Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
29-04-2017, 20:39
СВЕТ без границ
Главная Обретение целостности - Страница 3 - СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности
Обретение целостности
Луч_СветаДата: Вторник, 24-01-2017, 18:10 | Сообщение # 31
Мастера
Статус: Offline
Работаем 25 января в 21ч мск 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

selenaДата: Вторник, 24-01-2017, 22:36 | Сообщение # 32
Админ
работаю  1

В моей реальности все возможно!!

balerinaДата: Среда, 25-01-2017, 00:23 | Сообщение # 33
Мастера
Присоединяюсь

КрасотаДата: Среда, 25-01-2017, 09:42 | Сообщение # 34
Круг света
Работаю!  1

Подумай, прежде чем подумать

Луч_СветаДата: Среда, 25-01-2017, 20:56 | Сообщение # 35
Мастера
КрасотаbalerinaselenaЛуч_Света, и все...,кто за кадром... обретаем свою целостность! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

КрасотаДата: Четверг, 26-01-2017, 09:44 | Сообщение # 36
Круг света
Благодарю, Благодарю, Благодарю! Очень хочется еще раз провести эту медитацию.  17654

Луч_СветаДата: Четверг, 26-01-2017, 12:41 | Сообщение # 37
Мастера
БлагоДарю свое ВЯ, Учителей и Наставников, Семью Света, Всех помощников и участников! БлагоДарю за церемонию общения с Полярной Энергией. БлагоДарю свое  женское и мужское начало за то, что оно есть… 
БлагоДарю за помощь в осознании тех задач, которые мне предстоит решить.

БлагоДарю Всех за СоТворчество!!!

balerinaДата: Четверг, 26-01-2017, 14:01 | Сообщение # 38
Мастера
Благодарю Учителей, Семью Света, Наставников, благодарю Лучик и всех участников!
У меня мгновенно проявился молодой человек возраста неопределённого от 18 до 30, светловолосый. Когда запросила чего мне не хватает - сразу же молодой человек устремился ко мне, как будто со всей душой, на уровне груди (или в руках) было что-то белое, расплывчато, как шарами, не смогла рассмотреть что это, но через тимус потекла очень радостная и очень приятная "кучерявая" энергия, спускаясь в Анахату и далее - Манипуру. Было ощущение, что я слилась с этим молодым человеком, наслаждалась процессом, но четко не услышала ни ответов, ни заключительной фразы. Однако было очень и очень приятно, после медитации стало очень спокойно. Но, согласна, что можно провести медитацию еще раз.
00131  1037

selenaДата: Четверг, 26-01-2017, 22:04 | Сообщение # 39
Админ
Благодарю всем!

В моей реальности все возможно!!

Луч_СветаДата: Понедельник, 06-02-2017, 11:59 | Сообщение # 40
Мастера
6 февраля в 21ч мск работаем! сообщение 30  1

КрасотаДата: Вторник, 07-02-2017, 09:47 | Сообщение # 41
Круг света
Догоняю!

Луч_СветаДата: Вторник, 07-02-2017, 12:41 | Сообщение # 42
Мастера
БлагоДарю ВЯ,Свою Вторую Половину, Учителей и Наставников,Всех Помощников и Участников! В этот раз встреча происходила уже с другим настроением.Путь к своей полярной энергии высветился Любовью.Выразила намерение на гармоничное сочетание своих противоположностей.Тепло из анахаты струилось тонкими струйками по всему телу. Расцветал огненный цветок. Очень приятные ощущения.Надеюсь, что канал  духовного общения со второй половинкой открыт.

БлагоДарю Всех!!!

1

balerinaДата: Вторник, 07-02-2017, 19:28 | Сообщение # 43
Мастера
Благодарю Высших Учителей, всех, кто пришли мне помочь, благодарю Лучик Светланочку, благодарю всех участников!
На этот раз было по-другому, сильнее ощущения. Появилась девушка, хотя, ни лица, ни волос я не видела, но у неё была пышная белая юбка, как кринолин, и что-то синее с белым, вроде фартушка. И она мне протягивает белую коробку, а эта коробка превращается в какое-то белоснежное капроновое очень пышное нечто (платье?) И я, утопаю  в этих  объёмных белоснежных воздушных "тканях", вместе с ними идёт удивительно сильная и нежная энергия, все чакры открылись и особенно 1,2 . Видение трудно объяснить, энергия вначале шла вниз, через первую широкая вверху и сужаясь к Муладхаре далее вниз к земле. А потом также интересно бело-розовато желтоватый поток пошел вверх. Изумительные ощущения!
1

КрасотаДата: Среда, 08-02-2017, 09:13 | Сообщение # 44
Круг света
Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ! Образ своей половинки не видела, но пошли совсем новые энергии - ассоциация с белыми треугольниками, при этом я будто купалась в пузырьках, так приятно и немного щекотно. Через несколько часов пошла чистка организма и боль в суставах. Дорогие, Светланочка, Благодарю!!!  1116  181

Луч_СветаДата: Среда, 08-02-2017, 23:42 | Сообщение # 45
Мастера
1

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz