Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 10:13
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Врата Льва (со-творческая работа)
Врата Льва
selenaДата: Четверг, 27-07-2017, 10:04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Друзья! 26июля открылись ВРАТА ЛЬВА!
Предлагаю встретиться и принять, провести новые энергии, коды!!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 27-07-2017, 10:31 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
27июля в 21.3ч

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний,Сен Жермена , а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  ВРАТА ЛЬВА,   которая проходит на форуме Свет без границ. Сонастроиться с вибрациями моей Души, продолжить процесс вибрационной сонастройки или выравниявания всех областей моей жизни с более высокой вибрацией моего ВЯ
Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы со-творческая работа прошла полноценно и наилучшим для меня образом ».


Призовите своё Высшее «Я»,… свои тонкоматериальные Группы Поддержки,свой Род, Хранителя и Духа Рода

Призовите в помощь Землю – Её любящее Сердце….энергии Живы-Матушки и энергии Источника

Сделайте несколько вдохов-выдохов. Вдыхайте Золотой Солнечный Свет одновременно всеми клетками своей физической оболочки….Дышите спокойно, в своём ритме….Вы находитесь в сфере искрящегося Солнечного Света,…Все ваши клеточки с удовольствием принимают эту Благость….


1.Сначало мы выражаем намерение:
принять от Золотого Солнца  золотую энергию Божественной Любви и Сострадания и передать своему Роду. Энергия для поднятия осознанности

Мы принимает золотую энергии и передаем своему Роду.Представьте свой Род как вам удобно(как дерево,группа людей и т.д)

-Я прошу  Энергии любви исцелить и восстановить женские и мужские родовые потоки сгармонизировать!ом

- Я прошу исцелить восстановить родовые энергетические связи,снять негатив главных родовых программ!ом!

-Я прошу энергии любви света через мою сердечную чакру наполнять энергетическую систему моего рода до полного исцеления Я восстанавливают свои права на силу рода!ом!

Происходит:Исцеление восстановление души Рода
работа идет минут 10-15, смотрите по своим ощущениям

2.После мы призываем цивилизацию Сириус , просим передать нам Алмазные Коды Света, несущие паттерны и шаблоны для следующей спирали времени и передаем  в ядро Земли.
Коды Света — зашифрованные пакеты духовной информации.,.

Выражаем намерение:
принять Алмазные Коды света и заякорить в ядро Земли

Мы принимаем голубую энергию-коды  Сириуса и заземляем в ядро Земли, для высшего блага каждого из нас, для блага человечества и блага Земли
работа идет минут 10-15,наблюдайте

В конце работы всех благодарим и отписываемся в теме(это ваш энергообмен)
Работу ведут Луч Света и selena


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 27-07-2017, 11:31 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1  работаем в 21-30

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
УстремленнаяДата: Четверг, 27-07-2017, 18:44 | Сообщение # 4
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
присоединяюсь 00131

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
selenaДата: Четверг, 27-07-2017, 19:51 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
21.3 ч по моск работаем
так же можно синхронизироваться и присоединиться к работе
так же после работы можно выразить намерение и продолжить работу ночью


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 27-07-2017, 20:36 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью,присоединяюсь!  solnce

Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Четверг, 27-07-2017, 20:47 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
  • Позвольте себе перейти на новый уровень и этап вашего личного развития. Не отвлекайтесь на негатив и низкочастотные энергии.
  • Сфокусируйте вашу энергию и внимание на внутренних процессах и необходимости начать новый цикл личного творения.
  • Сосредоточьтесь на Высшем Сознании, Высшей Мудрости, на том, что вы хотите создать для себя и для Земли в период 2017/2018 — 2026 годы.
  • Сбалансируйте и интегрируйте приходящую энергию в физическом теле и в Теле Света.


    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
  •  
    Луч_СветаДата: Четверг, 27-07-2017, 21:32 | Сообщение # 8
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2691
    Статус: Offline
    УстремленнаяMilijaselenaЛуч_Света  и все, кто "за кадром" работаем! 1

    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
     
    MilijaДата: Четверг, 27-07-2017, 22:15 | Сообщение # 9
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 9411
    Статус: Offline
    Благодарю ВСЕХ моих помощников, Высшее Я,......selenу, Луч_Света, и всех участников  за работу с Новыи Кодами. Энергии ощущала  давлением в Коронной чакре и ладнях.Очень хочется спать...)))Еще раз Благодарю всех. Доброй ночи. 00131  51

    Смотри на мир глазами сердца...
     
    УстремленнаяДата: Пятница, 28-07-2017, 21:14 | Сообщение # 10
    Стремящийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 120
    Статус: Offline
    Благодарю Всех! В начале чувствовала мощный поток, вибрировала каждая чакра, а потом завибрировала каждая молекула, и тело как бы растворилось, и я увидела себя как бы покачивающейся на волнах космического океана...

    "ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
     
    selenaДата: Суббота, 29-07-2017, 06:09 | Сообщение # 11
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    АН АНАША!
    благодарю всем!
    энергии разливались по телу окутывая каждую клеточку, все чакры были активны,особенно анахата-она как бы расширилась и распустилась прекрасным цветком, через нее шли потоки к РодУ.Я обнимала свое родовое дерево, ощущала как там все пульсировало. коды от Сириуса были бирюзовым цветом,все вокруг переливалось, со временем потоки усилились и участились.Каждому из участников Сириус подарил по голубой розе)
    всем во благо!


    В моей реальности все возможно!!
     
    Луч_СветаДата: Суббота, 29-07-2017, 23:32 | Сообщение # 12
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2691
    Статус: Offline
    БлагоДарю Всех за СоТворчество!!!Потоки зашкваливали так, что выбивало из интернета. Много пришло интересной информации, пакеты распаковываются.
    БлагоДарю Всех!!!

    1


    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
     
    СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Врата Льва (со-творческая работа)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Свет без границ Copyright  © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz