Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 08:11
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности
Обретение целостности
Луч_СветаДата: Воскресенье, 06-12-2015, 18:42 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Друзья мои дорогие, хочу сказать вам следующее:

[Сен-Жермен через Марину Шульц]:


«…во многих Городах Света создаются сейчас специальные устройства, призванные помочь процессу повышения светимости Комплекса Многомерных Тел человека.

Есть, так называемые, Ускорители Процесса Вознесения ваших тел и в некоторых Храмах Всемирного Храма Огней Вознесения. Они созданы с учётом особенностей индивидуального строения каждого человека и Комплекса его Многомерных Тел».
Вы уже знаете, что атом Водорода (он же — протон) уменьшился на 4%, а это значит, что ваше физическое тело стало более проницаемо для Света, идёт разуплотнение физической материи.

Что даст процедура ускорения Светового и Огненного преобразования тел?

*Процедура, совершённая на Ускорителе, приведёт к следующей ступени построения Комплекса Многомерных Тел (КМТ), и, в первую очередь, будут совершенствоваться Тело Света, Тело Огненное, Тело Функционирования.

*Повысится Светимость всего Комплекса Многомерных Тел, выстраивается стройный, правильный Световой Каркас Комплекса Многомерных Тел.

*Все Тела, как вы знаете, взаимосвязаны, и поэтому, Священные Мгновения, проведённые на Ускорителе, повлияют благотворно и на физическое тело: процессы исцеления, омоложения будут идти намного эффективнее.
*8-ми торовая Система Огненного Энергообеспечения получает своё дальнейшее Огненное развитие, поскольку она сейчас аккумулирует все Огни Вознесения.

*Божественная Группа слоёв вашего Генома (10, 11, 12), а также 6 слой – Высшее «Я», получает мощные Свето-Огненные импульсы для дальнейшего раскрытия – вплоть до полного своего раскрытия.


Друзья мои, предлагаю вам совершить необычайное, волнительное путешествие в один из Храмов Всемирного Храма Огней Вознесения. Что нужно для этого? Очень много, и очень мало в то же время. И это – Открытое Сердце ваше и ваше искреннее Желание совершить Сакральное Путешествие. Я предлагаю вам посетить Храм Аймазинур, что расположен в Хельсинки, конечно же, это – Храм 5-го измерения. Я буду всё время рядом с каждым из вас. И если вы готовы, то мы отправляемся.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 06-12-2015, 18:46 | Сообщение # 2
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА: 

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь. 

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ. 

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний,Сен Жермена , а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС». 

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ. 

5.Выразите намерение: 

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  Светового и Огненного преобразования Комплекса Многомерных Тел   которая проходит на форуме Свет без границ. Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души: посетить Комнату с Ускорителем Светового и Огненного Преобразования Тел. Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ». 


Призовите своё Высшее «Я»,… свои тонкоматериальные Группы Поддержки,… призовите Огни Вознесения:

ВА-¬АРУНИ-¬ЭЛЬ-¬РА-¬А (3х)

Призовите в помощь Землю – Её любящее Сердце….

Сделайте несколько вдохов-выдохов. Вдыхайте Золотой Солнечный Свет одновременно всеми клетками своей физической оболочки….Дышите спокойно, в своём ритме….Вы находитесь в сфере искрящегося Солнечного Света,…Все ваши клеточки с удовольствием принимают эту Благость….

А сейчас обратите взор свой в глубину Сакрального Сердца,…попросите Его показать ваше Огненное Тело, ваш Огненный Кристалл….Смотрите, запоминайте: каково ваше Огненное Тело сейчас, до начала нашего путешествия. Обратите внимание на Форму Огненного Кристалла,…его динамику,… его цветовую насыщенность,…концентрацию Света….Запомните, зафиксируйте в своём сознании….

Возлюбленные, переместитесь своим сознанием в  Сакральное Пространство Латвии – в Дурсупе…. Вас встречает могучий Дуб Аргон, Хранитель наследия Друидов, Хранитель этого Священного места….



Вы стоите у Алтаря, где проходило Священнодействие – Активация всех Центров Ордена Друидов, где проявлены энергии всех Центров….Своим Духовным зрением вы можете увидеть, или почувствовать, или просто знать, что на Алтаре горит Триада Огней: Огонь Друидов, Огонь Мелхиседека, Белый Благородный Огонь Эдельвейс. Это – прекрасный, многолепестковый Огненный Цветок, в его сердцевине сияют Искры всех пришедших Огней Вознесения….Огонь разгорается всё ярче и ярче,…вы видите?…И вот из Сердцевины Огненного Цветка, где живут Огни Вознесения, устремляются ввысь Огненные Радуги….

Мы обращаемся к Огню Друидов:

Мирра-Ойла-Майра (3х)

Огонь Друидов! Перенеси нас в Храм Аймазинур!

Вы вступаете на Радужно-Огненный Мост и перемещаетесь по нему, словно плывёте по Божественно прекрасной Реке,…и вот вы спускаетесь по радужной Дорожке прямо в Большом Зале Священных Огней Храма Аймазинур…. Осмотритесь…. Как выглядит Сакральный Зал? Он необычен по форме, он динамичен… Пространство наполнено сиянием невероятно красивого, переливающегося Света,…Он струится и сверху, и от прозрачно-воздушных стен, меняющих свои очертания,… и Свет этот настраивается на частоты Света, излучаемые прибывающими сюда….Вас встречают Жрецы Храма во главе с Мудрецом Архатом (Мудрец Архат – это один из 3-х Мудрецов, с которыми познакомились в Дурсупе: Архат, Арбат и Аркат). Вы ощущаете родные энергии Любви, Тепла Сердца…Жрецы и Мудрец приглашают вас пройти к Алтарю Огней Вознесения. Вы видите кристально-прозрачную огромную Чашу в виде многолепестковой Лилии, из центра её подымаются вверх разноцветные огненные сполохи,…они играют Светом, они принимают разные формы,… они становятся то ярче и насыщенней, то светлее и нежнее…. Огни разговаривают с вами, они приветствуют вас,…они знают о своём родстве с вами, ибо в ваших Сакральных Сердцах горит Пламя, зажжённое Творцом….Вы встаёте вокруг Алтаря, лицом к Священным Огням…. Лицом к вам стоят Жрецы Храма и Мудрец Архат…. Жрецы поднимают руки и из их ладоней в ваши Сердца устремляются Огненные Спирали….Мудрец Архат просит вас принять этот Сакральный Дар….

Мудрец говорит вам:

«Пришедшие с Огнём в Сердце, принявшие Огонь в Сердце! Перед посещением Сокровенной Комнаты Храма выскажите Намерение от своего имени в этом воплощении.

Я, (имя), высказываю чистое Намерение Сердца и Души: посетить Комнату с Ускорителем Светового и Огненного Преобразования Тел»….

Вы видите: одна из стен Храма раздвигается,… вы с замиранием Сердца, в предчувствии необычного события в вашей жизни, входите в изумительно светлую, прекрасную Комнату…. Она имеет форму сферы с прозрачными стенами, сквозь которые льётся нежный, изумрудный Свет,… звучит едва слышно удивительно красивая мелодия….Радость переполняет вас, раскрывает вас полностью навстречу своему Преображению….В центре Комнаты-Сферы стоит Кристальное Кресло, оно несколько похоже на Царственное Тронное Кресло….Это и есть сам Ускоритель. Мягкий, прекрасный ГОЛОС приглашает вас занять это Кресло….Родные мои, не волнуйтесь. Все процессы будут идти под контролем моего любящего Сердца – Сердца вашего Друга и Учителя. И не думайте, что вас много, а Кресло – одно. Пространство Комнаты сферично, и в любой его точке есть такое же индивидуальное Кресло-Ускоритель.

Занимайте своё место в Чудо-Кресле,… оно мягко обволакивает вас теплом, подстраивается под параметры вашего тела….Кресло медленно поворачивается вокруг своей оси,…вы наблюдаете, как в прозрачных изумрудных стенках Сферы вспыхивают различные разноцветные огоньки…. Сейчас идёт процесс сонастройки тестирующей части программы с вами…. Кресло останавливается: сонастройка завершена….Следующий этап: теперь начинается собственно само тестирование ваших Тел – Комплекса всех Многомерных Тел.

Сверху на вас начинает спускаться Жемчужно-Голубой Свет,… он мягкими волнами окутывает вас с головы до ног,… меняет свою частоту, свой цвет…. Лучи Света буквально ощупывают, просвечивают каждую клетку ваших Тел…. Вы ощущаете своё Я в невесомости….Дорогие мои, сейчас идёт тестирование на светонасыщенность ваших клеток,… устанавливается уровень вашей внутренней огненности….
Вот на вас опускается облако Фиолетового Света, фиолетовые частоты проникают в каждую клетку, очищают от информационного сора, трансформируют любые негативные программы и блоки, оставшиеся в вас…. Фиолетовый Свет всё время меняет свою цветовую гамму,…наконец, закручивается в Спираль и уходит вверх….

А сейчас на вас нисходит Изумрудный Свет,… он окружает вас, прикасается нежно, ласково к вашей коже,… проникает в вашу вселенную, исследует её, совмещая процесс исследования с исцелением материи ваших Тел….Вот Изумрудное светящееся Облако последний раз коснулось макушки вашей головы и поднялось вверх, растаяв в пространстве Сферы….

Медленно кружась в пространстве, спускается поток Оранжевого Света,… Он продолжает кружиться вокруг вас. Ему надо знать: как много Радости живёт в ваших Телах….

К Оранжевой гамме Света присоединяется Солнечно-Золотой Свет…. Он проникает в ваши кровеносные сосуды, нервные волокна, клетки всех органов…. Солнечно-Золотой Свет тестирует вашу жизненную Энергию….Две Спирали Света – Оранжевого и Солнечно-Золотого, сплетаясь в единую сияющую Спираль, уходят вверх….

И вот на вас пошли волны Света всех оттенков Радуги,…Свет кружИтся вокруг вас, кружИтся….
Тестирование завершено. Для каждого из вас подобраны уместные параметры воздействия Ускорителя Светового и Огненного Преобразования Тел….

Возлюбленные, начинается прекрасный, просто волшебный процесс сотворчества – Огня Сердца вашего и Космических Огней, ибо в основе всех преобразований — Огненная Энергия, Огненные частоты. Начинается процесс ускорения Светового и Огненного Преобразования Комплекса ваших Многомерных Тел….

Сфера начинает излучать со всех сторон сияющий Золотистый Свет….Ваше Кресло постепенно теряет свои контуры,…и вы оказываетесь в Капсуле Золотого Света…. Вы ощущаете его движение вокруг вас,…вы ощущаете, как что-то необыкновенно прекрасное входит в вашу Структуру…. Свет становится всё интенсивнее — частота его вибраций повышается,… но весь процесс идёт комфортно для вас, скорость повышения Свето-частоты уместна для ваших Тел….Свет меняет свой цветовой спектр,…рождается Звук….В ваших клетках начинает петь ОГОНЬ!…Пребывайте в Свето-Огненном Море, ласковом, любящем Море,…купайтесь в нём,… время пребывания в этих Свето-Огненных частотах – не более 5 минут. Отсчёт пошёл….(пауза около 5 минут)

Свет постепенно меркнет,… проявляются контуры Кресла,…вы возвращаетесь в пространство Комнаты – Изумрудной Сферы….Посмотрите вокруг: вы видите, свечение изумрудных стен стало ярче?…Это ваш Свет отражается в них!…Ваши глаза – что стало с вашими глазами? Сектор обзора стал шире – ваше зрение стало почти сферичным!…Посмотрите на свои руки – от них идёт Свет, всё ваше тело светится!…Ваше лицо сияет!…Вы легко, как пушинка, буквально взлетаете с Кресла и мягко опускаетесь на изумрудную поверхность…

Сеанс Ускорения вашего Свето-Огненного Преобразования на сегодня завершён. Когда вы придёте сюда в следующий раз, вы будете уже другими, и процесс преобразования в ваших Телах тоже будет протекать по-иному.

А сейчас, мои Светлые, мои Огненные друзья, нас уже ждут в Большом Зале, у Алтаря, Жрецы Огней Вознесения и Мудрец Архат. Вы подходите к прекраснейшему Алтарю Огней Вознесения….Вы — блистательны в своём Свето-Огненном Одеянии,…у каждого из вас это Одеяние имеет свою насыщенность Света, отличается своей цветовой гаммой….Жрецы каждому вручают особый Дар, специально предназначенный именно вам,…посмотрите, что это?…Знайте, что Дар этот есть частичка Единой Силы, Единой Любви Семьи Огней Вознесения!…И в физическом Мире сей Дар будет вам в помощь во всех светлых делах по преобразованию вас и Мира 4-го измерения….

Ваше Сердце излучает в ответ Любовь, Благодарность….

Вы прощаетесь…. Мудрец Архат подводит вас к Радуге-Мосту, соединяющему Миры 5-го и 4-го измерений, мгновение – и вы в Дурсупе, у Дуба Аргона, у Священного Алтаря на Земле, в привычном вам пространстве….

Дорогие мои, обратите свой взор в глубины своего Сакрального Сердца….Попросите его показать вам снова ваше Огненное Тело,… посмотрите, как Оно изменилось!…

Друзья, поблагодарите своё Высшее «Я», свои тонкоматериальные Группы Поддержки,… поблагодарите все Огни Вознесения,…поблагодарите Мать Землю,…поблагодарите Жрецов Огней Вознесения Храма Аймазинур, поблагодарите Мудреца Архата….

Возлюбленные друзья, даю вам совет: проходите процедуру ускорения Светового и Огненного Преобразования Тел не чаще одного раза в неделю, этому есть свои причины, кроющиеся в особенностях Структуры каждого из вас. За неделю процессы, запущенные на Ускорителе, завершат этап преобразования. Благоразумнее всего будет согласовать этот вопрос со своим Высшим «Я».

Дорогие мои, будьте светлы, будьте полны Огня, несите Свет и Огонь своего Божественного Я Есмь в Мир Земли.
С вами был неизменный Друг и Наставник в проявлении вашей истинной Свето-Огненной Сути — СЕН-ЖЕРМЕН.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 06-12-2015, 19:18 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
7 декабря в 20ч мск работаем 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Воскресенье, 06-12-2015, 22:14 | Сообщение # 4
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
 
selenaДата: Понедельник, 07-12-2015, 09:07 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
работаю синхр

В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Понедельник, 07-12-2015, 09:09 | Сообщение # 6
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю, возможно синхромом

Подумай, прежде чем подумать
 
КрасотаДата: Понедельник, 07-12-2015, 19:04 | Сообщение # 7
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю, Дорогие! Ну вот, всё встало на свои места... так много надо обдумать!

Благодарю!  1


Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 07-12-2015, 19:52 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
balerina, Красота, selena, Луч_Света, начинается прекрасный, просто волшебный процесс сотворчества – Огня Сердца вашего и Космических Огней...

:5629:


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
helga7777Дата: Понедельник, 07-12-2015, 23:18 | Сообщение # 9
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь синхроном с любовью и благодарностью

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
mihailДата: Вторник, 08-12-2015, 00:05 | Сообщение # 10
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
Луч_СветаДата: Вторник, 08-12-2015, 16:36 | Сообщение # 11
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Сен Жермена,Землю Матушку,Отца Небесного,Все Космические огни ,Всех Помощников и Участников за приятное путешествие в Храм Огней Вознесения и Сеанс Ускорения Свето-Огненного Преобразования Всех Тел!!! Анахата огромна и излучает Любовь и БлагоДарность.

Дорогие мои, будьте светлы, будьте полны Огня, несите Свет и Огонь своего Божественного Я Есмь в Мир Земли.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Вторник, 08-12-2015, 21:38 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Сен-Жермена, Космические Огни, Высшие Силы, Архата, Лучик Светлану и всех участников за чудесную медитацию! Было мощно, очень высокочастотные энергии. Все действие , почему-то, происходили во мне (а, может быть, потому, что я когда-то заякоряла Огонь Друидов в Хельсинки и работала по активации центров ОД) Я была огромная и внутри меня был, как раз тот, тоже огромный, белейший, с голубоватым свечением кристалл Храма Аймазинур. Изумрудная сфера тоже была во мне - в шишковидной, и всё действие там и происходило. Алтарь увидела на уровне Анахаты. Очень мощно, как под высоковольтвым напряжением, но - здорово!
 
 
selenaДата: Суббота, 12-12-2015, 12:27 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, Хранителей Времени,Сен-Жермена, Космические Огни, Высшие Силы, Архата, Лучик Светланку и всех участников !!
Я присоединилась к медитации позже, сразу ощутила мощные потоки, внутри меня разжигались пламя разных оттенков, видела кристалл, после уснула..



В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 01-05-2016, 15:03 | Сообщение # 14
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Продолжаем работы по обретению целостности

ПЛАНЕТА ВАС ИЗВЕЩАЕТ…

 Ченнелинги

КРАЙОН через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц.]

«…Огонь Солнечного Возрождения произвёл усовершенствование планетарной Огненной Системы Энергообеспечения. Она по-прежнему состоит их восьми огненных торов, но её сакральный центр отныне питается совокупной энергией Огней Вознесения, поступающей через структуру, которую мы назовём «Венцом Огней Вознесения». Это — синергия всех тринадцати Огней Вознесения. «Венец Огней Вознесения» напрямую связан с Великим Центральным Солнцем (ВЦС), которое теперь напитывает Огненную Систему Энергообеспечения — как по внешним каналам связи, так и по внутренним. Эти каналы ещё только формируются. Процесс их развития рассчитан на несколько десятилетий….

Синергия Огней Вознесения реально начинает менять энергоснабжение всех форм жизни…».

Слово Сен-Жермену.
(через Тамару Кнусле)

«Дорогие мои, друзья, и снова – здравствуйте! Здравствуйте в новом пространстве нового времени 2016 года! С приходом на планету Огня Солнечного Возрождения Земля повысила свои световые характеристики, а значит, изменились характеристики пространства-времени, что ведёт к изменениям в структурах её жизненных форм, и в первую очередь, в человечестве.

Вам было уже сообщено, что изменились вибрационные характеристики важнейшей структуры Земли – Огненной Системы Энергообеспечения. Само Огненное наполнение стало иным – оно вобрало в свою систему весь Божественный Букет Огней Вознесения, который формирует эволюционные изменения в многомерном комплексе Глобусов Планеты. Но вы же прекрасно знаете, что человек и планета связаны воедино: если идут изменения в структурных элементах Земли, то и в человеке это тоже должно проявиться. К чему я этот разговор веду: с приходом Белого Благородного Огня Эдельвейс вы сотворили в своих Сердечных Пространствах новую 8-ми торовую Огненную Систему Энергообеспечения Комплекса всех своих Многомерных Тел. Вы активировали в Сердцевине этой Системы Триальность Космических Огней. А теперь пришла пора внести в ядро вашей Огненной Системы Энергообеспечения Божественный Атрибут – весь арсенал Огней Вознесения. И не только внести, но и активировать. У некоторых из вас Огненная система Энергообеспечения с Триальностью Огней работает хорошо, у некоторых – в Торах энергии недостаточно, и Торы выглядят несколько «сдутыми». Для нашей работы сейчас это не является столь важным, главное – в вас сотворена восьми торовая система Энергообеспечения. Хочу добавить, что и у всего человечества Земли эта Огненная структура уже проявлена, независимо от того – знают об этом люди или нет. У работников Света Огненная система Энергообеспечения довольно активна и проявлена в многомерности Тел, у других же — она есть, но пока почти не работает. Только через вас сможет быть активирована эта система и в других людях, вы являетесь связующим Огненным звеном.

Ну что ж, достаточно преамбулы, приступаем к волшебному творчеству — возжиганию яркого Костра Огней Вознесения в самой сердцевине вашего многомерного организма – в вашей Огненной Системе Энергообеспечения».

Сен-Жермен советует: перед тем, как мы начнём нашу работу, давайте выровняемся все – выйдем на подуровень пространства-времени 4,7 с помощью Огня Друидов.

Мантра (3х): Мирра-Ойла-Майра
Мы призываем Огонь Друидов и просим вывести всю нашу группу на подуровень 4,7 с уместной и комфортной скоростью….


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 01-05-2016, 15:25 | Сообщение # 15
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА: 

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь. 

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ. 

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний,Сен Жермена ,Крайона а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС». 

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ. 

5.Выразите намерение: 

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации Коррекция Огненной системы Энергообеспечения человека   которая проходит на форуме Свет без границ. Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души: Высветить, проявить,активировать  для меня мою Огненную Систему Энергообеспечения! Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ». 

«Дорогие мои, примите удобное положение своего физического тела…. Призовите к сотворчеству свои Высшие «Я»,…свои тонкоматериальные группы поддержки,…призовите Мать -Землю,…призовите Крайона – Мастера Вселенского Магнетизма,…призовите все Огни Вознесения мантрой:
ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-А (3Х)…, Я тоже с вами.

Притормозите бег своих мыслей, переключите своё внимание на процесс дыхания.

Сделайте несколько вдохов-выдохов в комфортном режиме для вас….Сейчас вы вдыхаете Фиолетовый Свет глубокого очищения и трансформации; Свет, по вибрациям близкий лично вам. На выдохе пропускаете его через всё тело. Вы даже можете высказать намерение, чтобы вам было комфортно в этом дыхании.

— Я вдыхаю Фиолетовый Свет, соответствующий моим вибрациям; я пропускаю Фиолетовый Свет по всем своим органам и системам, через каждую клеточку; Фиолетовый Свет очищает их, трансформируя негативную информацию в позитивную.

Дышите,…дышите…

А теперь, вдыхайте через макушку Золотой Солнечный Свет….Свет Солнца льётся на вас мощным, сияющим потоком, входит в вашу голову, пронизывая своим Светом структуру каждой её клеточки….Божественным Золотым Светом наполняется щитовидная железа,…вилочковая железа…. Сияние Солнечного Света заполняет ваше Сокровенное Пространство – Сердечное Пространство….Произнесите сакральную фразу:

— Солнца Свет! Я – Есмь! Я Есмь Существо Света! Высвети, прояви для меня мою Огненную Систему Энергообеспечения!…

И вот сейчас вы можете увидеть свою Огненную Систему из 8-ми торов…. Увидьте, как в её Сакральном Центре пылает Божественная Триада Огней – Огонь Друидов, Огонь Мелхиседека, Белый Благородный Огонь Эдельвейс….

А теперь, пошлите из своего Сакрального Сердца Луч Любви, наполненный Нежностью вашей, в Сердце Земли, в Её Сердце-Солнце!…Почувствуйте Её отклик, Её ответную Любовь, идущую по Радужному Лучу….Смотрите, возлюбленные: Сердце-Солнце Земли преобразилось в Голубой, многогранный Кристалл,…В прозрачной глубине его проявляются 8 торов, сияющих восьмицветной Радугой,… в Центре этой структуры во всём великолепии играют, танцуют Огни Вознесения – Хоровод 13 живых Пламенных Существ!…Сам Кристалл излучает потоки Голубого Света, этот Свет обладает высокой частотой, вибрациями Нового Магнетизма….
И вот сейчас, возлюбленные, настал важный, волнующий момент. Вы из чистоты Сердца своего говорите, говорите едва слышно, заветное Желание Его:

— Любимая Мать-Земля! Пошли по своим Кристально-Голубым Лучам полноценную, энергонасыщенную голограмму Венца Огней Вознесения, творящих и одухотворяющих твою Огненную Систему Энергообеспечения, в Сердцевину моей Огненной Системы Энергообеспечения. Я с Радостью и Благодарностью принимаю Частицу Твою, связывающую нас воедино!…

Смотрите, родные мои, ощущайте, чувствуйте или просто знайте, что сейчас происходит: Потоки-Лучи из Сокровенного Голубого Кристалла Земли становятся Огненными Каналами….По ним устремляются в ваше Сердечное Пространство Огни Вознесения….Мягко и нежно Земля шлёт их вам, все 13 Огней. Примите их с Любовью, прочувствуйте:

Огонь Друидов,

Огонь Мелхиседека,

Белый Благородный Огонь Эдельвейс,

Огонь Звёздного Единства,

Огонь Магнитного Равновесия,

Огонь Солнечного Возрождения,

Фиолетовый Огонь,

Изумрудный Огонь,

Оранжевый Огонь,

Солнечно-золотой Огонь Владыки Санат Кумара,

Серебристо-¬Белый Огонь Владыки Иисуса, ¬

Огонь Животворящий,

Огонь Священного Единения.

В вашем Сердечном Пространстве образовалось Венценосное Содружество Огней….Оно являет собой структуру, созидающую в Огненной Системе Энергообеспечения Планеты.

А теперь увидьте свою 8-ми торовую Систему Энергообеспечения, высвеченную для вас Солнечным Светом….Поместите прямо в её сокровенный центр пришедшую структуру Венца Огней Вознесения…

Сейчас – внимание, дорогие мои! Активируем Единство Огней Вознесения в вашей Сакральной Огненной Системе Энергообеспечения. Тихо, с Любовью говорим:

ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-А (3Х)

Огни Вознесения! Живите в моей Огненной Системе Энергообеспечения, наполняйте её жизненной силой! Творите мою многомерную Жизнь! Творите моё Единство с Миром Вселенной!
Я Есмь Человек планеты Земля!
Я Есмь Человек Вселенной!

И снова всмотритесь в свою систему Огненных Торов, Свет Солнца выявляет её для вас: увидьте, как играют Огни, как наполнены Торы, как струится в них Огненная Мощь….

Возлюбленные друзья мои! Теперь и в ваших Огненных Системах Энергообеспечения живёт и творит вся Плеяда Огней Вознесения! Подпитывайте осознанно свою Систему Огнями, а через неё будет идти и огненное наполнение всего Комплекса ваших Многомерных Тел.
Я был с вами в торжественном процессе, способствующем вашей Целостности.

Ваш СЕН-ЖЕРМЕН.


БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КОГО ПРИГЛАСИЛИ, УЧАСТНИКОВ, 
ОТПИСАТЬСЯ ПО МЕДИТАЦИИ


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 02-05-2016, 21:07 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаем 3 мая  в 21мск  1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Вторник, 03-05-2016, 06:27 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работаю

В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Вторник, 03-05-2016, 15:00 | Сообщение # 18
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
буду 1
 
EdДата: Вторник, 03-05-2016, 19:34 | Сообщение # 19
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую 1
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 03-05-2016, 20:16 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю  07143

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ann47Дата: Вторник, 03-05-2016, 20:38 | Сообщение # 21
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Работаю
 
Луч_СветаДата: Вторник, 03-05-2016, 22:31 | Сообщение # 22
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline


Огни Вознесения! Живите в моей Огненной Системе Энергообеспечения, наполняйте её жизненной силой! Творите мою многомерную Жизнь! Творите моё Единство с Миром Вселенной!
Я Есмь Человек планеты Земля!
Я Есмь Человек Вселенной!

БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!!!
Прикрепления: 5565022.jpg (17.7 Kb)


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Среда, 04-05-2016, 06:21 | Сообщение # 23
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю всех за совместную работу. Всем Света и Любви! 

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
КрасотаДата: Среда, 04-05-2016, 09:54 | Сообщение # 24
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Догоняю

Подумай, прежде чем подумать
 
ann47Дата: Среда, 04-05-2016, 20:32 | Сообщение # 25
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!!! Медитация была волшебной! Ощущение Любви,Восторга,Радужное синие!
 
Al-leksДата: Среда, 04-05-2016, 22:27 | Сообщение # 26
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Ощущения очень яркие!
 
selenaДата: Четверг, 05-05-2016, 06:24 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Всех всех Благодарю!!! 1

В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Четверг, 05-05-2016, 11:41 | Сообщение # 28
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
047 35

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Пятница, 06-05-2016, 13:40 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за яркое Огненное Со-творчество в Свете и Любви!
13 ОГНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ

 
Луч_СветаДата: Вторник, 24-01-2017, 18:09 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА

ВОЗНЕСЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ
 принял Сергей Канашевский


Ваша «вторая половина» в данном случае – это весь опыт воплощений в противоположном начале (мужском или женском). Сейчас он хранится в вашем многомерном геноме, «архивирован» в магнитном ДНК. Разделение на мужское и женское – это почти самая мощная форма проявления дуальности. Сильнее только отделение от своего Божественного Я…
 
У людей любовь соседствует с борьбой двух начал. Такой борьбы (и даже войны!) было очень много для воплощенных человеческих существ за последние тысячелетия истории. Когда борьба между мужским и женским заканчивается, начинается истинная Любовь, подлинное исцеление. Идите навстречу своей Полярной Энергии с Любовью. Она поможет не только многое понять и переоценить. Общение с другими собой сделает ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ГАРМОНИЧНОЙ ЧАСТЬЮ ВАС. А с собой невозможно бороться...
 
Когда медитация завершится, многие из вас сделают шаг к Исцелению. И Сердце Ваше отныне станем другим… Цветы любви в нем расцветут по-новому…

  • Призовите к Сотворчеству Семью Света, своих Мастеров-Наставников – Группу Поддержки, которая всегда с Вами… Почувствуйте Энергию Любви, идущей от Великого Центрального Солнца… Не спешите… Дышите медленно… Закройте глаза… Должна быть тишина… Абсолютный покой… Ничто не должно вас тревожить…

  • Мысленно поставьте перед собой зеркало… Пусть оно будет большим, в человеческий рост, овальным по форме… Не открывайте глаза… Обратитесь с просьбой к своим Наставникам активировать ваше Духовное Зрение… Будьте готовы воспользоваться этим даром… Знайте: вы обладали и обладаете способностью Духовного Видения… Это мастерство всегда с вами…

  • Начинается основная работа… Мысленно рисуйте свой образ… Да, именно свой образ, но только воплощенным в противоположное начало… Если вы женщина – рисуйте свой образ в виде мужчины, если мужчина – рисуйте свой образ в виде женщины. Сотворяйте этот образ не похожим на свой, а таким, каким представляется. Поймите: все, что вы сейчас делаете, очень реально! Не стоит ничего приукрашивать… Не стоит ничего умалять… Не спешите! Творите медленно, не спеша… Просто представьте, что убирается Завеса, и переда вами предстает реальный человек – другая часть вас самих… Начните с глаз... Какой они формы? Какого цвета? Теперь – голова, волосы… А вот вырисовываются нос… рот… губы… Вы видите это лицо? Да, вы видите… Не спешите говорить со своим дуальным Двойником… Подождите, когда Завеса поднимется полностью, и вы увидите его в во весь рост. Посмотрите на всю его фигуру… Вот теперь Двойник полностью перед вами… Он или Она… Теперь убирайте зеркало. Зеркало – это только Завеса. Теперь ее нет! Ваше противоположное начало перед вами! В левой стороне груди мысленно рисуйте сердце вашего Двойника. Пусть это сердце горит алым огнем… Такой же огонь зажгите и в своем сердце. Чувствуете, как устанавливается связь между вашими сердцами? От сердца к сердцу направлен поток энергии, которой ощущается как очень реальный. Ваше сердце даже начинает работать по-другому. Оно откликается на каждое движение сердца вашего партнера… Канал духовного общения налажен! Вы можете говорить!
    Поприветствуйте ту/того, кого видите… А теперь ждите ответного приветствия… Вы обязательно услышите ответ... Обязательно… Повторяю: ваше общение реально… Очень реально…
    Попросите разрешения у своей «второй половины» задать вопросы… Как только разрешение получено – задавайте их.



  • Вам рекомендуется задать три вопроса. Пожалуйста, продумайте их заранее, до медитации. Но если вдруг решите задать другие вопросы – ваше право! Ведь вы общаетесь с собой... Но в то же время – это та ваша часть, которой вы не можете пока управлять. Помните, что противоположное начало обладает не только сознанием, одухотворенностью, но и свободой сущности, которая сейчас отделена от вас. Основная задача вашего общения – выяснить основные направления работы, которую необходимо провести для гармонизации женского и мужского начал. Следует выяснить, что недостает вам в этой жизни для того, чтобы получать истинное счастье от общения с противоположным началом. Вы можете получить ответы на вопросы, которые ждете всю жизнь… Кто-то одинок… Кто-то не чувствует счастья в союзе с партнером… Кто-то находится в вечном поиске…Кому-то кажется, что он не способен дать счастья другому… Просто поинтересуйтесь: что ждет от данного (настоящего) воплощения ваше женское или мужское начало? Чувств, ситуаций много… И сейчас, общаясь с самими собой, с опытом противоположных воплощений, вы можете узнать о себе новое. И понять те задачи, которые предстоит решить…

     Заканчивая общение, поблагодарите своего дуального Двойника за общение, поблагодарите женское или мужское начало за то, что оно есть… И мысленно произнесите эти слова, обращаясь к нему: 

    Я ЕСМЬ КТО ТЫ ЕСТЬ… 

    И тогда вы услышите в ответ: 

    ТЫ ЕСТЬ КТО Я ЕСМЬ… 

    Эти фразы следует мысленно произнести и услышать ответ всего три раза… После чего церемонию общения с Полярной Энергией можно считать завершенной. Теперь знайте, что вы всегда можете провести церемонию общения со своей «второй половиной». Поэтому прощаться не следует… Просто скажите: «ДО СВИДАНИЯ» и УЛЫБНИТЕСЬ…

    6. Поблагодарите за Сотворчество Семью Света, Мастеров-Наставников – вашу Группу Поддержки, которая всегда с вами.


    Почувствуйте, что Ваше сердце стало другим: в нем расцвели новые цветы любви…




    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
  •  
    Луч_СветаДата: Вторник, 24-01-2017, 18:10 | Сообщение # 31
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2691
    Статус: Offline
    Работаем 25 января в 21ч мск 1

    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
     
    selenaДата: Вторник, 24-01-2017, 22:36 | Сообщение # 32
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    работаю  1

    В моей реальности все возможно!!
     
    balerinaДата: Среда, 25-01-2017, 00:23 | Сообщение # 33
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1738
    Статус: Offline
    Присоединяюсь
     
    КрасотаДата: Среда, 25-01-2017, 09:42 | Сообщение # 34
    Круг света
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 304
    Статус: Offline
    Работаю!  1

    Подумай, прежде чем подумать
     
    Луч_СветаДата: Среда, 25-01-2017, 20:56 | Сообщение # 35
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2691
    Статус: Offline
    КрасотаbalerinaselenaЛуч_Света, и все...,кто за кадром... обретаем свою целостность! 1

    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
     
    КрасотаДата: Четверг, 26-01-2017, 09:44 | Сообщение # 36
    Круг света
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 304
    Статус: Offline
    Благодарю, Благодарю, Благодарю! Очень хочется еще раз провести эту медитацию.  17654

    Подумай, прежде чем подумать
     
    Луч_СветаДата: Четверг, 26-01-2017, 12:41 | Сообщение # 37
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2691
    Статус: Offline
    БлагоДарю свое ВЯ, Учителей и Наставников, Семью Света, Всех помощников и участников! БлагоДарю за церемонию общения с Полярной Энергией. БлагоДарю свое  женское и мужское начало за то, что оно есть… 
    БлагоДарю за помощь в осознании тех задач, которые мне предстоит решить.

    БлагоДарю Всех за СоТворчество!!!


    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
     
    balerinaДата: Четверг, 26-01-2017, 14:01 | Сообщение # 38
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1738
    Статус: Offline
    Благодарю Учителей, Семью Света, Наставников, благодарю Лучик и всех участников!
    У меня мгновенно проявился молодой человек возраста неопределённого от 18 до 30, светловолосый. Когда запросила чего мне не хватает - сразу же молодой человек устремился ко мне, как будто со всей душой, на уровне груди (или в руках) было что-то белое, расплывчато, как шарами, не смогла рассмотреть что это, но через тимус потекла очень радостная и очень приятная "кучерявая" энергия, спускаясь в Анахату и далее - Манипуру. Было ощущение, что я слилась с этим молодым человеком, наслаждалась процессом, но четко не услышала ни ответов, ни заключительной фразы. Однако было очень и очень приятно, после медитации стало очень спокойно. Но, согласна, что можно провести медитацию еще раз.
    00131  1037
     
    selenaДата: Четверг, 26-01-2017, 22:04 | Сообщение # 39
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Благодарю всем!


    В моей реальности все возможно!!
     
    Луч_СветаДата: Понедельник, 06-02-2017, 11:59 | Сообщение # 40
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2691
    Статус: Offline
    6 февраля в 21ч мск работаем! сообщение 30  1

    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
     
    КрасотаДата: Вторник, 07-02-2017, 09:47 | Сообщение # 41
    Круг света
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 304
    Статус: Offline
    Догоняю!

    Подумай, прежде чем подумать
     
    Луч_СветаДата: Вторник, 07-02-2017, 12:41 | Сообщение # 42
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2691
    Статус: Offline
    БлагоДарю ВЯ,Свою Вторую Половину, Учителей и Наставников,Всех Помощников и Участников! В этот раз встреча происходила уже с другим настроением.Путь к своей полярной энергии высветился Любовью.Выразила намерение на гармоничное сочетание своих противоположностей.Тепло из анахаты струилось тонкими струйками по всему телу. Расцветал огненный цветок. Очень приятные ощущения.Надеюсь, что канал  духовного общения со второй половинкой открыт.

    БлагоДарю Всех!!!

    1


    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
     
    balerinaДата: Вторник, 07-02-2017, 19:28 | Сообщение # 43
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1738
    Статус: Offline
    Благодарю Высших Учителей, всех, кто пришли мне помочь, благодарю Лучик Светланочку, благодарю всех участников!
    На этот раз было по-другому, сильнее ощущения. Появилась девушка, хотя, ни лица, ни волос я не видела, но у неё была пышная белая юбка, как кринолин, и что-то синее с белым, вроде фартушка. И она мне протягивает белую коробку, а эта коробка превращается в какое-то белоснежное капроновое очень пышное нечто (платье?) И я, утопаю  в этих  объёмных белоснежных воздушных "тканях", вместе с ними идёт удивительно сильная и нежная энергия, все чакры открылись и особенно 1,2 . Видение трудно объяснить, энергия вначале шла вниз, через первую широкая вверху и сужаясь к Муладхаре далее вниз к земле. А потом также интересно бело-розовато желтоватый поток пошел вверх. Изумительные ощущения!
    1
     
    КрасотаДата: Среда, 08-02-2017, 09:13 | Сообщение # 44
    Круг света
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 304
    Статус: Offline
    Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ! Образ своей половинки не видела, но пошли совсем новые энергии - ассоциация с белыми треугольниками, при этом я будто купалась в пузырьках, так приятно и немного щекотно. Через несколько часов пошла чистка организма и боль в суставах. Дорогие, Светланочка, Благодарю!!!  1116  181

    Подумай, прежде чем подумать
     
    Луч_СветаДата: Среда, 08-02-2017, 23:42 | Сообщение # 45
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2691
    Статус: Offline
    1

    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
     
    СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Свет без границ Copyright  © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz