Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
26-04-2017, 07:10
СВЕТ без границ
Главная Очищение прошлых опытов на клеточном уровне - Страница 2 - СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 2 из 3«123»
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Очищение прошлых опытов на клеточном уровне (медитация)
Очищение прошлых опытов на клеточном уровне
selenaДата: Среда, 30-12-2015, 14:49 | Сообщение # 16
Админ
Статус: Offline
Цитата Красота ()
Давайте через какое-то время еще поработаем над этой темой.
поработаем через неделю, так нам посоветовали Учителя

В моей реальности все возможно!!

balerinaДата: Среда, 30-12-2015, 18:48 | Сообщение # 17
Мастера
Благодарю всех-всех!
Очень мощная получилась чистка!
Анахата ну просто раззверзлась в самом начале очень и очень широко, было ощущение, что в груди вход в космос, там кружат планеты, летят астероиды...Далее очень много было работы вокруг анахаты - то как струнки перебирались вокруг неё, то пекло вокруг и в ней.

Далее переместилось в голову, ярко ощутилось в аджне, ощущение, будто фонтанировало оттуда, переместилось в родничок, горели ладони, вообще были горячими руки.Долго ощущала энергии в лице, одновременно во всем теле шли лучи. В Шишковидной был жар и расширение, и снова ощущение яркого света и пылания Анахаты.
 Долго ощущала фонтанирование энергии снизу, било струёй, аж казалось, что нос кверху поднимался.Энергии то немного утихали, то возобновлялись новыми ощущениями и потоками.Было ощущение, что положили руки на голову, прогонялась сильно энергия по позвоночнику так, что даже ощущался жар по всему столбу.Очень мощно..Видимо, много было очищения. Рада снова вернуться в такую работу! 1

УстремленнаяДата: Среда, 30-12-2015, 18:58 | Сообщение # 18
Стремящийся
Благодарю Всех! Поток энергии был очень ощутимым: сперва онемел затылок, потом спина и так около получаса, затем попустило, и всю ночь чистка продолжалась во сне. Проснулась бодро

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека

selenaДата: Понедельник, 11-01-2016, 13:12 | Сообщение # 19
Админ
12января в 22ч еще раз поработаем с данным намерением -см. сообщение 1

lisycsaДата: Вторник, 12-01-2016, 07:07 | Сообщение # 20
Идущий к свету
Присоединяюсь с благодарностью.

КрасотаДата: Вторник, 12-01-2016, 09:53 | Сообщение # 21
Круг света
Работаю  1

Подумай, прежде чем подумать

EdДата: Вторник, 12-01-2016, 15:09 | Сообщение # 22
Стремящийся
Участвую 1

Луч_СветаДата: Вторник, 12-01-2016, 17:09 | Сообщение # 23
Мастера
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

УстремленнаяДата: Вторник, 12-01-2016, 20:08 | Сообщение # 24
Стремящийся
Работаю 30

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека

mihailДата: Вторник, 12-01-2016, 23:51 | Сообщение # 25
Круг света
1

lisycsaДата: Среда, 13-01-2016, 07:19 | Сообщение # 26
Идущий к свету
Благодарю всех!!! Сначала поток энергии был  не ощутим и я подумала, что может неправильно рассчитала время, как вдруг стала ощущать как бы сжатие в горловой чакре, а затем давление в сердечной чакре которое постепенно усиливалось и переходило в водоворот, параллельно с этим очень сильно и даже жёстко появились болезненные ощущения в левом плече и предплечье ( они у меня болят и уже давно), было больно, даже хотелось сменить положение руки, это длилось минут десять. Потом боль резко ушла. Энергия прошла бурным ветерком по коронной чакре, коленям стали нагреваться ладони и пульсировать губы. Всё продолжалось в течение, часа потом я не заметила как уснула. Утром очень сильно не хотелось вставать, хотя настроение было замечательное. Вообще всё прошло энергетически сильно   но классно.
1

КрасотаДата: Среда, 13-01-2016, 09:46 | Сообщение # 27
Круг света
Благодарю ВСС, ВЯ, Учителей, Наставников, Селену и всю нашу группу! С первых минут кожа в области сердечной чакры просто горела, словно перцем намазали. Через пару минут ощущения исчезли, но сильно сдавило виски, даже пошел образ механического приспособления, через минуту все прошла, осталось тепло и эн массаж. Шли еще образы, ситуации, но ничего не запмнила. Благодарю!

Подумай, прежде чем подумать

selenaДата: Среда, 13-01-2016, 14:07 | Сообщение # 28
Админ
Благодарю все ВС!!!! Сразу с нами соединились по анахате наши Учителя, и анахата активно включилась в работу, наполняясь теплом.энергии мягко начали работу со всеми клеточками, со временем все глубже и глубже проникая в глубину. Местами появлялась боль, это блоки или старые негативные программы дают о себе знать , крутило сильно ноги.  работа ощущалась и в чакрах, очень аккуратно..
я выразила намерение, чтобы со мной продолжили работать всю ночь, сон был глубокий..
всем во благо!

EdДата: Среда, 13-01-2016, 14:27 | Сообщение # 29
Стремящийся
Благодарю ВС, ВЯ, Учителей, и всех участников!
1

УстремленнаяДата: Среда, 13-01-2016, 23:17 | Сообщение # 30
Стремящийся
Всех благодарю! Энергии входили мягкими волнами, тело поначалу вибрировало, особенно в сердечной чакре, работа шла всю ночь, снились знаковые сны.

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Очищение прошлых опытов на клеточном уровне (медитация)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz