Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 16:22
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация в день Равнодествия,Полнолуния
Медитация в день Равнодествия,Полнолуния
sovushkaДата: Вторник, 20-09-2011, 13:10 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Медитация В День Осеннего Равноденствия 23 сентября 2011 года -
Круг звука в 21.00 Москвы


$IMAGE1$

Круги Звука по всему миру организуются каждое равноденствие и солнцестояние, чтобы объединить наши священные звуки и сознание с намерениями гармонии, принятия, единства, радости и сострадания ко всем живым существам планеты. Все люди на всей планете приглашаются и призываются присоединиться к Кругам Звука в более, чем 35 странах. Каждый имеет право участвовать в церемониях с любыми инструментами и/или просто со своими мыслями и сознанием.

Обычно во время Глобальной Церемонии каждый участник сидит в круге, который формируется с использованием чаш или каких-либо священных инструментов. В течении двух часов все вместе играют на Хрустальных поющих чашах и других инструментах, насыщая звуки волн, генерируемые мыслями с намерениями.

Всего их пять: Гармония, Принятие, Единство, Радость и Сострадание всем живым существам планеты.



Идея состоит в том, чтобы просто объединить в сознании как можно больше людей по всему миру и для усиления силы этого сознания люди объединяются со священными звукам. Это просто. Это чисто. Это не имеет ничего общего с какой-либо религией или философией или системой убеждений. Каждый может принять участие в этой церемонии.

Приглашаем Вас везде, где бы Вы не находились, с вашей Хрустальной чашей или металлической чашей, вашим барабаном, вашим голосом или любым священным инструментом, и, самое главное: вашим сознанием быть вместе с нами 23 сентября в 17:00 (GMT).

Присоединяйтесь к Кругу, Делитесь Звуком! Вы можете посмотреть и послушать видео Дэниэла Брауэра на английском языке, основателя Круга Звука, где он рассказывает про Церемонию Гармонизации:

Церемония Гармонизации:


Подготовьте пространство, создайте круг; отключите мобильные телефоны; успокойте сердце и ум.
Проясните намерение:
Гармония, Принятие, Единство, Радость и Сострадание всем живым существам планеты.
Играйте на инструментах 2 часа
Посидите в тишине 15 минут
Спойте три раза «ОМ»
Обнимите друг друга и поблагодарите
Мир Всем


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 20-09-2011, 15:29 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, cпасибо! я буду! 00131

В моей реальности все возможно!!
 
nataliДата: Среда, 21-09-2011, 11:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





sovushka, я буду! 0096
 
nataliДата: Пятница, 23-09-2011, 08:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





скачать поющие тибетские чаши можно здесь

Сообщение отредактировал natali - Пятница, 23-09-2011, 08:22
 
nataliДата: Пятница, 23-09-2011, 21:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Олечка, спасибо, я сегодня два раза проводила, первый раз утром, не могла удержаться, звук тибетских чаш, это что-то, действительно, чистит, и проникает. И сейчас, ощущение гармонии. 0765765 1096 1212

Всем спасибо!
 
selenaДата: Пятница, 23-09-2011, 22:44 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, спасибо!:00131:
у меня было ощущения легкости..все парила-парила где то..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 24-04-2013, 23:45 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
25апреля в 23часа

В этом 2013 году 24 апреля будет дважды отмечен в лунном календаре. полнолуниеЭто — день полнолуния и день лунного затмения. Энергия дня будет усилена. Поэтому предлагаю каждому не пропустить его и воспользоваться этой энергией.

О чем говорит полнолуние?

Это день, когда наша энергия максимально накапливается в теле. И мы жаждем ее растратить. Поэты, философы, люди идущие создают свои шедевры, их посещают инсайты, а эмоциональные и не уравновешенные люди доходят до самоубийства.

Полнолуние наступит на 16 лунные сутки, а это значит, что за ним последует пора равновесия и гармонии духа и тела. И символом этого дня будет служить бабочка.

Мир просыпается ото сна, появляются бабочки — красивые и воздушные, гармоничные и красочные. Вглядитесь в их линии. Они завораживают глаз спокойствием, неспешностью, хлопаньем своих крыльев и гармонией.

Так как этот день принадлежит гармонии души и тела, то его нужно проводить в гармонии души и тела.
Работа с телом.
Диета в день полнолуния.


Луна связана с жидкостями. Поэтому именно в это время лучше всего проводить очищение организма. Прежде всего — это много пить (2-3 литра). Но чего? Чистой родниковой воды, свежевыжатого грейпфрутового и другого сока.

Очищение можно проводить 6, 3 или 1 день. Три дня до полнолуния и три дня после полнолуния. Возможно суточное голодание для любителей. Диета — овощи и соки.

Вода в день затмения.

Но так как это еще и день затмения, то обязательно необходимо добавить и водные процедуры. Прежде всего — это контрастный душ вечером или утром, как вам больше нравится. Душ меняют 7 раз с холодной на горячую воду. ВАЖНО: женщины заканчивают горячей водой (при лунном затмении), а мужчины — холодной. Делаются так же — 6 дней, 3 дня до затмения и 3 дня после затмения.

Эмоции в день полнолуния.

Этот день создан для творческих людей — творите!!! Вас ждут откровения! Настройтесь на работу. Но если вас захлестнут эмоции, то знайте, что наступит следующий день и все ваши сомнения и разочарования расстворятся вместе с ним.

Если у вас бессонница, не можете уснуть, проследите куда уходит ваша энергия, для кого вы ее бережете? Куда самым лучшим способом вы ее можете применить?

В эти дни очень хорошо гуляние и работа на свежем воздухе, в парке, на даче, семейный отдых. Но обязательно в приподнятом настроении духа.
Занятие с детьми.

Дети подвержены приливу луны не менее, а более нас. Поэтому уделите им особое внимание в эти дни. Погуляйте с ними, пообщайтесь, найдите общее совместное дело для всей семьи.

Порисуйте бабочки!!! Порисуйте всей семьей, пусть они будут все разные, не похожие, разноцветные. Разглядите вместе рисунки, найдите в них гармонию.
Работа с духом.

Самой хорошей практикой в этот день — будет ритуал отпускания.

Как ее проводить?

Примите ритуальный душ или ванную с солью или аромамаслом, представляя как вы смываете свои блоки и страхи. Заявите, что вы готовы перейти на следующий уровень и встречайте это с открытым сердцем и разумом.

После ванной, посидите перед вашим алтарем и сделайте простое заземление и подышите глубоко и ритмично. (Для заземления вы можете представить растущие от основания позвоночника корни, уходящие через ноги в центр Земли и на каждом вдохе вдыхайте энергию центра Земли в себя… с каждым выдохом освобождайте то, что вам нужно отпустить – страхи, сомнения, печаль, апатию и тп. Земля все может переработать в удобрение, поэтому трансформируйте свой «негатив» в нечто полезное!)

Звук барабанов – отличная музыка для введения в нужное состояние… она вводит вас в альфа-уровневое состояние, если вы сонастраиваете ритм своего сердца с дробью.

Высыпьте соль в чашу с водой и почистите себя, побрызгав на себя водой и помазав открытые участки тела.

Затем приготовьте свечу. Она может разного цвета, от белого до красного. Спросите себя какую свечу вы хотели бы сегодня использовать. Зажгите ее. Посмотрите на нее несколько минут. Пообщатесь с ее пламенем. Почувствуйте, как свеча отвечает вам на ваши мысли. Она становится то шире, то уходит ввысь, то становится совсем маленькой.

Подумайте о себе. О том, что вам мешает в жизни. Какие ваши качества, какие ваши сомнения, что не дает вам двигаться вперед и реализовывать ваши желания.

Ложитесь головой на север. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Закрывайте глаза. Прямо перед собой представьте зеркало, а в нем свое отражение. Вглядитесь в себя. Рассмотрите. Найдите в себе то, что вы только что обнаружили, работая со свечой. Погрузитесь в это видение, уйдите в него.

Пройдет немного времени и ваш образ начнет исчезать в глубине зеркала. Спокойно его отпускайте. Он будет уходить все дальше и дальше. Образ будет меньше и меньше и превратится в точку. Небольшую точку. В этой точке — ваши сомнения и ваши страхи, ваша нерешительность и ваши не хорошие мысли о себе. Зажгите эту точку вашей свечой. Подцепите самой верхушкой, где самое горячее сине-фиолетовое пламя. Пусть она вспыхнет ярким пламенем, искоркой поднимется и уйдет вверх. Это пламя трансформирует ваши качества.

Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов. Пошевелите кончиками пальцев рук и ног. Осторожно открывайте глаза. Почувствуйте легкость в тебе. Что-то очень не нужное вам безвозвратно ушло. Не сомневайтесь в этом, просто верьте.

А теперь затушите пламя свечи поблагодарив ее перед этим и сделайте это непременно рукой!

А теперь потянитесь, сделайте еще несколько вдохов и выдохов. Мысленно проведите ваш выдох через стопы.


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Среда, 24-04-2013, 23:52 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
хорошая работа. буду.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Четверг, 25-04-2013, 10:23 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Буду работать.

Смотри на мир глазами сердца...
 
факелДата: Четверг, 25-04-2013, 11:30 | Сообщение # 10
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
присоединяюсь 4987 503 54
 
проектДата: Четверг, 25-04-2013, 15:31 | Сообщение # 11
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Записываюсь.

proekt
 
shanti8111Дата: Четверг, 25-04-2013, 15:53 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Четверг, 25-04-2013, 16:23 | Сообщение # 13
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
буду работать.
 
tashaДата: Четверг, 25-04-2013, 17:46 | Сообщение # 14
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
буду 1739
 
AliteДата: Четверг, 25-04-2013, 18:49 | Сообщение # 15
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
balerinaДата: Четверг, 25-04-2013, 19:40 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединюсь :)
 
shanti8111Дата: Четверг, 25-04-2013, 23:43 | Сообщение # 17
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю силы Света, Селену и всех участников за ритуал. Почему то очень сложно было
представить себя в зеркале. Надеюсь все прошло хорошо. Всем счастливых перемен! 54


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
balerinaДата: Пятница, 26-04-2013, 00:13 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию! Не видела зеркала, но пошли мандалы, интересные чертежи и некоторая живая геометрия. Накрыло темно-фиолетовым светом, потом снова пошли какие-то формы, довольно интересные и очень красивые. одна была в виде мальтийского креста, многоцветная. Я подумала, что даже не смогла бы зарисовать это.

00131


Сообщение отредактировал balerina - Пятница, 26-04-2013, 00:13
 
MilijaДата: Пятница, 26-04-2013, 09:07 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Селеночку и всх участников за практику.Все что нужно было,сделала,а когда лягла головой на север,пошли какие-то картинки,как не пыталась себя вернуть к зеркалу,не смогла,затянуло в сон. 073243

Смотри на мир глазами сердца...
 
AliteДата: Пятница, 26-04-2013, 09:49 | Сообщение # 20
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!
У меня получилось увидеть зеркало, даже заглянуть в него, но сразу пошли видения и зеркало растаяло. А видения были очень красочные...Я возносила молитву-веление к Богине Луне с просьбой о даровании мне молодости, здоровья, красоты...
 
проектДата: Пятница, 26-04-2013, 16:27 | Сообщение # 21
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
БлагоДарю Selena и всх участников за ритуал.У меня получилось увидеть зеркало.заглянуть в него и увидеть синие розы и их отдавала всем участникам.надеюсь на хорошие перемены! 1

proekt
 
факелДата: Пятница, 26-04-2013, 19:37 | Сообщение # 22
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех участников за практику! 00131 очень сильные энергии ощущала, особенно после ритуала еще долго бурлило все внутри. Четко видела горящую свечу в цвете, что у меня редко случается. зеркало не видела, но осознанно с ним апроработала все что нужно. головой на север все как-то поплыло и не могу вспомнить сегодня ничего:0395:
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация в день Равнодествия,Полнолуния
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz