Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 10:13
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Комплекс Удаление имплантов (только для МАСТЕРОВ)
Комплекс Удаление имплантов
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 01:42 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
УДАЛЕНИЕ ИМПЛАНТОВ

Курс состоит из 4 настроек (принимаются с интервалом в три дня!):
1 уровень - Эфирная чистка
2 уровень - Удаление сущностей
3 уровень - Удаление имплантов
4 уровень - Мастер космической чистки

1. Эфирное очищение
Очищает на всех уровнях бытия, планетарном, солнечном, галактическом, универсальном… Позволяют очищать сотни отрицательных убеждений и программ, которые вы несете на всех уровнях и на других с их разрешения. После очистки себя/места/пространства все наполняется светом и опечатывается. Вы также можете запустить Эфирную очистку через время и пространство на весь жизненный опыт на всех уровнях.

2. Удаление сущностей
Этот уровень позволяет очистить себя от сущностей - энергий, которая вторглась в душу человека и интегрированы в ней, вызывая эмоциональную или физическую боль или болезни. Многие из заболеваний вызваны посторонними сущностями без осознания лицом, страдающим от их воздействия. Сущности используют энергетические поля человека, как свои дома в буквальном смысле. Они порождают различные формы страха внутри человека.

3. Удаление имплантов
Этот уровень помогает нам с легкостью и без особых усилий поднять вибрации и обновить бытие на многих уровнях. Она будет оказывать помощь любому, кто желает работать на себя, своих клиентов или близких, легко и без усилий и, таким образом, они также помогают человечеству и планете.

Настройка Эфирное очищение для людей, которые чувствительны к энергиям и хотят оставаться ясными и мирнымы, когда дело доходит до разбалансированных и отрицательных воздействий от других людей. Это также помогает освободить сотни таких программ, как страх, вина, гнев и т.д.
Уровень Удаление имплантов - мощный инструмент, позволяющий работать как с самим собой, так и на дургих, а также животных. Симптомы головной боли, гнева, страха, наркомании, кровотечений из носа без видимой причины – лишь некоторые симптомы наличия внеземных имплантатов.

Когда мы получаем отрицательные импланты? Как правило, в течение травматического события как авария, депрессия, развод, наркотики, любые физические или психологические дисбалансы… Это обычно позволяет отрицательным элементалам, которые также называются паразитами, создать еще больший хаос.

Настройка на 3-й уровень и помогает в разрядке и удалении имплантов, очищает отпечатки имплантов в клеточной памяти, обезвреживает их и удаляет. Освобождение и очистка от шнуров и крючков связано с удалением имплантатами. Все области приводятся обратно в божественный порядок. Ремонтируются отверстия и закрываются порталы. Происходит очищение генетических линий, подключенных к имплантам, которые были удалены.

4. Мастер космической очистки
Настройка Мастер космической очистки позволяет создавать прекрасные энергии, очищать и освящать пространства. Это глубокий и очень эффективный метод для очистки и оживления энергии в домах, офисах, школах и больницах. Очень важно иметь вокруг себя чистое и свежее пространство. Это хорошо не только для очистки места/комнаты, это позволяет эффективно очищать вашу энергетическую систему, организм, эмоции, отношения и т.д.



предварительное условие - Мастер Рейки.

1 уровень - Эфирная чистка
2 уровень - Удаление сущностей
3 уровень - Удаление имплантов
4 уровень - Мастер космической чистки

50 дол каждый уровень

По наработке.
работать будем по Пт, в 20.30 и  22.30 Мск. (в 21.00 и 23.00 Махатма)

Порядок работы:
1. заземлились
2. вошли в медитативное состояние - альфа состояние.
3. призвали энергию намерением. вначале работаем только на себя.
длительность работы - 25-30 минут. дополнительно ничего не открываем.
4. выходим. можно попить воды или если есть желание - молока.
5. немного отдышались и наполняемся СВЕТом в работе с Махатмой. это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Махатму открываем и на себя и на группу.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ГостьДата: Суббота, 31-12-2011, 07:04 | Сообщение # 101
Группа: Гости





sovushka, дорогая Оленька! Благодарю от всей души за настроечку и вообще за все подарочки к Новому году! Пусть в Новом году исполнятся все ваши мечты! e45
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 31-12-2011, 07:09 | Сообщение # 102
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Я что-то ничего не поняла - вошла, как обычно, но оказалась гостем. Предыдущее сообщение от меня.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
arinigorДата: Суббота, 31-12-2011, 07:44 | Сообщение # 103
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 102
Статус: Offline
Настройка прошла тихо и спокойно. В ладонях чувствовался ток и в ступнях покалывание. Благодарю Совушку за отличную настройку!!! 00125 00131 086143 zima8 ng9

Путь не только дорога, но и состояние души.
 
ra888Дата: Суббота, 31-12-2011, 12:10 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Настройка прошла активно, вибрация во всем теле, горячий поток в ушах, за спиной словно крылья ощущались Уснула, ночью проснулась поток продолжался. Благо Дарю Оличка за чудесный Новогодний
подарок. Счастья, Радости, Изобилия, исполнение желаний, Пусть Воды Жизни принесут Вас к Новым Лучшим берегам, а Водный Дракон служит вам и планете найлучшим образом! ng3 ng5 ng4 ng6 ng7 ng9
 
ishushijДата: Суббота, 31-12-2011, 12:40 | Сообщение # 105
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
sovushka, спасибо за проведенный курс настроек...
Что-то после последней(вернее, в ходе последней) после всех интересных ощущений (что-то видел...вроде большой бабочки (при закрытых глазах), которая "колыхала" ауру, как бы её перемешивая... Аура менялась, как бы обновляясь...). И эта бабочка то прилетала, то улетала, меняя ауру... Интересное увидение...
По ходу "пьесы" потянуло на сон... слегка прилёг на левый бочок... и потом через полчаса -
"жизнь снова продолжается"....
Спасибо за настройки...
С Новым Годом! ...
 
АлмазДата: Суббота, 31-12-2011, 13:03 | Сообщение # 106
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Добрый день sovushka.Огромное спасибо за настройку.Шла энергия по всему телу,особенно по позвоночнику,в копчике были вибрации и горячо процесс еще продолжает идти в копчике.С уважением Людмила. zima4 zima5

Любви и Процветания
 
lokitaДата: Суббота, 31-12-2011, 18:33 | Сообщение # 107
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
s-921 Милая кудесница волшебница Совушка.Прими мою бдагодарность за чудесные настройки подареные мне и другим ангелам.Эфирная чистка проxодила мягко чувствовались энергии тонкие вибрации в клеточкаx всего тела, из нутри прорывалась то сила внутренний огонь.Я чувствовала и видела своим внутренним зрением как искрилось мое эфирное тело.затем вдоx и внутренняя легкость прозрачность.Мне удалось услышать голос моего сердца обо,аю такие моменты.
23.12 удаление сущностей.Наxодясь в отели после десяти часового поxода в Лувр я просто отключилась во время сеанса но так как у меня был настрой и я принемаю гостей в свой xрам всегда осознанно это произошло во сне.Ангел дер,ал карзину и сверxу посыпал меня серебрянным до,дем легкие покалывания по всему телу во сне я ощущала момент своего ро,дения ребeнка человека защiщенного большой красивой аурой.
27 12 удаление имплонтантов.полнейшая невесомость и анестезия тела- что то происxодило трудно описать что я видела свою решетку будто меня поделили на паралели и меридеаны и в этом состоянии сканировали все тело.Утром не совсем было комфортно легкое головокру,ение.
30 12 Вчера энергии как шквал влетели в мой xрам я почувствовала необыкновенную силу и как при эфирной чистке легкость я увидела лучи исxодящие из моего тела v сердцe любовь благодарность .А самое главное мои лучи и лучи треx бо,ественныx xрамов в Пари,е, в каторыx я работала соединились в моем сердце.Я направила эту энергию в мир и попросила что бы господь соединил иx со своим замыслом и творил все окрy,ающее через меня.Продол,ение чистки закончилось медитацией.Сейчас готовлюсь встретить гостей я полна гормонии покоя радости счастья.Благодарю тебя милая СОВУШКА еще раз, ведь во всей этой благодати есть твоя частичка.С новым годом. 1116
 
КлиментинаДата: Суббота, 31-12-2011, 21:05 | Сообщение # 108
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
Настройка великолепная, шла почти всю ночь, и даже немножко днем. Вибрировал копчик, позвоночник, руки и ноги. Большое спасибо.
Поздравляю с Новым годом!
Прикрепления: 5941589.jpg (13.6 Kb)
 
sovushkaДата: Суббота, 31-12-2011, 22:19 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Дорогие мои! я очень рада за ВСЕХ ВАС! Теперь нарабатывайте энергию. У Вас все получится! Удачи!

Прикрепления: 6487885.gif (97.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
valenta13Дата: Суббота, 31-12-2011, 23:44 | Сообщение # 110
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
Олечка,сердечно БлагоДарю за настроечку! Энергии сильно давили на Коронную чакру и окутывали все тело.Тело ощущалось как желеобразное,словно потеряло формы.Энергии шли долго,...уснула.Извините,что отписалась не сразу встаю очень рано на работу.Поздравляю с Новым Годом!Желаю,счастья,успехов,благополучия во всем!!! 1

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 01-01-2012, 19:56 | Сообщение # 111
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Оля(Совушка),Спасибо за подарок,за энергию! Я отписываюсь с опозданием за 4 -й уровень (вчера интернет отключился, кое-как смогла войти только сейчас). Настройку принимала в 23.00 ,30 числа, не могу воспроизвести свои ощущения в подробностях, но скажу, что эта настройка была сильнее предыдущих. С видением пока проблема, ничего не видела, но энергия меня не отпускала всю ночь, и даже в новогоднюю ночь было типа ЦК, так мутило, что не до нового года было, всего 1 глоток шампанского... , больше не смогла. Сегодня уже в норме. При призыве энергия включается в работу.
Вопрос: а как призывать её? Говорить : УДАЛЕНИЕ ИМПЛАНТОВ? и она очистит и удалит всё лишнее,или призывать по уровням,в зависимости от намерения(что хочешь сделать) если удалять сущности, то говорить :УДАЛЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ?


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 01-01-2012, 19:58 | Сообщение # 112
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Оставляю заявку на 1-й уровень:ЭФИРНАЯ ЧИСТКА.
я начала принимать со 2-го уровня.
Заранее благодарю!


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
sovushkaДата: Воскресенье, 01-01-2012, 20:02 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Nadeйка, Надюша, солнышко, если нужно работать с этой энергией то призываем то, что нужно в данный момент. если не уверена что знаешь что нужно, тогда общим названием работаешь. ну так я работаю.
так удобней. Во Благо!!!
а то, что было не очень - ну бывает такой цк.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
iwonnaДата: Вторник, 03-01-2012, 07:14 | Сообщение # 114
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Совушка, спасибо за настройку.
Извини, что сразу не отписалась, только добралась до компьютера.
Во время принятия настройки было давление на голову и энергия шла в виде световых пятен.

1
 
ВиконтДата: Среда, 04-01-2012, 23:53 | Сообщение # 115
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
ну вот... наконец то починил компьютер.. перед новым годом "накрылся" винчестер.. 2786
поэтому не мог своевременно отписаться о получении 3-ей настроечки...
Настройка прошла более мягко, чем 2 предыдущих. чувствовалось тепло по спине...

вот только жаль, что не успел отписаться и, соответственно, на 4ю инициацию...


Волх Всеславьевич
 
lianaДата: Пятница, 06-01-2012, 17:17 | Сообщение # 116
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Sovushka, выражаю огромную блгагодарность за Комплексную чудотворную настроечку! Получала далеко от родного дома, прошло все гармонично! Теплые энергии струились по всему телу!
С любовью и глубокой благодарностью за все Ваши подарки!
 
LascaДата: Пятница, 06-01-2012, 22:04 | Сообщение # 117
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Олечка, СпасиБо огромное!!! 1
А я пролетела мимо первой и третьей настроечки :) solnce
Насчёт времени что сказать :) когда ТЕБЕ удобно :) можно завтра, или в воскресенье вечерком :) solnce

Земной поклон и Боооольшая Любовь, Солнышко!!!! 9

51


 
sovushkaДата: Воскресенье, 08-01-2012, 11:54 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lasca, Катюша, принимай Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 10-01-2012, 11:21 | Сообщение # 119
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
По наработке.
работать будем по Пт, в 22.00 Мск. (в 23.00 Махатма)

Порядок работы:
1. заземлились
2. вошли в медитативное состояние - альфа состояние.
3. призвали энергию намерением. вначале работаем только на себя.
длительность работы - 25-30 минут. дополнительно ничего не открываем.
4. выходим. можно попить воды или если есть желание - молока.
5. немного отдышались и наполняемся СВЕТом в работе с Махатмой. это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Махатму открываем и на себя и на группу.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 10-01-2012, 12:27 | Сообщение # 120
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Надейка, когда передавать пропущенную?

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
NadeйкаДата: Четверг, 12-01-2012, 12:22 | Сообщение # 121
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
А хоть сегодня... я всегда готова,Оль 1

С наступающим старым новым годом!
Желаю в год дракона счастья, здоровья,успехов,достатка!
И чтоб деньги липли к ладошками пяткам!

1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
sovushkaДата: Четверг, 12-01-2012, 14:37 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Nadeйка, принимай Во Благо! завтра поработаем!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 12-01-2012, 20:12 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (sovushka)
По наработке.
работать будем по Пт, в 22.00 Мск. (в 23.00 Махатма)
записываюсь на 13янв в 22ч! 1


В моей реальности все возможно!!
 
КлиментинаДата: Пятница, 13-01-2012, 19:40 | Сообщение # 124
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
в 22 присоединяюсь. с благодарностью, Татьяна.
 
NadeйкаДата: Пятница, 13-01-2012, 19:42 | Сообщение # 125
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Пошла принимать настройку в 20.00, и в 22.00 к вам присоединюсь!

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 13-01-2012, 19:44 | Сообщение # 126
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ СЕГОДНЯ В 22.00МСК.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
АлмазДата: Пятница, 13-01-2012, 20:52 | Сообщение # 127
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 0096

Любви и Процветания
 
valenta13Дата: Пятница, 13-01-2012, 21:33 | Сообщение # 128
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
Присоединяюсь.

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 13-01-2012, 22:59 | Сообщение # 129
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, Леночка, благодарю за приглашение для проработки Комплекса Удаления имплантов. Эфирная чистка прошла очень мощно. Я запустила чистку через время и пространство на весь жизненный опыт на всех уровнях. Работа происходила в основном в правом полушарии мозга. После очистки наполнила освободившееся место Божественным белым светом и Любовью. Благодарю всех, принявших участие в этой работе. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
АлмазДата: Пятница, 13-01-2012, 23:02 | Сообщение # 130
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
sovushka Большое спасибо за сеанс.Шла работа в ногах,в низу живота до болезненных ощущений,солнечном сплетении,в горле сводило челюсти.С уважением Людмила. 073243

Любви и Процветания
 
valenta13Дата: Пятница, 13-01-2012, 23:38 | Сообщение # 131
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
sovushka, БлагоДарю! Энергии ощущались сильно в руках,ногах и пояснице. БлагоДарю всех участников!

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
selenaДата: Пятница, 13-01-2012, 23:48 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka спасибо за работу! я открывала поток энергии на себя и группу,мою левую часть лица как будто взяли в тиски, чтобы я не шевелилась и работали, работали..потом шла работа по всему телу..в конце сеанса у меня появилось дикое секс.желание 178
спасибо всем участникам! 206
Lyuda2562, во благо дорогая! 30


В моей реальности все возможно!!
 
SanteliaДата: Суббота, 14-01-2012, 00:11 | Сообщение # 133
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
sovushka,
Мне очень хотелось бы получить эти настроечки, для меня это сейчас очень важно. Но по вечерам раньше 23 часов я не освобождаюсь почти никогда. Как быть? Вы не могли бы мне послать 1-ю настроечку - эфирная чистка - завтра в 23 часа? Я так понимаю, сегодня она и была...
 
LascaДата: Суббота, 14-01-2012, 00:16 | Сообщение # 134
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
БлагоДарю всех за работу! :) solnce
Леночка, Олечка - СпасиБо за организацию! :) solnce
Энергию ощущала мягким потоком, а потом, как ты, Оль, и говорила - получился мягкий переход в Махатму :) 0096
С Любовью и БлагоДарностью! 1


 
sovushkaДата: Суббота, 14-01-2012, 00:20 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
дорогие мои, кто хочет присоединиться к работе - записывайтесь. 1 настроечка - в воскресенье в 23.00 Мск.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
SanteliaДата: Суббота, 14-01-2012, 00:39 | Сообщение # 136
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
sovushka,
Спасибо большое! Я записываюсь на воскресение 30
 
ЕсенияДата: Суббота, 14-01-2012, 02:31 | Сообщение # 137
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Я тоже записываюсь на настройку в воскресенье. Нина.Благодарю.

Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
NadeйкаДата: Суббота, 14-01-2012, 13:34 | Сообщение # 138
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Оля, благодарю за настройку ЭФИРНАЯ ЧИСТКА. приняла вчера в 20.00 и так она меня проработала... сразу повалил холод из 2-й, потом и 1-й чакры, всё что ниже талии закололо иголками как когда ногу отсидишь... боялась даже шевельнуться, отдвало болью по всему телу. Эта настройка из всего комплекса для меня оказалась самой сильной.Видимо большие проблемы с эфирным телом. ка настроилась в 20.00, так она и не прекращалась, в 22.00 к ней добавила ещё сеанс, и полет на всю ночь обеспечен! 047
Всю ночь чистилась...под утро немного ослабло, а в 7 утра опять почувствовала знакомые ощущения.. настроилась на эфир. чистку и добавила пропущенную вчерашнюю медитацию на гармонизацию объединенной чакры с другого сайта. И вот уже 7-й час в моём теле (телах) идет большая стирка! 047 Коронная чакра, Муладхара,Свадхистана... легкое головокружение,небольшая тошнота, даже аппетит пропал...
Но это во благо! зато потом буду как новенькая 0596
Спасибо Оля за помощь. Спасибо Высшим за то что меня свели с Вами 01 35
Благодарю всех участников за совместную работу. Вместе мы сила и делаем одно большое дело. Помогаем друг другу!


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
КлиментинаДата: Суббота, 14-01-2012, 20:50 | Сообщение # 139
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
вечером принимала участие в коллективной работе. поток пошел сразу же очень мощный, крутило и кололо полночи. утром ушла на работу и только потом поняла, что работается легко и хорошим настроением. Большое спасибо!

Сообщение отредактировал Климентина - Суббота, 14-01-2012, 20:51
 
Энигма22Дата: Воскресенье, 15-01-2012, 16:34 | Сообщение # 140
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Записываюсь на сегодня в 23-00 С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНСТЬЮ!!! 0904

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-01-2012, 19:51 | Сообщение # 141
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
на сегодня на получение настроечки записаны: Santelia, Есения, Энигма22, kach1980


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
DenisДата: Воскресенье, 15-01-2012, 22:29 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Прошу и меня записать. С любовью. Денис.
 
ЕсенияДата: Воскресенье, 15-01-2012, 23:52 | Сообщение # 143
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Совушка,благодарю за настройку.Настройка началась с легкого давления на виски,затем почувтвовала энергию в горловой чакре,сильное движение в сердечной чакре,затем жар в ногах.Затем во всем теле я почувствовала легкость.Благодарю ВС,участвовавшие в настройке!
Прикрепления: 3304569.gif (62.0 Kb)


Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
Энигма22Дата: Воскресенье, 15-01-2012, 23:55 | Сообщение # 144
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
При получении настроки ощущений не было, лишь слегка пощекотало в носу. Опять заснула. Проснулась с четким ощущением работы чакры , находящейся между горловой и сердечной чакрами. Она раньше ощущалась изредка. С Любовью и Благодарностью- Совушка!!! 01630 0904 086143

Аллилуя Любви!!!
 
DenisДата: Понедельник, 16-01-2012, 00:03 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Оленька!!! Благодарю!!!
ОЖИЛ!!!! 0395
В голове как будто река - энергия перетекает из одной области - в другую.. (интересно, а мозг там вообще есть, или только жидкая субстанция ;-) )..
Состояние - КАЙФОВОЕ!!!!
С Любовью, Денис.
71


Сообщение отредактировал Denis - Понедельник, 16-01-2012, 00:03
 
SanteliaДата: Понедельник, 16-01-2012, 00:25 | Сообщение # 146
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Совушка, прости меня пожалуйста 12 . Я не поняла, что настройка только для Мастеров рейки, думала, что только последняя ступень для мастеров. Только сейчас, пройдясь по всей теме, до меня дошло, что и все эти ступени только для мастеров. Я мастером не являюсь, но прошла сегодня первую настройку 178 . Меня немножко поколбасило - голова крутилась, поворачивалась в разные стороны, потом тряслась, откидывалась назад и вперед, в основном с головой связаны все ощущения. До сих пор голова немного тяжелая, тянет в сон. Спасибо большое за настроечку. Что мне теперь делать? Можно ли в моем случае использовать эту настройку? Другие, как я понимаю, мне получать нельзя. Жаль, потому что сейчас они мне просто жизненно необходимы (я живу в энергетически неблагоприятном пространстве) 64 .
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-01-2012, 01:02 | Сообщение # 147
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Santelia, коль уж получили 1 ступень, то придется)) получать и остальные. и не стоит переживать за то, что Вы не Мастер Рейки. все впереди.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
SanteliaДата: Понедельник, 16-01-2012, 01:12 | Сообщение # 148
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
sovushka,
спасибо большое, Вы меня успокоили. Буду работать с этой ступенькой 57


Сообщение отредактировал Santelia - Понедельник, 16-01-2012, 01:13
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-01-2012, 01:16 | Сообщение # 149
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Santelia, Во Благо!

а тема Рейки - рядом)))


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 16-01-2012, 08:43 | Сообщение # 150
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, читаю отзывы и почти у всех шла работа с головой, и.у меня так же было..и ЦК имеено с головой-насморк, кашель, глаза болят..скорее всего будет идти работа сверху вниз?
Еще раз хочу поблагодарить за такой чудесный и нужный подарок!


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Комплекс Удаление имплантов (только для МАСТЕРОВ)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz