Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 04:20
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа на горманизацию своих тел.Ее важность и необходимость
Работа на горманизацию своих тел.Ее важность и необходимость
SkarletДата: Понедельник, 25-11-2019, 18:09 | Сообщение # 1
Круг света
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline



У человека, у нас с вами, помимо кокона и поля существует еще 7 тел:
-физическое
-эфирное
-астральное
-ментальное
-казуальное
-буддхиальное
-атмамическое.

Подробное описание каждого из тел можно прочитать более подробно здесь:

http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/68-707-1


Все наши тела тонкие, физическое тело, кокон и поле непрерывно взаимосвязаны между собой.  Все, что происходит с нашими тонкими телами или даже одним телом (будь то ментальное, астральное или эфирное тело) отображается на нашем физическом теле. Физическое тело нам показывает куда стоить обратить внимание и что происходит с нашими тонкими телами и где есть проблема, но к сожалению мы не всегда замечаем изменения.

Наши тела в силу нашей жизни, обстоятельств, событий, каких либо изменений и причин могут менять свою правильную форму и накладываться друг на друга, тела меняются и из плавно-переходящих друг в друга приобретают форму "елочки". Человек при этом теряет ощущение комфорта и гармонии, могут происходить неприятные ситуации в жизни, в личных отношениях, в семье, с финансами, только из-за того что тонкие тела неправильно выстроены, наложены друг на друга и несгармонизированы.

Гармонизация наших тел важна для нашего  личностного и духовного роста, когда наши тела в гармонии, и то у нас ощущения комфорта и гармонии проявляется повсюду в жизни и во всех ее аспектах.

Работы будут проходить в 22-15 по мск (21-15 по Киеву) с 28 ноября по четвергам и субботам!

Записаться в работу можно в этой теме или в скайпе в чате "практическая работа_новая". Намерение на работу: гармонизация и гармоничное соединение физического тела, всех тонких тел, кокона и поля.

Призываем Высшие Силы: Учителей Ноосферы, Галактических Архангелов, Владык Кармы, Иерархов Времени, Высшие Силы, которые могут и считают нужным помочь в данной работе. Работаем 30 минут.

Помним о намерении, мысли держим под контролем и работаем 20 минут. В качестве энергообмена, по окончанию работы, отпишитесь, как прошла работа, что видели, чувствовали и в течении работы.



Сообщение отредактировал Skarlet - Понедельник, 25-11-2019, 18:21
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа на горманизацию своих тел.Ее важность и необходимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz