Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 14:55
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МЕДИТАЦИЯ (Девиз -Меняемся мы-меняется наше окружение)
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МЕДИТАЦИЯ
selenaДата: Среда, 28-12-2011, 22:49 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Приглашаем!!!


Мы призываем вас сегодня в преддверии Нового 2012 Года взять из старого 2011 года только то, что действительно служит вам. А все отслужившее, отжившее себя, наносное оставить в старом году. Идите в Новый Год налегке, храня в своем сердце все свои накопленные богатства. Возьмите в Новый Год лишь то, что поможет вам в вашем дальнейшем развитии. Мы выражаемся и метафорически, и буквально. Все это касается всех сфер ваших жизней, всех ваших деяний и поступков. Это касается всех эмоций, чувств и взаимоотношений.

Меняетесь Вы, меняется ваше окружение.Эту фразу повторяем мы вам регулярно. Эта формула действует без осечек, она правдива для всех случаев вашей жизни. Вы не задумывались об этом глубоко, а если и задумывались, то эта фраза иногда представлялась вам чем-то искусственным и непонятным. В НОВОМ ГОДУ эта фраза будет вам в помощь, она станет вашим девизом, формулой вашего успеха. Меняетесь вы, меняется окружающая вас действительность, меняется ваша совместная коллективная жизнь. И это так, это уже есть, это уже назрело.

Осталось немного времени до Нового Года, но время есть, чтобы вы провели ритуал расставания со всем старым в ваших жизнях. Мы хотим предложить вашему вниманию небольшую медитацию, которую вы может провести, не дожидаясь новогодней ночи, ночи чудес, когда на Земле исполняются самые смелые, самые сокровенные желания.


Итак, дорогие друзья, мы даем слово Куратору Группы Света Мастеру Кираэлю, он и проведет для вас эту удивительную предновогоднюю и предрождественскую медитацию.


Дорогие друзья, дорогие читатели сайта, дорогие участники Группы Света!

Мне, бессменному Куратору Группы Света, выпала честь провести с вами удивительную Новогоднюю медитацию, во время которой я предлагаю вам убрать, избавиться от всего лишнего, наносного, отслужившего вам.

Как мы будем это делать?

Сядьте удобно. Можете включить приятную негромкую музыку, которая настроит вас на философский лад. Пусть это будет музыка, которая будит в вас какие-то приятные воспоминания. Эта музыка будет вести вас за собой. Предположим, эта музыка будит в вас воспоминание о какой-то приятной встрече. Пусть вы, ведомые музыкой, окажетесь в том моменте, в моменте этой встречи, в моменте, который вызывает у вас самые нежные, трогательные и приятные воспоминания.

Это важно, чтобы вы сейчас настроились именно на позитивный лад, на приятные личные эмоциональные воспоминания. И вот вы там - в этом удивительном моменте, когда ваша душа настроена на философский лад, вы находитесь в гармонии и балансе.

Вам спокойно, уютно, вы испытываете эмоциональное блаженство. Это важно, чтобы это состояние было для вас абсолютно естественным, чтобы вы пребывали все время именно в таком состоянии, поэтому ощутите свое прекрасное состояние всеми клеточками своего тела.

Пусть ваше тело покажет вам, каково ему в этом моменте. Вы можете попросить свои клетки, свое тело зафиксировать это удивительно сбалансированное, эмоционально приятное для вас состояние. Пусть ваши клеточки напитаются удивительным моментом радости и блаженства. Пусть они получат инструкции пребывать в таком состоянии постоянно. Пусть это состояние станет для вас чем-то естественным и просто необходимым. Выразите намерение на принятие опыта радости и блаженства для всех своих клеточек, для всего своего физического тела.

Идите дальше - к своему эмоциональному телу. Пусть ваше эмоциональное тело также подскажет вам, что ему нравится в текущем моменте, каково это находиться в состоянии эмоционального баланса, при этом испытывая позитивные радостные эмоции. Отметьте это своим эмоциональным телом. Зафиксируйте этот состояние. Выскажете его как намерение на постоянное проживание вашего эмоционального тела в состоянии радости и приятия окружающей вас действительности. Проходите все упражнения не спеша, проживая все этапы, радуясь возможности единения со своим истинным Я.

Ваше единение сегодня очень важно для вашего полноценного вхождения в энергии Нового Года. Вы идете рука об руку со всеми изменениями самой Матери Земли, и вы должны быть ее органичной частью, ее постоянным действующим лицом, которое активно меняется вслед за ее изменениями.

Вы напитали удивительными энергиями блаженства и спокойствия свое физическое тело, свое эмоциональное тело, а теперь я готов перейти с вами к следующему этапу.

Вы поработаете со своим ментальным телом, вы напитаете его удивительным состоянием бодрости вашего духа. Вы станете работать со своими мыслями и идеями, вы дадите им задание выстроиться в ряд, стать вашими помощниками, проводниками вашего развития. Ваше ментальное поле также нуждается в Любви и балансе. Ваши мысли не должны быть хаотичными, они должны быть осознанными. Пребывайте в гармонии своего внутреннего мира, и тогда ваши мысли будут вам в помощь. Они будут напитывать вас позитивными зарядами, а не деструктивными мыслями страха, ужаса и непонимания происходящего вокруг вас. В том случае, если мысли еще имеют деструктивный характер, переводите свое мышление из левого полушария в правое, начинайте пропускать все свои мысли через сердце, через вашу сердечную чакру, и тогда вы с удивлением обнаружите благотворное воздействие своего сердца на ваши собственные мысли. В сердце не могут жить грязные, завистливые, разрушительные мысли. Мысли, прошедшие через сердечное пространство - мысли радостные, легкие. Это - мысли Любви и о Любви.

Таким образом, вы сможете очистить свои мысли, мыслеформы и послать в мир лишь позитивную и сбалансированную мыслеинформацию.

Движемся, друзья, дальше, поработаем с вашим духовным телом, с вашим осознанием собственной божественности! Где живёт ваша божественность? Опять-таки в вашем сердце, в органе вашего многомерного восприятия, в вашем новом органе чувствования. Вам кажется сие весьма странным, но вам не стоит сомневаться и размышлять, вам лишь надо окунуться в свое сердечное пространство, в пространство своего сердца, запустив туда свою внутреннюю улыбку. И вы сразу увидите, как ваше сердце начнет радоваться, как вы начнете напитываться новыми возвышенными энергиями. Вы становитесь восприимчивы к новым духовным идеям, к новым духовным поступкам. Вы становитесь совершенно новым человеком, который живет сердцем, который управляет своей жизнью через свое Я есмь Присутствие, и который идет по дороге жизни, взяв за руку свое собственное Высшее Я. Духовный человек живет по духовным законам, действует и мыслит по Духовным законам, законам Вселенной. Духовные Законы гласят, что ваши жизни - это череда ваших воплощений, и что все, что вы проживаете в ваших жизнях, есть ваше богатство. И все, что вы накопили за сотни, тысячи своих воплощений, есть ваше богатство. Нет плохого, нет хорошего, все уместно. И это есть духовный опыт приятия и принятия всего, что СУЩЕСТВУЕТ, СУЩЕСТВОВАЛО И БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ.

Это важный момент, и он непрост в восприятии, но я полагаю, что читая эти строки, вы уже настроились на полное раскрытие вашей собственной духовности, приятия и принятия вашего жизненного Путешествия в полной его красе и в полной осознанности происходящего.

Дорогие друзья, этот опыт проживания музыки с прохождением через все ваши четыре тела (физическое, эмоциональное, ментальное и духовное) может быть повторен не один раз. Пусть каждый раз это будет для вас незабываемое путешествие к своему собственному Я. И это путешествие раз от раза будет для вас все более интересным и насыщенным. Нет предела Пути! Путь движется вместе с вами. Путь - это ваша Жизнь, а ваша Жизнь - часть Пути. И поэтому я приглашаю всех вас, мои дорогие путешественники, в это увлекательнейшее путешествие к своему истинному Я.

Ну, а я, ваш скромный слуга, буду с удовольствием следовать за вами.

С любовью и в любви Ваш Мастер Кираэль

Дорогие друзья!

Мы присоединяемся к Мастеру Кираэлю и приглашаем вас в путешествие по страницам сайта Группы Света в Новом 2012 году.

До встречи

Любящие вас

Все члены Единой Семьи Синего Луча,


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 28-12-2011, 22:51 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работа состоится 29декабря в 22часа!

Работу ведут sovushka, Lasca и я!!!


zima6 zima9 zima5


Можно работать с настройкой Эфирная чистка(подарок от Совушки)


В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Четверг, 29-12-2011, 01:58 | Сообщение # 3
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
С радостью записываюсь

1
 
LadaДата: Четверг, 29-12-2011, 07:34 | Сообщение # 4
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо, присоединяюсь! 38
 
ra888Дата: Четверг, 29-12-2011, 10:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Присоединяюсь! ng7 ng9 ng6
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 29-12-2011, 19:28 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С РАДОСТЬЮ! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Aleks-Дата: Четверг, 29-12-2011, 19:57 | Сообщение # 7
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 86
Статус: Offline
С удовольствием Записываюсь!
 
ishushijДата: Четверг, 29-12-2011, 20:54 | Сообщение # 8
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Я с ВАМИ
"Нет предела Пути! Путь движется вместе с вами" - хорошо сказано.
Участвую и в эфирной чистке (sovushka, спасибо)
selena, sovushka и Lasca - спасибо ВАМ и с Новым Годом!
01630 073243 1116 206 207 zima6
 
shanti8111Дата: Четверг, 29-12-2011, 21:48 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
буду с вами с благодарностью! ng4

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 29-12-2011, 22:19 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Совушка, Ласка и Селена, дорогие девочки, благодарю вас за прекрасную предновогоднюю чистку-медитацию! Такие легкие энергии, так легко сейчас себя чувствую - готова взлететь! Благодарю мастера Кираэля за работу с нами! 0096 0904 31 1 Я вас всех ЛЮБЛЮ!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Четверг, 29-12-2011, 22:30 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Милые девочки,sovushka, Lasca ,огромное вам спасибо! спасибо всем участникам сегодняшней работы и всем нашим помощникам и мастеру Кираэлю!! 00131 1232
я включила тихую музыку...такое умиротворенное состояние! столько любви и света! я в восторге! В новый год идем на легк, только с накопленным богатством знаний и опыта!УРА! zima9 zima6 ng4


В моей реальности все возможно!!
 
КлиментинаДата: Четверг, 29-12-2011, 22:32 | Сообщение # 12
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
спасибо за медитацию. сегодня у меня очень странный день, многое пришлось переосмыслить, от многого избавиться. Немного грустно и собраться сложновато, и эта дополнительная чистка, я надеюсь, даст свой положительный результат. Еще раз спасибо.
 
АлмазДата: Четверг, 29-12-2011, 22:46 | Сообщение # 13
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию.Шла мягкая энергия по всему позвоночнику,работа усиленно велась в поясничном отделе позвоночника и в копчике было горячо.С уважением Людмила. 194

Любви и Процветания
 
ra888Дата: Четверг, 29-12-2011, 22:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





БлагоДарю Sovushku, Selenu, Lasku, Мастера Kираэля, всех участников Предновогодней медитации. Энергии получились мощные, душевные, гармоничные, умиротворяющие. Всем Света, Любви, Блаженства, Мудрости, Единства в Новом Году! ng6 ng5 ng6 ng4 ng9 zima2
 
LascaДата: Четверг, 29-12-2011, 22:51 | Сообщение # 15
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
БлагоДарю всех-всех за эту Светлую Медитацию! :) solnce
Правда :) так легко и Светло Душе и Сердцу :) solnce
Пусть это состояние пребудет с нами всегда :)
Особенно мне понравилась мысль про внутреннюю улыбку в Сердце :) solnce теперь всегда буду её использовать :) solnce
Всех с Наступающими Светлыми Днями - Пусть Ваши Мечты Исполняются! :) 1
Всем Любви и Света без границ! :) solnce




 
sovushkaДата: Четверг, 29-12-2011, 22:55 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Дорогие мои!
я так рада нашей работе сейчас! такая легкость, столько СВЕТа и радости!
Люблю ВАС ВСЕХ!!!!!


00131 073243 35 34


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Aleks-Дата: Четверг, 29-12-2011, 23:39 | Сообщение # 17
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 86
Статус: Offline
Sovushka, Selena, Lasca, спасибо вам большое!Передо мной, как наяву, прошли самые счастливые моменты моей жизни. Словно снова вернулся в прошлое. Испытал чувство полного умиротворения.
 
ishushijДата: Пятница, 30-12-2011, 15:37 | Сообщение # 18
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Спасибо всем организаторам (Sovushka, Selena, Lasca) и участникам медитации и дополнительной чистке (Sovushka)...
Работа, как всегда, прошла нормально... Тепло в теле... маятник... кольнуло в правой ступне... немного в сердце... в левой руке... чувствовались вибрации... Полуприлёг на левую сторону (минут на 20).. затем на правую сторону (минут на 20)...
Жизнь продолжается.... Мы - счастливы.... Мы - в ЛЮБВИ... И шлём всем - Любовь и Улыбку через наши сердца...
:))
 
selenaДата: Четверг, 26-12-2013, 16:36 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
30декабря в 22ч Приглашаем!!!

РАБОТУ ВЕДУТ Milija и selena

Мы призываем вас сегодня в преддверии Нового 2014 Года взять из старого 2013 года только то, что действительно служит вам. А все отслужившее, отжившее себя, наносное оставить в старом году. Идите в Новый Год налегке, храня в своем сердце все свои накопленные богатства. Возьмите в Новый Год лишь то, что поможет вам в вашем дальнейшем развитии. Мы выражаемся и метафорически, и буквально. Все это касается всех сфер ваших жизней, всех ваших деяний и поступков. Это касается всех эмоций, чувств и взаимоотношений.

Меняетесь Вы, меняется ваше окружение.Эту фразу повторяем мы вам регулярно. Эта формула действует без осечек, она правдива для всех случаев вашей жизни. Вы не задумывались об этом глубоко, а если и задумывались, то эта фраза иногда представлялась вам чем-то искусственным и непонятным. В НОВОМ ГОДУ эта фраза будет вам в помощь, она станет вашим девизом, формулой вашего успеха. Меняетесь вы, меняется окружающая вас действительность, меняется ваша совместная коллективная жизнь. И это так, это уже есть, это уже назрело.

Осталось немного времени до Нового Года, но время есть, чтобы вы провели ритуал расставания со всем старым в ваших жизнях. Мы хотим предложить вашему вниманию небольшую медитацию, которую вы может провести, не дожидаясь новогодней ночи, ночи чудес, когда на Земле исполняются самые смелые, самые сокровенные желания.

Итак, дорогие друзья, мы даем слово Куратору Группы Света Мастеру Кираэлю, он и проведет для вас эту удивительную предновогоднюю и предрождественскую медитацию.

Дорогие друзья, дорогие читатели сайта, дорогие участники Группы Света!

Мне, бессменному Куратору Группы Света, выпала честь провести с вами удивительную Новогоднюю медитацию, во время которой я предлагаю вам убрать, избавиться от всего лишнего, наносного, отслужившего вам.

Как мы будем это делать?

Сядьте удобно. Можете включить приятную негромкую музыку, которая настроит вас на философский лад. Пусть это будет музыка, которая будит в вас какие-то приятные воспоминания. Эта музыка будет вести вас за собой. Предположим, эта музыка будит в вас воспоминание о какой-то приятной встрече. Пусть вы, ведомые музыкой, окажетесь в том моменте, в моменте этой встречи, в моменте, который вызывает у вас самые нежные, трогательные и приятные воспоминания.

Это важно, чтобы вы сейчас настроились именно на позитивный лад, на приятные личные эмоциональные воспоминания. И вот вы там - в этом удивительном моменте, когда ваша душа настроена на философский лад, вы находитесь в гармонии и балансе.

Вам спокойно, уютно, вы испытываете эмоциональное блаженство. Это важно, чтобы это состояние было для вас абсолютно естественным, чтобы вы пребывали все время именно в таком состоянии, поэтому ощутите свое прекрасное состояние всеми клеточками своего тела.

Пусть ваше тело покажет вам, каково ему в этом моменте. Вы можете попросить свои клетки, свое тело зафиксировать это удивительно сбалансированное, эмоционально приятное для вас состояние. Пусть ваши клеточки напитаются удивительным моментом радости и блаженства. Пусть они получат инструкции пребывать в таком состоянии постоянно. Пусть это состояние станет для вас чем-то естественным и просто необходимым. Выразите намерение на принятие опыта радости и блаженства для всех своих клеточек, для всего своего физического тела.

Идите дальше - к своему эмоциональному телу. Пусть ваше эмоциональное тело также подскажет вам, что ему нравится в текущем моменте, каково это находиться в состоянии эмоционального баланса, при этом испытывая позитивные радостные эмоции. Отметьте это своим эмоциональным телом. Зафиксируйте этот состояние. Выскажете его как намерение на постоянное проживание вашего эмоционального тела в состоянии радости и приятия окружающей вас действительности. Проходите все упражнения не спеша, проживая все этапы, радуясь возможности единения со своим истинным Я.

Ваше единение сегодня очень важно для вашего полноценного вхождения в энергии Нового Года. Вы идете рука об руку со всеми изменениями самой Матери Земли, и вы должны быть ее органичной частью, ее постоянным действующим лицом, которое активно меняется вслед за ее изменениями.

Вы напитали удивительными энергиями блаженства и спокойствия свое физическое тело, свое эмоциональное тело, а теперь я готов перейти с вами к следующему этапу.

Вы поработаете со своим ментальным телом, вы напитаете его удивительным состоянием бодрости вашего духа. Вы станете работать со своими мыслями и идеями, вы дадите им задание выстроиться в ряд, стать вашими помощниками, проводниками вашего развития. Ваше ментальное поле также нуждается в Любви и балансе. Ваши мысли не должны быть хаотичными, они должны быть осознанными. Пребывайте в гармонии своего внутреннего мира, и тогда ваши мысли будут вам в помощь. Они будут напитывать вас позитивными зарядами, а не деструктивными мыслями страха, ужаса и непонимания происходящего вокруг вас. В том случае, если мысли еще имеют деструктивный характер, переводите свое мышление из левого полушария в правое, начинайте пропускать все свои мысли через сердце, через вашу сердечную чакру, и тогда вы с удивлением обнаружите благотворное воздействие своего сердца на ваши собственные мысли. В сердце не могут жить грязные, завистливые, разрушительные мысли. Мысли, прошедшие через сердечное пространство - мысли радостные, легкие. Это - мысли Любви и о Любви.

Таким образом, вы сможете очистить свои мысли, мыслеформы и послать в мир лишь позитивную и сбалансированную мыслеинформацию.

Движемся, друзья, дальше, поработаем с вашим духовным телом, с вашим осознанием собственной божественности! Где живёт ваша божественность? Опять-таки в вашем сердце, в органе вашего многомерного восприятия, в вашем новом органе чувствования. Вам кажется сие весьма странным, но вам не стоит сомневаться и размышлять, вам лишь надо окунуться в свое сердечное пространство, в пространство своего сердца, запустив туда свою внутреннюю улыбку. И вы сразу увидите, как ваше сердце начнет радоваться, как вы начнете напитываться новыми возвышенными энергиями. Вы становитесь восприимчивы к новым духовным идеям, к новым духовным поступкам. Вы становитесь совершенно новым человеком, который живет сердцем, который управляет своей жизнью через свое Я есмь Присутствие, и который идет по дороге жизни, взяв за руку свое собственное Высшее Я. Духовный человек живет по духовным законам, действует и мыслит по Духовным законам, законам Вселенной. Духовные Законы гласят, что ваши жизни - это череда ваших воплощений, и что все, что вы проживаете в ваших жизнях, есть ваше богатство. И все, что вы накопили за сотни, тысячи своих воплощений, есть ваше богатство. Нет плохого, нет хорошего, все уместно. И это есть духовный опыт приятия и принятия всего, что СУЩЕСТВУЕТ, СУЩЕСТВОВАЛО И БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ.

Это важный момент, и он непрост в восприятии, но я полагаю, что читая эти строки, вы уже настроились на полное раскрытие вашей собственной духовности, приятия и принятия вашего жизненного Путешествия в полной его красе и в полной осознанности происходящего.

Дорогие друзья, этот опыт проживания музыки с прохождением через все ваши четыре тела (физическое, эмоциональное, ментальное и духовное) может быть повторен не один раз. Пусть каждый раз это будет для вас незабываемое путешествие к своему собственному Я. И это путешествие раз от раза будет для вас все более интересным и насыщенным. Нет предела Пути! Путь движется вместе с вами. Путь - это ваша Жизнь, а ваша Жизнь - часть Пути. И поэтому я приглашаю всех вас, мои дорогие путешественники, в это увлекательнейшее путешествие к своему истинному Я.

Ну, а я, ваш скромный слуга, буду с удовольствием следовать за вами.

С любовью и в любви Ваш Мастер Кираэль

Дорогие друзья!

Мы присоединяемся к Мастеру Кираэлю и приглашаем вас в путешествие по страницам сайта Группы Света в Новом 2014 году.

До встречи

Любящие вас

Все члены Единой Семьи Синего Луча,


В моей реальности все возможно!!
 
ann47Дата: Воскресенье, 29-12-2013, 23:49 | Сообщение # 20
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Буду синхроном  1
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 30-12-2013, 08:24 | Сообщение # 21
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
iwonnaДата: Понедельник, 30-12-2013, 08:58 | Сообщение # 22
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
С радостью записываюсь
 
проектДата: Понедельник, 30-12-2013, 18:50 | Сообщение # 23
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
С радостью записываюсь

proekt
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 30-12-2013, 20:18 | Сообщение # 24
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду с удовольствием!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lokitaДата: Понедельник, 30-12-2013, 21:38 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
работаю, синхронизируюсь.
 
MilijaДата: Понедельник, 30-12-2013, 21:53 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ann47Луч_СветаiwonnaпроектLyuda2562lokitaselena
Milija
,работаем!Счастливого  путешествия к своему истинному Я.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 30-12-2013, 22:30 | Сообщение # 27
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля, Милию, Селену и всех принимавших участие в медитации девочек. Очень прекрасно жить в мире и единении со всеми своими телами - умиротворение, радость, упоение... Под прекрасную мелодию тела со-настраивались, сердечная чакра раскрывалась, мысли успокаивались. Чувствовала себя очень легко и комфортно, хотелось взлететь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ann47Дата: Понедельник, 30-12-2013, 22:39 | Сообщение # 28
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля, Милию, Селену и всех принимавших участие в этой медитации. Сердце пело и наполнялось Любовью и наполняло Любовью все вокруг! Растворение в 00131 1037 1037 1037 1 Радости и счастьи!
 
MilijaДата: Вторник, 31-12-2013, 11:00 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля,Высшее Я,Защитников,Селену и всех принимавших участие в медитации девочек.Очень нежные потоки Энергий работали с моими телами.Закрепила медитацию мудрой и позитивными аффирмациями:" Мои чувства- чувства о Любви! Мои слова- слова о Любви!Мои мысли-мысли о Любви!Мои знания-знания о Любви!Да пребудет Любовь во всей Вселенной для Наивысшего Блага! Да будет так!"БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!


















Прикрепления: 6364924.gif (1.06 Mb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
проектДата: Вторник, 31-12-2013, 18:37 | Сообщение # 30
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю Кураторa Группы Света Мастеру Кираэлю, Мастера ,В Я,,Milija,Seleny и Всех Участников медитации .Ласковый поток окутал мои тела каждые мои .клеточки напитались удивительным моментом радости и блаженства. Всем посылала Любовь и Счастье! 1

proekt
 
selenaДата: Четверг, 02-01-2014, 15:22 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ, маст.Кираэля, Учителей, ангелов, архангелов,всех помощников и участников работы, И Людмилу! работала с легкой музыкой, энергии от Кираэля были теплыми и окутали все тело, как бы в такт вместе с музыкой.Прекрасные ощущения!легкость, гармония и любовь витали в пространстве круга.  00131 :35:

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 30-12-2014, 09:42 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. НОВОГОДНЯЯ МЕДИТАЦИЯ «ОБЪЯТИЯ СВЕТА».
Декабрь 28th, 2014  Автор: Антон К.
ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА РАФАИЛА И МАРИИ.

Приветствуем Вас, дорогая Семья! Мы Есмь Рафаил и Мария. Почувствуйте Энергии, обнимающие Вас Светом и Любовью. Побудьте в этом… Наша Любовь, Любовь Вселенной к Вам безмерна… Не спешите, побудьте в Энергиях Дома…

Мы пришли к Вам, дорогие, с целью освятить Ваш вопрос о том, что духовный человек может сделать в эти Священные дни Прихода Новых Энергий 2012 года для планеты и человечества. Мы говорили и повторяем Вам, родная Семья, что Ваши желания Священны, и Мы радуемся безмерно Вашим душевным порывам исполнить своё Главное Предназначение – Светить. И спешим, как и все Световые существа всех каналов планеты, преподнести Вам Дар Нашей Вселенской Радости – новую Медитацию Света, которую Вы можете сотворить в любой из дней, в том числе, и в сам Праздник! Но прежде, чем Мы с вами окунемся в волшебные и целительные вибрации Путешествия, поговорим немного о насущном – качествах четвертого измерения, дабы это прольет Свет на главные задачи и цели Медитации.

Каждое измерение Света – это определенное Состояние Осознанности.

Например, пятое измерение – измерение Состояния, Присутствия. Это означает, что все, что Вы образно представляете в высоких вибрациях, мгновенно отражается в пятимерной реальности.

Четвертое Измерение – это измерение Слова и Состояния. Все то, что Вы чувствуете, говорите вслух, пишете, НЕЗАВИСИМО ОТ ВЫСОТЫ ВИБРАЦИИ, отражается в Вашей 3-х мерной реальности.

Почему независимо от высоты? Потому как 4-е измерение – это измерение Уроков. Завеса тонка, но она есть.

Третье измерение – измерение Действия. Для того, чтобы что-то отразилось в трехмерной реальности – нужно что-то реально сделать.

Итак, мы напоминаем, что Все, кого Мы называем Духовными Эзотериками Света, находятся в 4-ом измерении. Мы не стремимся провести границы, мы скажем Вам, что для того, чтобы человеку с трехмерным мышлением перейти грань 4-го сознания, нужно лишь несколько осознанных секунд и намерение, высказанное вслух. Поэтому 4-е измерение не для избранных, ОНО — ДЛЯ ВСЕХ ОСОЗНАННЫХ.

Обратимся к намерениям 4-го измерения. Напомним: все то, что Вы говорите, мыслите, пишете, отражается в реальности. Если об одном и том же мыслят многое количество человек – это проявляется во всей своей широте и полноте. А теперь подумайте, на что бы Вы хотели обратить свой мысленный взор?

Если Вы хотите бороться с негативом – Вы его только увеличите. Это Закон Четырехмерной реальности. Все слова разрушения, обратятся в наполнение и мощь этого разрушения. Поэтому, дорогая Семья, Вы уже не в 3-ем измерение, где можно было бороться против чего-то и добиваться определенных результатов действием. Вы в 4-ом измерении! Не нужно бороться против, нужно быть ЗА (Свет, Любовь, Мир и т.д.). И тогда вы не будете насыщать образы разрушения своей энергетикой. Ведь для того, чтобы бороться против, нужно представить, против ЧЕГО или КОГО Вы боретесь. А это ловушка Астрала. Подобное притягивает подобное! Подумайте об этом, любимая Семья!

А теперь предлагаем Вашему Светлому ВниманиюМедитацию «Объятия Света»:

— Войдите в Состояние Праздника: Покоя, радости и Любви.

— Если Вы не один – возьмитесь за руки, улыбнитесь друг другу, пропойте мантру, настройтесь на Ваши сердца, Высшее Я, планету и человечество, Наставников, Вселенную.

— Если Вы «один» (космический юмор – Вы не можете быть одни ни на секунду: Мы с Вами), улыбнитесь, настройтесь на планету, человечество, Наставников, Вселенную.

— Сегодня Вы тот, кого Вы обычно называете Спасителями. Это означает, что Спаситель – это Несущий Свет, Светоносец. Почувствуйте Радость от Осознания этого.

Начинаем:

— Обнимите все Человечество и Планету Голубым Пламенем Защиты.

Намерение: «Голубое Пламя Защиты призываем Тебя! Защити Планету и все Человечество Щитом Защиты. Пусть Мир воссияет на всей планете! Благодарим!» (Ощущение Праздника!)

— Обнимите все Человечество и Планету Розовым Пламенем Любви.

Намерение: Розовое Пламя Любви, призываем тебя! Войди во все пространства Планеты, во все Человечество! Пусть Любовь, Красота, Милосердие, Понимание воссияет на всей Планете! Благодарим!»

— Обнимите всю Планету и Человечество Изумрудно-Зеленым Пламенем Исцеления.

Намерение: «Изумрудно-Зеленое Пламя Исцеления, призываем Тебя! Пусть Здоровье, Ускорение Света и Изобилие процветают на нашей Планете! Благодарим!»

— Обнимаем всю Планету и Человечество Золотым Пламенем Экологии.

Намерение: Золотое Пламя Служения Земле, призываем Тебя. Пусть все Царства Геи будут защищены Светом на Радость Планете и Человечеству! Благодарим!»

— Обнимите всю Планету и Человечество Белым Пламенем Чистоты и Благой Вести.

Намерение: «Белое Пламя Чистоты, призываем Тебя! Окутай всю Планету и Человечество Объятиями Чистоты и Первозданности Света, Радостью Благих Вестей. Благодарим!»

— Обнимите всю Планету и Человечество Фиолетовым Пламенем Очищения и Свободы.

Намерение: «Фиолетовое Пламя Очищения и Свободы, призываем Тебя! Пусть вся Планета и всё Человечество омоется, очистится Фиолетовым Дождём и освободится Его Светом! Благодарим!»

— Обнимите всю Планету и Человечество Золотисто-Жёлтым Пламенем Мудрости.

Намерение: «Золотисто-Жёлтое Пламя Мудрости, призываем Тебя! Освети Своим Пламенем Планету и Человечество. Пусть Мудрость и Осознанность воссияет на Земле! Благодарим!»

— Обнимите всю Планету и Человечество Солнечным Пламенем Первого Тайного Луча.

Намерение: «Солнечное Пламя Любви, призываем Тебя! Окутай всю Планету и Человечество своей Благодатной Энергией. Пусть Солнце приносит нам Радость, Здоровье и повышает наши вибрации! Благодарим!»

— Обнимите всю Планету и Человечество Планетарным Пламенем Второго тайного Луча.

Намерение: «Планетарное Пламя Любви, призываем Тебя! Окутай всю Планету и Человечество Своими вибрациями Служения. Пусть Гея и Человечество будут Едиными в процессе Просветления и Вознесения! Благодарим!»

— Обнимите всю планету и Человечество Космическим Пламенем Третьего Тайного Луча.

Намерение: «Космическое Пламя Любви, призываем Тебя! Окутай всю Планету и Человечество своими Священными Созидающими вибрациями. Пусть Тела Света активизируются в уместное время у всего Человечества! Благодарим!»

— Обнимите всю Планету и Человечество Лунным Пламенем Четвёртого Тайного Луча.

Намерение: «Лунное Пламя Любви, призываем Тебя! Пусть Луна дарит нам Мудрость, Здоровье, повышает наши вибрации. Пусть в каждом мужчине проснётся Бог, а в каждой женщине – Богиня! Благодарим!»

— Обнимите всю планету и Человечество Вселенским Пламенем Пятого Тайного Луча.

Намерение: «Вселенское Пламя Любви, призываем Тебя! Пусть Радость и Внутренний Ребёнок проснутся в каждом Человеке и украсят всю Планету своим Лучезарным Светом Любви! Благодарим!»

С Любовью, Семья Света. Мы Есмь.
_
_________________________________
http://rdlove.ru/2014/12/ch...

Записываемся!работаем 30декабря в 20ч


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 30-12-2014, 12:01 | Сообщение # 33
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Вторник, 30-12-2014, 15:16 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Благодарностью и Любовью,работаю!БлагоДарю,Селеночка за приглашение! :solnce:

Смотри на мир глазами сердца...
 
mihailДата: Вторник, 30-12-2014, 15:53 | Сообщение # 35
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
буду 1
 
helga7777Дата: Вторник, 30-12-2014, 17:06 | Сообщение # 36
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
благодарю за приглашени Селеночка, присоединяюсь

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
shanti8111Дата: Вторник, 30-12-2014, 17:19 | Сообщение # 37
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
буду с радостью и оптимизмом!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
balerinaДата: Вторник, 30-12-2014, 17:35 | Сообщение # 38
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
 
нюта-тянДата: Вторник, 30-12-2014, 21:06 | Сообщение # 39
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Привет Всем!
    Во время медитации бросало в дрожь после каждого призыва)
Очень приятные ощущения остались!
С Наступающими!
nov-god4


Волшебство - это ты.
 
MilijaДата: Вторник, 30-12-2014, 22:32 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Какая чудесная медитация!!!Энергии так и струились в теле,наполняя его,вибрации то усиливались,то утихали,Анахата открылась и сильно пульсировала.Очень приятные ощущения чего-то величественного,всеобъемлющего.Представляла нас всех в круге,держащимися за руки,чувства радости,торжества и единства не покидали до конца медитации!!!

Благодарю Все Светлые Силы Вселенной,Архангела Рафаила,Мать Марию,Высшее Я,Архангелов и Ангелов,Духовных Учителей и Наставников!Селеночку и Всех участников!ВСЕМ МИРА!ЛЮБВИ!СВЕТА И ДОБРА!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ  2015 ГОДОМ!!!


Прикрепления: 7845476.jpg (58.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Среда, 31-12-2014, 18:28 | Сообщение # 41
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Чудная, чудная медитация!!!
Такая красотища! Сначала радужные, потом золотисто-белые, а потом БЕЛОСНЕЖНЫЕ!!!
Благодарю, Селеночка! Благодарю ВСЕХ!
00131 01 01 01
 
helga7777Дата: Пятница, 09-01-2015, 17:08 | Сообщение # 42
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангелов-Хранителей, Наставников, Архангела Михаила и Ангелов защиты, Архангела рафаила и Ангелов Исцеления, Мать Марию и Иисуса, всех светлых существ, Землю-Матушку, Леди Гайю, и всех участников медитации.
Замечательная медитация! Прошу прощения что сразу не ответила. Ощущение Радости и Покоя! Энергии Всех цветов радуги, и каждые имеют свою направленность и чувствуются по-разному. Вконце даже появились слезы, так было чудесно! Прямо сама и все вокруг плавало в энергиях. Благодарю!
1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МЕДИТАЦИЯ (Девиз -Меняемся мы-меняется наше окружение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz