Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
30-04-2017, 00:27
СВЕТ без границ
Главная Обретение целостности - Страница 7 - СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 7 из 14«12567891314»
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности (практика-медитация)
Обретение целостности
rasvetДата: Суббота, 20-02-2016, 11:02 | Сообщение # 91
Идущий к свету
Статус: Offline
работаю! 0096

Луч_СветаДата: Суббота, 20-02-2016, 18:11 | Сообщение # 92
Мастера
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Луч_СветаДата: Воскресенье, 21-02-2016, 12:12 | Сообщение # 93
Мастера
БлагоДарю Всех за Активацию Аспекта Обновления и Объединение Божественных Аспектов!БлагоДарю Всех за работу над обретением целостности! БлагоДарю  за осознание изменений в телах и во всей жизни! БлагоДарю за изменения в строении Световых Тел! С Любовью и Благодарностью принимаю  чудесные Энергии поддерживающие Обновление!

:1:   1   1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

rasvetДата: Воскресенье, 21-02-2016, 19:20 | Сообщение # 94
Идущий к свету
БлагоДарю Всех за Активацию Аспекта Обновления и Объединение Божественных Аспектов!С Любовью и Благодарностью принимаю  Энергии поддерживающие Обновление!
3243

КрасотаДата: Воскресенье, 21-02-2016, 19:51 | Сообщение # 95
Круг света
Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ! Быстро уснула, весь день ощущение чего то нового и необычного! Благодарю!  1

Подумай, прежде чем подумать

balerinaДата: Воскресенье, 21-02-2016, 21:01 | Сообщение # 96
Мастера
Благодарю за чудесную работу! 1

На голову, как-будто, надели шапочку, до половины головы, тонкая, но твёрденькая, как наперсток какой-то. А потом мелкие и стремительные маленькие молнии от подкорки головы в центр, в шишковидную. Микроэнергии, легкие микро-покалывания внутри всей головы, как мозговая акупунктура, довольно приятно. И далее 2световое шоу" из оттенков от беловаого до голубого. Очень приятная работа. Леночка и Светланчик, все участники - благодарю!

Al-leksДата: Вторник, 23-02-2016, 08:53 | Сообщение # 97
Идущий к свету
Благодарю Высшие Силы,  Учителей,  Лену и Светлану, всех участников за интересную и полезную работу!

selenaДата: Вторник, 23-02-2016, 22:05 | Сообщение # 98
Админ

В моей реальности все возможно!!

selenaДата: Пятница, 26-02-2016, 10:43 | Сообщение # 99
Админ
26февраля в 21мск  работаем

Активация Божественного Аспекта Природы человека-читаем сообщ 5 и 6

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)

Призовите своих Мастеров -Наставников,Сен Жермена,Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к
СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  Любовь к своему ближнему   которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души:

-открыть  своё Сердце для Любви

-
Активировать мой Божественный Аспект Природы человека

-Восстановление и укрепление связи между всей жизнью на планете, развитие в себе понятия Единства Жизни

Прошу моё Высшее Я и специалистов Группы Поддержки включить, активированный ранее,Аспект Связи, соединить его и гармонизировать с Божественным Аспектом Прирооды

Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я
прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня
образом ».

работу ведут Луч Cвета и selena

В моей реальности все возможно!!

КрасотаДата: Пятница, 26-02-2016, 13:24 | Сообщение # 100
Круг света
1

Подумай, прежде чем подумать

mihailДата: Пятница, 26-02-2016, 17:16 | Сообщение # 101
Круг света
1

balerinaДата: Пятница, 26-02-2016, 19:25 | Сообщение # 102
Мастера
работаю!

Луч_СветаДата: Пятница, 26-02-2016, 20:43 | Сообщение # 103
Мастера
Милые мои! Вы становитесь активной частью всего планетарного Единства. Вы научились работать Сердечным Пространством.

Вы убедились в том, что можете вобрать в него всю планету со всеми формами жизни; всю Вселенную со всеми Мирами; весь Космос – великий и необъятный!

А теперь скажите мне главное – вы поняли, что при этом активно включаете Энергии Аспекта Природы?  Если ещё нет, то убедитесь в этом сами.

Предлагаю небольшое упражнение.
Сядьте удобно и начните дышать, спокойно проводя дыхание через макушку в Сердечное Пространство. Растягивайте его до полного объятия всей планеты. Потом начните охватывать всю Солнечную Систему. А затем – Галактику Млечный Путь. При этом проследите, как будут меняться приходящие энергии. Активируйте таким способом Аспект Природы. Он заложен в вас самих. Он в вас – изначально, потому что человек – Микрокосм и Макрокосм одновременно.

Милые мои! Вы поняли, как вам надо активировать этот Аспект? Совсем немного правильного отношения к родной планете и всем формам космической и планетарной жизни – и он активен.

:1:

Луч_СветаДата: Пятница, 26-02-2016, 20:57 | Сообщение # 104
Мастера
balerinamihailКрасотаselenaЛуч_Света  открываем  своё Сердце для Любви

и Активируем свой Божественный Аспект Природы человека!

:1:

balerinaДата: Суббота, 27-02-2016, 08:26 | Сообщение # 105
Мастера
Благодарю милые, любимые!
Если б я могла перенести на бумагу все те картины, которые я видела! Это - чудо!!!
Я не знаю бОльшей красоты, чем та, которую видишь в тончайших мирах!
Благодарю ВСЕХ!

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности (практика-медитация)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz