию 26 январяв 20.00 мск .

Запись  в этой теме .
  •  Желающие присоединиться могут подключаться аффирмацией : " Я Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации " Комната Свободного Выбора,
  • которую проводит gera, Татьяна.
    Прошу провести работу со мной гармонично и комфортно , в наилучшем для меня режиме , на Высшее Благо мое и всей Вселенной "
    Всех БлагоДарим и отписываемся в теме

    Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 25-01-2016, 21:36
 
lisycsaДата: Вторник, 26-01-2016, 05:36 | Сообщение # 134
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Записываюсь. 1
 
КрасотаДата: Вторник, 26-01-2016, 09:04 | Сообщение # 135
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Буду сегодня синхромом

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Вторник, 26-01-2016, 10:40 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
lisycsa, Лариса Красота, Елена             
В списке. 1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
selenaДата: Вторник, 26-01-2016, 14:28 | Сообщение # 137
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
работаю

В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Вторник, 26-01-2016, 18:58 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Приветствую всех  участников , рада вас видеть! Стартуем в 20.00 по     МСК! Всем желаю удачного полета!
  :         
Красота, Елена
lisycsa, Лариса
selena, Елена.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 27-01-2016, 14:28
 
lisycsaДата: Среда, 27-01-2016, 07:35 | Сообщение # 139
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Благодарю всех за такую красивую и нежную коллективную медитацию: руководителя gerу, Татьяну, всех участниц, ВЯ, Ангела Хранителя и Крайона. При первых словах о слиянии со своим Высшим Я, сердце от ощущения радости чуть не выскочило, пока я находилась в комнате правая рука была наполнена теплом. Всё прошло на какой-то доброй ноте и после этого ощущение полноты и веры в осуществлении. После окончания сеанса я поймала себя на ощущении что у меня губы были растянуты в лучезарной улыбке и такое умиротворение наступило.
 
КрасотаДата: Среда, 27-01-2016, 09:05 | Сообщение # 140
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Учителя, Наставников, Архангела Михаила, Крайона, gera Татьяну! Как только взяла губку и начала стирать, то отчетливо почувствовала запах табака и неприятный вкус во рту. Это такая заноза, последнее время ловлю себя на мысли что делаю это чисто механически - организм уже не требует! С огромным удовольствием стерла! Благодарю!

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Среда, 27-01-2016, 14:29 | Сообщение # 141
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
lisycsaКрасота, Благодарю за интересные отзывы! Еще  можно использовать кристаллы Крайона в групповой медитации с Крайоном  , энергии одной частоты , так что ни ЦК , ни вреда не будет , наоборот , только усиление положительного эффекта . Особенно полезно,если наблюдается головокружение.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 27-01-2016, 14:31
 
selenaДата: Среда, 27-01-2016, 19:25 | Сообщение # 142
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,Учителей,Крайона, всех помощников и участников со-творчества, и Татьяну! теплый поток окутал меня, временами   переходил в воронки, которые    распределялись по моим телам и работали самостоятельно.В конце работы ощутила легкость
всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Среда, 27-01-2016, 23:50 | Сообщение # 143
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
 Благодарю всех за приятную компанию        

Благодарю Крайона , ВС , Ангелов , Архангелов , Творца , Звездную Семью , Леди Гайю , Вознесенных Мастеров ,, энергии Рейки и Безусловной Любви      


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 31-01-2016, 22:58 | Сообщение # 144
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Предлагаю такую программу омоложения с Крайоном на медитацию :

ПРОГРАММЫ, СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВЕ ПОСЛАНИЙ КРАЙОНА И С БЛАГОСЛОВЕНИЯ
СВЯТОГО ДУХА .


ВВЕДЕНИЕ ПРОГРАММ :
Введение программы в свой организм производится в такой последовательности.

1 – Вы наливаете в стакан чистой питьевой воды. Ставите его перед собой и обнимаете его руками. Выпиваете два глотка воды после прочтения каждой программы. Это усиливает действие программ.
2 – Читаете вслух всё, согласно всем пунктам общей схемы введения программ:


ПРОГРАММА - 21
Уничтожение биомагнитного кода преждевременного старения во всех наших ДНК



Мы выражаем полностью нами осознанное намерение и делаем полностью осознанный нами выбор в уничтожении в нашем биомагнитном импринте кода снижения срока нашей жизни. Мы имеем на это полное право, так как мы сами всё это спланировали и потому, что мы сейчас контролируем ситуацию. А также потому, что код снижения срока нашей жизни перестал быть полезен нам в выполнении нашей задачи повышения уровня вибрации нашей планеты и даже наоборот превратился в прямую ненужную помеху. И это наше намерение, и этот наш выбор мы с безмерной любовью отдаём под полную защиту и полный контроль Всемилостивейшего Милосердного Господа нашего, и никто в мироздании не может это изменить или уничтожить.

Господи Всемилостивейший Милосердный, наши любимые Наставники, наше Высшее любимое духовное Я. Мы просим вас помочь нам в сотворчестве следующей программы.

А сейчас мы создаём постоянно действующую положительную программу уничтожения биомагнитного кода преждевременного старения во всех наших ДНК, ведущего к ускорению нашего старения и соответственно резко снижающего срок нашей жизни.

После введения в наш организм этой программы уничтожения биомагнитного кода, в наших ДНК, ведущего к ускорению нашего старения, мгновенно во всех клетках нашего организма прекращается выделение всех веществ и субстанций, совокупность которых называют гормоном смерти.
А остатки этих катализаторов смерти мгновенно распадаются до безвредных соединений и выводятся из нашего организма естественными путями.

Мгновенно замедляется ход наших биологических часов. И наши биологические часы начинают идти с минимально допустимой для нашей нормальной физиологии скоростью. Все клеточки нашего организма мгновенно начинают перестраивать всю свою жизнедеятельность под новый ритм наших биологических часов.

Мгновенно уничтожаются все блокировки всех участков всех наших ДНК призванных регулировать полноценное постоянное омоложение наших клеток на всех необходимых для этого уровнях во всех наших клетках.

Мгновенно включаются все механизмы и все программы наших ДНК, направленные на очищение всех наших клеток от всех балластных и токсичных веществ. И все эти балластные и токсичные вещества переводятся в приемлемые для выведения из организма формы и выводятся из нашего организма всеми существующими способами известными в мироздании с приемлемой для нашей нормальной физиологии скоростью.

Мгновенно включается механизм приведения митогенетического излучения всех хромосом, ДНК, РНК, тРНК, иРНК всех наших клеточек, до естественного своего божественного состояния. Все клеточки нашего организма начинают излучать естественное для них божественно чистое митогенетическое излучение. И во всех клеточках нашего организма с максимально допустимой для нас скоростью происходит процесс естественного для них постоянного омоложения.

Высвободившаяся при этом положительная энергия мгновенно попадает к Великому Вселенскому Абсолюту в энергоинформационный банк на наше имя.
Высвободившаяся при этом отрицательная энергия мгновенно преобразуется в положительную энергию и также отправляется к Великому Вселенскому Абсолюту в энергоинформационный банк на наше имя.

Данная созданная нами положительная постоянно действующая мощная программа находится под постоянной защитой и постоянным контролем Всемилостивейшего Милосердного Господа нашего, и никто в мироздании не может изменить её или уничтожить.

Мы разрешаем данной, созданной нами программе уничтожения биомагнитного кода преждевременного старения во всех наших ДНК, с нашей безмерной любовью к ней войти в каждую клеточку нашего организма как в свой дом.

Мы безмерно рады, что эта новая созданная нами и горячо любимая нами программа будет существовать в нашем организме и будет выполнять возложенные на неё благородные функции по излечению и очистке нашего организма. Мы безмерно счастливы, принимать в каждой клеточке своего организма эту новую созданную нами и горячо нами любимую программу. Мы любим её безмерно.


С БЛАГОСЛОВЛЕНИЯ СВЯТОГО ДУХА.
ПО МАТЕРИАЛАМ КРАЙОНА
Книга Харченко Е. В., Левин О. А. "Жизнь ради жизни."
Книгу можно скачать здесь
 : https://yadi.sk/i/EUPgTKDQW5yHh


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 01-02-2016, 17:30
 
geraДата: Среда, 03-02-2016, 10:18 | Сообщение # 145
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                   Омоложение (частоты человеческого гормона роста)                                                                            Еще музыкальное сопровождение на тему                                      


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 03-02-2016, 10:20
 
balerinaДата: Среда, 03-02-2016, 19:40 | Сообщение # 146
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
Догоню потом предыдущую
1
 
balerinaДата: Пятница, 05-02-2016, 16:16 | Сообщение # 147
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
КОМНАТА СВОБОДНОГО ВЫБОРА
от  26 январяв 20.00 мск

Догнала-таки вас!
Какая замечательная медитация!

Благодарю Крайона, Сеферу, Учителей, Танечку Геру и всех нас!
Уже только пробегая глазами по тексту, меня закружило, понесло летать...
Старательнор выписала главное, что хотелось стереть и заменить. Казалось, что долго стиралось. А одно желание-выбор тоненько кололо в анахате, потом растворилось как-то солнечно...дошло.....
Замечательно, что можно ходить к доске часто, можно проработать таким чудесным образом многое, что присутствовало ранее и, возможно, напрягало, и что, может,  в нашей повседневной жизни, неловко появиться.
 
geraДата: Пятница, 05-02-2016, 20:40 | Сообщение # 148
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
balerina, Ниночка,Благодарю за отзыв и совместныое действо!                                                                                                                                                                                                                                                                                    1

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 13-02-2016, 10:23 | Сообщение # 149
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
В конце чтения программы предлагаю представить и/или ощутить себя , свой организм, нестареющим , абсолютно здоровым , бодрым , сильным , радующимся такому замечательному состоянию . Запомните это состояние и , просыпаясь утром , осознанно выбирайте именно это состояние вместо "автопилота"  . 

Воду пить в тех моментах , где в тексте стоит смайлик солнышко  , в конце , после ощущения состояния , воду можно допить  .




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 13-02-2016, 10:29
 
geraДата: Суббота, 13-02-2016, 10:28 | Сообщение # 150
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих на коллективную медитацию в потоке ДНК-Рейки и Безусловной Любви 17 февраля 2016г,в 20.00 мск.
Запись  в этой теме .
  • Желающие присоединиться могут подключаться аффирмацией : " Я Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации " Уничтожение биомагнитного кода преждевременного старения во всех наших ДНК " , которую проводит  gera, Татьяна. Прошу провести работу со мной гармонично и комфортно , в наилучшем для меня режиме , на Высшее Благо мое и всей  Вселенной.                                                                                                                                                                                    
           Всех БлагоДарим и отписываемся в теме


    Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 13-02-2016, 10:33
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ" ((Целительные медитации))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz