Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 00:17
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Со- творческие работы на темы:солнцестояние, (планетарный новый год и Врата Льва)
Со- творческие работы на темы:солнцестояние,
selenaДата: Понедельник, 27-06-2016, 13:13 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Со- творческие работы на темы:солнцестояние, планетарный новый год и Врата Льва

Читаем послание арх Михаила http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-1142-2#86736 сообщ 19



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 27-06-2016, 13:31 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
28 июня в 21,3 мск работаем

1. Заземляемся

2. Приглашаем своё Божественное ВЯ в своё сердечное пространство и отправляете энергии любви

3. Виализируем из своей анахаты лучик вправо и лучик влево,соеденяетесь с вашими соседями по кругу по сердечной чакре

4. Приглашаем к со- творческой работе на квантовом уровне здесь и сейчас своё Божественное ВЯ, Учителей,Наставников,свою Звёздную Семью

5. Просим своё Божественное ВЯ подключить вас к работе

6. Выражаем намерение:

---- На активацию равновесия правого и левого полушария мозга.
----Исцеление «разделения»
--- Вновь соединиться со своими творческими способностями и окружить себя красотой и высокими частотами гармоничного творчества.

Я активирую свое Священное Сердце и позволяю ему быть частью Потока Алмазной, Изумрудной, Пурпурной и Бирюзовой энергий, активирую правое полушарие мозга, и моя Душа начнёт выражать себя через Чувственность, Игривость и Магическое Творчество.

Я позволяю этому сбалансированному потоку Божественных энергий течь в моём Существе,я живу в ином темпе и ритме! Я чувствую себя спокойной, миролюбивой и сосредоточенной на своей высшей жизненной цели и достижениях работы своей Души на рождающейся Новой Земле.

Я наслаждаюсь этими мощными энергетическими волнами и позволяю им активировать мое Творческое и Интуитивное Я вместе с моими энергиями Сердца.


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 27-06-2016, 21:09 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
:1:С Любовью и Благодарностью принимаю Поток Магической Творческой Энергии, которая выражается на Земле посредством моего творчества, соединяюсь с Танцем Творчества  своей Души, а также с потоком Волшебства и Синхронности, который появляется в то время, когда Душа творит и танцует с Божественным Светом на Земле и с Природой.

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
mihailДата: Понедельник, 27-06-2016, 23:19 | Сообщение # 4
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 28-06-2016, 06:55 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
АКТИВИРУЮ!  1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
КрасотаДата: Вторник, 28-06-2016, 10:11 | Сообщение # 6
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
С вами!

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Вторник, 28-06-2016, 13:35 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 28-06-2016, 22:52 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю АА Михаила, Свое Божественное ВЯ, Учителей, Наставников, Звездную Семью, Селену за активацию. 073243

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
КрасотаДата: Среда, 29-06-2016, 08:44 | Сообщение # 9
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю!!! Было очень мощно, даже кружилась голова.  179 5629

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Среда, 29-06-2016, 09:29 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Божественное Я,Учителей,Звёздную Семью,Галактич силы света,всех помощников и участников!!
Мощные потоки! Шла работа в голове,горячие потоки развивались по всему телу,в ушах было давление. Выразила намерение- ночью продолжилась работа


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 30-06-2016, 09:41 | Сообщение # 11
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Всех Помощников и Участников!!! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Пятница, 01-07-2016, 08:27 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю наших космических друзей, Архангела Михаила, Галактических Целителей, Галактический Совет, наших космических родителей...всех всех...! Запись во время медитации:
 (...присутствие друзей,плотным кольцом стоят за нами....) 
вголове как плотный шар...
твердыйвроде металла 
 потекло из шара....расплавился по всему телу
(За локти поддерживают с двух сторон..)
 точно!
важная церемония
усаживают кресло...
что-то в голове
 делают
....да внимательны

...интересно, как будто, давно это делали и давно ждали

.... многими ручейками по телу...а ручейки какие-то ...странные очень белые и в то же время ...не пойму... молочные и кристальные
... уу залезли совсем в голову..но приятно!
...спина...так приятно
... мои холодные почки потеплели
... доверяю...

...свет в голове такой яркий и снова интересный... белый но с кристальным и голубым каким-то
....на расширение похоже

...буль буль...пузырёчки... опять в лимонаде

...да..., наверное, кристаллики алмазные
... но в голове все ровненько, пока отличия не ощущаю
..свет и свет шар в голове..
.... внутри кожи по всему телу, вглубь сантиметров 3 или 2 так приятно... что-то бурлит...
....немного давит где то внутри ушей (уш......ушоф :))...
 как в очень пенистой ванне...
...клеточки пошли на проработку...
...в блажи..
... как облако парю, воздушно все
... безгранично
... по ощущениям так мне больше левое полушарие ремонтируют
... там легкое надавливание

....свобода! да! Требую свою СВОБОДУ!
....(свободу Юрию Деточкину! :))

... в жар бросило
... я суверенна
... вижу улыбку слева от меня
.... кто то такой красивый высокий...
....сейчас ощущаю ровно.... по всей поверхности головы, одинаково

... может Гал цел только подошли как раз? Потому что теперь я ощущаю ГЛЫБЫ голубоватые
 .... вижу спиральки... как есть игрушка такая ..забыла, и они образуют мост
 слышу Галакт (что не знаю)
.... Совет по моему услышала...
 ....Галактический Совет....?
 ....сейчас очень высоких и очень белых вижу...

... опять - в голове...
 попросила чтоб и мне положили (руку на анахату), ощутила равновесие, глубину какую то...
... состояние-  ну просто, балдежное...
.... космические родители здесь...... как-то они вместе слиты..

... слышу - Рассвет...
.... и такие, как, рассветные цвета в небе - розово-голубое....
... бурлится по позвоночнику еще вверх
... снова жаром обдало
....перемещение легкого давления на темечко,  в середину
... золото пошло солнечное
.... бело молочная ванна и густота сметаны
... все в потоках, точно...течет как с гуся вода..
....потяжелел слегка затылок

... рисунок такой красивый вижу... настройка, видимо
.... мне в сон немного захотелось..
..что то будто нажали в темечке....там какая-то еще огненная фигура, турбулентная....

1
 
selenaДата: Суббота, 02-07-2016, 15:48 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ниночка!! 1 1

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 03-07-2016, 06:05 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
3 июля в 21,3 мск работаем

1. Заземляемся

2. Приглашаем своё Божественное ВЯ в своё сердечное пространство и отправляете энергии любви

3. Виализируем из своей анахаты лучик вправо и лучик влево,соеденяетесь с вашими соседями по кругу по сердечной чакре

4. Приглашаем к со- творческой работе на квантовом уровне здесь и сейчас своё Божественное ВЯ, Учителей,Наставников,свою Звёздную Семью

5. Просим своё Божественное ВЯ подключить вас к работе

6. Выражаем намерение:
перезаписывание физического и светового тела и исцеление разделения со своей Внутренней Божественностью и Природой, которое стало результатом падения в более низкие частоты и дуальность.


В моей реальности все возможно!!
 
TankДата: Воскресенье, 03-07-2016, 11:01 | Сообщение # 15
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
С вами!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 03-07-2016, 11:32 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Воскресенье, 03-07-2016, 13:40 | Сообщение # 17
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
 
mihailДата: Воскресенье, 03-07-2016, 14:00 | Сообщение # 18
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
Нина  1 1
 
mihailДата: Воскресенье, 03-07-2016, 14:00 | Сообщение # 19
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
сегодня буду 1
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 03-07-2016, 15:53 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду  1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 03-07-2016, 21:32 | Сообщение # 21
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Работаем  1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 04-07-2016, 09:31 | Сообщение # 22
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Потоки легкие и мощные одновременно.Интенсивно поработали в коронной и анахате.В голове то весы преображались в разные геометрические фигуры.треугольники, ромбы, круги....эллипсы....торы....Звезда. Звезда моей Души встала над головой и тягучие теплые потоки заструились по телу, перебирая каждую клеточку и заполняя все межклеточное пространство.Появилась легкость.Невесомость.Чувство единения со всем и вся....Я растеклась, как горячий шоколад...

БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
TankДата: Понедельник, 04-07-2016, 10:53 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Благодарю Всех!!! Потоки ощущала очень легкие во всем теле. Всю ночь пребывала в них )
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 04-07-2016, 16:29 | Сообщение # 24
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю свое Божественное ВЯ, Учителей, Наставников, свою Звездную семью, Селену и всю группу за работу. У меня вся работа шла в правом полушарии мозга. Сначала всплывали какие-то иероглифы и кто-то их быстро удалял. Дальше что-то там перекладывалось, укладывалось...В конце работы произошло соединение с левым полушарием и Энергия свободно потекла по всему телу.  07143

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
КрасотаДата: Понедельник, 04-07-2016, 20:13 | Сообщение # 25
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Догоняю!

Подумай, прежде чем подумать
 
КрасотаДата: Вторник, 05-07-2016, 08:28 | Сообщение # 26
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ! Накрыла теплая волна и я моментально уснула, успела выразить намерение о работе во сне.  4987 5621 5625

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Суббота, 09-07-2016, 10:03 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
10 июля в 21,3 мск работаем

1. Заземляемся

2. Приглашаем своё Божественное ВЯ в своё сердечное пространство и отправляете энергии любви

3. Виализируем из своей анахаты лучик вправо и лучик влево,соеденяетесь с вашими соседями по кругу по сердечной чакре

4. Приглашаем к со- творческой работе на квантовом уровне здесь и сейчас своё Божественное ВЯ, Учителей,Наставников,свою Звёздную Семью

5. Просим своё Божественное ВЯ подключить вас к работе

6. Выражаем намерение:

получение пурпурных и бирюзовых кодов для сбалансирования божественных мужс и женс энергий


В моей реальности все возможно!!
 
TankДата: Суббота, 09-07-2016, 16:09 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я с вами!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 10-07-2016, 16:11 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Понедельник, 11-07-2016, 13:42 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ан АнАша!! Благодарю всех за прекрасное со творчество,за получение и активацию пурпурных и бирюзовых кодов! Во благо!

..Пошло соединение по анахате с нашими друзьями
..Чакры спереди и сзади активируются
..Стою в белом потоке,похоже учительский, подготавливают
..Ощущаю как чакры открывают свои лепестки,в анахата жар
..Пошли густые потоки,дыхание участилось
..Коронная чакра стала ещё шире,поток горячий
..В центре головы идёт какая то работа,все там как решается,вертится,крутится
..Поток меняется.Вроде к тому потоку добавился ещё др поток
..Точно два потока!Мы же балансируем мужс и женск)
..Моя анахата стала огромным цветком,внутри ее как кристалл есть..В анахата трехлепестковое пламя!
..Учителя Взяли под локти с двух сторон. Частоты пошли выше.Пространство совсем иное. подняли вверх нас?
..В ушах напряжение,высокие частоты
..Маленькими пузырьками по всему телу,хочется пить сильно.Потоки нежные много любви,растворяюсь
..потоки стали слабее ,но третья чакра активна до сих пор..

Всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Понедельник, 11-07-2016, 20:23 | Сообщение # 31
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 с вами 1
 
balerinaДата: Вторник, 12-07-2016, 00:34 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех за сотворчество!
Потоки по телу лились в разных направлениях, потом ощутила энергии, как шарики или градинки, довольно быстро всё успокоилось.
1073
 
КрасотаДата: Вторник, 12-07-2016, 09:43 | Сообщение # 33
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Догнала, Благодарю, Дорогие  1

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 25-07-2016, 15:27 | Сообщение # 34
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Поскольку приближаются Врата Льва 2016 года, вы готовитесь к Новому Началу и инициируете свой первый основной цикл творчества как воплощенный Мастер и Алхимик.

Что это значит? Это значит, что вы преобразуете то, что имеет низкую частоту, и превратите это в Золотой Свет! Несмотря на то, что вас могут окружать люди, переполненные страхом, гневом и другими низкочастотными эмоциями, и совершающие свой выбор на основе этих эмоций, вы должны принимать решения с Любовью и Состраданием, и быть Алмазным Светом, сияющим ярко и великолепно.

Дорогие, теперь не время отрекаться и отступать. Пришло время полностью понять, кто вы, кем вы стали, и шагнуть в Изумрудный Свет как полностью воплощенный Мастер, Творец и Алхимик Света. В это время хаоса и проблем, поскольку старое отпадает, а новое только должно проявиться, Вы - те, кто должен поддерживать энергию Нового, чтобы могла  появиться Новая Земля и воплотились Власть и Полномочия Новой Земной Души.
Вы имеете все, что вам необходимо,  внутри себя. В течение двух прошлых циклов эволюции и роста, вы активировали необходимую личную власть и творческие способности. Вы активировали Тело Света и тринадцатую чакру энергетической системы, что позволит вам получить и интегрировать поступающие Коды Света. Вы открыли свое Сердца, чтобы получить Золотой Свет Сознания Христа с его Любовью и Состраданием.

Затем вы получили Алмазные Коды, которые позволили вам воссоединиться со своим Галактическим наследством и Изумрудными Кодами, давшим  вам возможность вновь соединиться с Природой и Зеленым Сердцем Земли.

Совсем недавно вы  начали перестраивать свои энергетические меридианы, что позволяет вам вновь соединяться с мощными потоками творческой и интуитивной энергии правого полушария мозга , уравновесить и объединить  их со способностями левого полушария, вы сможете формировать и анализировать взаимосвязанные события.

Дорогие, эта мощная энергия, струящаяся  на  планету прямо сейчас, является потоком благословений и творческого изобилия, но если не сбалансировать и не интегрировать ее в систему своего Тела Света, возможна дестабилизация вашего энергетического поля. Этот энергетический поток должен быть получен шишковидной железой и затем передан правому и левому полушариям мозга, а потом сердцу. Оттуда он должен заземлиться через Проявление и связь с центрами Земной Звезды и Земного Сердца.

Те, кто не заземлит эту энергию, будут чувствовать ее в своей системе «дикой», они станут агрессивными, боящимися, взрывными и злыми. Те, кто не имеет  связи со своей Душой и Высшим Я, будут чувствовать потерянность, смятение, беспокойство и неспособность найти свое место в мире.

Цель вашего развития в двух циклах состояла в повторном воссоединении Духа и Тела, Неба и Земли, так, чтобы ваши Душа и тело стали единым целым.

25- 26 июля в 21,30 мск работаем

1. Заземляемся

2. Приглашаем своё Божественное ВЯ в своё сердечное пространство и отправляете энергии любви

3. Виализируем из своей анахаты лучик вправо и лучик влево,соеденяетесь с вашими соседями по кругу по сердечной чакре

4. Приглашаем к со- творческой работе на квантовом уровне здесь и сейчас своё Божественное ВЯ, Учителей,Наставников,свою Звёздную Семью

5. Просим своё Божественное ВЯ подключить вас к работе

6. Выражаем намерение:


На комфортное принятие и интеграцию в систему своего Тела Света  потока благословений и творческого изобилия
Соединяя Духовные Единые Формы, Родные от Начала Начал, Мыслью своей Восхожу к Истокам Близким для каждого! Словом Светлым Создаю Равновесие Всех Потоков


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
mihailДата: Понедельник, 25-07-2016, 21:35 | Сообщение # 35
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 25-07-2016, 21:48 | Сообщение # 36
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Присоединяюсь

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Вторник, 26-07-2016, 06:34 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю!! Благодарю!!
Нас было много, мы стояли полукругом и все держались за руки. Сначала пошли учительские потоки,как подготовительные. После потоки стали усиливаться,в третий глаз пошёл луч цветов радуги,анахата расширилась,все чакры спереди и сзади, активировались и через них тоже шли лучи. Картинки очень яркие меняют друг друга разных цветов и фонов, как кистями красок что то необычное нарисовано. Энергии божественны,музыка сфер.. Шишковидная раскрылась огромным лотосом,пошёл мощный поток, подымают выше...

БлагоДарю Всех!Ан АнАша !


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 26-07-2016, 08:01 | Сообщение # 38
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ! Потоки были очень мягкие, но очень приятные. Раскрылась анахата. Работа шла с полушариями мозга. Потом очень сильно раскрылась манипура. В этих приятных Энергиях я и уснула. Проснулась вся в потоке. Это прекрасно! БлагоДарю!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 26-07-2016, 10:07 | Сообщение # 39
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю! 

Прекрасные потоки!Очень много Света!Торжественно.Энергии высокочастотные,работающие на повышение.Шла закладка новых Световых Кодов.сонастройка и интеграция через наши Световые Тела и Кристаллические решетки в Кристаллическую решетку Земли.В 6 чакре,как прожектор настроили.Расширение сознания,через Расширение шишковидной железы,она сияла голубовато-серебристым светом и раскрылась лотосом.Такая Красотища!!!
На ночь выразила намерение  сонастроиться с высшим сознанием, интегрировать вливающийся Свет комфортным и гармоничным для всех тел образом.

БлагоДарю за новые возможности, разворачивающиеся передо мной!!! БлагоДарю зановые возможности, разворачивающиеся перед всеми нами!!!

1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Вторник, 26-07-2016, 13:23 | Сообщение # 40
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех! Плотные магнитные информационные потоки. Я была огромным магнитом.
1
 
balerinaДата: Вторник, 26-07-2016, 13:50 | Сообщение # 41
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
26 июля вы вступите в Планетарный Новый год, когда поступающие волны трансформирующей энергии будут предшествовать Великой Космической Волне Портала Врат Льва 8-го августа (8/8/1). В это время новые шаблоны Кодов Света следующего года будут интегрированы в кристаллические решетки Новой Земли.

В это время, Дорогие, мощные волны Алмазного Света будут прибывать из Галактического Центра. Также вы получите Пурпурные и Бирюзовые Коды Света, чтобы сбалансировать Божественные Женские и Мужские энергии. И наконец, сверкающие Изумрудные Коды будут переданы из Космического Сердца, чтобы позволить вам в полной мере интегрировать и испытать свой благословенный дар жизни в биологическом мире, где вы являетесь творцами и со-творцами в материальных сферах
Архангел Михаил через Силию Фенн Изумрудные Коды и воссоединение с душой и природой: танец магии и чувств)

 
КрасотаДата: Среда, 27-07-2016, 08:55 | Сообщение # 42
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогие, Благодарю!!! Была с Вами, правда 25-го синхромом. Сразу же меня поместили в кокон - приятно теплый и мягкий, прям пушистый. После окончания медитации немного потряхивало, я списала это на быстрый выход из нее. Кстати прошло 15 минут, а ощущение, что час. Но вчера по окончании опять возникло состояние потряхивания, я уже более вдумчиво постаралась его отследить - моментально пришла ассоциация, что я полностью внутри (кожа просто оболочка) некая субстанция, типа желе, и эта субстанция вибрирует. Нет никаких органов, костей, мышц, просто вибрирующее в определенном ритме желе. Было очень приятно. Еще раз, дорогие, Луч_Света Светлана Благодарю!  0284 181

Подумай, прежде чем подумать
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Со- творческие работы на темы:солнцестояние, (планетарный новый год и Врата Льва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz