Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28-04-2024, 02:54
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обитель Безопасности
Обитель Безопасности
MadamДата: Вторник, 04-10-2011, 13:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дорогие жители нашего сайта - Ангелы и Работники Света!



Начинаем работу группы с наработки медитации - Обитель Безопасности .

ЦЕЛЬ:ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В СОЗДАНИИ И ПРОЯВЛЕНИИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ КАК ОБИТЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
МЫ И ПЛАНЕТА КАК ОДНО
Планетарный переход Земли в Высшие измерения бытия и сознания – вопрос давно решенный. Планета не просто готовится к этому – она УЖЕ ДЕЛАЕТ ЭТО. С нами или без нас эта Светоносная Лучезарная Сущность Света, в Любви к нам согласившаяся на эоны стать нашим домом – возносится.
Сей Час вся Вселенная Мира Света объединилась в помощь человечеству и планете Земля – достичь коллективного вознесения и проявления Небес на Земле.


Перед медитацией прошу всех призвать, на эту работу, Эль Мория.Он же и будет курировать наш проект по работе с Обителью...

Возлюбленный Эль Мория





Дорогая группа -" Дети Галактики" перед началом работы описываю план проведения медитации.

1. Заземляемся (обязательно!) -


2.Синхронизация времени-


3.Сонастраиваемся с Силами Света -


4. Входим в альфа состояние -



5. Подключаем намерение -



6.Работаем по информации -



7.Благодарим всех, кого мы пригласили принять участие в работе.

8.По окончании работы - ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ!!!!!

9. И обязательно отписываемся как и у кого прошла активация .

Я, Вам всем дала примерные техники,которые многим уже давно не нужны. Но я очень ценю и уважаю тех ,кто недавно пришёл на путь Духовного Развития.И может для них это будет - ВАЖНО!
 
ЗвездочкаДата: Вторник, 24-04-2012, 23:25 | Сообщение # 101
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
синхронизируюсь

 
Lyuda2562Дата: Вторник, 24-04-2012, 23:26 | Сообщение # 102
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, благодарю за активацию Обители Безопасности! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Энигма22Дата: Вторник, 24-04-2012, 23:28 | Сообщение # 103
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно Эль Мория, ВСС ,sovuchka и всех участников!! Явных ощущений не было. 35

Аллилуя Любви!!!
 
AlisaДата: Вторник, 24-04-2012, 23:34 | Сообщение # 104
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Благодарю ВС. Эль Мория, Совушку и всех участников за медитацию! Реально ощущала закручивающиеся спирали энергий, наполнение Любовью, Уверенностью и Спокойствием моей Обители Безопасности. Старалась расширить ее на всю планету.Всем ЛЮБВИ и СВЕТА! 00131 086143

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lokitaДата: Вторник, 24-04-2012, 23:45 | Сообщение # 105
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю учителей Эль Морию ангелов архангелов наставников за активацию Обители Безопасности.Очень приятная сильная энергетически медитация, вибрации по всему телу ,жар в солнечном сплетении ,тепло в сердечной чакре в тимусе.энергию послала в самое сердце Планеты из кристала своего серлдца луч направила в сердце Галактики луч любви .заполнила всю сферу вокруг себя радостью счастьем любовью.И я делюсь этим со всем сущим на Земле Планете.Благодарю всех участников,Совушка. 1073
 
selenaДата: Вторник, 24-04-2012, 23:55 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за чудесную работу! 1 всю медитация ощущала себя в потоке сильных энергий, потом мне показали нашу Землю с космоса, много-много цветов разных оттенков ...красотище!! 073243

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Среда, 25-04-2012, 00:41 | Сообщение # 107
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие Силы Вселенной,Эль Мория,всех участников за медитацию!Ощущала сильную энергию,вибрацию.Послала энергию любви Матушке Земле,В сердечной чакре сильный жар,окутала нашу любимую планету розовым покрывалом любви.Чувствую радость,счастье!Благодарю всех!
 
Aleks-Дата: Среда, 25-04-2012, 14:25 | Сообщение # 108
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю за сеанс.Участвовал синхронном. Ощутил энергию, которая наполняла меня постепенно начиная с кончиков пальцев ног и заканчивая головой!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обитель Безопасности
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz