Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16-04-2024, 21:38
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация первой любви (каждый понедельник в 22ч)
Медитация первой любви
selenaДата: Среда, 25-01-2012, 22:48 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как вы думаете, какая энергия первой зародилась во Вселенной? Какая движущая сила создает так много различных миров, кто управляет этой энергией, где источник ее? А я отвечу на эти вопросы так: и творец, и управитель, и создатель, и распределитель, и строитель, и двигатель этой чудо-энергии – это вы, мои дорогие Человеки. Это вы, частички Бога, сотворившие ее и продолжающие сотворять эту великолепную ткань тончайшей красоты – Божественную энергию Любви.

И все, чем вы живете и дышите – это энергия Любви, это она двигатель ваших вдохновений, это она позволяет вам и вашим детям жить в радости и веселье. Это она питает и дает жизнь растениям и животному миру. Приведите хоть один пример жизненных устремлений, где бы отсутствовала Любовь. Где существует жизнь, там обязательно присутствует Любовь!

С помощью этой энергии вы можете прокладывать мосты в другие измерения и пространства, строя свою будущую жизнь. И славьте то, чего вы уже достигли! Радуйтесь тому, кем вы становитесь! Помните о том, что вы способные Человеческие Существа, часть любящего вас Бога и часть грандиозного плана Вселенной!
Я ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!Ваш Крайон


В 2012 году открывается новое, 5е измерение – Любовь.
До этого у нас их было 4: высота, ширина, длина, время.

Теперь ВСЕ будем оценивать еще на содержание Любви. В отношениях, бизнесе, еде….

И наверное одна из самых важных составляющих – это внутреннее Состояние. Состояния Хорошего, Любви.

90% успеха будет зависеть, от того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать.
 


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА: 

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.
Выразите намерение: «Здесь и сейчас я прошу свое ВЯ подключиться к медитации первой любви,которая проходит на сайте Свет без границ, числа......(дата) в ...(время)

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.



ОСНОВНАЯ РАБОТА

1.Отпустите все напряжения и переживания. Направьте внимание на ВАШЕ ПРЕКРАСНОЕ СЕРДЦЕ.

2.Вспомните и как можно ярче ощутите свою ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ. Вспомните всех тех людей, к которым Вы искренне испытывали чувство Любви. Сосредоточьтесь на этом чувстве, будьте этим чувством «Здесь» и «Сейчас».

3.Ваше Сердце наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет. Нежное, щемящее чувство просыпается в ВАШЕМ СЕРДЦЕ.

4.Само это чувство, приходящее неизвестно откуда, является чудом, Волшебством Бога. Сила, которую дает ЛЮБОВЬ, может свернуть горы ради этой ЛЮБВИ. Сосредоточьтесь на теплом СВЕТЕ В СЕРДЦЕ.

5.Из Сердца исходит Любовь. Она возрастает, усиливается. Это - неиссякаемый Источник Любви. Разрешите себе принять его, полюбуйтесь Розовыми Струями. Войдите в этот Источник, позвольте потоку Любви омывать Вас. Будьте потоком Любви, Любовь омывает Вас. Она наполняет Вас Легкостью и Радостью.

6.А теперь в Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Он олицетворяет для Вас Любовь и Гармонию, которые появились и окрепли в Сердце. Прочувствуйте это. Рассмотрите этот Цветок и позвольте ему остаться.

7.Любовь - внутри Вас, она всегда с Вами. Это огромное чувство охватывает твой город, твою область (регион), твою страну, весь земной шар, нашу Солнечную Систему, Галактику и всю нашу прекрасную Вселенную. Миры создаются Любовью. Когда уходит Любовь, миры распадаются. Все, что не способно усвоить Энергии Любви, растворяется.

8.Миры, созданные Любовью, сохраняются и объединяются. Храни это чувство Любви в своем Сердце. Медитируй на Любовь. Будь Любовью. Излучай Любовь. Это - растворитель всех проблем, несчастий и бед.

.
 


Молитва о Любви

Во Имя Я Есмь то, что Я Есмь, во Имя моего Божественного Космического Начала, во Имя моей Бесконечной, Бессмертной и Совершенной Сущности – Возлюбленного Высшего Я – я объявляю Зов Любви во Вселенной. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат меня – мой Космический Зов Свободы, Призыв о Любви.

Любовь, я зову тебя здесь, я призываю и принимаю тебя в себя, я призываю тебя в мою жизнь. Заполни собой все мои проявления, мою активность, мой ум, мой Дух, мою Душу. Лейся рекою радости, заполни сердце мое и сердце каждого человека. Здесь и сейчас я заявляю Возлюбленной Вселенной о том, что я готов принять Любовь и полнейшее раскрытие, и реализацию ее сути посредством Божественного Единения со своей Космической половиной.

И пусть мою Песню Любви слышат все миры, все октавы, все планеты и звезды, все галактики, солнца, Вселенные, все Владыки, все существа, и пусть голос мой, струящийся из центра Земли подобно лучу серебряного солнца изливается в пространство и время Совершенной Солнечной Вечности.

Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и испей из него, ибо это прохладный родник Великого Освобождения. Найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием. И пусть Архангел Сияние и Архея Люция, которые являются Владыками и проводниками белорозовых и белозолотых огней Любви, проведут тебя ко мне, помогут найти дорогу к нашему Единому Царственному Дому и Благословят нашу Любовь, которая является необходимым условием ускоренного Вознесения, а так же полнейшего Преображения, Вечной Свободы, Единого Просветления и Сотворения Нового Мира – Благодатного Космического Эдема на Земле.

Будьте Благословенны все Влюбленные!
Будьте Благословенны все Любящие!
Будьте Благословенны все Ищущие Любви!

Будьте благословенны все Дети Любви и Свободы и пребывайте в экстазе непрерывного тантрического слияния с Божественной сутью Вселенной и всех миров. Будьте Благословенны и обретайте друг друга, дабы больше никогда не впасть в забвение и не утратить друг друга. Возлюбленный Единый Господь, Единые Мать и Отец, здесь и сейчас, ныне и вечно, Благословите Великое Единение всех Космических Супругов на Земле, на физическом плане планеты и во всех возможных уровнях Вселенной. Пусть каждый на планете обретет свое Великое Божественное Дополнение во имя Воскрешения Истины и Преображения Земли и всех миров во Вселенной. Аум. Да сотворят Новый Мир Влюбленные. Аминь.


9.Позвольте Свету Любви растворить в себе все холодное, темное, тяжелое и неизменяемое. Позволь Свету Любви наполнить себя Теплом, Легкостью, Радостью обновления и Восхищением. Любви никогда не бывает много. Мир нуждается в твоей Любви теперь, как никогда прежде.

10.Поблагодарите всех за СО-ТВОРЧЕСТВО, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!
 




Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!
Прикрепления: 2398476.jpg (41.8 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
Энигма22Дата: Понедельник, 05-03-2012, 22:21 | Сообщение # 101
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС, Selena и всех участников медитации!!! Желаю всем Чистой и Безусловной Любви!!! 00131

Аллилуя Любви!!!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 05-03-2012, 22:27 | Сообщение # 102
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю и люблю все ВС, Селену и всех участников за прекрасную совместную работу! Любви всем! 00131 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AvelikaДата: Понедельник, 05-03-2012, 22:37 | Сообщение # 103
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Selena, благодарю тебя за чудесную медитацию!
Сегодня такой сильный шел поток, и цветок в моем сердце с такой легкостью распустился, чувство благодати, прелесть.
Когда распространяло это чувство Любви над Россией, сердце такой сильной болью отозвалось и долго не отпускало. Пришло осознание. Я целый день сегодня ощущала себя как бы под прессом, давлением и депрессия непонятная была, а тут во время медитации поняла, это не меня прессом придавили, а Россию сегодня. Как это поняла, боль прошла. Надеюсь, я сегодня хоть немножко помогла своей Родине.
Всех БЛАГОДАРЮ!
 
люсияДата: Понедельник, 05-03-2012, 22:38 | Сообщение # 104
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Я так зевала. такая слабость навалилась. Где ты, любовь моя? Потерялась? Возвращайся. Спасибо мои родные за медитацию. 1
 
AyrinaДата: Понедельник, 05-03-2012, 22:43 | Сообщение # 105
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
AlisaДата: Понедельник, 05-03-2012, 22:44 | Сообщение # 106
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Selena,огромное спасибо за БОЖЕСТВЕННУЮ медитацию!!!После прочтения молитвы любви, почувствовала как голова начала сама вращаться по часовой стрелке, делая все более глубокие движения. Потом как-то неожиданно остановилась и пошла вращаться в другую сторону (удивилась сама себе, такого со мной еще не бывало!) Теплые, блаженные потоки энергии ощущала по всему телу. 20
Безмерно благодарна ВС, Божественному Я, Ангелам Хранителям, всем кто был в эти минуты рядом со мной!
ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ всем участникам медитации! 30


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
assolДата: Вторник, 06-03-2012, 09:39 | Сообщение # 107
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Сердечная благодарность всем участникам и проводникам потока медитации!сердце все больше расширяется и дольше излучает свет Любви!надеюсь, что этот поток станет постоянным.Радости, гармонии,теплоты ВСЕМ!
 
valenta13Дата: Вторник, 06-03-2012, 22:34 | Сообщение # 108
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС, Selena и всех участников медитации! Всем любви и света. 1

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 12-03-2012, 09:06 | Сообщение # 109
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую сегодня в Медитации первой любви! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Понедельник, 12-03-2012, 09:15 | Сообщение # 110
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Присоединяюсь! 30

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
люсияДата: Понедельник, 12-03-2012, 09:52 | Сообщение # 111
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Я присоединяюсь.
 
assolДата: Понедельник, 12-03-2012, 10:39 | Сообщение # 112
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
непременно буду учавствовать
 
AvelikaДата: Понедельник, 12-03-2012, 14:45 | Сообщение # 113
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
записываюсь
 
Энигма22Дата: Понедельник, 12-03-2012, 20:38 | Сообщение # 114
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Присоединяюсь 1

Аллилуя Любви!!!
 
АлмазДата: Понедельник, 12-03-2012, 20:52 | Сообщение # 115
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 07143

Любви и Процветания
 
selenaДата: Понедельник, 12-03-2012, 21:58 | Сообщение # 116
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lyuda2562, Alisa, люсия, assol, Avelika, Энигма22, Алмаз!
всем рада! Работаем! 38


В моей реальности все возможно!!
 
АлмазДата: Понедельник, 12-03-2012, 22:12 | Сообщение # 117
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое Всем спасибо за медитацию.Ощущение легкости,немного головокружение,пульсация в висках. 00131

Любви и Процветания
 
assolДата: Понедельник, 12-03-2012, 22:14 | Сообщение # 118
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
искренне благодарю за предоставленную возможность полетать среди звезд!Земля как розовая жемчужина, полна света и делится со всем мирозданием своей и нашей Любовью!
Я вас всех очень люблю,Светлячки!
 
люсияДата: Понедельник, 12-03-2012, 22:18 | Сообщение # 119
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Сегодня такая легкость, можно сказать невесомость. Благодарю всех и люблю.
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 12-03-2012, 22:23 | Сообщение # 120
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Леночка, БЛАГОДАРЮ за прекрасные минуты ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ. Я сегодня чувствовала себя окрыленной, невесомой. У меня очень быстро раскрылась РОЗА ЛЮБВИ. ЛЮБВИ ВСЕМ И РАДОСТИ, ДОРОГИЕ! 1 1 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AvelikaДата: Понедельник, 12-03-2012, 22:23 | Сообщение # 121
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Selena, ВС и все участники медитации, благодарю за совместную работу!
Какие замечательные шли сегодня энергии, такое блаженство и цветок сегодня впервые распустился так нежно, заботливо, красиво.
Всем Света и Любви!
 
Энигма22Дата: Понедельник, 12-03-2012, 22:36 | Сообщение # 122
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС Selena и всех участников!!! 1739 4987 Чувство вне времени и пространства.Всем чистой безусловной Любви!!!

Аллилуя Любви!!!
 
AlisaДата: Понедельник, 12-03-2012, 22:39 | Сообщение # 123
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Selena,огромное спасибо за чудесные мгновения! Увидела у себя в сердце огромный цветок похожий на розовый пион (наконец то он распустился!!!), правда на протяжении всей медитации неоднократно зевала. Не понимаю, спать вроде не хочу.
Всем БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!! 194 194 194
Сердечная благодарность за СО-ТВОРЧЕСТВО!


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-03-2012, 12:59 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Дорогие форумчане, selena просила передать всем, что работа сегодня состоится согласно графика работы. так что до встречи в работе!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
солнцеДата: Понедельник, 19-03-2012, 18:02 | Сообщение # 125
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я буду! 1739
 
люсияДата: Понедельник, 19-03-2012, 18:48 | Сообщение # 126
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
присоединяюсь.
 
AlisaДата: Понедельник, 19-03-2012, 19:03 | Сообщение # 127
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Буду обязательно! 1037

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
YuriyДата: Понедельник, 19-03-2012, 19:22 | Сообщение # 128
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Присоединяюсь.
 
Энигма22Дата: Понедельник, 19-03-2012, 19:34 | Сообщение # 129
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
0904 1037 Участвую!

Аллилуя Любви!!!
 
AvelikaДата: Понедельник, 19-03-2012, 19:57 | Сообщение # 130
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 19-03-2012, 21:01 | Сообщение # 131
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Понедельник, 19-03-2012, 21:49 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
солнце, люсия, Alisa, Yuriy, Энигма22, Avelika, Lyuda2562, 1

В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Понедельник, 19-03-2012, 22:20 | Сообщение # 133
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Селеночка, благодарю тебя Всех участников и ВС за медитацию!
С каждым разом потоки любви, все сильнее и сильнее. Столько радости в душе и ощущения счастья. 1
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 19-03-2012, 22:20 | Сообщение # 134
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Леночка, благодарю за медитацию первой любви! Так приятно вновь и вновь наполняться любовью! Приятно отдавать любовь всей Земле, Вселенной... Благодарю всех участников медитации и желаю всем чистой и безусловной ЛЮБВИ! 17654 3277 6457

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
солнцеДата: Понедельник, 19-03-2012, 22:21 | Сообщение # 135
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Были ощущение что лучу в невесомости внизу земля мы все держимся за руки поток теплого ветерка, перед
глазами появляется цветок из кристальных нитей посыпался сверху дождь серебренный закружилась голова и точно пошел сигнал приземляйся,открой глаза. Прекрасно!
07143
 
люсияДата: Понедельник, 19-03-2012, 22:21 | Сообщение # 136
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Я почуствовала себя бутоном розы, меня поливал дождь, а потом вышло солнышко пригрело и бутон начал распускаться. Тепло прошло с макушки по телу. Благодарю всех за сотворчество.
 
Энигма22Дата: Понедельник, 19-03-2012, 22:22 | Сообщение # 137
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС, Selena и всех участников медитаци Любви!!! 1 Желаю Всем Чистой Безусловной ЛЮБВИ!!! Всех Люблю!!! 00131

Аллилуя Любви!!!
 
AlisaДата: Понедельник, 19-03-2012, 22:32 | Сообщение # 138
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Было здорово!!! Такие сильные потоки, такое тепло, блаженство! Я сегодня полностью растворилась в потоке любви, не хотелось выходить из медитации))) Всем Безусловной Любви и огромная благодарность за СО-ТВОРЧЕСТВО! 206 3243

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
YuriyДата: Вторник, 20-03-2012, 16:23 | Сообщение # 139
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Благодарю Selena, ВСС и всех участников медитации! Всем любви!
 
selenaДата: Суббота, 24-03-2012, 23:35 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Любовь безусловная

Приветствую вас дорогие друзья! Предлагаю вам медитацию единения душ в энергиях безусловной Любви Бога Отца Матери Единое. Любовь величайшая сила во Вселенной, но мы забыли об этом! Мы разучились любить. Предлагаю вспомнить этот дар!

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.
Выразите намерение: «Здесь и сейчас я призываю энергию Фиолет.огонь,Махат,Мудрость Мерлина...».

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.


ОСНОВНАЯ РАБОТА

Проговорите( можно переписать и прочесть)

Бог Мать Отец Единое, во имя Я Есмь кто Я Есмь, во имя Света и Любви, во имя сотворения и процветания нашей планеты и всех душ стремящихся к Свету, прошу помочь нам сегодня объединится с нашей Семьёй Света Неба и Земли! Я призываю все Силы Света Земные и Небесные! Во имя Я Есмь кто Я Есмь призываю Свет, Свет, Свет, призываю Любовь, Любовь, Любовь! Я Есмь Свет, Свет, Свет! Я Есмь Любовь, Любовь, Любовь! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым!
И так оно есть!


.Расслабьтесь, дышите ровно, спокойно, ритмично, представляя как свет заполняет каждую частицу вашего физического тела и все тонкие тела! Представьте, что вы стоите на прекрасной лужайке, воздух заполнен ароматом цветов и щебетом птиц, прекрасная музыка звучит в вас и вокруг вас! Мягкая любящая энергия окутывает вас со всех сторон! Вы видите, как начинают проявляться Ангелы Хранители, Архангелы, Вознесённые Владыки и Мастера, феи, эльфы, гномы, ундины, сильфиды, саламандры. Все четыре стихии окружают вас сейчас! Весь мир света и любви приветствует вас, любимое дитя Бога!

Вспомните плеск ручья, или шёпот прибоя, мягкость и упругость травы под ногами, силу и тепло огня, легкость и мощь ветра! ОООООО!!! Вы увеличиваетесь!! Сила Божественной Любви наполняет вас пониманием, что вы достойны всех благ и счастья! Радости и любви! Процветания и исцеления! Это ваша Сила, Сила Любви Бога Отца Матери Единое! И так оно и есть!

Вспомните, сколько радостных событий было вам даровано Жизнью!

Вспомните, сколько раз вы падали, но вам помогали подняться!

Вспомните, сколько раз ваши слёзы уносили печали, а любовь Мира осушала их следы!

Вспомните, что после самой тёмной ночи ВСЕГДА наступает рассвет, а если внимательно смотреть на ночное небо, обязательно увидишь свет далёких звёзд!

Вспомните улыбку друга, поцелуи любимых! Теплоту детской ладошки в вашей руке! Вспомните! Это ваша сила Любви! Просто вспомните!

Посмотрите, вы так велики сейчас, вся Вселенная помещается в вашем сердце! Любовь наших Проводников Света проникает во все уголки вашей души и наполняет счастьем и покоем все ваши тела!
Вспомните силу свою! Она с вами! Солнце, звёзды, ветер, вода, огонь, земля всё говорит вам об этом:

-Мы любим тебя!

И в вашей душе слышатся голоса ваших Ангелов Хранителей:
-Мы всегда с тобой, мы любим тебя! Мы храним тебя! Благословенно будь дитя Бога Света! Живи в любви и радости! В процветании и счастье! Да будет так! И так оно и есть! Во имя Я Есмь кто ты Есмь! просто вспомни!

А сейчас представьте, как наши души, объединенные в едином порыве Любви и Благодарности Миру и Творцу нас создавшему, соединяются лучами, и наша энергия образует огромную, играющую всеми цветами радуги, и даже более окутывает нашу чудесную планету! Всё что мешает нам расти духовно и материально претворяется сейчас в энергию Любви, Сотворения, процветания, исцеления в Свете! И так оно и есть!

Побудьте в этой чудесной сфере столько сколько хотите, затем поблагодарите всех, СЕБЯ поблагодарите обязательно! Бога Отца Мать Единое и все силы Света Их! Жизнь, мир, Любовь благодарите и благословляйте!

Почувствуете что довольно, сделайте глубокий вдох, откройте глаза…….если были видения, обязательно запишите, это будет ваш личный запас любви, любви всепобеждающей! И так оно и есть!

Всем мира, любви, радости, счастья!


Позвольте Свету Любви растворить в себе все холодное, темное, тяжелое и неизменяемое. Позволь Свету Любви наполнить себя Теплом, Легкостью, Радостью обновления и Восхищением. Любви никогда не бывает много. Мир нуждается в твоей Любви теперь, как никогда прежде.

Поблагодарите всех за СО-ТВОРЧЕСТВО, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Понедельник, 26-03-2012, 11:08 | Сообщение # 141
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
С радостью записываюсь! 1037

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
assolДата: Понедельник, 26-03-2012, 16:48 | Сообщение # 142
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
С любовью записываюсь!
 
Энигма22Дата: Понедельник, 26-03-2012, 17:46 | Сообщение # 143
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Участвую! 1

Аллилуя Любви!!!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 26-03-2012, 18:58 | Сообщение # 144
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AvelikaДата: Понедельник, 26-03-2012, 18:59 | Сообщение # 145
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
С любовью записываюсь!
 
YuriyДата: Понедельник, 26-03-2012, 19:12 | Сообщение # 146
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Записываюсь
 
lokitaДата: Понедельник, 26-03-2012, 19:18 | Сообщение # 147
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
да 1
 
оксанаДата: Понедельник, 26-03-2012, 20:17 | Сообщение # 148
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 29
Статус: Offline
Записываюсь!
 
selenaДата: Понедельник, 26-03-2012, 20:29 | Сообщение # 149
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alisa, assol, Энигма22, Lyuda2562, Avelika, Yuriy, lokita, оксана, люсия,
Алмаз,


В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Понедельник, 26-03-2012, 21:19 | Сообщение # 150
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Буду.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация первой любви (каждый понедельник в 22ч)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz