Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 21:19
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности (практика-медитация)
Обретение целостности
ann47Дата: Среда, 30-03-2016, 19:40 | Сообщение # 151
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
работаю
 
Луч_СветаДата: Среда, 30-03-2016, 20:57 | Сообщение # 152
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Al-leksДата: Среда, 30-03-2016, 20:57 | Сообщение # 153
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Участвую
 
Луч_СветаДата: Среда, 30-03-2016, 20:58 | Сообщение # 154
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Красотаbalerinaelena1238ann47,Al-leks,  selena,Луч_Света,  работаем!!! Откройте своё сердце  потоку Бесконечной Любви !!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
mihailДата: Среда, 30-03-2016, 23:07 | Сообщение # 155
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
с вами 1
 
selenaДата: Четверг, 31-03-2016, 11:12 | Сообщение # 156
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!! ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ ПОТОКИ!!В ЦЕНТРЕ ВИДЕЛА БОЛЬШОЙ КРИСТАЛЛ, ОТ КОТОРОГО ЛИ ЛУЧИ В АНАХАТУ,ЛЕГКОСТЬ,ПАРЕНИЕ,ЛЮБОВЬ...


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Четверг, 31-03-2016, 14:03 | Сообщение # 157
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю, Дорогие! Летела, летела, стала частичкой Вселенной! 194 32

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Пятница, 01-04-2016, 17:14 | Сообщение # 158
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех!!!Чудесные потоки! Благостное состояние! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Al-leksДата: Пятница, 01-04-2016, 20:54 | Сообщение # 159
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Благодарю всех за сотворчество!
 
selenaДата: Понедельник, 04-04-2016, 16:10 | Сообщение # 160
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
5апреля в 21мск  работаем

Пробуждение моего Аспекта Души-читаем сообщ 5 и 6

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)


Призовите свою звездную семью-своих космических родителей

Призовите своих Мастеров -Наставников,Сен Жермена,Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к
СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».


4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:


«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  Пробуждение моего Аспекта Души.  которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души:

-открыть  своё Сердце для Любви

-позволяю своим Космическим Родителям войти в мою жизнь и стать моими непосредственными Наставниками.
Наставниками.

- активация Аспекта Души

-наполнение моего Божественного Аспекта Души   Божественными Энергиями во все свои тела

Прошу моё Высшее Я и специалистов Группы Поддержки включить, активированный ранее,Аспект Связи, соединить его и гармонизировать с Божественным  Аспектом Христа


Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я
прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня
образом ».

***********************************************************

работу ведут Луч Cвета и selena


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Понедельник, 04-04-2016, 19:23 | Сообщение # 161
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь
 
КрасотаДата: Вторник, 05-04-2016, 09:18 | Сообщение # 162
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
1

Подумай, прежде чем подумать
 
Al-leksДата: Вторник, 05-04-2016, 20:54 | Сообщение # 163
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Участвую
 
КрасотаДата: Среда, 06-04-2016, 11:18 | Сообщение # 164
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю! Очень быстро уснула, ночью проснулась и отметила, что разговаривала со своей Душой. Две одинаковых я разговаривали. Сейчас вообще ничего не помню, осталось только понимание, что это было. Благодарю! 34

Подумай, прежде чем подумать
 
mihailДата: Среда, 06-04-2016, 21:10 | Сообщение # 165
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 догоняю 1
 
selenaДата: Четверг, 07-04-2016, 16:05 | Сообщение # 166
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
  всех всех!!!

В моей реальности все возможно!!
 
Al-leksДата: Четверг, 07-04-2016, 20:23 | Сообщение # 167
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Благодарю всех за активацию!!!
 
selenaДата: Воскресенье, 10-04-2016, 21:05 | Сообщение # 168
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
11апреля в 21мск  работаем

Пробуждение моего Аспекта Абсолютности-читаем сообщ 5 и 6

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)


Призовите свою звездную семью-своих космических родителей

Призовите своих Мастеров -Наставников,Сен Жермена,Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к
СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».


4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  Пробуждение моего Аспекта Абсолютности,  которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души:

-открыть  своё Сердце для Любви


- активация Аспекта Абсолютности

-наполнение моих тел энергий, которая несёт потенциал Создателя

Прошу моё Высшее Я и специалистов Группы Поддержки включить, активированный ранее,Аспект Связи, соединить его и гармонизировать с Божественным  Аспектом Абсолютности


Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я
прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня
образом ».

***********************************************************

работу ведут Луч Cвета и selena


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Понедельник, 11-04-2016, 09:27 | Сообщение # 169
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
1

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-04-2016, 15:57 | Сообщение # 170
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех за Активацию Аспекта Души!!! Просмотрела присутствие Высшей Души в своем Цветке Души. БлагоДарю своих Космических Родителей, за помощь в становлении моей Души..

БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!!!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-04-2016, 15:59 | Сообщение # 171
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Понедельник, 11-04-2016, 19:10 | Сообщение # 172
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!

Благодарю за предыдущий Акспект, Аспект Души. Энергии были солнечно-огненные, вырисовывались в непонятные для меня узоры.
1096 1096 1096
 
mihailДата: Понедельник, 11-04-2016, 20:44 | Сообщение # 173
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
буду 1
 
Луч_СветаДата: Вторник, 12-04-2016, 09:04 | Сообщение # 174
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех За СоТворчество! БлагоДарю за Активации!!!Яркое проявление связи с Высшим Я. 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
КрасотаДата: Вторник, 12-04-2016, 15:10 | Сообщение # 175
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогие, Благодарю за Активацию!  086143

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Вторник, 12-04-2016, 15:16 | Сообщение # 176
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за новую активацию! Очень нежно восстанавливались тела, начиная с клеточного, уровня, видимо - видела ячеистую структуру вначале.
00131 1116
 
selenaДата: Вторник, 12-04-2016, 18:37 | Сообщение # 177
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю!!!очень интересные потоки-такие мягкие и нежные...
Вчера после работы со мной работали и ночью,такие нежные и высокие потоки! А главное ощущение,что завеса между мной и ВС стала ещё тоньше.


В моей реальности все возможно!!
 
Al-leksДата: Суббота, 16-04-2016, 17:17 | Сообщение # 178
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Благодарю за активацию!
 
selenaДата: Воскресенье, 17-04-2016, 20:00 | Сообщение # 179
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
18 апреля в 21мск  работаем

Пробуждение моего Аспекта Пробуждения-читаем сообщ 5 и 6

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)


Призовите свою звездную семью-своих космических родителей

Призовите своих Мастеров -Наставников,Сен Жермена,Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к
СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».


4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  Пробуждение моего Аспекта Пробуждения,  которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души:

-открыть  своё Сердце для Любви


- активация Аспекта Пробуждения

-наполнение моих тел пробуждающей энергией Пробуждения, которая будет подталкивать меня
начать анализ своего существования и задаваться вопросами цели своего нахождения на данной планете.


Прошу моё Высшее Я и специалистов Группы Поддержки включить, активированный ранее,Аспект Связи, соединить его и гармонизировать с Божественным  Аспектом
 Пробуждения

Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я
прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня
образом ».

***********************************************************

работу ведут Луч Cвета и selena


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Понедельник, 18-04-2016, 08:48 | Сообщение # 180
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю!

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 18-04-2016, 12:53 | Сообщение # 181
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Понедельник, 18-04-2016, 21:08 | Сообщение # 182
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
с вами!
 
balerinaДата: Понедельник, 18-04-2016, 22:25 | Сообщение # 183
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Потрясающая медитация! БЛАГОДАРЮ Леночка и Светлана! Благодарю всех!
Увидела две световые Сути, как-будто я была раздвоена одновременно, и потом эти Сути так приятно соединились в моей сердцевине... Очень нежная, но уверенная работа, во всем теле, с такой цветовой гаммой и узорами...
В один момент стало как-то упруго ощущаться спина, снизу будто что-то укреплялось или хотело пройти, я отодвинулась от спинки дивана, спросила, что это ... увидела светящуюся золотым и солнечным светом голову "змеи"... КУНДАЛИНИ! Она вставала и прокладывала себе путь... Я смутилась. По-моему, она заметила мой "страх" перед змеями, смотрела на меня мудро и спокойно, по-матерински... Как и, когда-то раньше, остановилась в районе между лопатками, видимо, еще не время подняться на самый верх.... Но сейчас она уже такая толстая и огромная......Спасибо, дорогая...
 
КрасотаДата: Вторник, 19-04-2016, 12:00 | Сообщение # 184
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю!

Подумай, прежде чем подумать
 
Al-leksДата: Вторник, 19-04-2016, 16:32 | Сообщение # 185
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Благодарю за активацию Аспекта Пробуждения!
 
selenaДата: Среда, 20-04-2016, 21:44 | Сообщение # 186
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю всех всех! Потоки огромными спиралями бились через 7 чакру и наполнялимвсе тело.Энергии были высокочастотные,тонкие,как дождь,который проникал очень глубоко
Всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Среда, 20-04-2016, 22:57 | Сообщение # 187
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 1 1
 
Луч_СветаДата: Пятница, 22-04-2016, 18:21 | Сообщение # 188
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Работа с Божественными Аспектами.

Сегодня мы продолжаем работать по активации Божественных Аспектов, их соединению, а также объединению с фрагментарными сущностями. Предлагаю использовать методику Аркадия Петрова «Сад Отца Небесного», где Душа каждого человека представлена каким-либо цветком, или растением.

Эту методику мы можем использовать для работы по обретению целостности, причём во многих вариантах. Можно назначать задание Цветку показать то или иное состояние, необходимое вам для анализа своей целостности и работы по её обретению.

1.Обретение целостности через активацию Божественных Аспектов на модели Цветка Души.

1.1. Работа с Физическим Аспектом.
Просим разрешения пройти в Сад Отца Небесного.
В Саду смотрим на своё «Я» как на образ цветка. Рассматриваем его со всех сторон – корни, стебель, листья, лепестки, тычинки, пестик, почки. Надо увидеть, что нарушено. Можно увидеть на цветке все существующие деструкции.
То, что увидели, зафиксируйте.
Если необходимо, разрыхлите землю вокруг цветка. Полейте его.
Просим у Отца сосуд и поливаем цветок водой жизни. Это будет некий кувшинчик, который вам дадут в правую руку и вы поливаете через левую руку крестом. Поливаем 2 раза – на уровне земном и на уровне небесном. Смотрим, что происходит. Как впитывают воду жизни корни, стебель, листья? Везде ли проходит вода? Где задерживается и почему? Что мешает её движению?
Если увидели деструкцию, заходим в  цветок и начинаем её убирать. Действуйте, как садовник. Что надо поправить? Работайте со стеблем, веточками, листочками, самим цветочком.
Смотрим, какая погода вокруг цветка? Солнечная и радостная или пасмурная? Это всё имеет значение. Если нужно, мысленно уберите тучи, призовите солнышко.
Смотрим, как ваш цветок потянулся к Солнцу за светом жизни. Лучики Солнца заходят в цветок, освещая жизнью всё у него внутри.

1.2. Осматриваем растение на предмет активности остальных Божественных Аспектов. Для этого высказываем Намерение увидеть по очереди состояние Божественных Аспектов на своём Цветке Души. Каждый Аспект даёт свою картину. Называем Аспекты по очереди с учётом того, что с Физическим Аспектом мы уже работали.

— Аспект №2-3, Женский или Мужской. Пусть каждый смотрит тот, который в нём проявлен. Надо понять, чего не хватает для обретения гармонии мужской и женской энергии. Это важно в настоящее время. Убрать явные сбои, или энергетические нарушения. Просить Отца Небесного дать соответствующую Энергию для реализации в лучшем качестве этого Аспекта. Можно также обращаться в этой работе и к своим Космическим Родителям.

— Аспект Души, № 4. Просматриваем присутствие Высшей Души в вашем Цветке Души. Если вам покажется, что она ещё слабо с вами связана, то выскажете Намерение, обратившись к Космическим Родителям, на Её полное присутствие в вашей земной Душе. Посмотрите, какие процессы пойдут в вашем Цветке после этого. Поблагодарите Космических Родителей.
Вы можете обратиться к Единой Коллективной Сущности Света человечества Земли  с аналогичной просьбой.

— Аспект № 5 – Аспект природы человека. Мы делала специальное упражнение, предложенное Эль Морией. Можно повторять его.
Попросите, чтобы Цветок вам показал, насколько вы вписываетесь в планетарное Единство.
Как выстроены связи с другими цветами? Если связи с другими цветами нарушены, начинаем их  восстанавливать, нормировать.
Как только поняли, что надо восстановить связи, вы увидите целую поляну цветов. Рядом с вашим цветком будут травы, деревья. Вы должны создать гармоничную жизнь в радости и любви.

— Аспект № 6 – Аспект Христа. Выскажите Намерение увидеть на Цветке свою связь с Галактическим Христом Мелхиседеком, Отцом нашей Вселенной. Её надо установить, призвав Его в вашу Душу. Откройте своё сердце Его бесконечной Любви.

— Аспект № 7 – Аспект, позволяющий осуществлять расширение сознания. Здесь особо важным является контакт со своим Высшим «Я». Выскажите Намерение увидеть на Цветке, насколько тесный у вас контакт с Ним. Если необходимо, усиливайте его.

— Аспект № 8 – Аспект Ангела-Хранителя. Вы можете попросить показать вам связь со своими Ангелами-Хранителями, и заодно узнать, сколько их у вас, и какой Они силы. Если связи нет, или она слабая, то надо призвать своих Ангелов-Хранителей. Это означает также, что в повседневной жизни вы с Ними не общаетесь.

— Аспект № 10-12 и 13 – Аспекты Атма, Буддхи, Манас Высший и Высшее «Я». Они прорабатываются по Аспекту Христа и только что по Аспекту №7 мы говорили о связи с Высшим «Я». Но если вы захотите делать активацию этих Аспектов отдельно, то можете действовать аналогично предыдущим рекомендациям.

— Аспект № 14 – Аспект Способностей. Здесь лучше работать так, как рекомендовал Эль Мориа.

— Аспект №15 – Аспект Пробуждения. В принципе, он активен у вас.  Остальное читайте у Эль Мории.

— Аспект № 16 – Аспект Абсолютности. Надо активировать все других Аспекты, особенно связь с Высшим «Я». Специальной работы не ведём.

— Аспект № 17 – Аспект Обновления. Работать так, как сказано у Эль Мории.

— Аспект № 18 – Аспект Связи. Высказываете Намерение на то, чтобы Цветок показал вам действие Аспекта Связи – взаимосвязь всех деталей Цветка между собой. Можно перекинуть нити любви между всеми Аспектами. Посмотреть, что высветится. Если необходимо, то добавит Света и Любви.

1.3. Соединение со своими фрагментарными сущностями.
Высказываем Намерение увидеть на Цветке наличие всех фрагментарных сущностей. Определить, в каком состоянии они находятся относительно друг друга. Смотрим и корни.
Всё увиденное можно окружить сферой (с корнями); наполнить её энергией Любви и Единения. Можно связать Огнём Священного Единения.  Высказать Намерение на энерго-информационное объединение всех фрагментарных сущностей. Проследить, как будет меняться картина.

1.4. Определить по Цветку общую картину целостности. Задав эту задачу, смотрим состояние Цветка. Если обнаружены какие-то деструкции, следует понять, чем это вызвано. Ответ можно получить у своего Высшего «Я» или Учителя.

2. Обретение состояния Единства.

2.1. Посмотреть, кем или чем окружён ваш Цветок. Если увидите мусор – убирайте. Если связи с окружающим Миром слабые – установите их, протяните нити связи. Каждая жизненная форма в Саду Отца представлена каким-нибудь Цветком или растением. Пока работаем без людей. Пошлите Огонь Священного Единения ко всем жизненным формам. Цветы этих жизненных форм могут меняться, это не страшно. Соедините все жизненные формы вместе с вашим Цветком сферой, и наполните её Огнём Священного Единения.

2.2. А теперь поработаем и с людьми. Представьте Души всех людей как Цветы в Саду Отца Небесного. Оцените связь с ними и взаимодействие. Что увидите? Работайте садовниками. Поливайте, рыхлите землю, пересаживайте в лучшие места, сейте. Призовите в помощь Единую Коллективную Сущность Света человечества Земли.

Всё, что было проделано и увидено, сжимаете в точку и по каналу Святого Духа переводите в свою Душу. Душа разворачивает эту картину и передаёт её сознанию. Сознание начинает перестраивать вашу жизнь в соответствии с произведёнными вами действиями.


Источник: Магниты Духа


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Пятница, 22-04-2016, 18:26 | Сообщение # 189
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
23 апреля в 21мск

Работа с Божественными Аспектами.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)


Призовите свою звездную семью-своих космических родителей

Призовите своих Мастеров -Наставников,Сен Жермена,Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к
СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».


4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  Работа с Божественными Аспектами,  которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души:

Во имя Я Есмь Тот, Кто Я Есмь, я выражаю намерение своему Высшему "Я" и Высшим Силам Света  пробудить все многомерные Аспекты моей Души, провести между ними и мною связь и соединить их в Цветке моей Души, в  гармонии с высшим Благом для моей Души. Да будет так!


Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я
прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня
образом ».

***********************************************************

работу ведут Луч Cвета и selena


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Суббота, 23-04-2016, 10:56 | Сообщение # 190
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю
1
 
TankДата: Суббота, 23-04-2016, 13:01 | Сообщение # 191
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
тоже присоединюсь
 
Луч_СветаДата: Суббота, 23-04-2016, 20:54 | Сообщение # 192
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Поймите и осознайте, что частички вашей Души имеют Аспекты во всей Вселенной. И теперь, возможно, как и на других планетах, так и на Матери Земле, поющие звуки сближают эти частички Души с вашем Цветком Души. Частички Души, которые находятся на Матери Земле, слышат эти звуки и призывы, а в вас при этом возникает ощущение мира и покоя. Почувствуйте приближение частичек вашей Души.  Ощутите потоки энергии. Ощутите, как всё соединяется друг с другом и всё становится единым. У вас может возникнуть чувство, будто вы Дома. Будто то, чего вам не хватало, теперь здесь. Пусть будет так, насладитесь этими мгновениями. ..

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Al-leksДата: Суббота, 23-04-2016, 21:43 | Сообщение # 193
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Участвую
 
selenaДата: Воскресенье, 24-04-2016, 09:58 | Сообщение # 194
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю благодарю всех!!!
Отличная работа,всю ночь работа продолжалась!!


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Воскресенье, 24-04-2016, 11:17 | Сообщение # 195
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
благодарю за удивительную медитацию! Столько СВЕТА! Благодарю Мастеров -Наставников, Сен Жермена, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000  Христосознаний, Архангела Михаила,  Первотворца - все проявлялись сразу, как только думала о них...

Сразу забурлили ласковые огромные волны энергии. Видела свой цветок и он такой огромный оказался! Направленный вверх "колокольчик", лепесточки которого состояли из бело-желто-золотых лучиков энергий.   А на фоне видела наших Лучика Светлану и Селеночку. Благодарю, дорогие!
 
 
mihailДата: Воскресенье, 24-04-2016, 16:09 | Сообщение # 196
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 1
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 25-04-2016, 04:09 | Сообщение # 197
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех за СоТворчество! Судя по саду- работы с нашими Божественными Аспектами еще много....

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
КрасотаДата: Понедельник, 25-04-2016, 10:12 | Сообщение # 198
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Догоняю!

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 25-04-2016, 14:27 | Сообщение # 199
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
КрасотаДата: Вторник, 26-04-2016, 10:40 | Сообщение # 200
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю, Дорогие! Да уж, работать и работать еще.....

Подумай, прежде чем подумать
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности (практика-медитация)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz