Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
26-04-2017, 07:05
СВЕТ без границ
Главная Обретение целостности - Страница 5 - СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 5 из 14«12345671314»
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности (практика-медитация)
Обретение целостности
balerinaДата: Воскресенье, 07-02-2016, 22:18 | Сообщение # 61
Мастера
Статус: Offline
АКТИВАЦИЯ АСПЕКТОВ, ведущих нас к Обретению Своей Целостности Аспекты Атмы, Буддхи, Деятельности и Активности; Аспект Высшего «Я» пояснения, сообщение 5

9 февраля в 21 мск

Активируем сразу 4 Аспекта.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)

Призовите своих Мастеров - Наставников,Сен Жермена, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации"
 Активация Аспектов Атмы, Буддхи, Деятельности и Активности,  Аспект Высшего «Я», которая проходит на форуме Свет без границ

Входим в Пространство своего Сакрального Сердца...

Я выражаю чистое намерение активировать
Аспекты  Атмы, Буддхи, Деятельности и Активности,  Аспект Высшего «Я»...

Прошу моё Высшее Я и специалистов Группы Поддержки включить, активированный ранее,Аспект Связи, соединить его и гармонизировать с Аспектами  Атмы, Буддхи, Деятельности и Активности,  Аспектом Высшего «Я»

Пробуем прочувствовать каждый Аспект, начиная с
Аспекта Связи
Аспект Атмы
Аспект Буддхи
Аспект Деятельности и Активности
Аспект Высшего "Я"

Всем приятной и плодотворной активации!
Отписываемся по возможным ощущениям и наблюдениям

selenaДата: Понедельник, 08-02-2016, 13:08 | Сообщение # 62
Админ
работаю 1

В моей реальности все возможно!!

КрасотаДата: Понедельник, 08-02-2016, 16:00 | Сообщение # 63
Круг света
Работаю! 1

Подумай, прежде чем подумать

Луч_СветаДата: Понедельник, 08-02-2016, 20:22 | Сообщение # 64
Мастера
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

lisycsaДата: Вторник, 09-02-2016, 14:58 | Сообщение # 65
Идущий к свету
Работаю!

balerinaДата: Вторник, 09-02-2016, 20:47 | Сообщение # 66
Мастера
selenaКрасотаЛуч_Светаlisycsabalerina, скоро начинаем

5

rasvetДата: Вторник, 09-02-2016, 22:46 | Сообщение # 67
Идущий к свету
Работаю!

1

balerinaДата: Вторник, 09-02-2016, 23:46 | Сообщение # 68
Мастера
Благодарю Сен-Жермена, Семью Света, Наставников и Учителей, ангелов и всех-всех, кто пришел нам помогать (а их оказалось очень и очень много..!), благодарю всех участников.

Еще за полчаса до начала, мне захотелось зажечь много свечей, внутренне, почему-то, ощущалась торжественность какая-то. Даже включила рождественско-новогоднюю иллюминацию на окнах, ловила себя на мысли, что ощущение праздничное...
Сразу же ощутила невесомость и лёгкость, как-будто, в чистом пространстве парила.

Видела не ясно, и очень быстро мелькали лучики, разными изгибами, в разных последовательностях, спираль ДНК, вспышки света. Интересно, но еще видела всех, стоявших в белых одеяниях и с волнистыми развевающимися волосами... это было красиво.

Когда включила Аспект Связи - нежно, но уверенно потянуло Анахату во все стороны и "всплыл" в ней белый-белый шар света, от него шел свет в стороны по всей окружности.
Указывала на каждый Аспект и пробовала его ощущать. Один больше ощущался в 5 чакре, другой в 6, третий видела скоплением энергий, как звёздочек.

КрасотаДата: Среда, 10-02-2016, 08:48 | Сообщение # 69
Круг света
Благодарю ВСС, ВЯ, Учителей и Наставников, Сен Жермена, Архангела Михаила, всех Архангелов  и Ангелов, Ниночку balerina и всех нас! Пришлось синхронизироваться опоздала на 30 минут. Энергии пошли сразу, тело быстро разогрелось и... началась работа с Аджаной. Явственно чувствовала эту чакру, даже захотелось опустить туда палец. Вихревые потоки все шли и шли, было очень приятно, и я уснула. Под утро приснился удивительный сон: меня приветствует много людей, мы обнимаемся, целуемся - это мои родные. Вот только знаю (по этой жизни) лишь немногих, одета я в обычную праздничную одежду, а сверху что-то типа плаща до щиколоток, он фиолетовый с золотыми вкраплениями. Проснулась умиротворенной, с присутствием некой грусти - жаль, что сон прервался. БлагоДарю!  9_12   6457

Подумай, прежде чем подумать

Луч_СветаДата: Среда, 10-02-2016, 09:20 | Сообщение # 70
Мастера
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Сен Жермена,Всех Помощников и Участников,Ниночку за чуд Активации! 
Я тоже зажгла свечи, захотелось фиолетового и розовых цветов.Стоял прекрасный землянично-сиреневый запах.Свежесть мая и теплый вечер июля. Все очень торжественно. Шла очень активная работа в голове...
Как то незаметно уснула.... Всю ночь шла работа

БлагоДарю Всех за СоТворчество 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

rasvetДата: Среда, 10-02-2016, 10:32 | Сообщение # 71
Идущий к свету
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Сен Жермена,Всех Помощников и Участников,Ниночку за Активацию. Поток энергии наполнил голову и все тело.
Работа шла во всех чакрах...уснула. Работа шла всю ночь. Благодарю всех!
5624 6457

selenaДата: Среда, 10-02-2016, 16:18 | Сообщение # 72
Админ
Благодарю Благодарю Благодарю все ВС,Ниночку..всех всех!!
теплыми волнами энергии разлились по всему телу,анахата горела и вибрировала, ощущала легкость, движения внутри меня..я полностью расслабилась и уснула..

lisycsaДата: Среда, 10-02-2016, 22:14 | Сообщение # 73
Идущий к свету
Благодарю   ВЯ, Сен-Жермена, Семью Света, Наставников и Учителей, ангелов и всю Сотворческую группу.
Поначалу довольно продолжительное время никаких ощущений что я в работе, подумала что ошиблась во времени. Потом потихоньку очень нежно и осторожно пошли ласковые энергии, долго по бороде, в коронной чакре и хорошенько покрутило в горловой чакре. И так захотелось спать, а работа продолжалась всю ночь. Спасибо МИЛЫЕ!!!

Al-leksДата: Четверг, 11-02-2016, 18:38 | Сообщение # 74
Идущий к свету
С опозданием Благодарю ВСС, ВЯ, Учителей и Наставников, Сен Жермена, Архангела Михаила, наших Ангелов, ведущих Луч Cвета и Selenу и всех нас. Ощущения во время медитации удивительные, Ангел добрый, любящий, большой, обнимал бесподобно. До храма меня домчал китайский Дракончик, похожий на большую змею с крылышками. В Храме был в проводились ремонтные работы, пришлось включиться и помочь. Ан АнАша.

selenaДата: Суббота, 13-02-2016, 19:19 | Сообщение # 75
Админ
15февраля в 21мск  работаем

Активация Божественного Аспекта ,позволяющего осуществлять расширение сознания-читаем сообщ 5 и 6

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)

Призовите своих Мастеров -Наставников,Сен Жермена,Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к
СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  Любовь к своему ближнему   которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души:

-открыть  своё Сердце для Любви

-
Активировать мой Божественный Аспект ,позволяющего осуществлять расширение сознания

-и насыщение данного Божественного Аспекта Энергиями Божественного сознания

Прошу моё Высшее Я и специалистов Группы Поддержки включить, активированный ранее,Аспект Связи, соединить его и гармонизировать с Божественным Аспектом, позволяющий осуществлять расширение Сознания

Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я
прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня
образом ».

работу ведут Луч Cвета и selena

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности (практика-медитация)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz