Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
29-04-2017, 20:28
СВЕТ без границ
Главная Посещение платинового храма арх.Метатрона - Страница 5 - СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 5 из 11«12345671011»
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение платинового храма арх.Метатрона (медитация)
Посещение платинового храма арх.Метатрона
selenaДата: Понедельник, 30-11-2015, 12:42 | Сообщение # 61
Админ
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,арх Метатрона и его помощников,ангельские и Архангельске системы,Учителей,платиновый луч!

Энергии высокочастотные,ощущается тонкой струйкой. Ощущаю лёгкость,наполненность. Во благо Гайюшке и всему человечеству!

сегодня работаем в 21ч

В моей реальности все возможно!!

EdДата: Понедельник, 30-11-2015, 18:12 | Сообщение # 62
Стремящийся
Благодарю Архангела Метатрона, всех Архангелов, ВС, Платиновый луч и всех участников!

1

Сегодня работаю.

MilijaДата: Понедельник, 30-11-2015, 20:48 | Сообщение # 63
Админ
 Работаю

Смотри на мир глазами сердца...

Луч_СветаДата: Понедельник, 30-11-2015, 21:10 | Сообщение # 64
Мастера
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

helga7777Дата: Понедельник, 30-11-2015, 22:31 | Сообщение # 65
Круг света
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангелов-Хранителей, Наставников, Провоников, Архангела Михаила, Архангела Метатрона и весь легион Ангелов, также Благодарю всех участников этой работы! Ощущала дрожь во всем теле, окутывало легким холодком и покалывало, а в Анахате жар ощущался, через время, начала чувствовать давление в коронной чакре, а чуть позже ощутила давление во всей голове (левое и правое полушария окутало энергией), словно на голову одели корону. Меня покачивало и чувствовалась легкость и расслабление в теле. Благодарю!
:1: 1

присоединяюсь синхроном

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда

balerinaДата: Понедельник, 30-11-2015, 22:39 | Сообщение # 66
Мастера
Благодарю Архангела Метатрона!!! Благодарю всех! За тончайшую работу с платиновым лучом! Нежный, как крылышки бабочки!

Луч_СветаДата: Понедельник, 30-11-2015, 23:51 | Сообщение # 67
Мастера
БлагоДарю ВС, ВЯ, Учителей и Наставников,Ар.Метатрона,КутХуми,Энергию Платинового Луча,Всех Помощников и Участников.Открывала Луч на себя и на группу.Поток мягкий и нежный.

БлагоДарю Всех за СоТворчество!!!

:1:

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

КрасотаДата: Вторник, 01-12-2015, 10:32 | Сообщение # 68
Круг света
Благодарю Архангела Метатрона, Архангела Михаила, дорогой Платиновый Луч, Наставников и Учителей, Хранителей и Проводников! В выходные уединиться для медитации не получилось, поэтому очень старалась работать в окружении людей и разных звуков. Очень сложно, благо ко мне на прямую не обращались в течении 15-20 минут, что очень порадовало! И все-таки для меня этот поток прохладный, похож на тончайшую корочку льда, которая в руках моментально тает. В этом еще раз убедилась вчера, когда медитацию проводила в спокойной обстановке (синхромом).  35

Подумай, прежде чем подумать

selenaДата: Вторник, 01-12-2015, 12:43 | Сообщение # 69
Админ
Благодарю ВЯ,арх Метатрона и его помощников,ангельские и Архангельске системы,Учителей,платиновый луч!

Энергии высокочастотные,ощущается тонкой струйкой. Ощущаю лёгкость,наполненность. потоки теплые..
Красота, не забывайте хорошо заземляться перед работой
легкий холодок говорит о высокочастотных потоках
всем во благо!!

сегодня работаем в 21ч

EdДата: Вторник, 01-12-2015, 19:15 | Сообщение # 70
Стремящийся
Благодарю Архангела Метатрона, всех Архангелов, ВС, Платиновый луч и всех участников!

Сегодня участвую.

1

Луч_СветаДата: Вторник, 01-12-2015, 20:37 | Сообщение # 71
Мастера
работаю сегодня

MilijaДата: Вторник, 01-12-2015, 20:47 | Сообщение # 72
Админ
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников,Архангелов и Ангелов, Учителей, Наставников, свое Высшее Я, Селеночку и всю группу за работу с Платиновым лучом!

Сегодня работаю!

Смотри на мир глазами сердца...

Lyuda2562Дата: Вторник, 01-12-2015, 23:44 | Сообщение # 73
Мастера
Благодарю АА Метатрона с Его легионом, АА Михаила, ВЯ, Учителей, Наставников, Селеночку, всю группу за работу с платиновым лучом.  07143

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!

КрасотаДата: Среда, 02-12-2015, 11:07 | Сообщение # 74
Круг света
Благодарю Архангела Метатрона, Архангела Михаила, Серапис Бея, ВСС, ВЯ, дорогой Платиновый Луч и всех нас и Селеночку! Работала на улице (долго шла пешком) тепло и приятные эмоции просто захлестнули меня! Селеночка, Благодарю - я и в самом деле забыла заземлиться!

Подумай, прежде чем подумать

selenaДата: Среда, 02-12-2015, 13:44 | Сообщение # 75
Админ

Потоки энергии наполняют приятным теплом все клеточки, органы, поля...после хорошо ощутимо якорение энергий в ядре земли..от земли всегда идет ко мне приятная волна энергии, как своей любовью матушка-земля наполняет...

сегодня работаем в 21ч

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение платинового храма арх.Метатрона (медитация)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz