Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
28-04-2017, 03:24
СВЕТ без границ
Главная Очищение прошлых опытов на клеточном уровне - Страница 3 - СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Очищение прошлых опытов на клеточном уровне (медитация)
Очищение прошлых опытов на клеточном уровне
selenaДата: Четверг, 15-09-2016, 06:59 | Сообщение # 31
Админ
Статус: Offline
15 сентября в 21,3 мск

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников,
Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний,Сен
Жермена , а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к
СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу
Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас прошу своё ВЯ присоединиться к медитации Очищение от негативных и задавленеых чувств и эмоций всех моих воплощений которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю
чистое Намерение Сердца и Души:
Очистить свои прошлые опыты на клеточном уровне, очиститься и освободиться от всех негативных и задавленных чувств и эмоций , записанных в моей душе и в моих клетках.

Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я
прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня
образом ».

*Всех БлагоДарим

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!

В моей реальности все возможно!!

balerinaДата: Четверг, 15-09-2016, 07:46 | Сообщение # 32
Мастера
Очищаюсь, присоединяюсь!

MilijaДата: Четверг, 15-09-2016, 08:43 | Сообщение # 33
Админ
Присоединяюсь с Благодарностью и Любовью!
Прикрепления: 6584298.png(1Kb)

Смотри на мир глазами сердца...

Lyuda2562Дата: Четверг, 15-09-2016, 15:25 | Сообщение # 34
Мастера
Присоединяюсь.  0596

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!

mihailДата: Четверг, 15-09-2016, 20:50 | Сообщение # 35
Круг света
буду 1

Луч_СветаДата: Пятница, 16-09-2016, 05:56 | Сообщение # 36
Мастера
синхронизируюсь 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Lyuda2562Дата: Пятница, 16-09-2016, 06:58 | Сообщение # 37
Мастера
Благодарю свое ВЯ, все ВС, помогающие в работе, за очищение от негативных и задавленных чувств и эмоций всех моих воплощений. Сначала пошел довольно мощный поток Энергии. Когда тела наполнились, пошла чистка. Где-то изнутри вылезали негативы и скручивались, как сладкая вата, в чакрах. Потом уходили куда-то. В основном вылезали в аджне, в анахате и в манипуре. В конце работы сдавило всю голову. Там тоже, явно, много чего сидело. Попросила ВС продолжить работу ночью и вот утром проснулась свежая, полная сил, энергии. Я вчера еще проходила практику собирания всех своих частичек. Сегодня чувствую себя прекрасно. Всех благодарю за совместную работу.  047

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!

MilijaДата: Пятница, 16-09-2016, 13:34 | Сообщение # 38
Админ
Благодарю Всех своих помощников,наставников,Высшее Я,Ангелов-Хранителей,Светлые Божественные Силы,всех участников,selenу за  очищение от негативных и задавленных чувств и эмоций всех моих воплощений. Потоки сильные были.Ощущала и жар и холод,иногда трясло,много зевала,катились слезы....вообщем много чего было во время работы. БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 9507978.gif(39Kb)

Смотри на мир глазами сердца...

selenaДата: Пятница, 16-09-2016, 17:52 | Сообщение # 39
Админ
Благодарю ВЯ,всех моих космических и земных друзей за со- творчество!!
Сначала были ровные потоки,я ощущала себя а широком спокойном потоке. После энергии усилились,работа шла в голове,голову вытягивало вверх как магнитом. Все чакры были активны,текли слёзы,зевала много,крутили ноги и руки. Над головой ощущала энергетическое колесо со спицами внутри и ярко красным ободком, оно врашалось и вытягивало весь негатив из меня. Также активны были все чакры сзади,особенно самая первая верхняя чакра. После начало склонить в сон,я выразила намерение поработать и ночью..утром ощущение лёгкости,пространство стало шире и свежим)))всем во благо!!

В моей реальности все возможно!!

КрасотаДата: Вторник, 20-09-2016, 08:54 | Сообщение # 40
Круг света
Благодарю, Дорогие! Догнала. ЦК не заставил себя ждать. Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ!  194

Подумай, прежде чем подумать

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Очищение прошлых опытов на клеточном уровне (медитация)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz