Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 17:41
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » "Отзовись навстречу великолепия в своём лице" (медитация на состояние ЛЮБОВЬ К СЕБЕ)
"Отзовись навстречу великолепия в своём лице"
balerinaДата: Пятница, 10-06-2016, 18:49 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
11.06.2016 в 21.30 мск

"Отзовись навстречу великолепия в своём лице..."(Верховные Иерархи Света Сириуса)

В потоках Рейки и Энергии Безусловной любви входим, изучаем и остаёмся в состоянии Любви к себе.

Открываем потоки Рейки и Энергии Безусловной Любви, просим ПОЗНАТЬ СОСТОЯНИЕ ЛЮБВИ К СЕБЕ.

Любовь к себе - что это? Любовь к себе - это не эгоизм.
Это естественная и радостная забота о себе, о своем теле, уме, душе и духе.

Когда в душе есть тепло, когда в душе есть свет и солнце, тогда есть любовь к себе. Когда в душе холодно и серо - любви к себе  нет.

"...Многие потеряли любовь к себе, особенно те, кто наследуют Христа. Христианство с его учением о первородном грехе учит, что Вы греховны по своей природе и нуждаетесь в прощении. Вы тратите жизни, прося прощение за то, кто Вы есть. Вы потеряли смысл своей божественности, и решили, что легче давать, чем получать. Баланс был утрачен.

У некоторых появилось чувство самоосуждения из-за действий или оплошностей, глубоко запрограммировавших чувство вины и неполноцености. Неспособность любить себя глубоко проникла и создала самоосуждение, потому что Вы неспособны простить себя за любые действия, приведшие Вас к этой ошибочной вере. В результате отношения были разорваны.

Это великая Истина, что Вы не можете искренне любить других, пока не полюбите себя. До тех пор, пока Вы верите в неполноценность, Вы создаете реакцию отторжения и отрицания у других. Это вторая сторона Закона Притяжения. Вы будете повторять это самосозданное изгнание, это самоспроектированное наказание, пока не поймете, что Вы божественны, что Вы - безупречная Божественная искра в Вашей вечной божественности.

Жизнь изменится, когда Вы признаете эту великую мудрость, и научитесь создавать свою жизнь. Но любить себя необходимо. Любовь – это не эмоция, это частота вибраций. Любовь к себе не зарабатывается, она является неотъемлемым правом.

Любовь - путь... путь, который должен содержать любовь к себе. Дорогие, пока Вы не любите себя, Вы не можете ни любить других, ни получить мастерство, ни искренне любить жизнь. И это может занять жизни самоанализа в одиночестве, чтобы понять это. Любовь начинается в Вас! Другого пути нет..
."  ( Архангел Метатрон)
 
selenaДата: Пятница, 10-06-2016, 18:57 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работаю!

В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Пятница, 10-06-2016, 19:10 | Сообщение # 3
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
буду 1
 
balerinaДата: Пятница, 10-06-2016, 19:12 | Сообщение # 4
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Заметьте исправление времени! в 21.30 мск работаем
 
shanti8111Дата: Пятница, 10-06-2016, 20:11 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
balerinaДата: Суббота, 11-06-2016, 21:27 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
selenamihailbalerinashanti8111, и все, кто "за кадром"
1
 
Луч_СветаДата: Суббота, 11-06-2016, 22:32 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Догоняю!!! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Воскресенье, 12-06-2016, 07:35 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Ниночку,всех участников ,наших помощников в сотврческом процессе,ВЯ!!

Потоки начали идти лёгкими спиралями наполняя все тело. Я ощутила присутствие ВС,анахата пылала. Полное растворение...
Ан АнАша


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Воскресенье, 12-06-2016, 10:04 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех участников, благодарю всех всех, кто пришли нам помогать- Высшие Иерархи Света с Сириуса, сапфировые ангелы, Архангелы Метатрон и Чамуэль, Космические Огни!

Жар был в теле почти постоянно, ощущение, что что-то сжигалось, чувствовала магнитную мощь, видела, что помощники стояли сначала в стороне, в каком-то ожидании, пока я проходила какую-то очень сильную магнитность (я ощущала её!). Лучевыми ниточками что-то прошивалось в районе Анахаты. Вокруг летали сапфировые ангелы, выполняли какую-то свою работу...
Затем мне сказали:"любовный напиток прими" - и, как-будто что-то и вправду протянули мне пить. Когда выпила, ощущение, что он в животе, на уровне 2-3 чакр стал расширяться, пошла "радиация" из радужных цветов... Полагаю что все участники получили такой напиток...

Я вошла на уровень Силы и очень глубокой какой-то мощи, похожей на неведомые знания, глубинные знания, которые, как-будто рядом, но их еще предстоит вскрыть. И на уровень Тишины, Великого равновесия,  Великой Пустоты...
Очень хочется сохранить это состояние....
БЛАГОДАРЮ....

  
 
balerinaДата: Воскресенье, 12-06-2016, 10:12 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Еще пришли слова, пока не совсем понимаю смысл:" в цепи познанья сохрани своё от вечности..

А вот еще о любви к себе:

Чамуэль – ангел любви к себе.
Получено Джиллианом МакБет Лутаном.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова


Приветствую вас! Я ангельского происхождения. Я ангельской природы. Я - ангельского света. Я - сущность, вибрация и песня, известная как Чамуэль. Я – ангел любви к себе, и я пришел сегодня для того, чтобы охватить вас этой мыслью. Любое измерения времени, любое измерение дня и ночи отражает то, насколько вы любите или не любите сами себя. Земля сотворена из глубочайших сердечных желанийТворца. Все на этой планете создано, чтобы любить вас. Грязь, по которой вы ходите, любит вас. Ветер любит трепать ваши волосы, как младший брат. Деревья улыбаются вам со своей высоты, но они никогда не смотрят на вас свысока, потому что знают, что являются служителями этой прекрасной сферы.

Когда вы находитесь в месте истинной любви к себе, тогда все, что вы хотите манифестировать и создать, может, будет и должно произойти. Потому что это путь, которым идет Вселенная. Часто вам многое не нравится в себе. В такие дни ваши творческие энергии мрачны и неуправляемы, а ваши творения похожи на высокогорные болота.

Подумайте о том времени, когда вам было хорошо, и вы ощущали счастье только по той причине, что живы. Все, чего вы касались в тот день, обращалось в золото, жизнь улыбалась вам множеством чудес, люди давали вам, потому что чувствовали вашу любовь и радость и грелись в лучах ее щедрости. А теперь вспомните дни, когда вам не хотелось вставать с кровати, не хотелось снова просыпаться навстречу этому миру. Вы вставали, с трудом волоча ноги и свою энергию. Все, чего вы касались в тот день, теряло свою цену и падало. Вы выезжали, забыв заправиться (естественно), у вас спускало колесо, и вы собирали все красные светофоры по пути на работу. Это ваша жизнь – хорошая, плохая, уродливая, но всегда зависящая от того, насколько сильно вы любите самих себя.

Именно через вас происходит все то, что происходит. Другого пути просто нет. Поскольку это судьба того места, в котором вы находитесь – любить вас больше, чем вы любите себя сами. Все связано со всем, но вы забыли об этом. Вот почему я, Чамуэль – ангел любви к себе, пришел сказать вам, что ваше настроение оказывает влияние на всю окружающую вас жизнь. Деревья улыбаются, когда вы в хорошем настроении и теряют листья – когда в плохом. Если в это месяце вы притягивали к себе негативно или мрачно настроенных людей, посмотрите на свои энергии. Скорее всего, их вибрации были той же природы.

Оставайтесь в месте радости. Будьте счастливы быть человеком, счастливы обладать плотью и счастливы быть там, где вы есть в любой момент, который переживаете. Вы являетесь центром своей собственной вселенной. Каждый из вас. Вы являетесь центром своего собственного пространственно-временного континуума. Каждый по отдельности, но соединенные вместе, так же как, и клетки вашего тела. Если ваше сердце жаждет чего-то очень глубоко – это ваша душа просит вас об этом. Это может быть прогулка по пляжу, которая нужна вашей душе. Это может быть танец под дождем. Это может быть путешествие вокруг света или письмо старому другу. Как вы думаете, кто направляет желания вашего сердца?

Личность настолько захвачена прошлой несправедливостью, что не смотрит вперед. Личность всегда повернута назад, в прошлое. Желания вашего сердца идут из Души. Присмотритесь к тому, чего жаждете. Прислушайтесь к тому, что говорит вам ваше сердце и центрируйте свою личность любовью и создавайте ее, исходя из сердечных желаний.

Многие люди не чувствую себя любимыми и не любят. Чувство того, что вас не любят, может идти от ваших родителей или от членов семьи, но поймите, что они тоже учатся любить. Вы можете получить доступ к будущим, прошлым или параллельным существующей жизням, в которых ваши родители очень вас любят. Просите об этом. Возможно, ваш муж или жена дают вам мало внимания, или ваша жизнь пуста без любви. Во все времена было огромное количество людей, любивших вас.

Солнце садилось и всходило по вашему желанию для вас. Были жизни, в которых вы были волшебниками. Вы делали золото из соломы большее количество раз, чем это возможно сосчитать, поскольку все вы алхимики. Вы – ангелы и прекрасные люди, соединенные в одно. Если вы не получаете того, чего хотите в данный момент времени, вы должны найти то место в пространстве-времени, где когда-то получили это и принести это чувство в данный момент. Попросите, чтобы это чувство затопило вас, поле вашей ауры. Творите из этой точки. Любите себя из этого места чуть больше.

Люди – забавные создания. Ангельская сфера не понимает вас, но мы всегда на вашей стороне. Вы не чувствуете себя любимыми, даже если кто-то стоит лицом к лицу с вами, говоря вам о своей любви. Вы не чувствуете удовлетворения, независимо от того, сколько вам дается. Люди – вы не понимаете, насколько вы велики. Но мы понимаем это! Тем временем, пока вы мучительно пытаетесь вспомнить, мы держим для вас свет. Мы сидим у костра, говорим о вас, шутим по вашему поводу и сравниваем впечатления. Мы очень любим вас. Нам нужно, чтобы вы звали нас – ангелов. Мы не можем вмешиваться, пока не возникло опасности. А иногда ваше и наше определение опасности очень сильно отличаются. Мы послушны вам, как повелел Отец/Мать/Бог. Раз за разом и жизнь за жизнью мы все больше любим вас. Для того, чтобы мы лучше служили вам, вы должны направлять нас в своих делах. Мы будем в вашем распоряжении. Никакое дело не может быть слишком маленьким или слишком большим.

Я есть Чамуэль. Я – ангел любви к себе и надеюсь, что вы уже лучше поняли, что это на самом деле означает.
 
КрасотаДата: Вторник, 14-06-2016, 09:44 | Сообщение # 11
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Догоняю!

Подумай, прежде чем подумать
 
КрасотаДата: Среда, 15-06-2016, 10:40 | Сообщение # 12
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю!!!! Так приятно качалась на мягких и теплых волнах!  1073 194

Подумай, прежде чем подумать
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » "Отзовись навстречу великолепия в своём лице" (медитация на состояние ЛЮБОВЬ К СЕБЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz