Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 13:26
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа в большой активационный цикл (практика-медитация)
Работа в большой активационный цикл
selenaДата: Четверг, 24-09-2015, 21:48 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Всех приветствую!!!!



Думаю, что вы уже все прочитали эту статью


Приближается Большой Активационный Цикл — 13-23-28 сентября 2015

И так уже запущенна «подготовительная работа» к большому Активационному Циклу, который начнётся 13 сентября — частичное Солнечное Затмение, 23 сентября — Осенние Равноденствие, 28 сентября –Лунное Затмение. Данный временной промежуток 13-23-28 сентября 2015 года станет Новым Витком в развитии каждого воплощённого, но и даст направление на реализацию Нового Качества Жизни с раскрытием более глубинных ценностей, СоТворение новых Божественных Качеств в личностной сфере. Как всегда это уникальная возможность познавать, исцелять Себя, раскрывать Силу Единства с Мирозданием!

В чём же суть «подготовительной работы»? Сейчас большая часть Внимания Планетарных Служителей направлена на очищение Кармических Записей на Планетарном уровне, хранящих в себе древние жёсткие ограничительные программы, созданные через манипулятивное влияние, ритуальные действия, перекрывающие движение Души к Свободе Выбора и Любви. Этот период продлится до 13 сентября — Солнечное Затмение. На поверхность всплывает Наш Опыт проживания под влиянием данных программ, Опыт Рода Земного, Рода Божественного…всё воедино создают некую эмоционально-чувственную смесь которая создаёт сопротивления, убегания, апатию. дипресивность, поднимаются страхи и сомнения…подняв память Души, исцелив её Мы, раскрываем Новые Грани Себя, увеличиваем Силу Творения Реальности. Информационный пласт данных записей сейчас «расшатывается», в Момент Солнечного Затмения произойдёт основной освобождающий всплеск, и затем энергии Равновесия и Любви заполнят освободившиеся места.
http://www.galaxysss.ru/new...


Сначала мы очищаемся от  Кармических Записей на Земном  уровне -26.09.2015 в 22ч, работу проведу я selena

После -очищение от Кармических Записей на Планетарном уровне  (ориентир на 3октября-сообщим дополнительно)работу проведет О
льга-sovushka
Прикрепления: 3657241.jpg (101.3 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 24-09-2015, 21:55 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
26сентября в 22ч работаем!!

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний,Владык Карм, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации «Очищение от  Кармических Записей на Земном  уровне »,  которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю  чистое намерение очиститься от всех кармических записей на земном уровне,
 
хранящих в себе древние жёсткие ограничительные программы, созданные через манипулятивное влияние, ритуальные действия, перекрывающие движение Души к Свободе Выбора и Любви

Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».

Поблагодарите всех, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Пятница, 25-09-2015, 10:12 | Сообщение # 3
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю синхромом

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Пятница, 25-09-2015, 11:55 | Сообщение # 4
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
00131 работаю
 
geraДата: Пятница, 25-09-2015, 13:21 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Присоединяюсь с благодарностью! Работать буду синхроном.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 25-09-2015, 13:21
 
MilijaДата: Суббота, 26-09-2015, 19:55 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Присоединяюсь,с Любовью и Благодарностью 
Прикрепления: 3495362.gif (53.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
УстремленнаяДата: Суббота, 26-09-2015, 20:27 | Сообщение # 7
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
работаю

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
mihailДата: Суббота, 26-09-2015, 20:38 | Сообщение # 8
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
работаю
 
shanti8111Дата: Суббота, 26-09-2015, 21:27 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
работаю с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
helga7777Дата: Суббота, 26-09-2015, 21:30 | Сообщение # 10
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
EdДата: Суббота, 26-09-2015, 21:52 | Сообщение # 11
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую 1
 
selenaДата: Воскресенье, 27-09-2015, 07:10 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,Владык Карм,Учителей Ноосферы, все СВС кто помогал в данной работе, Создателя нашего,Гайюшку и всех участников!!Я сразу выразила намерение,чтобы работа шла и всю ночь со мной. Энергии шли медленными потоками, постепенно вскрывая слой за слоем. Просто ювелираная работа!настолько аккуратно и бережно..много было фиолет и горчичных цветов, видела как от меня отрывались небольшие облачки и уходили куда то вверх, или наоборот уходила от меня большая волна. Выкручивались ноги, после руки, они стали свинцовыми и тяжелыми. Мелькали картинки из жизни...Утром проснулась бодрой и выспавшейся)
всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Воскресенье, 27-09-2015, 07:40 | Сообщение # 13
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех! Я почти ничего не ощутила, кроме легкого
шума в голове на небольшое время.
Поскольку в это время сейчас очень хочется спать, в 22 всё же ушла в сон. Утром не очень приятные ощущения - как будто, серость какая-то
во сне была и неприятность.  Самое главное - всё же не было легкости после сна, а наоборот - ощущение пропасти... Любопытно....

00131
 
mihailДата: Воскресенье, 27-09-2015, 10:23 | Сообщение # 14
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 Благодарю 1 Спать не хотелось совершенно, после 1ч находился вроде транса, под утро отключился.в 6 проснулся как огурчик.Да и вообще-в последнее время после 3-уже не спится.Всем 00131
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 27-09-2015, 12:46 | Сообщение # 15
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю все ВСС, проводившие для нас эту работу, Селеночку и всю нашу группу.
К началу этой работы я очень хотела спать (хотя всегда ложусь поздно). Можно сказать почти в пограничном состоянии выразила намерение на эту работу, попросила продолжить ее и ночью, и сразу же вырубилась. Кстати, я тоже почти каждый день просыпаюсь ровно в 3.00 ночи, можно и на часы не смотреть, потом час или два не сплю, а потом засыпаю до утра. Пытаюсь в это время молиться, но не всегда молитва
идет. Может Селеночка объяснит что нужно делать, у нее есть подобный опыт. Утром проснулась в хорошем состоянии. 00131 00131 00131


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
EdДата: Воскресенье, 27-09-2015, 12:59 | Сообщение # 16
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Ангелов, Архангелов и всех участников работы.
1
 
selenaДата: Воскресенье, 27-09-2015, 19:42 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ольга, это вас будят ваши Учителя/Наставники/Силы, чтобы с вами работать. Ну а кто будит-это надо разбираться..)

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 27-09-2015, 20:25 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю seleny,Высшее Я,Владык Кармы,Учителей Ноосферы,Энергию Чистая Карма, все ВСС, кто помогал в данной работе, Создателя нашего,Гайюшку и всех участников!Работа прошла спокойно,переодически ощущалось давление в области головы и  кратковременные боли в разных частях тела,много фиолетового цвета было.БлагоДарю! 

Прикрепления: 6880951.gif (85.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
УстремленнаяДата: Воскресенье, 27-09-2015, 21:47 | Сообщение # 19
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Благо дарю всем я! 1

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
КрасотаДата: Понедельник, 28-09-2015, 12:36 | Сообщение # 20
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВСС,ВЯ и всех нас! На пару секунд погрузилась во мрак (все черное вязкое) фу, но потом свет и легкость окутали и пошла работа с родинкой на лице (она у меня большая), провалилась в сон, утром все было замечательно! По поводу просыпания в 3-00. Как интересно, меня пару лет подбрасывало в это время, последнее время - нет. Это вроде бы кто-то с тобой работает, но вот откуда у меня эта инфо - не помню.  0284

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Вторник, 29-09-2015, 06:00 | Сообщение # 21
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Цитата shanti8111 ()
Пытаюсь в это время молиться, но не всегда молитва идет.

В это время нужно только БЫТЬ, в его ЧИСТОМ ПРОЯВЛЕНИИИ. Не нужно засорять себя ни молитвами, ни другими мыслями. Слово произнесенное (подуманное) есть ложь.
Вас просят пребывать в ЧИСТОМ сознании.
Наслаждайтесь Кистальной БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ.
30
 
pilisДата: Пятница, 02-10-2015, 20:19 | Сообщение # 22
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ и всех участников! Прошу прощения за запоздалый отчет. Работа проходила почти незаметно, просто через какое-то время после начала стала ощущать пустоту в животе, будто шарик воздушный глотнула. Не знаю, есть ли здесь связь, но после этого несколько дней сняться не очень приятные сны
 
selenaДата: Суббота, 03-10-2015, 12:28 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
3октября в 22ч работаем! читаем сообщ.1-2

Намерение-очищение Кармических Записей на Планетарном   уровне,

Работу ведет ольга-sovushka


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 03-10-2015, 12:28 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
записываюсь

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 03-10-2015, 13:26 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
УстремленнаяДата: Суббота, 03-10-2015, 14:12 | Сообщение # 26
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
присоединяюсь 30

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
КрасотаДата: Суббота, 03-10-2015, 14:25 | Сообщение # 27
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Присоединяюсь с благодарностью!

Подумай, прежде чем подумать
 
pilisДата: Суббота, 03-10-2015, 17:44 | Сообщение # 28
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
работаю.
 
mihailДата: Суббота, 03-10-2015, 19:44 | Сообщение # 29
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 буду 1
 
balerinaДата: Суббота, 03-10-2015, 20:47 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь
 
helga7777Дата: Суббота, 03-10-2015, 21:26 | Сообщение # 31
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
записываюсь

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
selenaДата: Воскресенье, 04-10-2015, 07:09 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю все СВС, участвующих в работе,ОЛьгу,ВЯ, всех участников!
энергии пошли мощные,ощущение что стоишь под водопадом.Голова стала прозрачнойй , там шла своя работа , вокруг себя видела потоки энергии в которых были спирали днк, они активно вращались.Через время был жар, внутри отозвался каждый орган, после меня наполнили золотистой энергий, с переливами цвета радуги
выразила намерение продолжить работу ночью
073243 086143


В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Воскресенье, 04-10-2015, 09:38 | Сообщение # 33
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, всех участников работы! Все прошло почти незаметно:сначала почувствовала сильный дискомфорт в животе, но быстро отпустило, со временем появилась легкость.
 
УстремленнаяДата: Воскресенье, 04-10-2015, 09:48 | Сообщение # 34
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы, свое Высшее я, всех единомышленников! Потоки чувствовала, а вся работа шла во сне: был сон, видимо, связанный с прошлой жизнью, затем несколько на проработку ситуаций, после каждого сна просыпалась и анализировала. А утром проснулась с чувством благодарности и свободы.

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
balerinaДата: Воскресенье, 04-10-2015, 16:19 | Сообщение # 35
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Любви и Света, всех участников! прошло мягко и комфортно. Чувствовала магнитные энергии, некоторое расширение.
1
 
факелДата: Воскресенье, 04-10-2015, 19:05 | Сообщение # 36
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
с вами 30
 
факелДата: Воскресенье, 04-10-2015, 21:59 | Сообщение # 37
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодарю Творца, Владык Кармы и Иерархов Времени и Всех, кто помогал нам в работе, Оленьку-Совушку и всех участников. Работала синхроном. сразу пошли вибрации и хлынул поток яркого белого Света сверху. Потом все пространство накрыла шестиконечная звезда. было много потоков, сменяющихся по цвету и интенсивности. Много золотого света пошло.

Сообщение отредактировал факел - Понедельник, 05-10-2015, 14:08
 
КрасотаДата: Понедельник, 05-10-2015, 09:54 | Сообщение # 38
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВСС. ВЯ. Учителей и Наставников, Учителей Кармы, всех нас! Пошли мягкие и теплые волны и я провалилась в сон, множество очень быстро сменяющихся картинок. Подбросило через 2 часа, а в голове ясная и четкая мысль - эту медитацию надо провести еще раз (через какое время - не сказали :(. А вчера был удивительный день, пространство вокруг было мягкое (я даже воздух на ощупь пробовала). Раннее утро, солнце, дождя нет, одеваю очки и вижу радугу! Так она нас и сопровождала все 1,5 часа, которые провели в дороге, а еще видела три птицы - они зависли как калибри и минут пять были с нами. При этом было удивительное состояние покоя, умиротворения. Спасибо, благодарю всех!  0395

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Вторник, 06-10-2015, 19:37 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю  Ангелов,Владык Кармы,Учителей, Проводников,ВС, ВЯ и всех участников круга! Отписываюсь за 26 сентября.Поток мощно окутал,зазвенело в ушах, ощущалось давление на Коронную чакру, в Свадхиштхане аж дух захватывало-словно летали бабочки,так работала энергия...  Выразила намерение-продолжать работу ночью и уснула.  Сегодня проснулась,работа продолжалась,голова тяжелая и гудит. Но вскоре поток кончился и все нормализовалось в моей физике. Показали Иисуса и Мать Марию... внутри Круга.                                                                                          00131

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа в большой активационный цикл (практика-медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz