Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
30-04-2017, 00:15
СВЕТ без границ
Главная Работа в большой активационный цикл - Страница 3 - СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа в большой активационный цикл (практика-медитация)
Работа в большой активационный цикл
helga7777Дата: Суббота, 03-10-2015, 21:26 | Сообщение # 31
Круг света
Статус: Offline
записываюсь

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда

selenaДата: Воскресенье, 04-10-2015, 07:09 | Сообщение # 32
Админ
Благодарю все СВС, участвующих в работе,ОЛьгу,ВЯ, всех участников!
энергии пошли мощные,ощущение что стоишь под водопадом.Голова стала прозрачнойй , там шла своя работа , вокруг себя видела потоки энергии в которых были спирали днк, они активно вращались.Через время был жар, внутри отозвался каждый орган, после меня наполнили золотистой энергий, с переливами цвета радуги
выразила намерение продолжить работу ночью
073243 086143

В моей реальности все возможно!!

pilisДата: Воскресенье, 04-10-2015, 09:38 | Сообщение # 33
Стремящийся
Благодарю ВСС, ВЯ, всех участников работы! Все прошло почти незаметно:сначала почувствовала сильный дискомфорт в животе, но быстро отпустило, со временем появилась легкость.

УстремленнаяДата: Воскресенье, 04-10-2015, 09:48 | Сообщение # 34
Стремящийся
Благодарю все Высшие Силы, свое Высшее я, всех единомышленников! Потоки чувствовала, а вся работа шла во сне: был сон, видимо, связанный с прошлой жизнью, затем несколько на проработку ситуаций, после каждого сна просыпалась и анализировала. А утром проснулась с чувством благодарности и свободы.

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека

balerinaДата: Воскресенье, 04-10-2015, 16:19 | Сообщение # 35
Мастера
Благодарю Высшие Силы Любви и Света, всех участников! прошло мягко и комфортно. Чувствовала магнитные энергии, некоторое расширение.
1

факелДата: Воскресенье, 04-10-2015, 19:05 | Сообщение # 36
Мастера и учителя
с вами 30

факелДата: Воскресенье, 04-10-2015, 21:59 | Сообщение # 37
Мастера и учителя
Благодарю Творца, Владык Кармы и Иерархов Времени и Всех, кто помогал нам в работе, Оленьку-Совушку и всех участников. Работала синхроном. сразу пошли вибрации и хлынул поток яркого белого Света сверху. Потом все пространство накрыла шестиконечная звезда. было много потоков, сменяющихся по цвету и интенсивности. Много золотого света пошло.

Сообщение отредактировал факел - Понедельник, 05-10-2015, 14:08

КрасотаДата: Понедельник, 05-10-2015, 09:54 | Сообщение # 38
Круг света
Благодарю ВСС. ВЯ. Учителей и Наставников, Учителей Кармы, всех нас! Пошли мягкие и теплые волны и я провалилась в сон, множество очень быстро сменяющихся картинок. Подбросило через 2 часа, а в голове ясная и четкая мысль - эту медитацию надо провести еще раз (через какое время - не сказали :(. А вчера был удивительный день, пространство вокруг было мягкое (я даже воздух на ощупь пробовала). Раннее утро, солнце, дождя нет, одеваю очки и вижу радугу! Так она нас и сопровождала все 1,5 часа, которые провели в дороге, а еще видела три птицы - они зависли как калибри и минут пять были с нами. При этом было удивительное состояние покоя, умиротворения. Спасибо, благодарю всех!  0395

Подумай, прежде чем подумать

geraДата: Вторник, 06-10-2015, 19:37 | Сообщение # 39
Админ
Благодарю  Ангелов,Владык Кармы,Учителей, Проводников,ВС, ВЯ и всех участников круга! Отписываюсь за 26 сентября.Поток мощно окутал,зазвенело в ушах, ощущалось давление на Коронную чакру, в Свадхиштхане аж дух захватывало-словно летали бабочки,так работала энергия...  Выразила намерение-продолжать работу ночью и уснула.  Сегодня проснулась,работа продолжалась,голова тяжелая и гудит. Но вскоре поток кончился и все нормализовалось в моей физике. Показали Иисуса и Мать Марию... внутри Круга.                                                                                          00131

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа в большой активационный цикл (практика-медитация)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz