Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 17:12
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Судьба Кристалла Альмены
Судьба Кристалла Альмены
sovushkaДата: Вторник, 10-01-2012, 23:09 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СУДЬБА КРИСТАЛЛА АЛЬМЕНЫ. МЕДИТАЦИЯ.

Из цикла «Крайон из России»* КРАЙОН
22. Судьба Кристалла Альмены

Здравствуйте, мои дорогие. Я – Крайон из Магнетической Службы.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 10-01-2012, 23:14 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КРАЙОН ПЕРЕДАЕТ СЛОВО ВОЗНЕСЕННОМУ УЧИТЕЛЮ КУТ ХУМИ, КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЕТ ПРОВЕСТИ ПРАКТИЧЕСКУЮ РАБОТУ (МЕДИТАЦИЮ) ТЕМ СОТРУДНИКАМ СВЕТА, У КОТОРЫХ ОНА НАХОДИТ ДУХОВНЫЙ ОТКЛИК.

Здравствуйте, любимые Ангелы! Я – Учитель Кут Хуми.
Кристалл Альмены - это сердцевина всей вашей кристаллической структуры, каждого человека и планеты в целом. Шестнадцать стержней Кристалла связывают вас с шестнадцатью звездными Отцами-Матерями, шестнадцатью цивилизациями Галактики, которые наследуют богатую галактическую духовно-материальную генетику. Стержни образуют тридцать два луча. 16 лучей обладают женской энергией, 16 лучей – мужской.
Сейчас мы с вами работаем только с основой Духовной геометрии Кристалла, поскольку его структура в полном объеме достаточно сложна для вашего восприятия.

СпойлерВам известно, что женское и мужское начало, объединившись, рождают новую жизнь. Мужчина и Женщина способны проявить в материальном мире объединенную энергию – произвести на свет ребенка. Рождается мальчик или девочка, в зависимости от того, какая энергия превалирует. Наша задача при работе с Кристаллом Альмены иная. Мы должны объединить мужскую и женскую энергию так, чтобы в результате образовалась ТРИАДА. Единство трех начал. В Триаде нет ни «минуса», ни «плюса», нет лидерства той или иной форм энергии. Мужское и женское тут слито воедино, сотворяя новую гармонию Вселенной. Так что же это - «третье начало»? Оно вам известно. Это – Энергия Любви, которая рождает миры, двигает звезды и планеты, является основой Вселенной. В Триаде энергия любви объединяет противоположное, и рождается энергия принципиально нового качества. Триада идет на смену дуальности. Гармония и объединение сменяют разделение. Мужское объединяется с женским, духовное - с материальным. Завершается очередной виток Спирали Восхождения…
В ядре Кристалла Альмены покоится зерно. Когда мы призываем зерно к пробуждению и росту, оно магическим путем превращается в прекрасное растение, которое, трансформируясь, преображаясь, излучает Энергию для Новой Жизни.
Итак, нам необходимо третье начало. Следовательно, к каждым двум лучам следует присоединить третий. А это значит, мы должны «добавить» в кристалл Альмены еще 16 лучей к 32-м уже имеющимся. Не трудно посчитать, что общее количество их станет 48. Но, дорогие мои, нам не решить задачу простым сложением. Нельзя к 32 просто прибавить 16 и получить волшебную ТРИАДУ. Однако АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА СПОСОБНЫ ВЫРАСТИТЬ ЧУДЕСНЫЕ ЛУЧИ!
Как это сделать? Решению этой задачи посвящена наша нынешняя духовная работа. Вы сможете «прорастить» зерно Кристалла Альмены, призвав в помощники Любовь, Чистое Намерение и… Духовную Геометрию.
Рождение нового Кристалла Альмены усиливает вашу связь с Великим Центральным Солнцем, открывает возможность уникального Вознесения. Кристалл Альмены – важный ключ к активации Меркаба. Начинаем духовную работу.

РАБОТА
1.Призовите к сотворчеству Семью Света, своих Мастеров-Наставников и Группу Поддержки, которая всегда с Вами… Почувствуйте Энергию Любви, идущую от Великого Центрального Солнца… Не спешите… Дышите медленно… Закройте глаза…Тишина… Абсолютный покой…

2.Мысленно представьте все семь чакр вашего тела. Знайте: кристалл Альмены расположен в области третьей чакры. Вы можете представить его ядро в виде золотисто-желтого солнца, от которого исходят розовые лучи. Диаметр ядра одинаков у всех людей и составляет 10,2 сантиметра. Теперь знайте: в центре ядра Кристалла сходятся вершины двух звездных тетраэдров. Представляйте их изумрудно-зелеными, искристыми. Один – вверху, другой - внизу. Высота пирамиды, которая образует звездный тетраэдр, равна расстоянию от третьей чакры до пятой.


РИСУНОК №1.
ОБЪЕМНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ГЕОМЕТРИИ КРИСТАЛЛА АЛЬМЕНЫ.



Для простоты восприятия вы можете мысленно
нарисовать две «Звезды Давида», шестиугольные звезды.

РИСУНОК №2. СХЕМАТИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ КРИСТАЛЛА АЛЬМЕНЫ



3. У звездного тетраэдра восемь вершин. Соответственно у двух звездных тетраэдров – 16 вершин. Из каждой вершины выходит стержень, который содержит духовно-генетическую информацию об одной из ваших звездных цивилизаций-прародительниц. Если бы вы знали, мои Солнечные, сколько вложено Любви, труда, великой заботы в сотворение основы Кристалла Альмены. Семья Света поместила в духовно-кристаллическую структуру огромный опыт Галактики и даже всей Вселенной!
Вы способны прямо сейчас выразить любовь к этому удивительному Творению – Кристаллу Альмены. Так сделайте это! Отправьте ему энергию Любви и выразите чистое намерение, чтобы зерно Кристалла ожило и начало прорастать. Теперь смотрите внимательно, что будет происходить! Кристаллические структуры живые! Они начнут меняться! Ваша задача – помочь этому процессу чистым намерением и визуализацией.

4. Поместите оба звездных тетраэдра в золотисто-желтую сферу, диаметр которой равен общей высоте этих двух фигур. Теперь всю сферу вместе с двумя звездными тетраэдрами помещаем в пирамиду-тетраэдр. Эта пирамида по форме подобна той, из которой состоят звездные тетраэдры, только больше по размеру. Из нее створяем еще один, больший по размеру, звездный тетраэдр.
У вас должна получиться фигура из двух звездных тетраэдров, вписанных в сферу, которая, в свою очередь помещена еще в один, больший по размерам, звездный тетраэдр.


Схематично это можно изобразить так.

РИСУНОК № 3.СХЕМАТИЧНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ НОВОГО КРИСТАЛЛА АЛЬМЕНЫ



А это объемное изображение вновь рождаемого Кристалла Альмены.

РИСУНОК № 4. ОБЪЕМНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ НОВОГО КРИСТАЛЛА АЛЬМЕНЫ



Теперь знайте: восемь вершин вновь сотворенного звездного тетраэдра излучают шестнадцать Лучей Новой Эры. А вся фигура объединяет энергию трех начал и сотворяет гармонию Триады.

4. Задержите свое внимание на этой фигуре. Поверьте в реальность ее существования. И поймите: это не просто геометрия, эта ДУХОВНАЯ ГЕОМЕТРИЯ. Кристалл Альмены отныне станет помогать в вашем дальнейшем духовном развитии, на вашем жизненном пути.

Прошу вас: почувствуйте Любовь, с которой этот Кристалл сотворялся. Почувствуйте Энергию и Заботу тех, кто собирал в вас в дальнее и сложное путешествие по просторам вашего материального мира. Дуальность сменяется Энергией Трех. Духовность возвращается к вам, мои дорогие. Вы возвращаетесь в духовной мир. И ваш путь уникален.Еще раз посмотрите на Кристалл вашим внутренним зрением. Отправьте ему свою Любовь и Энергию Жизни. Знайте: он не просто реален, он ФАНТАСТИЧЕСКИ РЕАЛЕН. Потому что помогает вернуться к Пути, на котором ваши фантастические возможности оборачиваются реальными способностями. И это воистину так.

5. Поблагодарите Семью Света, Мастеров-Наставников, свою Группу Поддержки за сотворчество… Поблагодарите ВЫСШЕЕ Я всех Ангелов с Великого центрального Солнца… Но не торопитесь открывать глаза… Подождите немного… Послушайте наш ответ… ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТЕ ЕГО…
ВОЗНЕСЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ
13.09.11 г.


Сообщение и медитацию принял Сергей Канашевский, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк.
Иллюстрации подготовил Виктор Трухин, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новосибирск.
*Авторское право защищено. Сообщения цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ» могут свободно распространяться и публиковаться только без сокращений и изменений.
Прикрепления: 6590824.jpg (12.3 Kb) · 6406208.jpg (13.4 Kb) · 8925674.jpg (18.6 Kb) · 0617886.jpg (17.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 09-10-2012, 21:58 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
хорошая работа. буду.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
мандрагораДата: Вторник, 09-10-2012, 21:59 | Сообщение # 4
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я тоже записываюсь.Спасибо 1

"Отвергни страх, Верь, в то Кто Ты Есть, верь в свое будущее
 
Энигма22Дата: Вторник, 09-10-2012, 22:16 | Сообщение # 5
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Участвую. 1

Аллилуя Любви!!!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 09-10-2012, 22:21 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
radost777Дата: Вторник, 09-10-2012, 22:28 | Сообщение # 7
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
участвую ,синхронизируюсь .
 
AlisaДата: Вторник, 09-10-2012, 22:43 | Сообщение # 8
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Присоединяюсь! 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
DenisДата: Вторник, 09-10-2012, 22:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Всех благодарю за хорошую совместную работу! Надеюсь всем понравилось? ;-)
Света и Любви вам!
 
shanti8111Дата: Вторник, 09-10-2012, 22:53 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
sovushkaДата: Вторник, 09-10-2012, 23:02 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
БлагоДарю за прекрасную работу ВСЕХ участников, кураторов, ведущего! поток хороший, кураторы помогали каждому участнику.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Среда, 10-10-2012, 08:11 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Дениса и всех участников за совместную работу. Благодарю ВС за помощь. 073243

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Энигма22Дата: Среда, 10-10-2012, 09:23 | Сообщение # 13
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСЕХ за совместную Работу!!! 1

Аллилуя Любви!!!
 
AlisaДата: Среда, 10-10-2012, 12:03 | Сообщение # 14
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Интересная работа, ощущения необычные! В течении медитации, появлялись ощущения, что у меня кто-то копается в голове. Сердечно благодарю Совушку и всех участников за прекрасную медитацию! 31 48 75

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 16:15 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вопрос к ведущему - работа будет проводится или ее отправлять в архив?

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 13-11-2013, 00:29 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
13ноября в 21ч работаем Судьба Кристалла Альмены
сообщ.2 http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-857-1#13046


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Среда, 13-11-2013, 11:41 | Сообщение # 17
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Одна из любимых моих медитаций Крайона ,буду,если не успею синхронизируюсь. 1096
 
OlgerdaДата: Среда, 13-11-2013, 12:03 | Сообщение # 18
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Участвую с благодарностью, синхронно.

 
MilijaДата: Среда, 13-11-2013, 12:58 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Записываюсь с Благодарностью и Любовью.

Смотри на мир глазами сердца...
 
shanti8111Дата: Среда, 13-11-2013, 15:43 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
РадомирДата: Среда, 13-11-2013, 17:09 | Сообщение # 21
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Присоединяюсь:1:
 
NadeйкаДата: Среда, 13-11-2013, 18:43 | Сообщение # 22
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
записываюсь 1

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
МариярозаДата: Среда, 13-11-2013, 19:15 | Сообщение # 23
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Участвую с благодарностью
 
mihailДата: Среда, 13-11-2013, 19:43 | Сообщение # 24
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
участвую
 
Луч_СветаДата: Среда, 13-11-2013, 21:03 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Среда, 13-11-2013, 22:03 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю ВОЗНЕСЕННОГО УЧИТЕЛЯ КУТ ХУМИ,АНГЕЛОВ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА Высшие СС,Высшее Я,Учителей-Наставников,Проводников Энергий,Защитников,Архангелов,Ангелов,selenу и всех участников медитации.Сложная (для меня),но очень интересная медитация.Создала-таки Кристалл Альмены!!!БлагоДарю,sovushkу , за то,что в описание вставила рисунки,иначе,наверное,не смогла бы провести эту медитацию.
Во время медитации сильно нагрелась спина,окутало теплом,потоки Энергий были очень ощутимы.Я счастлива и наполнена Благодарностью и Любовью!




Смотри на мир глазами сердца...
 
mihailДата: Среда, 13-11-2013, 22:29 | Сообщение # 27
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за медитацию. Были активны Аджна и Манипура: в голове -тяжесть и ковыряние почти все время, солнечное сплетение отзывалось теплом.sovushka благодарю!
 
СофьяДата: Среда, 13-11-2013, 22:38 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Благодарю всех за прекрасную медитацю!Посылаю вам ту любовь,что я почувствовала.Меня накрыло с такой силой и нежностью,что сразу потекли слёзы.Благодарю Семью Света,Вознесённых Владык,Мою группу поддержки,моих Проводников и Ангелов Хранителей!
 
OlgerdaДата: Четверг, 14-11-2013, 00:51 | Сообщение # 29
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кут Хуми, Высшие Силы и Всех участников медитации, немножко болит голова, но бы очень хорошо.

 
РадомирДата: Пятница, 15-11-2013, 23:56 | Сообщение # 30
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Благодарю Учителя Кутхуми!ВС ВУ  Наставников и Всех Участников медитации!!!
 
NadeйкаДата: Пятница, 22-11-2013, 18:17 | Сообщение # 31
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Благодарю за чудную медитацию.  Всё было необычно,впечатляюще . Ощутила новые незнакомые энергии.
Благодарю всех участников и ВС 0096


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Судьба Кристалла Альмены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz