Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 18:27
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Коллективная медитация Любви (Медитация, восстанавливающая любовь в своем сердце)
Коллективная медитация Любви
ЛенианаДата: Понедельник, 12-09-2011, 17:00 | Сообщение # 1
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Божественная Любовь -это Свет идущий от создателя и пронизывающей все живое, работа в этих потоках, позволяет вернутся к своей целостности и гармонии, стать самодостаточной личностью, улучшить свое состояние на физическом и духовных планах.

Медитация Божественной Любви»

Я призываю Розовое Пламя Божественной Космической Любви, и прощу его помочь мне выровняться и гармонизироваться по моей божественной оси, с моей высшей, божественной любовью.

Я прошу Розовый Огонь Любви научить меня любить высшей, чистой, гармоничной и безусловной любовью, помочь мне научиться проявлять чистую божественную любовь во всех аспектах моего существования.

Я прошу Розовый Луч Любви полностью заполнить моё сердце чистой искрящейся Розовой Энергией Божественной Любви, и очистить , гармонизировать все его части от старых энергий.

Это пламя полностью заполняет и обновляет ваши сердца Любовью. Настраиваясь с ним, ваши сердца становятся едиными вместе с единым космическим сердцем любви и сердцем бога. Просто пожелайте полностью заполниться любовью и настройтесь на потоки розовых лучей. Эта энергия искрится и сверкает – она очень тонкая и мягкая по ощущениям, в ней так много ангельских созвучий и звуков, просто окунитесь в неё."

Пожелайте полностью почувствовать и наполниться ею, попросите её полностью заполнить ваше сердце и открыть его, заполнить Божественной Любовью. Насыщайтесь этой энергией столько времени, сколько пожелаете. Попросите ее помочь вам гармонизироваться в любви, и помочь вам полностью соединиться с вашей вышей Божественной Любовью.

Розовое Пламя Любви преобразует вас, помогает вам познать, почувствовать и открыть полностью знание Божественной Любви. Это так прекрасно - открывать новые гармонии и чувства, созвучия Божественной Любви.

Вы купаетесь в Лучах Божественной Любви. И Ангелы поют для вас неслыханные песни Божественной Любви. Просто наслаждайтесь процессом. Это всё для вас. Вы и есть Любовь. Любовь становится вашей неотделимой частью и полностью заполняет ваше существо этой Божественной Розовой Энергией Любви до краёв (полностью заполняя ваши части любовью).

Просто находитесь на волнах этого Розового Луча, находитесь в потоках этой Божественной Любви и приходите сюда , обращайтесь за помощью, тогда, когда захотите. Находясь в Волнах Розового Пламени вы сливаетесь воедино со своей высшей, божественной Любовью. Вы познаёте полностью и открываете для себя новое знание Любви
.


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..

Сообщение отредактировал Лениана - Понедельник, 12-09-2011, 17:09
 
MadamДата: Понедельник, 12-09-2011, 17:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Лениана, Надобно провести всем вместе!!! 1
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Коллективная медитация Любви (Медитация, восстанавливающая любовь в своем сердце)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz