Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18-04-2024, 16:11
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности (практика-медитация)
Обретение целостности
balerinaДата: Пятница, 05-02-2016, 10:49 | Сообщение # 51
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
синхронизируюсь
00131
 
КрасотаДата: Пятница, 05-02-2016, 13:57 | Сообщение # 52
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
1

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Пятница, 05-02-2016, 16:07 | Сообщение # 53
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Цитата selena ()
2февраля в 21мск  Активация Божественного Аспекта Связи

Догнала вас по предыдущей медитации "Активация Божественного Аспекта Связи". БЛАГОДАРЮ милые волшебники и волшебницы, благодарю Учителей, Наставников, Сен-Жермена и всех-всех! Благодарю Лучик, Селеночку!

Казалось, я увидела даже всех 144 000 Христосознания, всех было так много, столько света вокруг и такая сразу  лёгкость и воздушность.... А перед глазами, как из детского мультфильма, образ ветра в облаках ("Ветер-ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч...") Этот образ в оттенках очень красивого сине-голубого, с белым. Проявился, в таких же оттенках, узор в прямых линиях, пересечениях, а нежность с которой, казалось, открылись все клеточки, даже трудно передать словами.

 

Ожидаю следущей..
 
EdДата: Пятница, 05-02-2016, 20:01 | Сообщение # 54
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую
1
 
КрасотаДата: Суббота, 06-02-2016, 09:47 | Сообщение # 55
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Учителей и Наставников, Сен Жермена, Архангела Михаила, наших дорогих Ангелов, наших ведущих Луч Cвета и Selenу и всех нас! Со своим Ангелом я знакома уже лет 5. Это женщина. Первый раз, когда она явилась мне - была беременная, такой очаровательный животик. Она научила меня летать. Вчера, во время медитации мне показали улицу - белые дома, дорога... - все залито ослепительно-белым светом, но смотреть было приятно, комфорт ощущался во всем. Благодарю!

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Суббота, 06-02-2016, 12:39 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю благодарю благодарю!!!
энергии ангела-хранителя такие родные..



В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Суббота, 06-02-2016, 17:42 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Учителей ,Наставников, Сен Жермена, Архангела Михаила, родную семью Ангелов,  Луч Cвета и Selenу, всех участников медитации! 
Ангелы-хранители не только незримо присутствуют в моей жизни,но  и оберегают меня и семью,  посылают знаки, видения и пророческие сны, содержащие подсказки, как избежать беды.Это были разные ситуации,порой очень серьезные. Мой ангел Хранитель-мужина.Сегодня полетала с ним,потом очутилась на цвущей поляне,лето,сияет солнышко,летают бабочки-красота и легкость! 
           


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 06-02-2016, 20:24 | Сообщение # 58
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей,Наставников,Хранителей,Всех Помощников и Участников!!! Милые Ангелы Хранители!Как же всегда волнительна и приятна встреча с Вами! Простите, что иногда не замечаем Ваши Подсказки и игнорируем Ваши предостережения.... Благодарю ,милые Ангелы-Хранители за сотрудничество  с моим   Высшим «Я», за возможность плыть по течению Реки Жизни и помощь, чтоб  не сбиться с пути, особенно когда  охватывают сомнения в собственных силах...

Ангел-хранитель, посланник Бога,Спаси, защити, укажи мне дорогу,Будь мне поддержкой, опорой, отрадой,И каждый день будь со мной рядом!

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ ЗАЩИТУ,КОТОРУЮ Я ЧУВСТВУЮ КАЖДЫЙ МИГ МОЕЙ
ЖИЗНИ,ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ,ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ,ЗА ВАШУ СИЛУ ,Я СЛАВЛЮ ТВОРЦА ЗА
ТО ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ
ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕНЯ И ПОМОГАЮТ МНЕ В ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.Я ЗНАЮ ,ЧТО
ВСЕГДА МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ ПОМОЩЬ,ВЕДЬ НА ЗОВ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ПРИХОДИТ
ОТВЕТ НЕБА.БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СИЛУ И ВЕРУ В СЕБЯ,КОТОРЫЕ ВЫ ПОМОГАЙТЕ МНЕ
СЕЙЧАС ОЩУТИТЬ,И,ОКРЫЛЕННАЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ,Я ГОВОРЮ ВМЕСТЕ С
ВАМИ,РАДОСТЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,ЛЮБОВЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,СМЕХ И ЮМОР
НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА.И Я ОЩУЩАЮ,КАК ПОТОК БЕСКОНЕЧНОЙ СИЛЫ И МОЩИ
ПРОЛИВАЕТСЯ СЕЙЧАС В МОЮ ДУШУ И НА НАШУ ЗЕМЛЮ И ТОРЖЕСТВО СВЕТА
УКРЕПЛЯЕТСЯ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.Я ЕСМЬ ТО ,ЧТО Я ЕСМЬ






Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Суббота, 06-02-2016, 20:41 | Сообщение # 59
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Дорогие друзья! Благодарю всех-всех за медитацию с ангелами хранителями, благоlарю Селеночку и Лучик за проведение!

У меня хранителей оказалось несколько, один повзрослее, мужчина, как-будто слит со мною или держит меня на руках,  справа был помладше, как подросток,  а впереди ко мне ручонки тянул маленький ангелочек...так интересно!

А потом видела только энергии сине-индигово-фиолетовые, где-то преломлялись в ровной  геометрии, где-то всплывали золотыми брызгами, золотой пыльцой. Один момент показалось, что лечу над красивыми равнинами.
Ангел-хранитель мой, ты всегда при мне стой. 
Утро ли, вечер ли, день или ночь - приди всегда, чтоб мне помочь.
 
mihailДата: Воскресенье, 07-02-2016, 10:09 | Сообщение # 60
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
с вами 1
 
balerinaДата: Воскресенье, 07-02-2016, 22:18 | Сообщение # 61
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
АКТИВАЦИЯ АСПЕКТОВ, ведущих нас к Обретению Своей Целостности Аспекты Атмы, Буддхи, Деятельности и Активности; Аспект Высшего «Я» пояснения, сообщение 5

9 февраля в 21 мск

Активируем сразу 4 Аспекта.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)

Призовите своих Мастеров - Наставников,Сен Жермена, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации"
 Активация Аспектов Атмы, Буддхи, Деятельности и Активности,  Аспект Высшего «Я», которая проходит на форуме Свет без границ

Входим в Пространство своего Сакрального Сердца...

Я выражаю чистое намерение активировать
Аспекты  Атмы, Буддхи, Деятельности и Активности,  Аспект Высшего «Я»...

Прошу моё Высшее Я и специалистов Группы Поддержки включить, активированный ранее,Аспект Связи, соединить его и гармонизировать с Аспектами  Атмы, Буддхи, Деятельности и Активности,  Аспектом Высшего «Я»

Пробуем прочувствовать каждый Аспект, начиная с
Аспекта Связи
Аспект Атмы
Аспект Буддхи
Аспект Деятельности и Активности
Аспект Высшего "Я"

Всем приятной и плодотворной активации!
Отписываемся по возможным ощущениям и наблюдениям


 
selenaДата: Понедельник, 08-02-2016, 13:08 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
работаю 1

В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Понедельник, 08-02-2016, 16:00 | Сообщение # 63
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю! 1

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 08-02-2016, 20:22 | Сообщение # 64
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lisycsaДата: Вторник, 09-02-2016, 14:58 | Сообщение # 65
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Работаю!
 
balerinaДата: Вторник, 09-02-2016, 20:47 | Сообщение # 66
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
selenaКрасотаЛуч_Светаlisycsabalerina, скоро начинаем

5
 
rasvetДата: Вторник, 09-02-2016, 22:46 | Сообщение # 67
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Работаю!

1
 
balerinaДата: Вторник, 09-02-2016, 23:46 | Сообщение # 68
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Сен-Жермена, Семью Света, Наставников и Учителей, ангелов и всех-всех, кто пришел нам помогать (а их оказалось очень и очень много..!), благодарю всех участников.

Еще за полчаса до начала, мне захотелось зажечь много свечей, внутренне, почему-то, ощущалась торжественность какая-то. Даже включила рождественско-новогоднюю иллюминацию на окнах, ловила себя на мысли, что ощущение праздничное...
Сразу же ощутила невесомость и лёгкость, как-будто, в чистом пространстве парила.

Видела не ясно, и очень быстро мелькали лучики, разными изгибами, в разных последовательностях, спираль ДНК, вспышки света. Интересно, но еще видела всех, стоявших в белых одеяниях и с волнистыми развевающимися волосами... это было красиво.

Когда включила Аспект Связи - нежно, но уверенно потянуло Анахату во все стороны и "всплыл" в ней белый-белый шар света, от него шел свет в стороны по всей окружности.
Указывала на каждый Аспект и пробовала его ощущать. Один больше ощущался в 5 чакре, другой в 6, третий видела скоплением энергий, как звёздочек.

 
 
КрасотаДата: Среда, 10-02-2016, 08:48 | Сообщение # 69
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Учителей и Наставников, Сен Жермена, Архангела Михаила, всех Архангелов  и Ангелов, Ниночку balerina и всех нас! Пришлось синхронизироваться опоздала на 30 минут. Энергии пошли сразу, тело быстро разогрелось и... началась работа с Аджаной. Явственно чувствовала эту чакру, даже захотелось опустить туда палец. Вихревые потоки все шли и шли, было очень приятно, и я уснула. Под утро приснился удивительный сон: меня приветствует много людей, мы обнимаемся, целуемся - это мои родные. Вот только знаю (по этой жизни) лишь немногих, одета я в обычную праздничную одежду, а сверху что-то типа плаща до щиколоток, он фиолетовый с золотыми вкраплениями. Проснулась умиротворенной, с присутствием некой грусти - жаль, что сон прервался. БлагоДарю!  9_12   6457

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Среда, 10-02-2016, 09:20 | Сообщение # 70
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Сен Жермена,Всех Помощников и Участников,Ниночку за чуд Активации! 
Я тоже зажгла свечи, захотелось фиолетового и розовых цветов.Стоял прекрасный землянично-сиреневый запах.Свежесть мая и теплый вечер июля. Все очень торжественно. Шла очень активная работа в голове...
Как то незаметно уснула.... Всю ночь шла работа

БлагоДарю Всех за СоТворчество 1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
rasvetДата: Среда, 10-02-2016, 10:32 | Сообщение # 71
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Сен Жермена,Всех Помощников и Участников,Ниночку за Активацию. Поток энергии наполнил голову и все тело.
Работа шла во всех чакрах...уснула. Работа шла всю ночь. Благодарю всех!
5624 6457
 
selenaДата: Среда, 10-02-2016, 16:18 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Благодарю Благодарю все ВС,Ниночку..всех всех!!
теплыми волнами энергии разлились по всему телу,анахата горела и вибрировала, ощущала легкость, движения внутри меня..я полностью расслабилась и уснула..


В моей реальности все возможно!!
 
lisycsaДата: Среда, 10-02-2016, 22:14 | Сообщение # 73
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Благодарю   ВЯ, Сен-Жермена, Семью Света, Наставников и Учителей, ангелов и всю Сотворческую группу.
Поначалу довольно продолжительное время никаких ощущений что я в работе, подумала что ошиблась во времени. Потом потихоньку очень нежно и осторожно пошли ласковые энергии, долго по бороде, в коронной чакре и хорошенько покрутило в горловой чакре. И так захотелось спать, а работа продолжалась всю ночь. Спасибо МИЛЫЕ!!!
 
Al-leksДата: Четверг, 11-02-2016, 18:38 | Сообщение # 74
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
С опозданием Благодарю ВСС, ВЯ, Учителей и Наставников, Сен Жермена, Архангела Михаила, наших Ангелов, ведущих Луч Cвета и Selenу и всех нас. Ощущения во время медитации удивительные, Ангел добрый, любящий, большой, обнимал бесподобно. До храма меня домчал китайский Дракончик, похожий на большую змею с крылышками. В Храме был в проводились ремонтные работы, пришлось включиться и помочь. Ан АнАша.
 
selenaДата: Суббота, 13-02-2016, 19:19 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
15февраля в 21мск  работаем

Активация Божественного Аспекта ,позволяющего осуществлять расширение сознания-читаем сообщ 5 и 6

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)


Призовите своих Мастеров -Наставников,Сен Жермена,Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к
СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  Любовь к своему ближнему   которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души:

-открыть  своё Сердце для Любви

-
Активировать мой Божественный Аспект ,позволяющего осуществлять расширение сознания

-и насыщение данного Божественного Аспекта Энергиями Божественного сознания

Прошу моё Высшее Я и специалистов Группы Поддержки включить, активированный ранее,Аспект Связи, соединить его и гармонизировать с Божественным Аспектом, позволяющий осуществлять расширение Сознания

Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я
прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня
образом ».

***********************************************************

работу ведут Луч Cвета и selena


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Суббота, 13-02-2016, 19:56 | Сообщение # 76
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Суббота, 13-02-2016, 20:16 | Сообщение # 77
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
активирую!
 
Al-leksДата: Суббота, 13-02-2016, 22:18 | Сообщение # 78
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
balerinaДата: Воскресенье, 14-02-2016, 17:05 | Сообщение # 79
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благоодарю Мастеров -Наставников,Сен Жермена,Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ, всех участников, Леночку и Светланочку!
Засветил яркий свет в глаза,как прожектором,  сделалось тепло и солнечно, потом свет сменился на индигово-фиолетовый, потом снова яркая вспышка белого в глазах. Нежно, приятно. Благодарю!
38 30
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 14-02-2016, 19:37 | Сообщение # 80
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
EdДата: Понедельник, 15-02-2016, 13:26 | Сообщение # 81
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую
1
 
lisycsaДата: Понедельник, 15-02-2016, 18:23 | Сообщение # 82
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Присоединюсь на полчаса позже.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 15-02-2016, 21:03 | Сообщение # 83
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Красота, balerina,  Al-leks, Ed, lisycsa, Луч_Света,selena активируем!!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
mihailДата: Понедельник, 15-02-2016, 21:31 | Сообщение # 84
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 догоняю
 
Al-leksДата: Вторник, 16-02-2016, 09:16 | Сообщение # 85
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Благоодарю за активацию Мастеров-Наставников, Сен Жермена, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний,, Создателя и всех участников, Лену и Светлану! Уснл, и почти все проспал.
 
КрасотаДата: Вторник, 16-02-2016, 14:50 | Сообщение # 86
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю! ВСС, ВЯ, Учителей, Наставников, Сен Жермена, Архангела Михаила, Леночку и Светланочку, всех нас! Тепло пошло за 30 минут до начала - наслаждалась! Увидела "дождь" из лотосов и уснула! Благодарю, дорогие! 181

Подумай, прежде чем подумать
 
lisycsaДата: Вторник, 16-02-2016, 19:35 | Сообщение # 87
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Благодарю всю группу за помощь в активации, ВЯ, ВСС, Наставников-Учителей, Сен-Жермена, Ангела Хранителя, Архангелов. Энергии хорошо ощущались в сердце, в голове и очень сильно до боли в руках от плеч до локтей. Старалась менять положение и уснула.
 
selenaДата: Пятница, 19-02-2016, 10:57 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
20февраля в 21мск  работаем

Активация Божественного Аспекта Обновления -читаем сообщ 5 и 6

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)


Призовите своих Мастеров -Наставников,Сен Жермена,Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к
СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  Любовь к своему ближнему   которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души:

-открыть  своё Сердце для Любви

-
Активировать мой Божественный Аспект Обновления

-Обновить все мои структурына всех уровнях организации моей жизни (обновления всех тел; затем обновления на Духовном плане)
-
-Побуждение меня к изменениям,постоянно менять свои жизненные программы и заменять менее сложное более сложным.

Прошу моё Высшее Я и специалистов Группы Поддержки включить, активированный ранее,Аспект Связи, соединить его и гармонизировать с Божественным Аспектом Обновления

Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я
прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня
образом ».

***********************************************************

работу ведут Луч Cвета и selena


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Пятница, 19-02-2016, 12:05 | Сообщение # 89
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Пятница, 19-02-2016, 18:29 | Сообщение # 90
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
 
rasvetДата: Суббота, 20-02-2016, 11:02 | Сообщение # 91
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
работаю! 0096
 
Луч_СветаДата: Суббота, 20-02-2016, 18:11 | Сообщение # 92
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 21-02-2016, 12:12 | Сообщение # 93
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех за Активацию Аспекта Обновления и Объединение Божественных Аспектов!БлагоДарю Всех за работу над обретением целостности! БлагоДарю  за осознание изменений в телах и во всей жизни! БлагоДарю за изменения в строении Световых Тел! С Любовью и Благодарностью принимаю  чудесные Энергии поддерживающие Обновление!

:1:   1   1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
rasvetДата: Воскресенье, 21-02-2016, 19:20 | Сообщение # 94
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
БлагоДарю Всех за Активацию Аспекта Обновления и Объединение Божественных Аспектов!С Любовью и Благодарностью принимаю  Энергии поддерживающие Обновление!
3243
 
КрасотаДата: Воскресенье, 21-02-2016, 19:51 | Сообщение # 95
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ! Быстро уснула, весь день ощущение чего то нового и необычного! Благодарю!  1

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Воскресенье, 21-02-2016, 21:01 | Сообщение # 96
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за чудесную работу! 1

На голову, как-будто, надели шапочку, до половины головы, тонкая, но твёрденькая, как наперсток какой-то. А потом мелкие и стремительные маленькие молнии от подкорки головы в центр, в шишковидную. Микроэнергии, легкие микро-покалывания внутри всей головы, как мозговая акупунктура, довольно приятно. И далее 2световое шоу" из оттенков от беловаого до голубого. Очень приятная работа. Леночка и Светланчик, все участники - благодарю!
 
Al-leksДата: Вторник, 23-02-2016, 08:53 | Сообщение # 97
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,  Учителей,  Лену и Светлану, всех участников за интересную и полезную работу!
 
selenaДата: Вторник, 23-02-2016, 22:05 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 26-02-2016, 10:43 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
26февраля в 21мск  работаем

Активация Божественного Аспекта Природы человека-читаем сообщ 5 и 6

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)


Призовите своих Мастеров -Наставников,Сен Жермена,Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к
СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  Любовь к своему ближнему   которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души:

-открыть  своё Сердце для Любви

-
Активировать мой Божественный Аспект Природы человека

-Восстановление и укрепление связи между всей жизнью на планете, развитие в себе понятия Единства Жизни

Прошу моё Высшее Я и специалистов Группы Поддержки включить, активированный ранее,Аспект Связи, соединить его и гармонизировать с Божественным Аспектом Прирооды

Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я
прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня
образом ».

***********************************************************

работу ведут Луч Cвета и selena


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Пятница, 26-02-2016, 13:24 | Сообщение # 100
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
1

Подумай, прежде чем подумать
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности (практика-медитация)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz