Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 00:23
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация волшебников-медитация для детей (Окунемся в детство)
Медитация волшебников-медитация для детей
selenaДата: Суббота, 14-01-2012, 00:58 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
очень приятная и отдыхающая медитация..

Приветствую Вас, дети Планеты! Я Есть Крайон, Ваш друг. С Вами рядом Ваша Космическая Семья. Мы будем вместе в эти моменты Вашего Волшебства.

Нужно ли учить детей медитации? Дорогие мои, нет, а вот Вы, возлюбленные «взрослые», вполне можете многому научиться у этих Ангелов. Вернее, рядом с детьми Вы ВСПОМНИТЕ состояние Внутреннего Ребёнка – Вашего Высшего Я! Своим совместным творчеством с Вашим ребёнком, детьми Вы можете разработать великолепные сценарии разнообразных тематик медитаций во Благо Гее и Человечеству! В Путь, Семья! Дети творят реальность искренно, с Верой и Любовью! И это действительно так.

Вы улыбаетесь, мои Солнечные! Давайте проведем духовную работу – небольшое мысленное упражнение… Готовы? Начинаем…


1.Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.

2. Призовите к сотворчеству Семью Света, своих Мастеров-Наставников и Группу Поддержки, которая всегда с Вами… Почувствуйте Энергию Любви, идущую от Великого Центрального Солнца… Не спешите… Дышите медленно… Закройте глаза…Тишина… Абсолютный покой…

3. Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».


У каждого волшебника есть магическая палочка. Откуда же она берётся? Из Ваших мыслей, дорогие. Давайте создадим Инструмент настоящего Волшебника. Закроем глазки. Представим волшебную палочку. Она так красива, сияет разноцветными красками! Хорошо. Теперь для того, чтобы она оказалась в Ваших ручках, нужно хлопнуть три раза в ладоши. Итак, раз-два-три! Всё, она Ваша! Теперь в любой момент дня, Вы три раза хлопаете в ладоши, и палочка является на Ваш зов! Всё просто, не так ли? Она невидима, но она есть. Волшебство делает её невидимой, но Мы то с Вами её видим! Через некоторое время и взрослые научатся её видеть. У них обязательно это получится! Мы в них верим!

А что теперь? Что может эта волшебная палочка? О, дорогие, она может многое, она сослужит добрую службу для Вас. Главное для палочки – это топливо, ну, как для машины. Чем Мы с Вами зальём эту палочку, чтобы она заработала? Да, волшебной силой Веры. Итак, произнесём заклинание: «Я верю, что мои желания сбудутся. Они для Добра на Земле и для всех Людей». Всё, дорогие, палочка готова к работе. О, как она дрожит от нетерпения, она так хочет помочь своему волшебнику в добрых делах! Не заставим же её ждать слишком долго, Вы согласны?

Итак, наше с Вами желание – МИР НА ЗЕМЛЕ. Сейчас Мы будем творить одно из самых волшебных дел на планете. Мы всех помирим. Видите ли, многие поссорились вчера, а сегодня они должны помириться, чтобы вместе играть и творить.

Итак, поднимаем палочку вверх. Палочка напитывается Энергией Космоса, Солнышком, Луной, Планетами-Звёздочками! О, какая она стала Звёздная! Теперь она космическая палочка!

Теперь опускаем палочку до самого низа. Да, теперь палочка соединилась с мыслями планеты. Она сказала планете, чтобы Земля тоже помогла в волшебном деле палочки.

А теперь будем мирить всех людей, которые ещё сами этого не сделали.

Закрываем глазки. Ищем глазками тех, кто сейчас плачет. Видите их? Так, давайте вытирать им глазки скорее, вытираем слезинки, целуем их глазки, больше не плачьте, говорим! Итак, глазки у всех людей больше не плачут! Мы это сделали вместе! Мы- настоящие Волшебники Добра!

А теперь давайте учить их улыбаться! Улыбаемся. Показываем настоящую добрую, радостную улыбку. Так, люди смотрят на нас и тоже начинают улыбаться! Это второе волшебство!

А теперь будем мирить людей. Так, подводим тех, кто поссорился ближе друг к другу. Пусть они пожмут друг другу руки! Получилось? А теперь пусть они обнимутся очень крепко! Прекрасно!

Все люди помирились и улыбаются. А потом они решили дарить подарки друг другу и помогать во всём! Какая Мы замечательная команда Волшебников! Наша палочка работает чудесно!

Наше желание Мира на Земле сбылось! Итак, открываем глазки и давайте похлопаем в ладоши себе и всем детям и взрослым, кто был с Нами вместе в этот момент волшебства!

А теперь покружимся чуть-чуть по часовой стрелке! Раз круг, два круг, три! Это Земля благодарит Вас за Мир, и в ответ дарит здоровье! Планета всегда благодарна добрым волшебникам!

А теперь сделаем рисунок того, что Мы увидели сегодня и покажем это взрослым!

На сегодня Мы закончим наше волшебство. А завтра – новые дела: красота планеты, новый Мир Добра, здоровье для всех людей, Мир Детей и так далее. Главное – загадать желание Добра и воспользоваться правильно волшебной палочкой, как Мы это делали сегодня! В добрый Путь, Юные Волшебники! Мы Вас очень любим, а Вы?

Семья Света.


После окончания работы с энергией обязательно поблагодарите всех, кого вы призвали для работы на этот сеанс



Приглашаю 14 января в 21 ч!
:9_12:


В моей реальности все возможно!!
 
OlgerdaДата: Суббота, 29-09-2012, 20:30 | Сообщение # 101
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
записываюсь.

 
selenaДата: Суббота, 29-09-2012, 21:14 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, balerina, Monin, Olgerda, Sofia,

В моей реальности все возможно!!
 
SofiaДата: Суббота, 29-09-2012, 21:23 | Сообщение # 103
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Записываюсь.

Нет любви выше любви.
 
OlgerdaДата: Суббота, 29-09-2012, 22:38 | Сообщение # 104
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Хорошая легкая медитация, во время медитации просто визуализировала, но когда коснулась волшебной палочкой Землю, энергии цвета радуги опоясывали Землю, увидела салют и счастливых людей, было ощущение Нового года, когда все люди счастливы, вышли на улицу, поздравляют и обнимают друг друга.

 
balerinaДата: Суббота, 29-09-2012, 22:43 | Сообщение # 105
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю, Селена! Благодарю Семью Света!
Котик мне помешал немного, посидела бы подольше. Но начала со своих близких. Интересно было, прокасалась к пожилой женщине - она вдруг превращалась в статную молодую красавицу, касаюсь пузатого - становится стройным, не говоря о том, что начинают радужно переливаться их тела. Землю объяла...просто очень трудно этого не делать в медитации, от неё исходит ТАКОЕ ДОБРО...

Благодарю! 00131


Сообщение отредактировал balerina - Суббота, 29-09-2012, 22:44
 
SofiaДата: Суббота, 29-09-2012, 23:16 | Сообщение # 106
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Энергию Центрального Великого Солнца получала через коронную чакру, а направляла ее в свое сердце. Расширяла поле, плоскость своего сердца, соединяя с сердцами всех, у кого есть сердце :), и кто страдает болезнями сердца. Получилось такое единение сердец... А поскольку было задание нарисовать картинку, я, не выходя из медитации, не открывая глаз, начертила такую фигуру почему-то. Потом ее поровнее нарисовала на другом листочке бумаги и восковыми мелками расцветила. Вот так я сегодня поработала. Что это за фигура, не знаю...


Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Воскресенье, 30-09-2012, 13:41 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за Со-Творчество! такие прекрасные , теплые и нежные ощущения!! 1 видела маленьких детей, которые кружились в хороводе..потом взрослые люди с большой благодарностью дарили всем подарки!!

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 30-09-2012, 15:29 | Сообщение # 108
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Селена ,благодарю участников .Работала с пятым лучом Божественного света,лучом исцеления.Благодарю архангела Рафаила,Мать Марию,Иисуса за помощь,читала молебны об исцелении страждущих на Земле в медитации работала из Храма присвятой девы Марии.По исцелению Земли работала тоже из Храма сен Жермена с Трансмутирующим Фиолетовым ПламенеМ.
По зеленому лучу направила энергии исцеления они как сетка охватили разные точки на нашей планете там где работала энергия загорался яркая точка похожая на зеленую звезду,в благодарение получила целую корзину грамадную цветов розовых белых желтых берюзовых очень похожих на астры.Работая с фиолетовым пламенем для земли видела большие столбы фиолетового пламени в разных частях Земного шара,видела как фиолетовый огонь стелился по земле и впитывался ею.сама получила в храмах благословение на левую ладошку печатьзвезды зеленого цвета и на правую фиолетового цвета.Еще раз благодарю ангелов архангелов ,Вознесенных Владык и все Силы Света ,которые помогают в исцелении Земли и человечества.Благодарю Мать Марию,которая помогает закреплять целительный свет бога в физических телах людей.
 
MoninДата: Воскресенье, 30-09-2012, 17:21 | Сообщение # 109
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
selena, благодарю за медитацию и всех участников, была на лугу в окружении бабочек ))) поток энергии ощущался сильный и теплый.
30 54


 
selenaДата: Понедельник, 11-03-2013, 13:14 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
11марта в 22ч http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-859-1 Медитация волшебников-медитация для детей

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 11-03-2013, 15:58 | Сообщение # 111
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
с удовольствием окунусь в детство.
 
shanti8111Дата: Понедельник, 11-03-2013, 18:01 | Сообщение # 112
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Вами!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-03-2013, 20:43 | Сообщение # 113
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
shanti8111Дата: Понедельник, 11-03-2013, 21:58 | Сообщение # 114
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, свое ВЯ, Селену, группу за Волшебство. Земля окуталась Любовью,
все обнимались, утирали слезы Счастья друг другу, посылали Розы Любви в сердца
и процесс был бесконечным. Мне так нравится процесс дарения РОЗ!!!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Понедельник, 11-03-2013, 22:02 | Сообщение # 115
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Только что поняла что поработала на час раньше. Ничего, будет более непрерывный
процесс.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-03-2013, 22:33 | Сообщение # 116
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Крайона,Матушку Землю,Энергии Любви и Великих Махатм,прекрасную Селену и Всех Всех участников!!!

Какая радость ощутить себя ребенком!ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА пропитанная прекрасными Энергиями Веры,Любви , Добра и СВЕТА может все!!!



МИР НА ЗЕМЛЕ!!! Все Любимы,Радостны и Счастливы!!!Во Благо Всем и Вселенной!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Понедельник, 11-03-2013, 23:11 | Сообщение # 117
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Прекрасные чистые светлые энергии унесли меня в детство.Бабушкины цветы в полесаднике,жужание пчел,пасня солнечный круг,рисунки цветов радуги солнца.Я сидела на большом троне мне было лет 5 в руке у меня была волшебная палочка искрящая как мои глаза я рисовала ей все что желала Миру Земле.Было очень много всег наресовано и передано по назначению.Свет цветы солце птицы водопады игрушки радостный смех детей.Земля расцветала под оранжевым солцем а я пела и эту прекрасную песню помните Оранжевое небо Оранжевое Сонце...Много положительных эмоций прекрасное исцеление для нашей планеты и всего сущего на ней.Пусть все будут благословенны на этой благословенной и прекрасной Земле.Мир и любовь всем.
 
selenaДата: Вторник, 12-03-2013, 00:10 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Крайона, ангелов, архангелов, Учителей и всех участников!! 1 как прекрасно ТВОРИТЬ с любовью!! 179 20 206

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Четверг, 05-12-2013, 01:02 | Сообщение # 119
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
5 декабря в 22-00мск  состоится  Медитация волшебников-медитация для детей.  пост1.

Записываемся ниже.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Четверг, 05-12-2013, 01:08
 
Луч_СветаДата: Четверг, 05-12-2013, 10:41 | Сообщение # 120
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Четверг, 05-12-2013, 11:32 | Сообщение # 121
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Работаю с волшебной палочкой.
 
selenaДата: Четверг, 05-12-2013, 12:04 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
записываюсь!  55

В моей реальности все возможно!!
 
МариярозаДата: Четверг, 05-12-2013, 18:42 | Сообщение # 123
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Буду синхроном
 
MilijaДата: Четверг, 05-12-2013, 19:16 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Работаю с огромным удовольствием

Смотри на мир глазами сердца...
 
mihailДата: Четверг, 05-12-2013, 20:11 | Сообщение # 125
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
поволшебничаем
 
shanti8111Дата: Четверг, 05-12-2013, 21:24 | Сообщение # 126
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Луч Света, lokita, selena, Milija, mihail, shanti8111, Марияроза - работаем.
С Богом!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
balerinaДата: Четверг, 05-12-2013, 22:25 | Сообщение # 127
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
волшебничаю, синхронизируюсь!
 
lokitaДата: Четверг, 05-12-2013, 23:32 | Сообщение # 128
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю от Души милых волшебников и волшебниц.Быть волшебноком окутанным Ангелами Эльфами это чудесная сказка правда и мы уже реально в ней можем творить любовь радость смех здоровье красоту мир всей Земле всем людям существам обитающим на нашей планете .Моя волшебная палочка засияла золотым светом как только я оказалась среди Ангелов и Эльфов больших красивых благоухающих цветов .Подарки которые по велению палочки появлялись у всех жителей Земли.Кто пока не знает о моих подарках обязательно получит сюрприз в ближайшии дни.Я думаю что так и будет.Благодарю Оленьку за медитацию.Благодарю всех соотворцов.
Прикрепления: 3127444.jpg (6.7 Kb)
 
shanti8111Дата: Пятница, 06-12-2013, 00:06 | Сообщение # 129
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Я сегодня свою волшебную палочку попросила помирить все противоборствующие силы на Украине и во всех горячих точках нашей планеты. И сделать это во благо каждого и Матушки Земли и конечно Украины. Благодарю Всех за волшебство и
Всем желаю Счастья!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Пятница, 06-12-2013, 00:07
 
МариярозаДата: Пятница, 06-12-2013, 08:59 | Сообщение # 130
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
selena, Благодарю!!!
Волшебную палочку не удалось увидеть. Чувствовала какую-то усталость и полное расслабление.
Благодарю  1
 
Луч_СветаДата: Пятница, 06-12-2013, 09:09 | Сообщение # 131
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Крайона и Его Энергии,Оленьку и Всех Участников Волшебства!!!Отправила всем подарки,Ждите Новогодних Сюрпризов!!!Как приятно ощущать себя Волшебником!!!
1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Пятница, 06-12-2013, 14:41 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
shanti8111, Оленька,БлагоДарю за эту волшебную Медитацию!БлагоДарю Всех,кто помогал мне и всех участников.Работала синхронно.Чудо,какая приятная медитация. Моя волшебная палочка сразу была как радуга,а затем засияла звездочками, как приятно ощущать себя волшебницей...


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Пятница, 06-12-2013, 17:58 | Сообщение # 133
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за изумительную возможность волшебить! С детства мечтала о волшебной палочке и, наконец-то, могу ею Творить! И конечно - только Любовь и Радость, Счастье и возможность Божественного Творчества. Нежная, очаровательная медитация....БЛАГОДАРЮ!

 
 
selenaДата: Вторник, 10-12-2013, 11:59 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,Учителей,всех ангелов,Ольгу и всех участников!! чувствовала теплые,легкие потоки энергии, творила чудеса волшебной палочкой!!! Мир на Земле!  00131 55

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация волшебников-медитация для детей (Окунемся в детство)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz